Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 984
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 220228Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
Tanushkin пишет:
чтоб до полугода никагого прикорма вообще не было. только молоко. чтоб даже воду не давали.


Тань, у тебя какая то странная типат халяв smile!11! у нас тоже прибабахнутые, но кто их слушает smile!14! Я у Спока прочитала, тот рекомендует,я с первым вообще не знала что делать и спросить некого было smile!15! так что он Споку smile!14! А если нельзя, тогда почему в суперах продают эти каши и там написано что эту с 3 мес, другую с 6 мес smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#702
Цитата
Буржуйка пишет:
А если нельзя, тогда почему в суперах продают эти каши и там написано что эту с 3 мес, другую с 6 мес [ru]

Смотря какой состав туда входит.Какие-то продукты лучше усваиваются в 6 мес.нежели в 3 мес.В 3 мес.детский желудочек не ко всей пище может быть готов,что-то может и не перевариваться...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Цитата
Tanushkin пишет:
все за то чтоб до полугода никагого прикорма вообще не было. только молоко. чтоб даже воду не давали.

я тоже за это! если у мамы есть молоко то лучше ничего не пихать раньше времени.
Цитата
Буржуйка пишет:
тогда почему в суперах продают эти каши и там написано что эту с 3 мес, другую с 6 мес

это как раз деткам-искусственникам. А в материнском молочке и так все есть. Я просто по собстенному опыту, у меня дочь очень упитанная была,и только на моем молоке.
Профиль
#704
Лариса, это не только в типат халяв. это нам сказала педиатр в роддоме. и то же самое говорит наш педиатр участковый. так что сейчас просто такая новая тактика у них. а спока я почитала... давать молоко кипяченое с водой на выкип и с сахаром smile!01! . ночью дать поплак5ать и чаем напоить .. дети не хотят ночью есть. да моя орала час пока ей не дали покушать. а так титьку сунул и через 10 мин она и я видим десятый сон. я ничего против прикорма не имею. и даже смеси считаю классным изобретением. но когда нет др выбора. а если у меня молоко есть... ттт. то пусть им и наслаждается. а то чувствую со своими нервами скоро придется прикормы вводить smile!15!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Ань smile!03! , если у меня молоко будет буду кормить до полугода. ну может пюрешки после 4 мес начнем давать. smile!19!

Профиль
#706
Абсолютно согласна с Танюшкиным smile!03! . У нас тоже сейчас политика ведется в роддомах - что лучше материнского молока для ребенка ничего нет, я вообще кормила до 1,5 лет.. Прикорм ввела с 6 месяцев, но это был именно прикорм, а не основная еда, после года кушал все почти, но грудь очень любил - особенно удобно при засыпании на ночь smile!03!

Цитата
А если нельзя, тогда почему в суперах продают эти каши и там написано что эту с 3 мес, другую с 6 мес

Ларис, в суперах много чего продают, не обязательно же все это покупать smile!23!
#707
Соки могут способствовать аллергии и диатезу у детей.
В СССР это считалось нормальным (введение соков и прикормов с раннего возраста), так вот, моя мама моему брату начала давать яблочный сок с месяца по 1 капле, через два дня у ребенка полностью сорвало желудок и до 3-х лет он ел только молочные продукты и творог, творог до сих пор видеть не может, наелся за то время smile!09!
Я конечно понимаю, что не все детки одинаковые, и не хочу пугать, но где гарантия, что у данного конкретного ребенка не вылезет аллергия?
И прикормы в туда же, smile!09! если у мамы хватает молока, то совсем не нужно так рано прикармливать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
если у мамы хватает молока, то совсем не нужно так рано прикармливать.

Согласна полностью smile!23!
#709
Ну вы тут и развели smile!01! Я где то разве писала,что исскуственное молоко лучше материнского smile!01! Если есть свое молоко, оно хорошее, ребенок наедается, то конечно не нужны никакие добавки smile!03! Я мелких не кормила грудью, поэтому они и выросли на кашах и добавках, старшего кормила.Рис как я и писала давала после стула и так как старший не принимал никакое искуственное молоко, разбавляла кашу кипяченной водой.Сок тоже давала с месяца по капле , прочитав Крошку, меня типа с 3 пионерами пронесло smile!23! Чай хиповские и другие, я не покупала, а заваривала травы. Каждый выбирает для себя как кормить и воспитывать своего ребенка. Воду я давала кипяченную естественно, ребенка кормила по режиму,вначале каждые 2 часа, затем 3 и 4.В промежутками между принятием пищи, давала воду или травы.Млоко вырабатывалось строго по расписанию и мне было легко и ребенку.Я не совала сиську при каждом писке smile!23! ,не всегда крик ребенка говорит о том,что он голоден.Есть женщины у которых плохое молоко и дети не наедаются,поэтому и плачут и голодные.Есть также дети у которых материнское молоко вызывает аллергию. smile!17! У меня есть фотка, старшему было пол года, он держит вилку и на ней арбуз, высасывает сок с арбуза и визжит от удовольствия. В детской консультации у нас,сказали до 9 мес вообще ни фрукты ни овощи не давать smile!11! Сын моей знакомой в 8 месяцев не знает что такое кружка и как пить с нее и его мама сделала вот такие глаза smile!01! после того как я сказала что в этом возрасте уже пора ребенку уметь пить с кружки. Есть так же дети которых в 5 лет мама кормит с ложки( про вилку а тем более про нож они не слыхали) smile!14! Каждому свое, ваши дети и вы в ответе за них,каждый выбирает для себя smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#710
Цитата
Tanushkin пишет:
так что сейчас просто такая новая тактика
Тань, я тебе напомню,что моему мелкому только 3 года,возможно все и изменилось за это время,я писала за себя и своих детей smile!14! А вам мама уже решать smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
а спока я почитала... давать молоко кипяченое с водой на выкип и с сахаром . ночью дать поплак5ать и чаем напоить .. дети не хотят ночью есть. да моя орала час пока ей не дали покушать. а так титьку сунул и через 10 мин она и я видим десятый сон.

Тань, он эту книгу писал 50 лет назад smile!14! тогда не было ни смесей ни прибавок smile!14! Ты сама поймешь что и как smile!08! А ночью я перестала кормить где то к 9 месяцам smile!00! Ночью желудок должен отдыхать smile!00! Моя знакомая сказала что она еще готовит ночью бутылку ее 4 летней дочери smile!11! я была в тихом шоке)))Может твоя доця просто пить хотела, но ты же воду и травы не даешь.Чем больше мы кормим, тем больше вырабатывается молока smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#711
Цитата
Кудряш2 пишет:
я вообще кормила до 1,5 лет.. Прикорм ввела с 6 месяцев, но это был именно прикорм, а не основная еда, после года кушал все почти, но грудь очень любил - особенно удобно при засыпании на ночь
Я старшео кормила до 2 smile!14! Он уже все ел и пил, но сисей должен был закусить smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
в суперах много чего продают, не обязательно же все это покупать
В детских консультациях тоже много чего говорят, каждая медсестра считает себя супер мамой, но это же не значит что нужно слепо ко всему прислушиваться smile!14! smile!00! Мы с мелким недавно были на последней прививке, мне медсестра там сказала,что ребенку рано в 3 года знать все цвета и столько языков smile!09! Я ее спросила"мне перестать его учить?" она ответила "да". smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#712
Колибри,мы у тебя тут писанину развели, как ты там, куда пропала? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
ОГО!!!! МОЖНО МНЕ МОЖНО МНЕ))))) Я Ражала 9 лет назад и было так как говарил ЛОРА а сестра моя родила в прошлом году так как говарят девченки)))))
Моя здаровая и сильная а вот сестры ребеное чем болееет.....все зависет от состояния ребенка и от натуральных продуктов. Сейчас столько новостей всяких в продаже что я всетаки склоняюсь чтобы слушали старших и меньше вводили новости . Так как на ком-то надо их испробовать))) так вот на наших детях и пробуют((((((
ЛОР так было но никто неговарит что так должно остаться (((( я своих кормила и прикормами и 1 год грудью ,все было просто замечательно))) но все дети разные вот и все))))))
Анют как ты??????
Профиль
#714
Цитата
Антоша пишет:
Я Ражала 9 лет назад и было так как говарил ЛОРА а сестра моя родила в прошлом году так как говарят девченки


Тося нам пора по новой в бой smile!14! столько нового и интересного узнаем smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
ЛОР так было но никто неговарит что так должно остаться


Цитата
Антоша пишет:
ЛОР так было но никто неговарит что так должно остаться

Тось,да пусть слушаются своих педиатров, они лучше знают)))я только рассказала как было с моими пионерами smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#715
Цитата
Буржуйка пишет:
я только рассказала как было с моими пионерами

Правильно, Ларис, каждый рассказывает свой опыт, а решает уже мама для своего ребенка. Но ведь прежде чем решить, нужно обладать какой-то инфой. smile!23!
Так что думаю, Анютке будет интересно тут все это почитать, потому что это не теория педиатров, а практика опытных мамочек (я конечно же не про себя smile!09! )

Колибря, вы там как? smile!08!
Профиль
#716
Приветик девочки!
интересную тему вы тут обсуждаете... как раз о насущном...
я как раз с 3 месяцев думаю начинать давать соки...сейчас новая методика - до 6 месяцев давать только грудное молоко, никаких воды, чаечков и т.д. но я не очень согласна с ней... когда мы были маленькие нам соки уже начинали давать в 1,5 месяца.. и ниче.. выросли здоровые...
ну я может начну не прям в 3 может в 3,5 месяцев, но литературу уже почитываю на эту тему...
спорить можно до бесконечности... я уже убедилась что у каждой мамы своя правда... и это наверно правильно.. ведь все дети разные и мамы сами чувствуют что для ее ребенка хорошо а что нет...
хочу начинать прикармливать чтобы потихоньку переходить от молока к нормальной еде.. чтобы могла немного собой занятся, похудеть, да и просто поесть по человечески...
я Максиму даю пить водичку и чаек с ромашки.... он прям балдеет с чая.. заметила что пока не попьет не засыпает...
вроде полегче стало с пуками.. более менее пропукивается без тужений... какает с переменным успехом... один день сам, другой с мыльцем... у нас теперь новая в радость в семье... когда Максим сам покакал smile!14! мы его хвалим за это, потом поочереди с Толиком изучаем содержимое памперса на наличие слизи и непереваренных комочков smile!14!
со смеси стараюсь соскакивать...в последние дни давала только 2 раза в день по 30мл... а вчера только 1 раз...
стараюсь на груди вытягивать...
на выходные приезжала ко мне подружка моя с Германии... хорошо пообщались, только я устала очень... ведь хочется и поболтать... а поспать получается некогда...но я все равно рада что увиделись... в следующий раз сказала что приедет в августе... Максимка уже совсем большой будет smile!02!
вот такие у нас новости...
Профиль
#717
Приветики, Колибрик!
Рада что вам становится полегче! Скорее бы у вас все наладилось! Максимке приветики!
Посоветовать ничего не могу, так как пока еще ничегошеньки в этом не понимаю smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
у нас теперь новая в радость в семье... когда Максим сам покакал мы его хвалим за это, потом поочереди с Толиком изучаем содержимое памперса на наличие слизи и непереваренных комочков

smile!09! smile!09! Очень понимаю - нашему скоро 4 года, а для нас до сих пор это радость smile!14!
#719

Приветы! Заглянула случайно и захотелось чето посоветовать! Все-таки мама со стажем! smile!19! Нам год и почти 10мес.
По поводу соков ты правильно думаешь. (ничего, что на ты?) Тем более я так поняла, что искуственную пищу он у тебя пробовал! Я начала в 3,5 мес. давать. Только проблема была с выбором сока. Советуют или яблочный или морковный. Яблоки в то время плохие были, я начала с морковного. По капельке и то разведенный. До сих пор морковку обожает! smile!03!
По поводу докорма - 2 раза по 30 мл. Максимке не поможет! Так что умница, что стараешься уйти от смеси! У меня так не получилось smile!15! очень мало молока было. Но все-равно давала!
Если только на груди он у тебя будет, то и с каканьем быстрее все наладится. Можешь регулировать своим питанием: съесть чернослив, или бурячок - сынуле уже легче! А бусику ведь не дашь пока это все! А любая смесь, даже самая классная - крепит. (ну разве что кисломолочная слабит) У нас проблема со стулом была пока кефирчик не ввела!
Крепчайшего здоровья тебе и Максимке!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#720
Tanushkin
Цитата
Ань я читала в 3-4 месяца проходят колики. и в это время ни в коем случае нельзя прикорм вводить

а я читала что с 4 месяцев обязательно надо, для того чтобы ребенок развивался гармонично.. чтобы получал все необходимые вещества.. в общем сколько врачей, столько мнений... делай так как подсказывает тебе твое сердце...
Цитата
все за то чтоб до полугода никагого прикорма вообще не было. только молоко. чтоб даже воду не давали.

а мне кажется что ребенок хочет пить... вот ты попробуй предложить Никуле.. она если не захочет то и пить не станет... у меня просто был случай.. Максим ночью ныл, ныл..я думала голодный.. сделала ему бутылку со смесью... а он ее 2 минуты пососал и опять стонет... у меня как раз мама была.. говорит давай попробуем водички дать..дали водички, всосал за пару минут все что дали... я аж обалдела! и сразу спать отрубился... так что он пить хотел а не кушать... теперь предлагаю ему водичку пить несколько раз в день.. сколько выпьет столько и будет... он когда напился перестает сам сосать...
Цитата
если у меня молоко будет буду кормить до полугода. ну может пюрешки после 4 мес начнем давать

Танюш... чтобы пюрешки давать с 4 месяцев, надо соки начинать с 3 -х.. кажется так... и вообще если ты начинаешь пюрешки\ кашки давать это не значит что ты полностью отказывается от грудного молока.. просто постепенно несколько дневных кормлений заменяются пюрешками..а на ночь все равно грудь... smile!23!



Буржуйка
Цитата
Ань,а ты травки которые я тебе прислала заваривала

smile!19! нет так и не заваривала... даю ему капли бебинос они на фенхеле вроде помогают...

Anny
Цитата
ТЫ у врача спрашивала? что она говорит? Мылом не увлекайся, оно может нарушить кишечную флору.

да спрашивала.. она сказала давать больше пить до 200мл в день..и если будет такая тенденция к запорам, давать дюфалак до 5 мл в день... дюфалак я купила, но давать пока не спешу... все таки химия...а мыльце конечно ставлю уже в крайнем случае.. когда вижу что уже сутки не какал... врач сказала что у детей на грудном молоке стул должен быть 3-4 раза в день, на смеси 1 раз...
а ватная палочка с вазелином как Лариса говорит не помогает...
я до того как мыльце поставить, начале на животик выкладываю, потом массажик делаю, потом ватной палочкой с попу... и если это все не помогает только тогда в ход идет мыльце... жалко его страшно... ведь мыло зудит... он плакать начинает.. но зато когда прокакается такой довольный smile!14!

Alechka
Цитата
и ты, наконец-то, испытыла счастье материнства

Алечка.. я только сейчас спустя почти 3 месяца начинаю испытывать материнские чувства... понимаю что я люблю его, что порву любого за него...и когда он мне улыбается я самая счастливая... а до этого все было на автомате... потому что так надо.. и радости мне это не доставляло никакой... он меня раздражал, я злилась, психовала...
может сейчас просто я получаю хоть какую то отдачу...он меня узнает, когда видит расплывается в улыбке, такой потешный smile!16!
не знаю как у других... видимо у всех по разному..у меня только сейчас зашевелилось в душе...

Буржуйка

Цитата
Ань, а чаи эти хиповские и другие до одного места, одна химия, лучше купи в аптеке ромашку и завари, намного полезнее

Ларис.. где ты тут химию нашла? вот состав - декстроза (это я так понимаю заменитель сахара), экстракт ромашки... а обычную ромашку я пробовала заварить... она горькая.. я бы такое пить не стала... а добавлять обычный сахар не хочется...
а вот состав чая для лактации - глюкоза, лактоза, экстракт аниса, крапивы, фенхеля, тмина, мелиссы и травы галеги... тоже ничего страшного я не вижу smile!23!
Цитата
У вас есть дома трамполина?

первый раз слышу smile!01! но я стараюсь к рукам не приучать... да и засыпает он лучше сам чем на руках... ато на руках уснул, пока перекладывала проснулся... а так сразу отъерзал, выбрал удобное положения тела и усыпает.. я просто я ним рядом лежу в обнимку и глажу ему головочку...
да и не потаскаешь его долго.. тяжелый уже... 5 минут на руках сидит и потом ложу его... ну исключение когда ему плохо... тут уж конечно жалко ребенка.. носим на руках, успокаиваем...

[B]Кудряш2

Цитата
я вообще кормила до 1,5 лет

я уже говорила что ты герой! smile!23! я если до 6 месяцев дотяну с сиськами - тоже буду героем smile!14! я думала что и до 3 меня не хватит...
Я читала что молоко после 6 месяцев мало чего полезного имеет для ребенка...просто он успокаивается т.к. поближе к мамуле...

Kroshka_Kate
Цитата
так вот, моя мама моему брату начала давать яблочный сок с месяца по 1 капле,

ну я тоже думаю что с 1 месяца рановато... я еще прочитала что прикорм нельзя ввоодить если есть какая сыпь... а если все нормуль то почему бы и нет... более того я поняла что соки решают пробему запоров...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 984
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь