Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 984
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 221583Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
smile!08! Я тут цветочки разношу... smile!19!



smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#682
Я по ссылке от Некотяныча пришла, давно не была smile!19! неужто 2 месяца уже прошло smile!01!
Какой большой мальчик! смешнооооой smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Анюткины глазки! smile!08!
Как делишки, как Максишки?


Профиль
#684
приветик всем!
у нас новая проблема smile!15!
Максим перестал какать... че делать не знаю... 2 дня не какал, поставила ему мыльце в попу... стока какашек я еще не видела... бедный ребенок...и вот уже третий день он только с мыльцем какает...
че делать?!
врач сказала давать пить чай из ромашки и если не поможет, давать дюфалак...
почитала в инете инструкцию... вроде ничего... завтра пойду куплю...
что ж это такое... то одно то другое... и так по кругу.. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Привет,Ань.Мне кажется,что уместнее здесь была бы газоотводная трубочка или маленькая клизмочка.Мыло,оно ведь и раздражает и щипет.А ты себе пробовала? smile!11!
Газоотводку если поставить,малыш пропукается и покакает.Если не помогает,то можно клизму,её ведь можно и с ромашкой ставить.Я своему так и делала,когда он какать не мог(по 2-3 дня из-за антибиот.)
Или вам не помогают?
Я ещё делала массаж по часовой стрелке,и нам помогал Эспумизан.А ещё знаю таким деткам можно давать минералку "DonatMG"-относится к магниево-натриево-гидрогенкарбонатно-сульфатным минеральным водам,предворительно выпустив газы,такая зелёная бутылка 1 литр.Пить за 15-20 мин.до еды из расчёта 60-80 мл.на 10 кг.веса,где-то ок.чайной ложки получится.Даня если выпьет её(на нас смотрит,что мы пьём именно из этой бутылки)то стул у него чуть жиже обычного.А мы её пьём в целях профилактики от лишнего веса:)))ну,так,на всякий случай... smile!09! Поищи,может у вас она продаётся.
#686
Цитата
Максим перестал какать... че делать не знаю...

Анют, следи за своим питанием прежде всего, а еще можно смазывать сосок растительным маслом перед кормлением, говорят помогает smile!00!
#687
Анютка блин! что за напасть такая! я только хотела у тебя спросить когда лучше будет. моя тоже еле прокакивается. и все тужится. пукает. спит на руках только. от себя не отпускает. ночью 4 часа если сплю так норма. засыпаем в 12 в 6 я на ногах и каждый час есть. какать. пукать. кошмар какой то. думала вы уже большие . у вас все хоккей. а у вас другая фигня началась. кстати мыльцем не злоупотребляй. мама говорила что если уж дня три не какает то можно... на животик выкладываю. массажик. себе на живот кладу.. как то кормила даже у себя на животе...все лекарства фигня какая то. ничего толком не помогает. не навредили бы только. пиши как бует. мне завтра в семь из дома выходить. время полвосьмого и я уже валюсь с ног. а похоже ночь веселая предстоит... smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Анютик smile!00!
Как вы там?
Профиль
#689
smile!00! Анечка пришла вас проведать
А вы опять с проблемами((((
Посоветовать даже не знаю че в этом деле не спец.
smile!10! Я надеюсь что вы уже решили проблему и Максимка уже в порядке smile!16! чмокаю вас
Профиль
#690
Ань побольше воды давай ему пить и сама пей smile!23! А химию лучше не давать, вазелипалочку для ушей и в попу поглубже, моментом покакает, не запускай больше 2 дней smile!23! Соски оливковым маслом смазывай smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#691
приветик девченки! smile!08!
наконец то я выбралась...
шин-шила
газоотводную трубку спрашивала в аптеке, посмотрели вот такими smile!01! глазами smile!11! пробовала фитильки делать.. по сути тоже самое... не помогает...
проблема в том что пукает нормально... а вот какать не какает...
клизмочка маленькая тоже есть... просто мыльце проще для меня...
Ларисик
пью воды очень много...и воду, и чаи гоняю постоянно.. и ему даю пить водичку... седня вот купила ромашковый чаек хиповский.. вроде тоже от животика должен помогать.
Кудряшик
ем вроде все тоже.. ничего не поменялось.. если пробую что то новое то оооочень масенькими порцайками...его питание все то же... мое молоко + НАН... смесь даю не в каждое кормление... смотрю по обстановке.. если не наелся то тогда добавляю... в общем ума не приложу с чего вдруг запоры начались...
да и какашки плохие.. со слизью и непереваренными кусочками.. smile!11!
вчера какал сам, седня опять на мыле... smile!11!
Танюшкин
Я тебя читаю все время... и удивляюсь ты еще успеваешь в зал ходить, учится... такая молодчинка!!! блин! ну почему я ничего не успеваю?! как загнанный кролик постоянно! Завтракаю только в 2 часа дня!!! и не выспалась толком и ничего не сделала а уже пол дня пролетели...я тоже если 4-5 часов в сутки посплю то хорошо... и это не цельным кусокм, а с перерывами... 2 часа сплю, 2 не сплю.. потом час сплю, потом опять 2 нет... а по утрам так ваще мучение... с 6 утра он просыпается и пытается какать.. стонет, ноет, ерзает, плачет... и так до 12 дня smile!11! седня опять истерика утром была... я сама себя уже боюсь.. у меня руки в кулаки сжимаются... он плачет, а я злюсь и думаю пусть орет до одури, заболбал! smile!17! а потом грызу себя за то что злилась на него...
я тоже надеюсь что в 3 месяца все пройдет.. а тут меня знакомые мамочки уже готовят к мысли что животик может болеть и до 6 месяцев smile!11!
Профиль
#692
Ань я не знаю лучше ли клизма. мне ее вообще днелать не советовали... в общем все по разному говорят. странно что то у вас.надо с врачем консультироваться. ой у меня сегодня мадам замучила меня. не спит. рыдает. вот уснула. так я на цыпках хожу.по ночам та же фигня. до полугода я просто не доживу. я хочу спать. просто лечь и проспать ночь. на счет злости... у меня ночью иногда тоже бывает. я злюсь. но не на нее. ее мне обычно жалко. как то дернула ее вместе с одеялком со злости и ее головка так дернулась.. ой я себя чуть не убила потом. ведь маленькая не виновата. ей еще хуже чем мне. у нее болит. и она тоже не спит...
ой с едой у меня вообще странности.было все хорошо. вот сегодня психую. уставшая. она еще все плачет. у меня жор. smile!15! у тебя хоть этой проблемы нет smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Ой я тут подумала что вам уже третии месяц!!! Ань я читала в 3-4 месяца проходят колики. и в это время ни в коем случае нельзя прикорм вводить. потом можно. а мне уже говорят давать сок... мама итети. но я что то боюсь. какой нам сок с больным животом smile!11!

Профиль
#694
Ань,а ты травки которые я тебе прислала заваривала или ты их как сувенир держишь smile!14!

Мальчики больше страдают с коликами smile!04! я с месяца давала яблочный сок по капле smile!19! с 3 мес уже вводила рисовую кашу smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#695
Анют привет!
про запоры ничего сказать не могу. У нас слава Богу такого не было.Но он мамочек я слышала что многие детки с запорами которые кушают смеси. ТЫ у врача спрашивала? что она говорит? Мылом не увлекайся, оно может нарушить кишечную флору. Может клизмочку просто водичкой теплой сделать,или как Буржуйка говорит вазелинчик на ватную палочку.
на счет прикормов скажу что я своей сок давать начала только в 6 месяцев. А каши с 8. она прекрасно и на грудном молочке поправлялась(ттт).
на счет животика....мы 2 месяца мучались. Но я читала что и дольше может быть. Так что держись. Дети тяжело даются.
Цитата
думаю пусть орет до одури, заболбал!

у меня так же было!! один мы так устали с мужем что уснули под рев дочери. smile!01! не знаю сколько она плакала,но наверно соседи думали что мы ужасные родители. Потом было очень стыдно и жалко Софью....
просто тепрение нужно.
Еще чуть чуть и вырастет ваш мужчинка smile!00!
кстати,рисовая каша крепит, поэтому не желательно с нее прикорм начинать. Еще больше запоры будут.
Профиль
#696
Привет, Анюта!
Читаю тебя постоянно и так жалко вас: что же вы все время мучаетесь? smile!07! Почему ничего не помогает?
Скорее бы у вас все наладилось, и ты, наконец-то, испытыла счастье материнства smile!08!
Профиль
#697
Анютик, нелегкая у тебя задача! smile!08! Держись красавица! В конце концов ты делаешь максимум, а остальное уже не от тебя зависит. Все детки разные и все проходит по разному. Но одинаково то, что это проходит!!! Это точно smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Anny пишет:
кстати,рисовая каша крепит, поэтому не желательно с нее прикорм начинать


У нас ее начинают вводить с 3 месяцев, в спец упаковках для детей. Я давала раз в день и только после того как покакал smile!23! Еще начинают давать кашу корнфлор,на кукурузе . Ань, а чаи эти хиповские и другие до одного места, одна химия, лучше купи в аптеке ромашку и завари, намного полезнее. У вас есть дома трамполина? Это типа качалки такая, чтобы малого от рук отучать, если что,я тебе свою зафотаю, мой мелкий до сих пор от нее балдеет smile!14! есть такие еще с моторчиком, заводишь и она сама качает smile!23! Я своих не приучала к рукам и спали при включеном телике smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#699
Я своему начинала давать смеь по-мойму Истринский Малыш,такая пачечка голубого цв.и заяц нарисован,Получается чуть гуще смеси и немного жиже чем каша,она с 3 месяцев,насколько я помню.С добавлением гречневой,а чуть позже эту же смесь с добавлением рисовой муки. smile!00!
#700
smile!01! Ларис ты врообще о чем. у нас и врачи и в типат халяв все за то чтоб до полугода никагого прикорма вообще не было. только молоко. чтоб даже воду не давали.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 984
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь