Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 984
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 220319Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
" Шиншилла спасибки за инфу!"Да не за что.smile!14! Вот о чём ещё хотела сказать:по прошествии некоторого времени у новорожденного начинает шелушится кожица на тельце,тогда ребёнка нужно купать каждый день с мочалочкой или рукавичкой,а затем смазывать всё тельце.Когда у моего это началось я думала,что у него шелушится кожа,говорила это матушке,а она говорила что купать надо(типа помочь этой кожице слезть) и всё само слезет.Чтобы не было себореи на голове(зависит от работы сальных желёз,нельзя утеплять)тоже мыть мочалкой или рукавичкой головку.Если есть волосы-расчёсывать их...
#122
А фотки суперские!!! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Анюта, фотки просто обалденно красивые smile!03! Бум ждать таких же, но втроем smile!23!
Профиль
#124
Анюта, фотки потрясающие! Доброе утро! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Анечка солнышко здравствуй.Так рада что ты уже потихоньку прибегаешь на форум.Фоточки просто класс smile!03! smile!03! smile!03!
Мамочка красавица с мужем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Удачки вам троим.Ничего скоро привыкнете к Максимке и будете управляться быстро smile!08! smile!08! smile!08!
#126
Привет молодой мамочке!
Я рада, что ты вернулась, Анютик! smile!08!
Анечка прочитала про твои роды, очень впечатлило. Я и плакала и смеялась, эмоции были разные. Честно скажу на долю секунды я задумалась о том, что ой не хочу рожать, но потом когда уже дочитала, у меня отлегло немного. Мучения эти стоят того.
Теперь у вас с мужем и Максимкой началась новая жизнь! Это так здорово, учится, как? и что? делать с малышом. Конечно вам ни отдыха ни сна, но ради этого мы наверное и живем всё таки!
Анютик ты там крепись! Я думаю, что самое главное это не надо бояться, просто брать и делать, ну это я про всякие там процедурки с малышом. Советчик из меня конечно ни ахти smile!14! ....но всё равно smile!09!
Сейчас научишься, а через пару тройку месяцев будет всё ОК!!! smile!23!
Вообще одним словом Анют я за Вас с мужем просто очень рада!
Фотки посмотрела тоже, вообще офигенные! Нет слов Ань!
Я периодически буду заглядывать к тебе в дневничок, мне очень интересно как у вас там дела обстоят! smile!03! Ты кстати вообще молодечик, умпеваешь ещё и на форум появляться! Так держать! smile!03!
Целую, обнимаю! smile!16! Максимушке поцелуйчик! smile!08!
#127
Приветик девченки!!!
извиняйте что не отвечаю каждой в отдельности...
вчера меня Максим совсем умудохал... целый день держал возле себя...хочет сидеть у сиси постоянно smile!11!
купили ему соску... вроде дурится пока smile!14! причем купили вначале крутую со скошенным концом... ни фига не берет... а дешевую но круглую с удовольствием...
вчера первый раз с Толиком сами купали.. в общем то нормуль.. но вот после, когда вынимали, пока пупок мазали, маслом складки, памперс натягивали, одежку одевали - мама дорогая! я наверно заработала пару седых волос! Он так орал!!!
Ларисик! Вчера ложила его на животик... не плакал.. только глазюки удивленные smile!14! еще вчера зарадку ему делала немного, песни пела... в общем развлекала как могла пока вода для купанек остывала smile!14!
сейчас иду покушаю... а то не успаваю кушать... ем в 2 часа дня и потом в 10 вечера smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Приветик Анюточка! smile!08! Проблема покушать у всех как мне кажется бывает, некогда просто, то одно то другое надо делать. Скоро все наладится и еще отдыхать будешь smile!12!
Профиль
#129
Цитата
Colibri пишет:
Вчера ложила его на животик... не плакал.. только глазюки удивленные еще вчера зарадку ему делала немного, песни пела... в общем развлекала как могла

smile!08!Приветик! Молодчинка! Смотрю жизнь и без мамы налаживается! Так и надо, не боись! smile!00! Удачи в дальнейшем! Пока! smile!08!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#130
Привет, Анькин!
Молодца - уже бодра... По поводу дитяти ничего посоветовать не могу - некомпетентна, но очень рада, что у тебя все пучком. А от тушеной капусты тоже пучит? А то можно было бы голубцов навернуть... Ты смотри, ешь там, а то что это такое, такие перерывы в еде??
Про роды читала... даже волосы шевелились... боюсь... слава богу, что у тебя все позади!
Чмок! smile!08!
#131
Ань а разве не надо хорошо питаться в этот период чтоб молочко было? smile!01! хотя мне мама тоже говорила что кушать не успевала...

Профиль
#132
Анют молодцом smile!03! smile!08! smile!08! Ты только товарища смотри не разбалуй, потом бедная будешь))сисю каждые 2 часа, это стимулирует прибытие молока и он знает когда кушать. В перерывах воду кипяченную или чай укропный ( заваренный дома, как я говорила). Я тут уже в 3 аптеке ищу бейби каль как сквозь землю провалился smile!01! Второй уже ждет отправления вместе с травами и сахаром. smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
приветики. Смотрю наша мамочка Лариса уже тебе бандерольку заготовила smile!03! smile!03! smile!03!
#134
Привет, Анютик!!! ВОт и умничка, жизнь по-тихоньку, смотрю, налаживается! smile!03! Читаю тебя и так хочется поскорее, что бы и мой сынулька родился, и я вот так же буду за ним ухаживать! smile!19!

Анют, сколько ты раз за ночь встаешь?
Профиль
#135
Анют, привет, ну вот видишь... я знала, что ты все-все сможешь! Уже даже тон поста поменялся... smile!03! Кушать не забывай, ... ну или будильник наводи, а то в 2 и в 10 - это уж слишком! Максимку целую)))))) smile!16!
#136
Привет Анютик! Максимке привет! Че та не пойму че так мучаетесь с укропными водами! С тем че еадо делать! Если чувствуешь животик напрягся у малыша купи в аптеке Эспумизан 40 (это эмульсия)! Давай по мерной ложке перед сном основным или по необходимости днем! И все! Он лечит именно то что вызывает у него в животике твое молочко! Да и газики выпускать будет! Вот мучаетесь! А сисю давай не чаще чем через 2 часа! С ума сойдешь! Пустышки дети больше всего любят от фирмы Авент! Они считабтся безопасными для прикуса и обязательно силсконовые! Никакого латекса! Врачи вред в нем обнпружили! С месяца давай по 2 капли витамин Д! На ночь! И рановато еще зарядочку делать! Пока только поглаживания! Удачи!!! smile!00! smile!02! smile!02! smile!02!
#137
Ивот еще что лично я травам не верю!!! Я верю врачам! Сказали купить то я это куплю! А самолечением страшновато как то! smile!12! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
А я не верю, что здоровым детям нужно лекарства скармливать... Газы - это ж естественный процесс, у всех бывает, так уж лучше чем-то натуральным их выводить.
#139
Цитата
Ольгуша пишет:
Ивот еще что лично я травам не верю!!!


Ну как же травам не верить, если в течение тысячелетий люди ими лечились, пока не было промышленности.
#140
Цитата
Я Я пишет:
А я не верю, что здоровым детям нужно лекарства скармливать...

smile!03! Я тоже)) И то, что взрослым они нужны, тоже не верю)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 984
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь