Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 984
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 220218Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Да уж вижу тебе ещё совсем нелегко!!!!И привычка у тебя не из лучшим!!!!К плохому не привыкай!!!!
Знаешь а действительно по вашему внешнему виду и не скажешь что Максимка так безобразничает!!!!
Очень красивая семья!!!!
Я вот когда у Танюши в гостях была мы за тебя очень переживали!!!!!И решили одногласно что ты слишком переживаешь!!!!!!
Короче мы за тебя тута болеем!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#642
Ленусик
приветик Ленулик!!! smile!08! так с тобой поболтать охота... а все некогда в асю вылезти smile!15! я к тебе забегаю иногда, почитываю твои новости, но писать не удается... обычно Максим на второй руке болтается smile!14!

Лелька
Цитата
Просто он спал пока его качают, а когда переставали орал на весь дом

это он вам капризули показывал... у меня Максим если ничего не болит сам себя убаюкивает...даже на руки брать не надо.. но это редко...я уже мечтаю когда 3 месяца наступит, животик пройдет, Максима в кроватку, Толика обратно в супружескую постель... а то живем как соседи smile!14! ну и может спать спокойней будет, так и я высплюсь относительно...

Alechka
приветик Алечка! Пасиб за комплемент smile!16! smile!08! у тебя уже срок огого какой! smile!03! я сейчас по улице когда вижу беремешек мне почему то таааак жалко их...на 8 марта гуляла с коляской мимо роддома... он недалеко от нас... и проехала скорая туда.. у меня аж мурашки по спине пробежали... кто то рожает в праздник.. а потом подумала что я тоже в праздник рожала :)
в общем тебе еще не много осталось... держись! smile!08!

_Катенька
приветик Катюбш! Рада видеть тебя! smile!08!

Avital
smile!23! smile!08!

Ната
Цитата
хотелось бы узнать как она в использовании...удобная?

ну как сказать... еще пока не поняла...т.к. Максим в ней сейчас не спит... он спит рядом со мной на нашей постели... очень удобно пользоваться пеленальным столиком.. он цепляется сверху на кроватку с одной стороны.. когда не нужен, можно убирать.. но я пока оставила так... а с другой стороны прицепили карусельку... так что когда я ему попу меняю, он слушает и смотрит на карусельку smile!09! удобно что на колесиках... туда сюда я ее двигаю... скорее минус чем плюс то что она довольно больщая... хотя посмотрим как я буду думать когда Максимка подрастет...
в общем мне нравится я не разочаровалась... она очень функциональная... всякие кармашки, застежки и т.д.

Nira
Цитата
привычка у тебя не из лучшим!!!!

это ты про что? smile!01!
Цитата
а действительно по вашему внешнему виду и не скажешь что Максимка так безобразничает!!!!

smile!14! а на фотках ангел! он очень активный у нас... Толик с ним вчера посидел пол часа, посмотрел как он дрыгается и грит че мы будем делать когда он ползать начнет smile!11! вот это будет капец! smile!11! smile!09!
Цитата
И решили одногласно что ты слишком переживаешь!!!!!!

Нирочка а кто ж еще будет переживать если не я? smile!23! вот такой я человек ответственный.... он на свет не просился родите меня... может если бы мама моя была тут, я была бы спокойней...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
влазию в добеременные джинсы... правда застегнуть их сама не могу smile!14! Толик затягивает на вдохе smile!19! уже пару дней массируюсь как угорелая... посмортим будут ли такие сумашедшие результаты как обещали производители?
начала потихоньку возвращаться к нормальной в моем понимании еде... пытаюсь питаться раздельно... Толик мой конкретно разъелся на диете кормящей мамы smile!14! ... так что вдвоем переползаем на раздельное питание...
а больше для себя ничего не успеваю делать smile!15! хочу начать пресс подкачивать... про выспаться уже и не мечтаю....
вот такие у меня тут дела... smile!12!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:57:17
Профиль
#644
smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
Толик с ним вчера посидел пол часа, посмотрел как он дрыгается и грит че мы будем делать когда он ползать начнет вот это будет капец!

smile!09! smile!09! smile!09!
вам уже 3 месяц пошел как время быстро летит smile!11!
Анюта как вы??? уже лучше ну поспокойнее?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
о уже вижу что опять недоспанная, но в брюки влезающая smile!14!
Профиль
#646
Avital
Цитата
о уже вижу что опять недоспанная, но в брюки влезающая

smile!14! для меня сейчас вопрос выспалась ли я, звучит как издевка smile!09! я последний раз высыпалась 3 месяца назад... и по видимому не скоро высплюсь снова...эээххх... smile!04!
Цитата
уже лучше ну поспокойнее?

и вечный бой, покой нам только снится smile!14!
нет не спокойней совсем smile!15! в меня пошел... мама говорит что я такая же была...
так что как грится... любите внуков своих, они отомстят вашим детям smile!14!
Профиль
#647
Цитата
Colibri пишет:
звучит как издевка

не я не издевалась smile!19! честно smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
любите внуков своих, они отомстят вашим детям

smile!09! понял
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Анютик я про привычку привыкания к плохому!!!!Не подумай ничего такого.... smile!19!
Да я конечно понимаю какой же ты у нас ответственный человек,но ты сама себя переутомляешь!!!!!Ну да ладно,ты просто супер мама!!!!!
Поздравляю с джинсиками!!!! smile!23! Скоро красотуленой самой будешь!!!!!
У меня твоя фотка в красных штанах как стимул!!!!
На компе сохранила!!!!! smile!19!
Желаю тебе выспатся!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#649
Avital
Цитата
не я не издевалась

я так и поняла smile!08! smile!23!

Nira
Цитата
Не подумай ничего такого

да я и не подумала.. просто не догнала что ты имела ввиду smile!19!
Цитата
У меня твоя фотка в красных штанах как стимул!!!!

для меня это тоже стимул... я поэтому тогда много фоток делала, чтобы было к чему стремится... еще у меня стимул фотка на пирсе в желтом купальнике.. там видны кубики на прессе... smile!04!
Профиль
#650
че то народу стало мало на форуме... куды все подевались? smile!01!
я тут совсем отстала от жизни форумской... где чего происходит не в курсе smile!04!


Профиль
#651
А ещё красивые фотки с соревнований были!!!!
Да и вобще в самом первом дневнике много красивых фоток!!!!Я когда читала прям так завидовала..... smile!19!
Но по белому!!!!Ты такая молодец и целеустремленная что очень скоро перестроишся на свой привычный лад!!!
#652
Цитата
Colibri пишет:
посмотрел как он дрыгается и грит че мы будем делать когда он ползать начнет вот это будет капец!

smile!08! А как бегать начнет... smile!11! smile!09!
Привет! Оживаешь смотрю, правильно, а то все плачешь... smile!06! smile!22! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
Толик мой конкретно разъелся на диете кормящей мамы

smile!08! Мой и без диеты как хомяк каждую зиму... smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
я сейчас по улице когда вижу беремешек мне почему то таааак жалко их...

smile!08! И мне... этож сколько еще мучений впереди!!! smile!11!
Цитата
Avital пишет:
любите внуков своих, они отомстят вашим детям
smile!03! smile!03! smile!03! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
я поэтому тогда много фоток делала, чтобы было к чему стремится... еще у меня стимул фотка на пирсе в желтом купальнике.. там видны кубики на прессе...

Мдя... стремится есть к чему! Успехов!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Анечка Привет!!! Выглядешь замечательно, и совсем не заметно что на тебе +4 кг..
Максим Просто ПРЕЛЕСТЬ!!! такое ощущение что он позирует вместе с тобой, сама же говоришь что "обычно" он не такой спокойный smile!03!
Держись старайся не очень нервничать, наверное от этого ничего не изменится..Ты слушаешь какую то музыку? есть такая спец-ая для кормящих? у меня, кстати в кабинете часто такая играет.. smile!14! .. Я процедуру делаю и в транс впадаю, позитив..
Привет Толику!!!Очень хорошо ты выглядеь, и я уверена что в "свою" форму ты придешь очень быстро!!!!!
smile!08!
#654
Привет карапузику и его мамочке. smile!08! smile!08! smile!08!
Умнички растете smile!03!
Значит вы папаньку тож раскормили smile!14! smile!14! smile!14!
зато будет веселей вдвоём в форму возвращаться smile!23! smile!23! smile!23!
#655
Цитата
че то народу стало мало на форуме... куды все подевались?

Анют,smile!00! я тебя немного рпоинформирую, можно smile!19! . В общем, ближайшая на очереди Яволька, потом сразу Алечка - вот ждем новостей. У Олика сейчас гости и она не выходит на форум, а Алечка постоянно появляется smile!23! . Остальные тоже заглядывают в разное время, но народ беременный, быстро утомляется smile!14! , долго не тусуются smile!09! Поэтому тебе и кажется что никого нет smile!23!
Как дела, сынуля-лапуля радует? smile!08!
#656
Анют,фоты глянула!
выглядишь замечательно!!.Немножко уставшая,но это от недосыпания. Скоро спать будете,надеюсь. Мы уже спали с 5 месяцев всю ночь.
у максимки меня очень радуют его щечки smile!03! что бы не говорили,Макс похож на тебя.
На счет формы не переживай,еще мало времени прошло,вернутся твои "кубики" и талия. smile!00!
Профиль
#657
Анечка, приветик тезка, прости пожалуйста, я набрела на прошлогоднюю тему про куличи, ты говорила что если нужно, можешь рассказать как их правильно сворачивать.
Я понимаю тебе не до куличей сейчас smile!23! но может если выберешь свободную минутку, расскажи мне пожалуйста smile!19!
Вот ссылка, чтоб тебе долго не искать:) http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=972&st=0

Счастья тебе и твоей семье!!! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Да-да, я еще тут smile!14!

Приветик, Анют! Как поживаете?
Профиль
#659
smile!00!
КАК ВЫ ?????
ЕЩЕ НЕМНОГО И ВСЕ НАЛАДИТСЯ))))
smile!23!
Профиль
#660
свежие фотки:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 984
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь