Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 984
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 220199Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
тут нам 2 месяца smile!12!
Профиль
#622
Цитата
Бери его на руки и приобщай к народу

Мил.. так и делаю иногда.. и печатаю одной рукой smile!14!
Цитата
5 копеек и мы клеяли, только не знаю они помогли или нет, но все пропало очень быстро! А грыжа от чего, накричал?

да??? говоришь быстро прошло??? может и у нас тоже быстро пройдет... там не сильно большая грыжа...мы вчера наклеили.. седня когда купать будем позырим как там дела под пластырем... я думаю что пока живот не пройдет, будем клеить...
плакать мы ему не даем сильно.. но он так тужится ужас просто...пока пропукается и прокакается - весь истонется... красный становится, крючится и дрыгается как будто его в розетку воткнули... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Colibri пишет:
вылезла грыжа на пупочке

Хорошо, если пройдет, у меня в свое время не прошла и плюсом еще две паховые появились, удалили только перед школой, слышала, что их заговорить можно...

Отличные фотографии, выглядишь хорошо! smile!08!
#624
smile!08! Класс!!! Мамочка - супер, как и малыш! smile!03! smile!09!
У тебя бедра стали шире немного или мне кажется? Может просто фотка... smile!19! Но так еще лучше, женственнее! У вас тоже весна смотрю, наконец-то!
Цитата
Colibri пишет:
может и у нас тоже быстро пройдет... там не сильно большая грыжа

smile!08! У нас тоже небольшая была... заросло быстро.
Цитата
Colibri пишет:
но он так тужится ужас просто...пока пропукается и прокакается - весь истонется... красный становится, крючится и дрыгается как будто его в розетку воткнули...

smile!08! Знакомая картина... мы на смеси пока перешли, я думала меня контузит от этих прокакиваний!!! smile!11!
Запоры были, что ни делали... пока не привык, месяц точно. Вот тогда и появилась как бы трещинка, сказали грыжа! Лечитесь! Хотя детки быстро растут, бывает сама заростает. Надо верить в лучшее, все будет хорошо!!! smile!23! smile!08! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Анютка, выглядишь ты отлично! smile!03!
А Максимыч просто загляденье smile!16!


Профиль
#626
smile!08! Привет!!! Вижу!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#627
Такая мамочка красивая smile!16!
А Максик такой славный мальчик так и охота потискать
Анют всё таки Максик папин сын smile!23! на тебя не сильно похож
мне так кажется или я ошибаюсь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
yves пишет:
Анют всё таки Максик папин сын на тебя не сильно похож
мне так кажется или я ошибаюсь

smile!08! Не ошибаешся... я тоже посмотрела, Толик... только маленький!!! smile!09! smile!03!


Профиль
#629
Анечка красавица и масик, просто не на любоваться. smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
#630
Анюта!!!! smile!00!
Какой карапуз. Так хочеться его чмокнуть прямо в носик курносик smile!14! Чмокни плиз вместо меня.
Ты уже не устатая и как всегда красивущая smile!16!
Профиль
#631
Анютка...сижу лыблюсь перед монитором...Максимка ттт такой хорошенький...особенно мне вторая фотка понравилась...глазенки такие....ты красавица....отлично выглядишь smile!03! красивая молодая мамочка...супер
Профиль
#632
Ну Анют наконец ты пришла!!!!!Фотки просто обалденные!!!!Вы обое очень похорошели и возмужали!!!! smile!09! Прям любо смотреть......
Красота неописуемая!!!!Видно какая ты счастливая и гордая!!!!!!!!!!Ну как тебе уже полегче стало???
Судя по твоему вида(надеюсь smile!07! ) да!!!!!
Как с мужем отношения???
Короче ну поделись как там ваша жизня??? smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
smile!14! Анечка ты прелесть просто. какая красивая! немного уставшая. а малыш какой славный.и ты его так нежно обнимаешь! чудо просто smile!03!
моя какает так же. но вроде полегче становится. раньше часами тужилась. теперь только перед каками.

Профиль
#634
Бирюза
Цитата
у меня в свое время не прошла и плюсом еще две паховые появились,

smile!11! smile!11! smile!11!
Мила Я
Цитата
У тебя бедра стали шире немного или мне кажется?

да на 4 см... но на мне еще 4 лишних кг болтаются... у меня всегда так было 1 кг - 1 см на бедрах... надеюсь что когда похудею и см уйдут...
в свои джинсы добеременные влажу, но с таким трудом! smile!11! smile!09! талия нафиг уплыла на 8 см... так что сверху как тесто из кастрюли вываливается smile!04! думаю что массаж поможет...
а вообще я сейчас выгляжу так как будто никогда не занималась спортом... обыдно...
Цитата
мы на смеси пока перешли, я думала меня контузит от этих прокакиваний!!!

я тоже думаю что у нас так все болезнено из за смеси... ну что делать smile!04! не держать же ребенка голодным... эээхх.. еще чуть чуть осталось! smile!23!

Мышьбелая
Приветик Мариша!!! smile!08! Рада тебя видеть! smile!16!

yves
Цитата
Анют всё таки Максик папин сын на тебя не сильно похож

smile!14! ой я сама не знаю... все кто его видят говорят что на меня похож... а на фотках губяшки папины... одно точно - нос мой smile!14!
у него еще волосики кажется поредели... светлеет теперь.. такой смешной лысый глобус smile!14! сделаю пару фоток - покажу...

Лёлька
smile!16! smile!08!

Avital
Цитата
Ты уже не устатая

еще как устатая smile!09! косметика творит чудеса!
если бы он спал дома хотя бы 2 часа в день я бы все успевала.. а так спит только на улице...

katarina
smile!23!
будешь фотки пузика показывать - зови! smile!00! я кухню еще твою так и не видела!

Nira
Цитата
Ну как тебе уже полегче стало???
Судя по твоему вида(надеюсь ) да!!!!!
Как с мужем отношения???
Короче ну поделись как там ваша жизня???

нет не легче.. просто наверно начала привыкать не спать... голова все время болит..
с мужем отношения как у друзей.. спим раздельно в разных комнатах smile!04! а в остальном слава Богу хорошо...
уже весна пришла.. раняя.. так здорово! хочется раздется, а не во что.. у меня ж все супер обтягивающее было... надо возвращаться в свои размеры...
+ 15 на улице.. не знаю как Максима на улицу одевать...

Tanushkin
ой Танюш... Максим тоже так тужится просто кошмар... и стонет и ноет... спать хочет и во сне ерзает... так жалко его...девочки вроде лечге переносят... а мальчишки боятся боли...
Профиль
#635
Привет,красавица! smile!16! Соскучилась по вам!
Сына твой-лапочка просто...ттт... Да и ты замечательно выглядишь! Я уже поправилась на пару кг.
Скорее бы уже вам полегче стало! Цёмаю обоих!
#636
Да уж. Пацаны намного беспокойней.
Мой племяшь до 3-х месяцев орал сутками. Причем живот не болел.Просто он спал пока его качают, а когда переставали орал на весь дом. Так вот все по очереди и несли караул
#637
Анютик, привет!
Хочу высказаться по поводу фоток! smile!03! Выглядите вы оба очень хорошо, Максик, как куколка просто! По твоей фигуре особо и не скажешь, что изменилась - СТРОЙНЯШЕЧКА!!! smile!03! У вас уже весна настоящая, красота!!! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Колличка ты очень похорошела очень женственная стала(думаю ненадо говорить что и раньше была smile!03! ) после родов и такая класненнькая малютка у тебя на груди я млею.... smile!16!
#639
Анюта smile!08! smile!08! smile!08! все тебе
Профиль
#640
Анечка, у меня вопросик небольшой. По прошлому дневничку помню кроватку которую для Максимки покупали...ещё все спорили по поводу удобства. Мы сейчас тоже выбираем, поэтому хотелось бы узнать как она в использовании...удобная?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 984
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь