Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 984
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 220196Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Анют и правда, напиши как вы с Максиком, мы за вас переживаем
#562
smile!08! Как дела Анютка??? smile!08! smile!08! smile!08!
С весной тебя!!!!! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Кудряш2
да да!!! Забегала к тебе! Поздравляю!!! Написать так и не удалось!! Я увидела по линеечке!!! Рада что получилось так как вы хотели!!! Ты для меня теперь герой в свете моих ощущений материнства!!! smile!09! Сама, по собственному желанию, не по принуждению - ну точно героиня!!! smile!09! smile!08!

Nira
Цитата
Можно мне к тебе в дочки он-лайн?

попу сама вытираешь? тогда можно! smile!09! smile!23!

Anny
ты прям каждый день разная на аватарках! smile!03!
стараюсь не раскисать... но не всегда получается...Господи! неужели так у всех?! Я смотрю вон Танюшка еще учится успевает да еще и на спорт ходить smile!11! мне бы тут волосы помыть и я уже счастлива... smile!15!

Alechka
Цитата
Все будет очень-очень хорошо!!!

можно поподробней когда именно? smile!09!

Tanushkin
Танюш.. я Максима переодеваю под феном smile!09! Толик дует, а я переодеваю... у нас по 15 переодеваний в день выходит... пока моем попу намочили рубашечку... переодеваю.. намазываю попу, а он раз и написал верхом на пузо и спину.. блииииин! опять раздевать, мыть, переодевать... и так по кругу... smile!11! он же еще дрыгается, так что все эти процедуры занимают много времени smile!11!
Цитата
а чего он весь ень не спит у вас?????

а такие мы загадочные smile!17! после еды нифига не спит.. многообещающе зевает, но глаза как блюдца.. может задремать на минут 15 и усе smile!01! спит хорошо на улице... и ночью ТТТ спит... а днем - дульки..мама говорит что я тоже в детстве не спала и не ела толком...мой сын короче smile!14!
Цитата
Ань...я о сексе вообще забыла

я тоже smile!15! Толик правда никаких поползновений к телу и не делает... придет прижмется и дует в туалет самоудовлетворятся smile!14! а я сейчас еще больше чем раньше забеременеть боюсь... прям все желания пропадают.. думаю позвонить врачихе своей спросить как предохранятся.. уже почти 2 месяца прошло.. вроде как можно начинать половую жизнь...

Леруська
Мила Я
Сreata
Avital
yves

спасибо девочки за слова добрые! Я вас люблю сильно! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Kroshka_Kate
Крошечка!так давно тебя не видела!!! smile!16! если фотки есть - скажи куда сходить позырить! smile!23!

Ленусик
Ленчик! Я когда увидела твою линейку обалдела! smile!01! smile!08! Подробностей хачу! smile!14!

Nira
Цитата
Удалось ли тебе хоть чуть чуть отдохнуть?

ну если считать 4-5 часов сна в сутки отдыхом - то да smile!15! седня вот отправила мужа погулять с коляской а сама думала поспать.. нифига! не могу уснуть.. полежала с закрытыми глазами и все smile!15!

Tanushkin

Цитата
Анечка ты где? совсем устала наверно? иногда хоть пару словечек чиркни. мож обидели тебя чем?

ты чиво?! smile!01! кто меня тут может обидеть! Тут меня любят, холят и лелеют smile!16!
просто устаю сильно... захожу читаю, но писать не всегда получается...
Профиль
#564
Мил, спасибо с весной! smile!23! smile!08! у нас такая погода суперская!!!

у нас тут все по прежнему... запарилась с жопой уже мучится его... если разов 25 в день я ее не мою то это не я! ранки не проходят... грешу на смесь... молока нифига не хватает.. надо спать и не нервничать... а у меня не получается ни то ни другое...вчера взвесили на кухонных весах - 4200, и рост померили в подносе smile!09! поднос имеет 54 см.. Максим длинее smile!09!
вот думаю как соскочить со смеси и остаться только на грудном молоке... смесь уже поменяли.. зырим дальше будут ли изменения...
нам скоро 2 месяца... на прививку не пойду... пошли они на фиг! smile!20!
Толик предлагает пойти на 8 марта в ресторан... оставить малого с свекровью.. а Я прям представить себе это не могу.. сердце кровью обливается... не доверяю его никому... какая то я дурная мамашка... smile!15!
еще звонили девочки с шейпинга.. зовут в зал прийти отметить 8 марта.. может таки пойду... посмотрим...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Ну вот и пришла красавица. Вот и молодец. Смотрю как всегда у вас жизнь бурлит.
Насчет предохранения может пока с презиками, а потом когда кормить перестанешь можно и таблетки попить.
Мне мой гинеколог сказала приходить через месяц после родов чтобы спираль поставить.
#566
Цитата
Colibri пишет:
нас тут все по прежнему... запарилась с жопой уже мучится его... если разов 25 в день я ее не мою то это не я! ранки не проходят.

у моей дочи были опрелости , мы смазывали пенкой ,она с облипиховым маслом,помогло здорово уже через 2 дня почти ниче не было. Пенка такая она от ожогов и ран,даже цветом оранжевая,как облепиха.
Может у врача спросить?
Цитата
Colibri пишет:
вчера взвесили на кухонных весах - 4200

ооо! мужики расут!! smile!03! ттт,растите еще больше!

Цитата
Colibri пишет:
Толик предлагает пойти на 8 марта в ресторан... оставить малого с свекровью.. а Я прям представить себе это не могу.. сердце кровью обливается... не доверяю его никому... какая то я дурная мамашка...

Анют,не думаю что свекровь Максимке навредит,она же Толика вырастила. Оставь хоть на часик.Тебе надо отвлечься,зато накрасишься,намарафетишься.
И это не дурная мамаша,это уже любовь к маленькому человечку,к сыночку,ты к нему привязалась smile!00!
Профиль
#567
smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
запарилась с жопой уже мучится его... если разов 25 в день я ее не мою то это не я! ранки не проходят...

smile!08! А салфетки есть специальные, что б не мочить каждый раз! Просто протирать, они с маслами разными, увлажняют т.е. smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
вот думаю как соскочить со смеси и остаться только на грудном молоке...

smile!08! это проблема, помоему обратной дороги нет! smile!04!
Разве через нечеловеческие усилия! smile!09! Растет ведь, умнеет, понимает что через соску лечге есть. Ничего, скоро лето, буш всякие пюрешки овощные давать, скорей бы лето!!! smile!03!


Цитата
Colibri пишет:
Толик предлагает пойти на 8 марта в ресторан...

smile!08! Золотой муж! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
оставить малого с свекровью..

smile!08! Это сама смотри, но я бы не смогла и отдохнуть нормально. Сиди и переживай все время, что за прикол в таком отдыхе... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
какая то я дурная мамашка...

smile!08! Помоему самая нормальная мать, любящая своего ребенка!!! smile!03! smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
еще звонили девочки с шейпинга.. зовут в зал прийти отметить 8 марта.. может таки пойду... посмотрим...

smile!08! Во... Максима в коляску, молоко в бутылку, и туда... Там и отдохнешь, нянек то много!!! smile!03! smile!09! Только не напивайся! smile!06! smile!06! smile!06!
Удачки тебе! Держись! smile!23! smile!23! smile!23! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Colibri пишет:
я Максима переодеваю под феном Толик дует, а я переодеваю

Анют, не проще ли его пару дней подержать в пеленках и посмотреть результат? может это действительно от памперсов, ну и увлажнять конечно надо, а вода как раз сушит.
Цитата
Colibri пишет:
Крошечка!так давно тебя не видела!!! если фотки есть - скажи куда сходить позырить!

Анютик, не выкладывала я фотки smile!19!
Профиль
#569
Цитата
Ты для меня теперь герой в свете моих ощущений материнства!!! Сама, по собственному желанию, не по принуждению - ну точно героиня!!!


smile!19! прияяятно... не ожидала....Спасибо, Анютик smile!16! Правда сама не считаю это подвигом smile!23!

Анют, Крошка дело говорит - попробуй без памперсов подержать и посмотри как будет. И про салфетки влажные тоже кто-то выше говорил уже - тоже вещь! smile!03! Есть Памперсовские - упаковка такая же как и у подгузников, зелененькая, есть и других фирм...
А присыпочка вам не помогает?
#570
Анечка, обязательно иди! и на шейпинг и в ресторан. я согласна что сердце не на месте. но это так помогает развеятся! очень. и настрои другой сразу. а спать днем я тоже что то не могу. сегодня вот почти всю ночь не спала smile!15! . и сейчас она отрубилась а я ... голова кружится. перед глазами все плывает а спать не можу! smile!22!
Попка у нас тоже красная! прикинь тем кремом нельзя так часто было мазать. он лечебный... ой я такая дурная smile!15! . я вот салфетки использую. у нас не намоешься особо. надо каждый раз воду греть. тазики доставать. потом в полотенце. она мерзнет! блин! итак сопит... в общем если пару раз помою в день после каки то хорошо smile!19!
с залом я еще не знаю как будет получаться. ведь все от мамы и мужа. но они стараются меня развеять зная мою склонность к дипрессиям.
а мы вот решили все события махом в эту пятницу отметить. на 2 часа с мкамой оставляем и идем в кафешку. у нас 3 года вместе! я сдала экзамены и 8 марта)))).
Ань у меня свекровь меня вообще достала! в гости зовет с ребенком. ты это себе как вообще представляшь? я злюсь естессно. интересно она с месячным ребенком в гости ходила! smile!20!
Вырос масик ваш!!так держать. вы мужчинки нас обогнать должны как не фиг делать! smile!08!
Ань на фотках ты как бцудто худее чем раньше. такое личико худенькое...Ты переставай грустить. смотри на него и радуйся. уже так много преодолела! я так делаю. а вот второго никогда. всем сказала. через неелю ставлю спираль. на пять лет. муж говорит ну года через три четыре может и родим. на что я сразу отвечаю что только выйдя из заключения в него не возвращаются. не то чтолб я не любила малышку. но я люблю жизнь! хочу свободы немного. наверно некоторым это гадко покажется smile!19!

Профиль
#571
Анютик, привет!
Цитата
Colibri пишет:
можно поподробней когда именно?

Я пока, пожалуй, помолчу, что бы в меня потом камни не кидали smile!14! Месяца так через 2-3 скажу smile!23!

Толик дело предлагает - вам надо обоим развеяться!!! Понимаю прекрасно твое отношение к тому, что бы оставить масика свекрови, но все же Anny правильно говорит - она Толика вырастила, да и женщина она все-таки, часик-полтора пойди справиться? smile!04! Правда, как бы я сама поступила?................ smile!04!
Профиль
#572
Лёлька
Цитата
Насчет предохранения может пока с презиками

ну да.. на первое время сойдет... но надо дальше что то думать.. я в инете прочитала что есть гормональные конрацептивы которые можно пить во время лактации... уточню этот вопрос у гинеколога... мне подходил такой способ smile!23!
Anny
Цитата
у моей дочи были опрелости , мы смазывали пенкой

в том то и дело, что обычные опрелости мы ликвидируем за пол дня.. только чуть покраснение я мажу деситином и все проходит.. а тут прям ранки... вот перестала давать ему бифидум и смесь с бифидобактериями...как будто стало проходить.. ТТТ... все таки дело было в едких каках smile!15!
Цитата
Анют,не думаю что свекровь Максимке навредит,она же Толика вырастила

как я тут выяснила, Толиком больше занимался папик и бабушка.. а мама все в школе своей работала...
так что не доверяю я ей свое чудо...

Мила Я
Цитата
А салфетки есть специальные, что б не мочить каждый раз!

я салфетками пользовалась первый месяц... очень удобно! smile!03! хотя все вокруг вопят что салфетки не очень хорошо и бла бла бла.. если бы попа не заболела, так бы и дальше пользовалась...а то теперь ношу его в ванну мыть попу.. особенно влом ночью smile!11!
Цитата
Растет ведь, умнеет, понимает что через соску лечге есть

я купила ему 2 "хорошие" соски smile!09! пыхтит над ними как паровоз! мне иногда кажется что с груди легче сосется smile!09!
Цитата
но я бы не смогла и отдохнуть нормально. Сиди и переживай все время, что за прикол в таком отдыхе

вот именнннно! smile!15!

Kroshka_Kate
Цитата
не проще ли его пару дней подержать в пеленках и посмотреть результат?

smile!11! smile!11! smile!11! я посмотрю что ты скажешь когда родишь smile!09!
знаешь сколько он писает?! smile!01! smile!11! мне кажется что все время! я и так не успеваю делать элементарные вещи, а если я еще залезу в пеленки - все сразу вешаюсь smile!11!
то самый самый крайний вариант...
Кудряш2
Цитата
Есть Памперсовские - упаковка такая же как и у подгузников

были.. мне не понравились.. сухие какие то.. я нашла другие прикольные.. только запах один и тоже заболбал.. почему не выпускают серии как гели для душа с разными запахами?! smile!01!
а присыпочкой пользуемся обязательно... я ж говорю пока кормили только грудью, никаких проблем не было.. попу вытерла салфетками, присыпкой посыпала и все! вечером купаньки и хоррошо попец помыли.. всех делов.. в щас такие заморочки! smile!11!

Tanushkin
Танюш! какая ты молодец что пишешь как твои дела у меня! smile!08! а то у меня времени не хватает везде пробежаться, хотя к тебе я захожу всегда, тока не пишу т.к. не успеваю...
мне тут все кругом вопят что салфетками только иногда можно.. лучше воды нету ничего... ой я представляю как вы мудохаетесь если у вас дома холодно.. сколько градусов? может для малышки самое то!
а какой мазью ты машешь? я вот деситин купила.. прикольная штука!

Alechka
Цитата
Правда, как бы я сама поступила

вот видишь.. все говорят иди, но сами бы не остаавили ребенка со свекровью smile!04!
ладно... позырим ближе к 8 марта smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Привет Анечка!
адрес то напиши, а то я не знаю куда отправлять smile!00!




Цитата
Tanushkin пишет:
через неелю ставлю спираль. на пять лет. муж говорит ну года через три четыре


Ага, дорогая, и прикинь залетишь ТАМ со спиралью (случаи есть, хоть отбавляй)-вот и будет тебе вторая Мася smile!11! smile!09!
#574
Цитата
Colibri пишет:

как я тут выяснила, Толиком больше занимался папик и бабушка.. а мама все в школе своей работала...
так что не доверяю я ей свое


И правильно делаешь! Такой бабушке дете дать-все равно что прохожему с улицы: типа игра как повезет! smile!15!
Я своего тоже до сих пор или с папой или с моей мамой оставляла(жаль, она уже уехала), а всякие там свекрови.... smile!22!
У меня у подруги свекровь месячному ребенку дала сок от мандаринки smile!20!
Она видишь ли забыла, что таким маленьким нельзя!
#575
я б такую свекровь убила. серьезно. я не ем сама мандаринки и всякие фрукты любимые. а тут в чистом виде ребенку дать. это сорвать всю его ферментную системку. я вот с мамолй оставляю.со свекровкой... не она хорошая няня. я уверенна что уследит и ничем не напичкает сейчас... но все же маме я доверяю больше. smile!19!
Анечка как вы? я пою ее новым лекарством. сказали 4 дня давать потом смотреть есть ли эффект. пока нет smile!15!
а мазь у нас бепантен. Лариска про нее писала

Профиль
#576
Цитата
Colibri пишет:
в том то и дело, что обычные опрелости мы ликвидируем за пол дня.. только чуть покраснение я мажу деситином и все проходит.. а тут прям ранки.
у нас и были ранки,вот этой пенкой мы и спаслись.
Цитата
Colibri пишет:
как я тут выяснила, Толиком больше занимался папик и бабушка.. а мама все в школе своей работала...

неужели она ребенком не занималась вообще? после родов через неделю работать пошла? smile!11!
Я думаю что они и кормила и пеленала его . А если уже папик Толика растил,то пусть он и посидит.Ведь у тебя есть свекор?
Я правда в 2 месяца первый раз ребенка оставила ,мы по магазинам ходили часа 2,мебель смотрели. Телефоны есть,если что бегом домой.
Цитата
Tanushkin пишет:
а мазь у нас бепантен

кстати я тоже этой мазью мазала smile!03!
Профиль
#577
Цитата
пока кормили только грудью, никаких проблем не было

АНь, у тебя молока не прибавилось? Есть специальные чаи для увелечения лактации - не пробовала? smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
нашла в инете этот спрей от оперлостей и ранок.
Олазоль - описание, противопоказания, применение
Латинское название: Olasolum
Фармакологические группы: Амфениколы. Регенеранты и репаранты

Состав и форма выпуска: 1 аэрозольный баллон (60 г) содержит масла облепихового 5,4 г, левомицетина 1,62 г, анестезина 1,62 г, кислоты борной 0,27 г, триэтаноламина 1,62 г, ланолина безводного 0,27 г, кислоты стеариновой 2,16 г, глицерина дистиллированного 5,4 г, воды очищенной 35,64 г, хладона-12 6 г.

Фармакологическое действие: Местноанестезирующее, регенерирующее, антибактериальное. Снижает восприятие и проведение болевых импульсов (анестезии), нарушает синтез белка, тормозит рост и размножение микроорганизмов (левомицетин, борная кислота), ускоряет эпителизацию (масло облепиховое).

Применение: Инфицированные раны (в т.ч. вялотекущие раны), трофические язвы, ожоги, свободная кожная пластика, микробная экзема, зудящий дерматит.

Противопоказания: Гиперчувствительность.

Побочные действия: Аллергические реакции.

Способ применения и дозы: Местно, на раневую поверхность, по возможности предварительно очищенную от гноя, некротических тканей, наносят равномерным слоем ежедневно или через день, а при открытом лечении ран и ожогов - 1-4 раза в сутки в зависимости от характера воспаления и стадии регенерации поврежденных тканей. Для получения равномерного слоя пены баллон необходимо встряхнуть (10-15 раз). Снять предохранительную и надеть рабочую головку, направить распыляющее отверстие на обрабатываемую поверхность. Расход пены и толщина слоя на раневой поверхности зависят от силы нажатия на головку клапана дозирующего устройства. Пену наносят до покрытия всей раневой поверхности, с расстояния 1-5 см.


может вам поможет,нам помогло очень. И потом помню даже если обожжешься дома о плиту или кастрюлю горячую помажешь и все проходит.
Профиль
#579
Анют, привет!

Как вы сегодня?
Как настроение?
Профиль
#580
Marilyns
Цитата
прикинь залетишь ТАМ со спиралью

smile!11! да я тоже знаю такие случаи...
я вот тоже не хочу спираль... говорят что месячные болезненные и долгие... а я привыкла 2-3 дня и практически не заметно...
Цитата
Я своего тоже до сих пор или с папой или с моей мамой оставляла

эх..я бы тоже с мамой оставляла... smile!15!

Tanushkin
Цитата
я уверенна что уследит и ничем не напичкает сейчас

не ну моя тоже не напичкает... но у нее другой бзик.. гипер опека.. она все время вопит что ему холодно и он голодный smile!11! кутает его, а он потеет.. уже 1000 раз объясняли что потный он скорее простудится... бесполезно... дома +23 а она его заворачивает в 10 одеял smile!17!
Цитата
я пою ее новым лекарством

а что за лекарство? от чего?

Anny
Цитата
неужели она ребенком не занималась вообще?

не ну занималась конечно... но сейчас она ничего не знает и не помнит.. а то что помнит навязывает smile!11!

Кудряш2
Цитата
АНь, у тебя молока не прибавилось? Есть специальные чаи для увелечения лактации - не пробовала?

неа smile!15! чтобы было молоко надо спать нормально и не нервничать... а я нифига не сплю и постоянно психую... Максим просыпается в 7-30 и начинаются гастроли smile!17! у меня постоянно болит голова, я завтракаю в 2 часа дня и истерю страшно smile!17!
а чай для лактации пью хиповский... хорошо помогает.. уже третью банку вот на днях распечатала... еще чай с молоком пью...
чувствую я что с кормежкой грудью я не долго протяну... smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 984
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь