Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 984
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 220206Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Анечка просто прелесть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#542
ну вот выбралась наконец то... спать охота ужасть как..
эти два дня сплю отдельно с Максом.. моя мама предполагает что ему просто не нравится что то в нашей спальне а в этой комнате ему хорошо... а может еще спит нормально потому что я рядом...вчера спал в обед, седня вообще нет... мне кажется ненормальным что ребенок не спит целый день smile!01!
еще у нас проблема... спрелась попа... сильно... я думаю что не от памперса... т.к. ранки там где сомкнуты ягодички...предполагаю что какашки какие то ядовитые и разъедают кожу... предполагаю что из за смеси.. врач говорит что не может быть...а я уже и не знаю на что думать.. че только не пробовали уже.. больше недели ничего не помогает... завтра Толик едет к врачу в больницу возмет какую то там жидкость для лечения... заодно все и повыспрашивает...
ставлю Максиму свечи "вибуркол" от животика.. они гомеопатические... пока не поняла эффекта, но вроде как они действуют не сразу и на долго... позырим...
Танюшка, если ты читаешь, от животика еще помогает спиртовой копмрес.. правда возня с ним.. это на крайний случай когда плачет непереставая...
Максим уже начинает потихоньку агукать... и уже улыбается прям во весь рот smile!14! потешный такой! Толик носит его на руках и говорит "Это я твой папа!" так смешно выглядят оба! Головку уже держит хорошо... так старается умничка!
показываем ему погремушку.. нам подарила Толика сестра двоюродная такую прикольную! он следит глазками и вроде как реагирует...
вот такие пироги... написала что вспомнила...
а да! ко мне вроде как возвращается память! Стала снова запоминать цифры! ура!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Держись smile!23! ты умница со всем справишься!!!!!!!!!!!! smile!03!
Профиль
#544
Nira
Цитата
Я буду тебя часто проведывать если ты не против?

конечно забегай!!! smile!23!

yves
а через радикал тоже не видно? smile!23!

Яволь
Цитата
По Толику соскучилась???)))))))

ага smile!15! спим раздельно... снятся эротические сны smile!16!
Anny
Цитата
носик даже такой же

ага! что - что, а нос точно мой! smile!03!

Кудряш2
Цитата
А что у него на носике красненькое пятнышко?

не не диатез, но тоже ничего хорошего... молюсь Богу чтобы не родимое пятно... это после родов у него осталось.. на носике и на лобике чуть чуть... и на затылке такие же красные пятнышки.. smile!15! говорят что могут пройти до года... дай то Бог! smile!07! smile!07! smile!07!

Tatish
Цитата
А почему?
Фотка последняя ... это вообще ... такой взгляд... умненький, как будто все уже понимает)))))

ой Тнюшик... что толку если еще и Толик будет невыспанный?! да и на кровати места хватит только для двоих...либо Толик либо Максим.. причем везде говорят что обычно женщины уходят с головой в материнство и мужья страдают от невнимания...а у меня наоборот.. Толик все понимает.. а я вот страдаю от того что нету того общения с Толиком и близости как было до родов... все мое время сейчас отнимает Максим..и в то же время если Максима не вижу пол дня, прям сердце рвется...

Даниюша
Цитата
Когда спит копия папы, когда глазки открыты-твоя

smile!14! ага!
katarina
Цитата
пальчики на правой ручке так интересно сложил

smile!14! он еще дульки показывать умеет!

Alechka
Цитата
А ты совсем не выглядишь усталой и замученной!

еще как выгляжу... просто когда более менее вычухаюсь спешу зафоткатся smile!14!



спасибо девочки всем за теплые слова! Любой маме приятно слышать что ее малыш хорошенький! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
душевное мое состояние оставляет желать лучшего... периодически срываюсь...прям истерики... реву.. ужасно тяжело.. я думала что я представляю что такое ребенок.. нет! нифига я не представляла... ужас как тяжело... жду маму... элементарно помыть волосы нету времени.. мою раз в неделю.. хожу с сосульками на голове.. о том чтобы покрасить корни мечтаю уже которую неделю...
нет я не думаю о том что надо было или не надо было мне заводить ребенка.. он есть и с этим надо как то жить.. только вот как?! ужасное чувство неудовлетворенности собой... я еще так никогда себя не запускала... элементарно побрить ноги - стало целым событием.. забыла когда кушала в удовольсвие.. все в попыхах и быстро быстро.. дик болит спина.. мечтаю о массаже.. но надо хоть как то выровнять свой график.. фигу получается...
Толик относится с пониманием.. помогает, кормит малого с бутылки когда надо, готовит бутылочки для него, помогает помыть, поменять...успокаивает меня...
а я никак не могу вылезти из кризиса... позавчера просто ревела пол дня ревом... персен уже закончила.. наверно надо купить еще одну упаковку...
Профиль
#546
Ура!!! smile!02! теперь вижу
на 3 фотке ты выглядишь очень даже хорошо smile!03! smile!03!
а Максимка действительно похож на вас обоих
такой сладкий мыш тфу на вас растите большими и здоровыми
#547
Цитата
Colibri пишет:
душевное мое состояние оставляет желать лучшего... периодически срываюсь...прям истерики... реву.. ужасно тяжело.. я думала что я представляю что такое ребенок.. нет!

Анюта не пугай меня smile!11!
Ты самая самая лучшая мама smile!10! Солнце еще нмножко и все будет smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Анютик тебе очень повезло!Смотри как Толик тебе помогает!!!Вон у нас Танюшка целыми днями одна!!!!
Муж только вечером возвращается!!!!Тебе повезло что муж дома работает,даже я чуток завидую!!!!
Сынуля у тебя богатырь!Сразу как то видно вырастит настоящим мужчиной и даму в обиду не даст и родителей всегда почитать будет!!!!Прелесть он!!!
А про пятна не переживай- они обязательно пройдут!
Меня при рождении вытаскивали за голову так там пятерня осталась....Через пару месяцев ушла!!!!
Он такой у тебя здоровенький и ухоженый!!!! smile!10! Можно мне к тебе в дочки он-лайн? smile!16!

Береги себя Анюта!Максимке ведь нужна мама которая внутренне чувствует так же как и снаружи(хорошо),он же почувствует если ты собой недовольна,ведь вы связаны на очень высоком уровне который не смогут никогда понять!!!Он питается сейчас твоими чувствами и если тебе будет плохо то и ему так же!!!!
Подумай немного о себ5,побалуй ну чуть чуть себя и увидишь он это почувствует!!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
#549
Анюта приветик!
Фотки наконец то увидела. smile!03! smile!03! smile!03!
Выглядишь ты очень хорошо.Отлично. smile!03! Зря наговариваешь на себя.Не спорь,нам же видней. smile!06!
Максимка лапочка, smile!16! твоя копия.Самый счастливый будет.

Цитата
Colibri пишет:
и в то же время если Максима не вижу пол дня, прям сердце рвется...

Мамочка ты наша,читаю и умиляюсь smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
а я никак не могу вылезти из кризиса... позавчера просто ревела пол дня ревом

Потерпи чуть чуть осталось.Всё наладится.Нервы успокоятся.Пройдёт время с улыбкой будешь всё это вспоминать. smile!23!
Профиль
#550
Цитата
Colibri пишет:
нет я не думаю о том что надо было или не надо было мне заводить ребенка.. он есть и с этим надо как то жить.. только вот как?! ужасное чувство неудовлетворенности собой... я еще так никогда себя не запускала

Анют,ты что расисла? почти у всех так,это только в красивых фильмах все как оп маслу,родила и опять красавица в свет вышла. Или в богатых семьях где есть няни.
Скоро легче будет, малыш сидеть начнет,кушать супчики,мама приедет,остаивте с ней и пойдете гулять,сходите в ресторан.
ты справишься,скоро весна,весной легче,гулять чаще будете,будешь красится,оденешься и пойдете втроем по улице такие красивые. Не преживай,почти все мамочки через это прошли.
Вот так дети даются,это не в куклы играть... smile!14!
держись! smile!00!
Профиль
#551
Подписываюсь под каждым словом девочек! smile!10! Все будет очень-очень хорошо!!! smile!08!
Профиль
#552
Анечка. у меня то же самое! то день полегче то просто кошмар. вчера например... я просто билась головой об стены. и я очень люблю свою девочку. и улыбочки ее и носик курносик. но бывает очень тяжело. а когда что то болит так вообще руки опускаются. у нас тоже попка иногда краснеет... тогда я каждый час почти мажу ей попу кремом... но все равно переодически подпревает. жду лета. буду ее с голой попой оставлять проветриваться.. сейчас дубак у нас. Я вроде как понимала что будет тяжело и бла бла. но то с чем сталкиваешься это не то... я вот тоже вчера первый раз ноги побрила... муж от меня уже отшатывался и хери скери называл. ну и душ этороскошь.
а чего он весь ень не спит у вас????? у меня хоть урывочками но спит. а иногда и на часа три заляжет. может ваш уже повзрослей поэтому.
а все что ты рассказала мы тоже делаем. и погремушку и головку держим. и еще переворачивается сама! даже с животика может smile!01! smile!01!
папа говорит ну все скоро пойдет smile!14!
Ань...я о сексе вообще забыла. Сережа уже кажется с ума сходить начинает. но когда я дохожу до кровати.. вырубаюсь. надеюсь чуть попозже все изменится . а то что то такая пеерспектива не очень))
Нирочка у меня мама живет рядом. от мужа и правда нет толку. но вот мама! это все сейчас для меня. во первых теперь 2 дня в неделю я ухожу на учебу. скучаю очень. но и отдыхаю от нее. правда совсем не высыпаюсь. купала ее сама только один раз... так что стрессом это не было. гулять одна не хожу коляску надо чтоб кто то снес. у меня еще кровотечение не прошло. вот... в общем то мне кажется что я притвыкаю не спать... привыкаю подчинять свою жизнь малышке.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
мне кажется ненормальным что ребенок не спит целый день

Согласна, а что его беспокоит? Почнему не спит? У меня после кормления всегда засыпал, а Максим поест и не спит что ли?

Цитата
это после родов у него осталось.. на носике и на лобике чуть чуть... и на затылке такие же красные пятнышки.. говорят что могут пройти до года... дай то Бог!

У Алинурчика на затылке тоже есть красное пятнышко, кстати как у меня, это вроде родимые пятна, а вот на лице скорее всего что-то другое - не переживай пройдет smile!00!
#554
Анютик милая привет! smile!16!
Ну вот и я наконец то увидела фотки Максимушки!
Такой масююююсенький и миленький! Похож мне кажеться на вас двоих с мужем как то! И твоего есть что то и Толика!
Ты выглядишь мне кажеться хорошо, ну да немного уставшей, но это же нормальное явление сейчас. А так с Максимом смотришься супер smile!16!
Анечка сказать хочется много....
Будь терпимей и думай о хорошем! Не плачь пожалуйста...всё ведь будет хорошо, солнышко! Представляй себе как ты совсем скоро снова войдешь в колею, и будет тебе и массажик и всё всё всё.
Мне кажеться ты сильно зацикливаешься на чем то и это мешает тебе....старайся поддерживать хорошее настроение, ведь Максимка чувствует всё smile!23! Не расстраивайся, всё проходит!
Целую, обнимаю, скучаю!!!! smile!00!
#555
Цитата
Colibri пишет:
позавчера просто ревела пол дня ревом... персен уже закончила.. наверно надо купить еще одну упаковку...

smile!08! Кино бесплатное!!! smile!01! smile!06!
Привет!!! Что ж ты все плачешь... Малый такой симпатичный зайчик, радуйся.
Тебе нужно просто поменять свое отношение ко всему. Слезы ничего не изменят, не порти себе психику!!!
Персен... не увлекайся сильно, тоже гадость еще та!Ты с виду такая сильная и уверенная, а все плачешь. smile!06! У тебя еще муж молодец... Если б я все плакала, у моего уже был бы инфаркт!!! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
ужасное чувство неудовлетворенности собой

Это тоже пройдет, нужно переждать... smile!23!


Цитата
Colibri пишет:
Максим уже начинает потихоньку агукать... и уже улыбается прям во весь рот потешный такой

Вот видишь, не все так плохо!!! smile!03! smile!23!


Цитата
Colibri пишет:
Толик носит его на руках и говорит "Это я твой папа!" так смешно выглядят оба!

smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!

Вобщем не паникуй, береги нервы. Весна идет, скоро потеплеет... Будете больше гулять. Толик будет гулять, а ты собой займешся, Все будет хорошо!!!
Пока! Держись!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#556
Анют, привет!!!

Забеги ко мне на минутку smile!19!
#557
Максимка, просто супер!! Такой хороший зайчик smile!16!
Так бы и расцеловала smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Приветик, Нютик!
Максимка, очень на тебя похож, ну мне так кажется...
Как ты мамулечка? Потерпи немного, зайчик, скоро будет полегче! Мне конечно пока сложно судить - каково это, но я просто желаю тебе чтобы скорее все наладилось...
#559
Анютик наша совсем забегалась...Возвращайся мы скучаем тут по новостям и Максимке!!!!
Удалось ли тебе хоть чуть чуть отдохнуть?
#560
Анечка ты где? совсем устала наверно? иногда хоть пару словечек чиркни. мож обидели тебя чем?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 984
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь