Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 220189Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
smile!08! Привет Анюта!!!
Я потерялась на новом форуме, никуда толком попасть не могу...
Прочитала твою эпопею, да.... если б я так первого родила, не знаю как потом шла на второго. smile!11! Я теперь понимаю что отделалась легким испугом!
С первым мне 4 укола сделали, не знаю какие, в голове шумело, вобщем плохо было... Но попустило быстро. Второго рожала просто так без ничего. В ясном уме и светлой памяти!!! Родила в 11, в 14.00 уже была в душе, прицепила прокладку, и готова была ехать домой! Муж приехал, так домой захотелось... В 18.00 принесли кормить, а он спит. Как не будила, ни фига. Поел уже в пол 10. И то минут 10. Молока было мало изначально, кормила всего месяц, и ел он плохо... набрал за мес. 300г, старший для сравнения 900. Вобщем помучились и перешли на смеси. smile!14! Из еды у меня был чай со сгущенкой, она мне до сих пор тошнит smile!20! ! От всего остального он плакал... вобщем дула один чай. Что посоветовать не знаю, все очень индивидуально... чувствуй своего ребенка и сама поймешь что тебе нужно.
Фотки красивые очень, память на всю жизнь! И денег не жалей, они того стоят! smile!03!
Купать не бойся, ничего не сломаете, и не помнете! smile!23! Дети вообще любят купаться, успокаиваются в воде.
Теперь я знаю где ты, буду забегать! Пока!!!


Профиль
#102
Анечка, приветик! Какая же ты умничка - и тут все успеваешь!! И за Максиком посмотреть и в форуме посидеть!! Кстати про ноготочки, моя подруга прямо в роддоме на второй день своему малому их стригла, сказала, что родился с длинючими smile!01! А я так вообще не представляю себе, как на такой махонько

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Как на такой махонькой ручке можно что-то пдстричь, да еще и в то время, когда он ей дергает постоянно!!
#104
Анюта, привет!!!
Вот ты и завела свой новый дневничок мамы - поздравляю!!!
Страхи и опасения, а также чувство вины и мысли, что ты не самая лучшая мать посещают я думаю многих молодых мамочек, так что не переживай! В основном терзания и сомнения характерны для тех мам, которые хотят быть идеальными, самыми лучшими, а на этом этапе когда малыш совсем еще кроха, и ты сама не отошла от родов - это трудно, но это пройдет и у тебя все получится!
Насчет купания хотела посоветовать очень удобную позу (после 40 дней можно уже без пеленки купать) - положи малыша грудью себе на руку, как бы перекинь его через руку, перехвати за предлечье - в такой позе очень удобно купать, только водичку будешь поливать на спинку , а не животик, малыш в такой позе не дергается. у него свободные руки и он тебе не мешает...
Очень скоро ты сможешь даже одна его купать в такой позе.

Чтобы малыш себя не поцарапал, одевай варежки специальные!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Анюта, привет! Какая ты мужественная девочка, сколько вытерпела! Я не знаю, что бы я делала на твоем месте: после такого еще и с ребенком, и по дому, и на форуме успеваешь... Умничка, одним словом! smile!08!
Профиль
#106
Приветик забежала узнать как ты smile!00!
Как прошла ночка?
Профиль
#107
Анютка, фотки студийные просто прелесть! Купать не бойся, просто води по водичке туда сюда и поливай малыша, все получится у тебя smile!03! smile!12! Мы в месяц уже сходили в поликлиннику и нам показали водные упражнения и дома уже в большой ванной с дочей плавали, восьмерки выписывали smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Анютик, привет. Н-да ну и страдания. Хотя у всех по разному бывает и всех под одну гребенку мести не будем. Начало твоих родов точь в точь похожы на мои, и сыро было, и мыться полезла когда скорую вызывали, и таблетку дали. Ну ничего все у вас наладится, и все будет хорошо. Что касается питания, Ань ты сама знаешь что можно что нельзя поэксперементируй с салатиками.
Фотки студийные супер, красотулька.
P.S. в прошлом я Irik
#109
Ань... прочитала, мужественно терпела чтобы не разреветься....... когда читала, но не выдержала на том моменте, когда ты Максимке давала свое молоко, вместо смеси...

А вообще - ВЫ Молодцы: и ТЫ, и Толик, и МАМА, и МАКСИМ!!!!!!!! Держитесь !!!


Профиль
#110
Анютка,ну написали тут за выходные!!
Порочитала рассказ про роды. По моему ничего ужасного, только что Максим синенький, помоему детки часто такие рождаются. Моя дочка обвитая пуповиной родилась,и тоже синенькая. И кололи антибиотиками, прям в ножку. Я спрашивала почему,мне отвечали :надо! потом узнала что "подстраховывались".мол она в 37,5 недель родилась.И молоко так же было,больно, грудь раздутая,акушерка по ночам сцеживала ,я плкала от боли.
Потом все наладилось.И у вас все хорошо будет.Привыкнешь к малышу.И не думай что бы плохая мать,у тебя первый ребенок,опята нет,Каждый так же сам разбирается,привыкает.
Мне помню было очень удивительно когда я дочь держала что у нее такая маленькая голова, рядом спал муж и я сравнивала,Какая же она маленькая,а он большой smile!14!
Втянешься, через 2 месяца уже такой человек будет! Улыбаться будет, гулить. Врямя пролетит-не заметишь!
Вы еще не гуляете?
Все ужасы забудуться как сон. Будешь вспоминать как не с тобой это было. Крепись, и терпения тебе главное
Профиль
#111
Ань я полазила по инету... пишут рекомендации очень противоречивые. но то что я поняла однозначно что можно все но в меру и следить за ребенком. если что не так тогда исключать. ну и такие самые самые аллергены не стоит кушать. а то что ты сейчас так чскудно питаешься может сказаться на тебе. твоем состоянии и настроении. мама говорила что кушала со мной все! ну что было тогда в союзе. капустку и огурчики и морковку и свеклу. и яблоки и груши. помидоры вот нет. красные яблоки нет. ела кисломорлочное. творог. сметану. все каши. гречка . рис. пшено. бобовые не знаю... мы тогда ими не увлекались.и мясо любое. без сладкого она вообще жить не может, так что по маленьку лопала. короче я не буду ограничивать себя . просто к какому то безвредному блюду по чуть чуть буде пробовать что то чтоможет дать реакцию. и смотреть потом.а то так ведь заполгода год можно коньки отбросить. чайкстати травяной написано не пить. в др месте пить. в одном месте такая трава ухудшает лактацйию в др улучшает. в третем вообще не влияет. да тьфу на это на все.

Профиль
#112
Anny, ты всегда успокоишь. слава богу у нас тут опытные мамы есть! smile!02! ты, Лариска. мне кажется Анютка наша сейчас очень ранимая и чувствительная. и очень боится что навредит малышу. от этогои страхи все и волнения. мама мне сказала что не надо так о детях волноваться. они ж сейчас хоть и такие на вид беззащитные с таким инстинктом самосохранения что нам только позавиловать им можно! smile!19! в общем я готовлю себя морально. но наша ляля будет наверно побольше! когда она уже у нас будет smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Анютик, привет!Ну, вот ты и почаще заходить стала!!! smile!03!

Насчет ноготочков, я читала, что удобнее всего подстригать, когда малыш спит, не знаю, насколько это реально!

Уже купали сами Максимку? Как все прошло? smile!23!
Профиль
#114
Цитата
Colibri пишет:
... в понедельник будет дебют у нас с Толиком...

smile!14! Анюта, все будет хорошо... надо ж когда-то начинать... (знаю, легко сказать... smile!04! )
П.С. Фотки смотрела... такие трогательные smile!16! ... вообще, вы очень красивая пара smile!03!
#115
на счет еды....на соклько я помню я ела все. Даже не заморачивалась что себя ограничить надо..
вроде нам говорили огурцы не жрать и виноградный сок не пить...я ваще питалась в сновном чаем с молоком и орехи грецкие лопала. Чернослив, курагу,финики....
Думаю кашки можно, почему рисовую то нельзя? потому что крепит? Так съешь свеклы или чернослива в противовес. Карошечку жуй, курочку. Я пельмени ела помню,тк готовить не когда было особо в первые недели.
Усе будет пучком. smile!00!
Кстати мне лично очень помогала старая добрая книжка Б.Спока про детей. Хоть и написана про американцев и давно,но очень дельная
Профиль
#116
ОЙ АНЮТКА ПРИВЕТ!!ПЕРЕБРАЛАСЬ СЛЕДОМ ЗА ТОБОЙ.. ЖДАЛА НА СТАРОМ,НЕТ НИЧЕГО..А ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ КАК ТЫ.. БУДУ К ТЕБЕ НАВЕДЫВАТЬСЯ.. smile!19!
ПРИВЕТ ТОЛИКУ!!!МАКСИМКУ ЦЕЛУЙ! ВСЕ НАЛАДИТСЯ.. Я ТАК ДУМАЮ,ЭТО НАВЕРНОЕ ОТ СТРЕССА И ОТ ТОГО ЧТО ВСЕ НОВОЕ.. smile!16! ..
#117
Аня,привет.Поздравляю тебя с рождением сынишки!!!Ты сильная,ты справишся.Просто твой организм сейчас перестраивается,поэтому ты и рассеянной можешь быть и плаксивой и сомнения могут быть"а справлюсь ли я"-моему ребзе 3 г.-так я до сих пор иногда сомневаюсь в некоторых мелочах.После рождения реб.мне помогала свекровь,но я и сама теоретически много чего знала(практически тоже)-нас в мед.уч.готовили.На счёт еды хотела сказать-можно есть всё,но по-немногу.Если проявится аллергия-просто исключишь продукт.На счёт одежды:я Даньку(он у меня недоношеный,35-36 нед)одевала в распашонку,кстати тоже всё было большое,шапочку(иногда)и пеленала.Ползунки начала одевать попозже,а пеленала его мес.до 4-5 точно.Новорожденные себя могут пугать ручками,вздёргивать ими во вр.сна и не только,поэтому я посчитала лучшим пеленание.Да и царапать он себя не сможет.Попробуй,может лучше будет.А памперсами пользуешься?Если да,то следи чтоб не было опрелостей.А ещё лучше больше держи его на воздухе.Я делала так:стелила клеёнку,на неё пелёнку,клала Данилу и складочки проветривались(это если я клала его к нам на кровать,а вего кроватке и так и клеёнка и пелёнка была постелена)Для малышей важен так же телесный контакт(поглаживания там всякие)
И ещё хотела сказать на счёт родов:малыш,проходя родовые пути-спит.Это заложено природой.


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
А ещё есть такие распашонки с рукавчиками такими заворачивающимися,чтоб ребёнок себя не царапал.И ногти ему подстригала,когда он в пелёнке лежал,сначала одну ручку вытаскивала,потом другую.Во время сна никогда не стригла.Многие не даются...
#119
ой как интересно. Шиншилла спасибки за инфу! Ань, я наверно как ты и буду делать. всего по немногу и если аллергия исключать smile!00!

Профиль
#120
Анюточка smile!00! , фотки твои студийные смотрела и получала огромнейшее удовольствие....такие фотки красивые...вы с Толиком ттт такая красивая пара, так хорошо дополняете друг друга...и похожи чем-то smile!23!
ты умничка и я думаю вы вдвоем со всем справитесь...хорошо что вы все делаете вместе....я думаю всему научитесь...конечно тяжело без мамы, ну что ж делать...
целую вас крепко... smile!08!
все читаю и мотаю на ус!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь