Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 984
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 220224Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Аня, если честно, то немного помятой ты выглядишь только на одной фоте, а на второй - smile!06!
Цитата
Colibri пишет:
от папы только писюн взял

))))))) так это ж самое главное!!!!
#502
Анечка, дорогая, фотки посмотрела!!!!! Вы такие сладкие...Максимка лапулечка махонький...ростите здоровенькие, пусть животик побыстрее вас отпустит...целую вас крепко-крепко!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Анютик, фотки smile!03!
Ты не выглядишь сильно помятой! А если улыбаешься, то вообще smile!03! smile!03! smile!03!
И вообще, ты от себя много требуешь..
Всему свое время. Еще совсем чуть-чуть и Максик будет топать, и ты будешь больше спать. Это просто неизбежно smile!23!
Он такой длиный кажется на фотках! Настоящий мужчинка!!! smile!08!


Профиль
#504
smile!08! Приветик!!!
Еле посмотрела фотки!!! smile!11! smile!11! smile!11! Хорошо что у меня ребенок умный, сама ничего не могу!!! smile!15!
Максимка такой зайчик маленький! smile!03! Полтора месяца, а выглядит постарше, есть долго дети помятыми выглядят! И ты вполне прилично выглядишь, как молодая мать, все такими были!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Еще совсем чуть-чуть и Максик будет топать, и ты будешь больше спать

Золотык слова! Потерпите немножко, он то не виноват что не спит... smile!14! Все будет отлично!!! Пока!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
а выглядит постарше

smile!14! да неее.. маханький он... думаете он такой длиненький? там где коленки у костюмчика, его ножки уже заканчиваются smile!09!
а вообще лобик он морщит по взрослому... и губы трубочкой дует когда писает smile!09!
Цитата
Потерпите немножко, он то не виноват что не спит

smile!04! терпим.. выбора все равно нету... когда высплюсь все не таким безнадежным кажется... а когда 2 часа за сутки так жить неохота... smile!11!
Профиль
#506
Анюта какие же вы крахотулечки и симпотюлечки smile!16!
такие сладкие smile!16! smile!16!
Ты немного подуставшая есть а вообще тоже красотка smile!16!
Пусть выздоравливает быстрее крошка smile!10!
Профиль
#507
Цитата
Colibri пишет:
а когда 2 часа за сутки так жить неохота...

С ума сошла!!! smile!22! smile!22! smile!22! Не говори так! Дети это счастье... хоть и немного нервомотное!!! smile!09!
Показала малым Фотки Максимки. Меньший говорит - мама это та тетя которой тортик делали. Творожный! smile!03! Да - говорю. Она совсем не изменилась - говорит. smile!09! Он как то со мной смотрел твои фотки по разным местам. Вот!!! Независимый мужчина сделал комплимент!!! Так что все О КЕЙ!!! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Привет Анечка!
Макс smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Такой красивый!!!
Все девки ваши будут smile!00!
И ты такая гордая вместе с ним!!!
Кстати, или ты похудала, или мне кажется?

Единственное, а че все вещи на него такие огромные? Это какой размер? Судя по фоткам, ты не расстерялась, а сразу на 3-4мес ребенка одежку купила smile!00!
#509
АНЯЯЯЯЯ ПРЕЛЕСТЬ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! вы просто замечательны...замученная но счастливая!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!19! все встанет в норму вот увидешь smile!23!
вы просто прелесть
Профиль
#510
Avital
smile!16! спасибки

Мила Я
Цитата
Не говори так! Дети это счастье

а можно поподробней когда я почувствую это самое счастье smile!14! шучу конечно... но пока для меня счастье когда ему ничего не болит...
Цитата
мама это та тетя которой тортик делали.

smile!09! smile!23!

Marilyns
Цитата
Кстати, или ты похудала, или мне кажется?

лиуо осунулось от усталости.. щеки мои хомячьи немного впали.. а вообще вес от добеременного на 3,5 - 4 кг отличается...
Цитата
а че все вещи на него такие огромные? Это какой размер?

написано что на 1-2 месяца и на рост от 52 до 62 см - разные smile!01! дети ж разные бывают... мы только сейчас почти доросли до костюмчика который я на выписку купила smile!09!
Профиль
#511
Анют, привет!
Забежала фотки глянуть, а их не видно!
Ты их убрала или это просто у меня не открываются?
#512
Анюта приветик! smile!23! smile!00! smile!08!
Я не вижуууууууу,по любому. smile!17! smile!17! smile!17! Что бы ни делала.Обидно так
smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
smile!15! Я тоже не вижу,, Анют...Может ты через Радикал загрузишь? smile!19! А то через кип не видно...
#514
а я вчера смотрела, всё видела. Красотули оба!! Максим то на фото выглядит уже полноценным серьёзным мужчиной, правда спячим. Аня, выглядишь ты очень хорошо. У меня сестра родила год назад, так она только только начала восстанавливаться(я имею в виду свои нервы и внешний вид). а у тебя уже сейчас выглядишь так, будто совсем чуточку устала и ночьку не поспала..
Всего вам хорошего!
#515
Приветик, Нютик!
А Максимка похож на тебя все таки как мне кажется! Будущий покоритель женских сердец! Выглядишь замечательно, ненмого уставшая - но оно понятно!
У тебя чудесный красивый сынок!
Держись, золотая моя, ты сильная, и самая лучшая мама! Ты умница, Нютик!
#516
Анютик привет солнышко.
смотрь на фоты и таю от умиления, такой зайка маленький... Сладкий мальчик. А выглядишь ты здорово. Сравниваю тебя с сестрой и ее состоянием, она вообще была как приведение. Так что оба вы симпатульки и лапочки
#517
Цитата
Colibri пишет:
а можно поподробней когда я почувствую это самое счастье шучу конечно... но пока для меня счастье когда ему ничего не болит...

smile!08! Знаешь... это и есть счастье. Когда вырастет будешь с теплотой вспоминать это время! smile!03! Плохое забудется, будет только хорошее!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!03!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Анюта, мелкий копия ты smile!23! smile!08! ттт и по дереву постучала)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#519
Анюточка здравствуй тезка!!!!
Прочитала все все твои дневнивчки практически чувствую себя членом семьи.......... smile!16!
Ну так хотелось тебе что приятное написать что бы ты прочитала и улыбнулась,но когда начала уже и не знаю что и писать.....
Вы такие красивые с сынулькой....дыхание спирает!
Он такой малёхонький.... smile!16!
Я буду тебя часто проведывать если ты не против?
Всего вам самого самого и побольше счастья и выспатся тебе наконец то!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#520
Анюта smile!00!
Как вы с Максимом? smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 984
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь