Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 984
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 220355Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Бедняжки... держитесь smile!10!
#482
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! smile!00! Держись это все пройдет ...вот увидешь что будешь все вспоминать как кошмарный сон и все smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Приветики smile!00!

Улыбайся почаще smile!10!
Профиль
#484
Анечка, у нас то же самое! животик болит и болит. вот в месяц пойдем к доктору попрошу лекарства может. мы ночью потора часа от силы спим и час потом выгибаемся. кушаем не кушаем. плачем. потом во сне выгибаемся... а мама сначала думала что вообще спать не будет... а теперь уже если не сильно кряхтит вырубаюсь. под утро я авообще никакая... что то еще мне хреново. я во сне потею еще хуже чем она. встаю - дома дубак... замерзаю. а если начинаю еще воду разогревать для нее. грелку. лекарство капать... с просоня тапки не найду. в итоге вся злая и замерзшая)) и так всю ночь. я уже сережу заранее предупреждаю : прячься... кто не спрятался я не виноват))).
очень надеюсь что пройдет скоро все. мне сказали до 3 месяцев обычно болят животики. а мне бы эти месяца чтоб поспокойнее. я ж учусь со след недели smile!11!
ладно! справимся! мы ж сииильные! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Анют у вас еше марцищоры носят ? smile!09! я как помню как в школе мы делали и месяц битый должны были носить с 1 марта до 1 апреля smile!23! .Ой как интересно smile!23!
Профиль
#486
приветик всем!
сегодня первый день за последнюю неделю когда есть свет в конце тунеля... и то еще только утро... а обострения обычно вечером...
сдали мы анализ на дисбак.. все нормуль, только снижено кол-во лакто и бифидобактерий... назначили бифидумбактерин 10 дней... еще у нас попа спревается... кружок красный такой.. че только не делаю...есть надежда что бактерии наладим, каки станут другими и попа заживет..я ему попу мою а потом феном сушу.. это умора! он так балдеет! smile!09! сразу затихает, ноги раскидывает и лежит как мышка smile!09!
на выходные ко мне наконец то мама приезжала.. хоть уборку в квартире сделали... а то такой срач был smile!11! Максим двое суток плакал из за живота... не мог спать.. засыпал, пото через 15 минут просыпается от боли , крючится весь и визжит как будто его режут... мама как раз тут была.. как мы намучились! smile!11! мне иногда кажется что я не доживу до 3 месяцев...
Слава Богу вроде глазик вылечили... так с попой началось smile!11!
ща попробую пару фоток выложить...
Антоша
Цитата
Анют у вас еше марцищоры носят ?

smile!09! ага! я не ношу, а вообще носят.. особенно дети... потом мэрцишор надо на дерево завязать и желание загадать... smile!23!
Профиль
#487
радикал как обычно smile!20!
вот что еще вспомнила... ходили взвешивались.. вроде пол кило за неделю набрал smile!01! или эти врачи кривыми руками взвешивают smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Colibri пишет:
я ему попу мою а потом феном сушу..

smile!09! smile!09! smile!09! Ань, запатентуй метод)))) Блин, валяюсь))))) Первый раз за столько дней)))))))))))))))))))))))))))))) Ценная инфа, надо запомнить))))))
Профиль
#489
Ань, Максимка вылитый Толик!!!!!))))) smile!16!
Профиль
#490
А в полосатом косюмчике, вообще как кукла)))) Такой масик, как ты не боишься его на руки брать?! smile!11!
Профиль
#491
Оль... а у тебя видны фотки? smile!01!
а то я их не вижу...
пытаюсь вот отредактировать...

вообще то он на меня похож... а когда спит на Толика smile!09!
Профиль
#492
не видно ессно)))) но я умная, я по адресу урл посмотрела))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
а сейчас ?
Профиль
#494
Анютка, привет!
Мне удалось увидеть только первую фотку... я тоже по-умному smile!14! посмотрела... а остальные - не видны - только надписи красные)))))))
Максимка и правда на Толика очень похож... такой большой уже, мне кажется...ттт... И комбинезон потешный - в зайцы))))))))))))))))))))))))))))) Растите здоровенькие smile!16!
#495
Анютик,ттт растите здоровыми..сама ты хоть и уставшая,но такая счастливая)
Профиль
#496
Я все уже посмотрела (Олькиным методом) потому что так просто не видно у меня...
Анютка, ты молодчинка, выглядишь хорошо. Максимко - просто чудо... я как подумаю, что еще чуть больше месяца назад он был у тебя внутри... smile!01! ... у меня аж мурашки по коже...
#497
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!17! smile!17! smile!11! smile!11! smile!11! smile!22! smile!22! smile!20! smile!20! smile!11! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Ольчик !
щелкни на фотку правой кнопкой, потом свойства, оттуда скопируй урл и вставь в пустой страничке в браузере... тогда откроется.. я уже попробовала вроде работает smile!23!
Профиль
#499
О!!!! Посмотрела :))) Анютик, какая у тебя лялечка!!!!!! Какое сонечко!!! Анют, на кого похож???? smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02!
ТОка ты чета уставшая немного......Надеюсь, что это неправильное впечатление. Но вы такие милые smile!16! smile!16! smile!16!
#500
че то немного уставшая?! smile!09! smile!09! smile!09!
я сплю по 2-4 часа в сутки... smile!11! вот такая и есть помятая малехо...
все говорят что на меня похож... даже Толик это признал... от папы только писюн взял smile!09! кровь моя! на фотках он как будто на Толика похож... надо сделать свежие, и чтобы повидней было...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 984
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь