Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 220215Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Привет Анечка!!!
Да, натерпелась ты всего!!!!!!!!!!!!!!! smile!15!
Но ничего-дальше будет легче!
Я себя вспоминаю: родила на 25 дней позже( привет Таnushkin), a через 2 недели после родов уже на конгресс укатила. С ребенком был "моя вторая папа"...

Мама моя приехала только когда сыну 6 месятцев исполнилось smile!20!
Так что привыкнишь smile!03! smile!19!
Как дела с кожей, или нет растяжек?
Где твои фотки из студии, очень хочется посмотреть!?


#82
P.s.
Фотки видела-СУПЕР!!!!!!!!!!
Единственное, мало голого живота:)
Или это я извращенка, но мои беременные фотки почему-то полуголые.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Приветики! Ты просто красавица и умничка! Максимка будет гордиться такой мамой. Я в этом уверена. Удачки тебе и здоровья. smile!08!
Профиль
#84
Аня, просто супер! тебе надо куда нибудь на конкурс! в журнал беременных! просто отпад!
я в шоке от того что надо есть smile!11! . сейчас ем все что люблю. перечислять не буду и дразнить. а на такой пище как ты пишешьменя разнесет тут же! smile!15!
девочки вот оставили ссылочки давай глянем smile!14! мама кстати говорила что овощи это очень хорошо кушать. рекомендуют. и фрукты вашего региона тоже. ты не очень строга к себе? ты ж начинающая мама. как ты можешь все знать. и делать все прям идеально. Лариска нас должна научить проще ко всему относиться. а то так и спятить можно! smile!11!
Я вот глядя на тебя уже не знаю как учиться буду. начинаю сейчас уже к экзаменам готовиться. потом так понимаю не до этого будет совсем. smile!04!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
у меня сейчас так же смешно торчит пуп smile!14! . видно его в любой одежде!Й муж его держит если я кашляю. боится наверно что лопну smile!09!
Анют как бы хотелось помочь тебе! но не знаю чем smile!16!

Профиль
#86
Риша
Лайт
smile!12! smile!23!
Marilyns
я вот все ломаю голову а как другие ваще сами разбираются?! smile!01! я даже штаны ему надеть сама не могу... вдвоем натягиваем.... пока на рубашке складки расправим...блин! вся одежда большая! это я покупала для новорожденных! он пролетает со свистом!
с кожей тьфу 3 раза все нормуль... Растяжек нет... пузо не висит.. но я затягиваюсь простыней...она туго держит и все равно пока из дома никуда не выхожу.. мажусь кремом..
насчет фоток полуголых... я ужасно стеснялась своего вываливающегося пупка...
Tanushkin
надо еще раз найти перечень продуктов что можно... ира-Ира выкладывала на прошлом форуме... но я помню что я была в шоке от того что почти ничего нельзя... фрукты, овощи низя... можно морковку варенную... нельзя ничего красного.. нельзя яйца... нельзя увлекатся молочным... творог и чай с молоком можно...
насчет учебы - я себе ваще не представляю если бы мне надо было учится smile!11! или если бы Толик утром уходил на работу как все, после бессонной ночи... мраки!
насчет пупа - когда тужится будешь - пусть тебе кто то держит его... чтобы грыжу не заработать...
Профиль
#87
Анютинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивулечка!!!!!!!!!!
Я та рада, что ты все выдержала :)))
Успехов в осовоении роли мамочки!!!!
А папа у вас тоже видный мужчина!!! Максимка, навеерное, будет еще тем серцеедом! smile!09!
Целую вас всех!!!!!!!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Приветик, Анютик!!! Ты такая пусечка, слов нет!!! Красявая smile!03!
По Максимке еще не видно, на кого похож? smile!23! Мы на фотке с узи уже папин нос обнаружили smile!14!

Профиль
#89
yves дала ссылку на классную статью. я ее изучаю. молоко нельзя, зато все кисломолочные можно. проверить как реагирует на каши с глютеном... но рис и гречку можно в любом случае. из овощей и фруктов осторожно с красными. но если с яблока убрать красную кожурку ты убираешь пигмент и все можно лопать. ягоды пара штук не повредит. короче можно все кроме химии и сладостей жирностей как я понимаю. только внимательно следить нет ли реакции на что то. и если есть исключать. ведь если у какого то малыша реакция на мясо не значит что у моего будет. или у кого то аллергия на овсянку не значит что у твоего будет. в общем мне кажется главное тут в крайность не впадать.
у меня жор. не какой то там психологическии. реально хочу есть. покушаю через три часа опять хочу умираю.уже 70кг smile!11! . господи уж когда я рожууууу! smile!19!
Анют, я с мамой говорила сегодня. она говорит не волноваться. очень быстро ко всему привыкаешь. и все идет как по маслу. самый сложный первый месяц! но ты ведь не одна с Толиком. значит уже в два раза легче!

Профиль
#90
а почему ты не ешь капусту? тебе плохо от нее. написано что тоько если тебе самой плохо то и ребенке плохо будет.

Профиль
#91
Фотки супер, я так черно-белые фотки люблю, прямо очень. Анют, а в Москве тоже часто так рожают, а часто еще хуже условия бывают
#92
Цитата
Colibri пишет:
ой про купание отдельная история.. мама купает... ужас как нам страшно с Толиком.. не знаю че делать будем когда мама уедет.. я вся мокрая от напряжения пока эта процедура закончится...постарались не испугать - вроде получилось

Привет Анюта!
Я тут подумала, что я вообще-то тоже купать боялась, дите все мокрое, скользкое, кричит.
И ванночка блин с матрасиком! неудобно, слов нет!!!
Но потом мне моя аккушерка подсказала, что есть специальное купальное ведро, Ассоциация педиатров рекоменует всем деткам, особенно недоношенным, так как в этом ведре они с самого начала купатся любят.
Там и форма анатомическая, как у мамы в животике, и стенки прозрачные, и т.д.
Но что самое главное, купать там ребенка в кайф самой маме! Можно вообще телек в это время смотреть, так удобно!
И воды надо мало,(самой легко тягать) а ребенок по плечики в воде, не мерзнет!
Вообщем, очень рекомендую, если конечно, есть возможность купить, ванночка ведь хоть и х.реновая, зато дешевая.
Но с другой стороны, вроде до 2 лет в этом ведре купать можно, а подставки в качестве стульчика использовать и того дольше...
Вообщем, я постараюсь фотку скинуть, подумай.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Nekotyana
Geheimnis

худеющие девочки ко мне забегают! Ура!!!
Мил.. в Москве альтернатива есть.. а у нас один роддом на весь город smile!15!
Alechka
уже видно:))) нос мой, рот папин.. Толик говорит что копия теща smile!14! брат сказал что и нос Толика... дебаты продолжаются smile!14!
Tanushkin
я в роддом шла 72 кг...а то что жор - так это нормуль.. дитятка тянет все...
насчет продуктов.. блин! Толик мне в инете нашел, вслух читал.. так как раз все наоборот... рис низя, яблоки только печенные, кисломолочным не увлекатся как и в целом молочным... я только чай с молоком пью...
блин!
насчет капусты - может пучить... и малого тоже... Тань..я ваще кушать уже боюсь.. суп вот ела и макароны и чаи гоняю...
Marilyns
ой Саш, ты говоришь с матрасиком не удобно! Это ты не пробовала ваще без ничего... рукой головку держишь и второй ковшиком поливаешь smile!11! Давай ссылку на ведро - позырю smile!23! говорят что все детки купаться любят... видимо просто не сразу...
Профиль
#94
Анютик приветик smile!08! Насчет купания, я купала в обыкновенной ванночке, только на низ клала простынку или пеленку. Ребенка держала, вначале купалп с папиком, потом сама. Мне кажется что у тебя есть страх причинить боль или неудобство Максимке, ты должна как то настроить себя smile!23! а детки у них инстинкт самомохранения, так что не боись smile!03! Ты его на животик переворачиваешь? smile!23! Насчет еды..я лопала все, кроме свежих огурцов, но в маленьких кол-вах smile!12!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#95
Ларисик!
мы тоже кладем на пеленку, потом опускаем осторожненько на матрасик.. поливаем ковшиком... завтра будем первый раз купать сами с Толиком... а боюсь т.к. он ручками махает боюсь чтобы не поцарапал себя, еще орет когда вытаскиваем и дрыгается... мама его вытаскивала, я держала ручки а Толик пеленки готовил чтобы завернуть сразу... он как замерзает икать начинает.. smile!11!
на животик не переворачиваю.. никак не начну... пару раз пытались он плачет.. головой мотыляет, ручки в кулачки, ножки-лягушки дергает smile!11! держу вертикально иногда..вроде терпит... я все пытаюсь начать с ним на балкон выходить на воздух - не успеваю... седня первый раз вынесла на 5 минут и то вечером...

Танюшкин!
нашла статью которую сама же и выкладывала!
вот погляди:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2331
Профиль
#96
Анютка фотки просто отпад такая красотуля smile!03!
А насчет купания мне кажется Что Ларисик прав что ты боишься причинить боль Максимке.
ты все правильно днлаешь к меня хоть деток нет но помню все на сестричке у нас с ней разница большая 11 лет поэтому я все помню.
Купать масика в ванне можно в любое время суток. Лучше, конечно, перед кормлением и перед сном, так как купание в ванне расслабляет масика, и он лучше спит.
Врачи советуют первое купание малыша проводить в кипяченой воде с небольшим количеством марганцовки - бледно-розового цвета.
Не надо думать, что он захлебнется, если вода случайно попадет ему в лицо. И самое главное - не нужно бояться. smile!12!
Профиль
#97
Аннют,я вроде бы тебе уже по телефону говорила, что не откладывай лежание на животике smile!23! чем позже он начнет, тем позже у него будет физиологическое развитие, потом по врачам замучаешься бегать smile!11! В месяц малый уже должен держать головку smile!23! Конечно он дергается, ему не удобно, ты поменьше ведись на то,что дети хотят ,потом они тебя воспитывать начнут smile!14! Верь в себя и свои силы, ты все делаешь правильно smile!03! Ты ноготки ему обрезала уже?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Ларисик!
к ноготкам морально готовлюсь smile!14! их же с лупой рассматривать надо! Да и момент поймать.. чтобы спокойненько лежал и не дрыгался..
я думаю что мне все таки надо привыкнуть к нему... к тому что он маленький такой... и тогда уже не будет так страшно... я вначале и на руках его держать боялась.. сейчас уже нет...
помню что ты по телефону говорила про лежание.. мне и в роддоме тоже говорили почаще выкладывать... завтра попытаюсь попобовать... smile!19!
avital
да мы купаем в кипяченной воде...и в марганцовке.. уже один раз купали в череде.. завтра думаю в ромашке... вроде как пишут что в кипяченной пока пупок не заживет.. мама говорит хотя бы месяц... наверно будем игратся с кипяченной водой.. все таки паршивая она у нас из крана...

пойду девочки подремаю... скоро уже мой дружок просыпатся кушать будет.. может удасться хоть пол часика перекемарить... ночь длинная.. и не знаю как она пройдет...
Профиль
#99
Ну иду перекимар и спокойной ночки тебе smile!00!
Профиль
#100
Аня, пришла знакомиться:)
Я давно читаю твой (можно сразу "ты"?:)) дневник, все не было случая пообщаться. Поздравляю с главным событием жизни, ты очень красивый, сильный и светлый человек, желаю тебе полного счастья, все получится.
Зарази меня, пожалуйста:))
Я из Украины, Ксения, 27 лет

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь