Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 220212Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Анечка, привет! Ну и намучалась ты, бедненькая! Я первого ребенка без всякой анестезии рожала, было больно, но потом вообще проблем не было, сразу после родов летать хотелось, столько энергии и такая легкость! Видишь, как у всех по-разному... Ну давай, отдыхай, набирайся сил, кушай хорошо! Чтобы Максимка рос крепеньким и здоровеньким!
#62
Привет, Анютик! Прочитала твой рассказ, стало немного страшно...Врачи у вас, конечно, уроды, хотя не думаю,что наши лучше, единственное, что у нас много роддомов и можно выбрать по отзывам других мам. Но все же, не знаешь же, как пойдет именно у тебя smile!15! Зайка наша, ты главное держись, здорово, что мама и Толик рядом, поддерживают тебя и помогают во всем. А эмоции поутихнут, Максимка окрепнет, станет пухлечком и ты просто забудешь про весь этот ужас, будешь только наслаждаться своим сыночком!!! Целую тебя, мы с тобой!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
ой мамочки! 900. кошмар какой. 42 недели это конечно перебор.лучше во время. чтоб все было как надо. я вот уивляюсь как у тебя так произошло. ни схваток ничего. бац и воды отошли smile!11! . страшно наверно! я на 37 неделе совсем готова не была.сейчас мне кажется как то больше. жду уже недождусь smile!14!
в общем набирайтесь сил и не пропадайте.

Профиль
#64
Анютка, я прочитала про роды smile!11! как же ты намучалась...я сама прослезилась пока читала...но ты сильная, умничка....молодец, что все написала...мы себе на будущее возьмем на заметку... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Анюта, привет!

Да, тяжело пришлось тебе ... но наверное чем дальше, тем легче будет... если не легче, то ты хотя бы как-то адаптируешься...
Сижу и думаю... а когда мама далеко... и некому придти и помочь, и подсказать... smile!01! smile!11!
#66
Солнышко, мое, здравствуй smile!08!
Как я по тебе соскучилась...
Ну конечно страсти ты написала, жуть....Все таки ну и врачи у вас...
Ничего, родная моя, все позади, ты девочка сильная, все хорошо будет, самое главное выдержала, сейчас полегче будет smile!08!
Держись, ты теперь мамочка, и это главное! Максимке - цёмики от тёти Лены smile!08!
#67
девочки !
мама сегодня уезжает smile!04!
мандраж в коленках...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Лапуль, держись smile!23!
#69
Анечка, тебе только кажется что ты ничего не запомнила. сейчас останешься одна и всесразу всплывет в голове! уверенна все получится! smile!03! мы с тобой. япотом все все спрашивать буду))). мнен честно говоря новорожденных на руки даже страшно брать. а почему вы ванну боитесь делать? есть ведь подставочка. на нее кладешь и он там барахтается.вы рядом... наверно я еше плохо это представляю все smile!16!

Профиль
#70
Зайка, главное без паники, постарайся успокоиться, взять себя в руки, ты ведь теперь МАМА! Все придет само собой, конечно сейчас страшно, но положимь на свои инстинкты, поверь, все получится само собой! Ты же у нас умничка, сильная девочка, держись smile!08!
#71
Анют, все у тебя получится!smile!03! У нас же, женщин, природой это заложено smile!23! Пару дней руки потрясутся, а потом все, как по маслу пойдет smile!00! Пиши нам почаще, тут же много опытных мамочек, будут подсказывать если что!
Профиль
#72
Девочки мамочки!
подскажите... какие салаты можно кушать... я привыкла кушать много салатов разных... а сейчас приходится все в сухомятку... только свеклу отварную с морковкой да и то не больше 5 чайных ложек...

Tanushkin
я уже на руки не боюсь брать... но вот купать smile!11! седня пока искупали я вся издергалась... ужас.. потом 30 гр коньяку хлопнула..пока вынешь его из воды, он руки в рот сует, боюсь чтобы не поцарапал себя, кричит, не нравится... потом надо обработать всего, он дрыгается... мама дорогая...пока купаем тоже солдатиком не лежит... ерзает... в общем мрак.. может потом наловчимся, но пока просто караул... матрасик для купания у меня есть... конечно полегче, но все равно тяжко как то...

NiceSquirrel
Alechka
оптимистки вы мои! smile!14!
Алечка, вижу что с полом уже определились! поздравляю с сынулькой! имя выбрали? Будут у нас с тобой общие заботы - мальчуковые! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Colibri пишет:
Алечка, вижу что с полом уже определились! поздравляю с сынулькой! имя выбрали? Будут у нас с тобой общие заботы - мальчуковые!


Ага, определились
smile!23!
А вот с именем полный пипец smile!11! Не знаю я, ничего такого не нравится, а если что-то нравится, с отчеством не очень.

У меня вообще много надежд на тебя smile!23! Буду учиться у тебя, как с мальчишками обращаться smile!19!
Профиль
#74
Анюта приветик!!!
Девчонки правы не растеряешься природа подскажет а если че так тут все с радостью помогут smile!08! Держись smile!00!
Профиль
#75
Ой, Анют, просто отпад. Почитала я про роды, мне тут чуть плохо не стало. Какой ужас. Ты умничка, что все это перенесла
#76
Вот ведь проблема! знаешь я почему то думала что купать классно. мама мне так об этом рассказывала с упоением. типа я обожала водичку. лежала и ножками болтала. а потом сразу в большое полотенце. и всякими кремчиками... странно. моя мама была одна. папа не помогал. мама была далеко.памперсов не было. пеленки стирала на руках. и все же у нее такие светлые воспоминания о моем детстве. и такая нежность и любовь в голосе. я б наверно вся изревелась исстрадалась и весь этот период возненавидела smile!19!
Мне кажется Ань у тебя это дело времени. скоро так его купать будешь smile!03! ! мама не горюй! smile!14!

Профиль
#77
тут достаточно информативно написано что зя а что низя

Диета кормящей мамы

Женщина после родов

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Alechka
а у меня страх что я не справлюсь... я была очень самоуверенна на родах... а вон как вышло smile!04! теперь боюсь что я неумеха - мама smile!04!
Tanushkin
ну я не знаю.. может это потом в кайф... когда малыш балдеет.. а пока он такой масенький smile!11! решили завтра не купать... в понедельник будет дебют у нас с Толиком...
avital
да! Девченки у нас молодцы!!! Вопросов масса... я уже начинаю заморачиватся с едой... что есть?! smile!01! макароны с хлебом это конечно можно.... но блин... это все на попу кушать...в холодильнике стоит такая красивая капуста! А низя!
ой в общем девочки! Подскажите что кушать то можно! А то я эту неделю ела макароны, много бутербродов с маслом с сыром, много печенья, тушенную курицу с картошкой... меню еще то... мама готовила... а сейчас сама буду и фантазии нема... думаю супы и каши.. но из каш рис низя... остается гречка, овсянка, манка...
Как же хорошо что сейчас не лето!!! Я бы не пережила без помидор и перцев!
Людмила
мда Миленок! Хорошо что ты в Москве живешь! smile!23!
Профиль
#79
Девочки!!!!
Этеншн!!!

обещанные уже давно фоты!!!!
студийные фотки

там где я с прямыми волосами - это 35 недель.. там где желатиновые кучери - это 36...
как раз за неделю до родов...
как попой чувствовала что надо фоткаться smile!14!

там одна фотка перевернута не правильно... думаю простите.. нема времени переделывать... заколбасила по- быстрому smile!23!
Профиль
#80
Colibri, Краслтуля ты,
обаяшка, очаровашка и просто красавица smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь