Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 984
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 220183Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Приветики, с праздничком вас!!!
#442
Анюточка с праздником!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Анюта, ты молодчинка! smile!16! smile!16! smile!16!
#444
ПОЗДРАВЛЯЮ! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
smile!08! С праздником!!!
Любви и удачи!!!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#446
Ань ты молодец. день тяжелый у максимки тебе в сто раз тяжелее был я думаю. smile!11! как животик ваш? мы купили чай какой то. не пьет почти. делаю воду укропную тоже самое. лекарство бебизин что ли... по 5 капелек даю. немного помогает... в общем если ночью посплю получше настроение получше. если плохо то вот и шатаюсьт как зомби. ты может меньше за квартиру переживай - главное каждый день у маленького в комнатке мыть убирать... и спи как только он засыпает. так легче это точно. вот что делать когда не спит а мучается и мучает smile!11! .

Профиль
#447
Anny
Цитата
А я зычок когда подрезали он плакал?

чуть пискнул и все... от анализа с пальчика больше плакал smile!15!
Цитата
в роддоме брали на ген.отклонения из пальчика ноги

Максиму в роддоме тоже кровь брали из пальчика ноги... но что это по сравнению с капельницами в венку в головке smile!11!
Цитата
Я тоже в шоке была что с дочей делали

понятно.. значит так и надо.. а то я волновалась... вчера прям расстроилась как он плакал.. как эта жестокая тетка масажистка его крутила! smile!11!

Лёлька
Цитата
Имя придумали только для мальчика с девчачьим тяжелее

вот ты даешь! smile!14! а какое имя то? а то сказала что придумали а какое нет! smile!09! имя придумали мальчуковое, а линеечка у тебя девчачья smile!01! smile!09!

Кудряш2
Цитата
Как он сосет теперь, ты замечаешь разницу?

о да!!! теперь больно хватается за сосок smile!11! но я терплю... все равно нету у него жадности к еде.. другие детки прям дайте - дайте мне сисю! А Максим.. а это ты с сисей своей.. ну ладно давай поем что ли... равнодушно так smile!15! и к бутылке тоже равнодущен.. ест но без энтузиазма.. напихиваем ему... мама говорит что я тоже так ела.. мама промучилась со мной до 8 месяцев и потом перешла на смеси..
Цитата
попробуй приучить его спать на животике

я думаю что это чуть позже.. я спросила у педиатра почему он все время спит на бочке поджав ножки.. она сказала что это эмбриональная поза и он постепенно от нее отойдет.. и еще я поняла что на животике детки любят спать... так что со временем так наверно и получится smile!23!

Мила Я
Цитата
этот грипп долбаный, у меня сегодня меньший заболел

лечитесь! smile!08! но обычно пока не переболеют все члены семьи вся эта эпопея с гриппом не заканчивается smile!15! мажьте носики оксолиновой мазью... ой не дай Бог щас заболеть! smile!07!

Яволь
Яволька, рада что ты заходишь! smile!08! тебя твой срок на линеейке в ступор не повергает? smile!14! фотки есть свежие?
а да! у тебя в подписи под автаркой было написано что булку с изюмом хочешь! так вот налопайся сейчас, т.к. после родов изюм и виноград низя... я до сих пор вспоминаю сникерс который я не съела в роддоме! вот дуреха!

COOLeMA
у нас тоже массажистка тетя Галя smile!14! нам нервопатолог назначила.. а педиатр сказала что не надо.. вот и не знаешь кого слушать.. но мы решили все таки поделать курс..
над стишком просто уржалась! smile!14! все точно как в жизни!
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
smile!14! smile!14! smile!14! точно про нас!

Alechka
фотки ходила смотрела! извини что у себя пишу! пузик маленький, аккуратненький! и вес вроде в норме! так держать! smile!03!
а про страхи - это даа.. начинай сейчас читать про уход за младенцами.. потом некогда будет smile!23!

avital
Rainbow
Линночка
Лёлька
Даниюша
Мила Я
спасибо за поздравления! я тоже вас поздравляю с праздником любви!!! smile!08!

Галка
Цитата
И побольше доверяй своей интуиции

дык молчит по предательски моя интуиция smile!15!

Tatish
Танюш smile!16! smile!08! smile!16! smile!08!

Tanushkin
Цитата
как животик ваш?

ой Танюш.. боюсь даже что то говорить... последние 2 дня вроде полегче.. т.е. болит все равно, во сне вскрикивает, взвизгивает иногда даже просыпается.. но не орет в голос... позавчера так было.. он плакал до 2 часов ночи smile!11! я уже не знала что делать.. он бедняжка всю меня обсосал.. успокаивался ненадолго и снова плакал smile!15!
Цитата
вот что делать когда не спит а мучается и мучает

smile!15! терпеть.. другого варианты пока я не придумала...
я даю ему пока метсил это аналог эспумизана 2 раза в день по 4 капли.. и иногда если сильно плачет или беспокойный на ночь капельку валерианки на молоке...
еще я заметила что после массажа он перестал потеть... а казалось бы всего 3-ий раз... значит невралгия проходит.. да и я пью персен - стала спокойней..


___________________
народу на форуме нету.. все Валентина празднуют.. а мы как то забыли.. утром поцемкались, пришли к выводу что уже навалентинили себе киндера smile!14! а вцелом день прошел как обычно..
гулять не ходим последние 3 дня.. на улице мерзкая погода и дождь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
другие детки прям дайте - дайте мне сисю! А Максим.. а это ты с сисей своей.. ну ладно давай поем что ли... равнодушно так


smile!09! smile!09! Анютик, ты уже входишь в форму, по крайней мере твое чувство юмора smile!23! smile!03!
#449
Цитата
Colibri пишет:
мама промучилась со мной до 8 месяцев и потом перешла на смеси..


Привет Анечка!
Вот так и тебе бы, покормить до 8 месяцев, если уж начала, то чем дольше, тем лутче smile!00!

Насчет Эмпузиама? Незнаю, или правильно написала, у нас аналог Sab Simplex,так 4 капли это очень мало! В инструкции стоит 10 капель, а давать надо 20-25! Это мне врач сказала, иначе просто не действует. Можешь сама провести тест: возьми 80-100мл молока(не грудного, конечно) и взболтай, потом добавь 4 капли Эмпузиама, и увидишь, что пузырьки только в центре полопаются, а по бокам останутся, вот так же и у него в животике, поэтому и болит!

Хотела спросить, почему насчет того лекарства, что вы ему 10 дней после роддома давали: а от чего оно было?
Я моей маме прочитала название(она врач) так она сказала, что это очень сильное успокоительное, которое назначают при судоргах или при эпилепсии???
И еще оно наркотическое привыкание вызывает, препарат тяжелый, старого поколения...
Может, он поэтому и вес не набирал? Отходил?
Или название не правильно написано?


#450
Цитата
COOLeMA пишет:
Мы Алинке делали в 3 месяца массаж, она так полюбила тетю Галю (масажистка, она к нам домой ходила). Та ей и песенки пела и потешки всякие рассказывала. Мировая тетка!


Привет Юляша!
А какой именно она массаж делала?
А то я с сыночком ходила на массаж и гимнастику для малышей, ему не понравилось(правда, мы пока только один раз были), он плакал в руках у тетки-монстра.
Я стояла за ее спиной, и еле-еле сдерживалась, чтоб ее не треснуть smile!20! .
Аж вспотела я вся от массажа smile!09!
вчера ей позвонила, сказала, что передумала, и мы наверно больше не придем, она сказала, что это первый раз так, чтоб я еще пришла, он больше плакать не станет.
А Алинка в первый раз плакала?

P.s.Спасибо за разъяснение слинг/кенгуру.
#451
Анютик линейка девчачья, потому что хочу девочку силов нет. А вот имя не можем найти. Для пацана Сашка,без вариантов ;)))
#452
Цитата
Colibri пишет:
тебя твой срок на линеейке в ступор не повергает? фотки есть свежие?

Меня щас колбасит от другой вещи - не могу на календарь настенный смотреть))) И еще колбасит от того, что хочешь-нехочешь, а рожать все равно придется))) Страх появился. Еще иногда, колбасит от ваших с Танюшкой постов, как напишите страстей smile!11! мама!!! Фоток нет, и думаю уже не будет)) Страшна я стала что-то)) У меня мама фотки попросила, я сфоталась, потом как глянула smile!11! мамочки, я такое даже родной матери показать не смогу)) Все поудаляла нафиг)))
Про булки, да я себе особо ни в чем неотказываю, что хочу, то и кушаю))) Вот бы еще изжоги небыло бы...!!! А может и хорошо что она есть, хоть как-то мое неправильное питание регулирует))) А то сидела бы на одном шоколаде)))) smile!11!
Целую! Берегите себя!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Colibri пишет:
фотки ходила смотрела! извини что у себя пишу! пузик маленький, аккуратненький! и вес вроде в норме! так держать! а про страхи - это даа.. начинай сейчас читать про уход за младенцами.. потом некогда будет

Анютик, спасибки, приятно мне! smile!16! Правда с тех пор он еще вырос smile!11! В понедельник нам 32 недели, еще сфотаю и выложу свой арбузень.

Да я вроде читаю-читаю книги да журналы, но понимаю, что пока до практики не дойдет, ни черта мне не понятно smile!04!

Анютик, я все думаю спросить-не спросить, я не заметила, писала ты или нет.... smile!16! Ты когда думаешь фотки Максика выложить? smile!19!
Профиль
#454
приветик всем! smile!08!
у нас все по прежнему... начали показывать ему погремушку.. водит глазками чем приводит в неописуемый восторг нашего новоиспеченного папу smile!14! ходим гулять с ним в ущерб своему сну.. что не сделаешь для ребенка..
начал улыбаться иногда уже не во сне...люблю его страшно когда спит... а когда не дает мне поспать хочется убежать куда нить подальше и сразу маму хочется...сплю по 6 часов в сутки.. ходячий зомбик...

Marilyns
Цитата
у нас аналог Sab Simplex,так 4 капли это очень мало!

мы давали по 3 раза в день по 5 капель... педиатр сказала что много.. достаточно 2 раза в день по 4 капли.. так и даем теперь.
Цитата
Хотела спросить, почему насчет того лекарства, что вы ему 10 дней после роддома давали: а от чего оно было?

называется "фенобарбитал"... оно имеет снотворный эффект.. а давали чтобы желтушка прошла.. мы когда выписывались он пожелтел... вот нам и дали..
насчет веса я уже тоже думаю что может порошки повлияли.. он спал по 7 часов подряд smile!01! !!! вначале 5 дней был под капельницами, потом 10 дней под фенобарбиталом... потом пока отошел от порошков..конечно мало набрал за те оставшиеся 2 недели!
Цитата
стояла за ее спиной, и еле-еле сдерживалась, чтоб ее не треснуть

smile!09! я была тоже в шоке! мне тааак его жалко!!! позвонила всем у кого детки уточнила, так и должно быть или нет.. вот и девочки на форуме говорят что так и надо... так что я успокоилась.. что делать.. хорошо что у младенцев память короткая..

Лёлька
а девочку Сашей не хотите назвать? Александра! По моему прикольно! smile!03!

Яволь
Цитата
И еще колбасит от того, что хочешь-нехочешь, а рожать все равно придется)))

да это уж точно! А тебя гормоны не берегут? я такая спокойная была, как будто уже 8 детей родила smile!14! или видимо еще плохо представляла что со мной будет происходить smile!11! скажу тебе одно.. эти сутки надо просто перетерпеть.. боль конечна... а если будешь анестезию делать то ваще супер будет... ниче не болит.. потом после родов уже конечно болит, ну так оно у всех болит и с анестезией и без..

Alechka
свистни на фотки приду! smile!23!
насчет фоток - уже думаю.. может седня ночью выложу... времени нету.. их подрезать надо в инет залить...
Профиль
#455
Приветик Анютка!
Цитата
Colibri пишет:
люблю его страшно когда спит...

Это очень знакомо. Мы уже большие, но точно также люблю страшно когда спит smile!14! smile!14! smile!14! Как вы после подрезания уздечки теперь кушаете? ХОрошо?
Профиль
#456
Цитата
Colibri пишет:
насчет фоток - уже думаю..

smile!02!
Цитата
Colibri пишет:
начал улыбаться иногда уже не во сне

какая прелесть! наверное, это не описуемое ощущение!!! smile!03!
я на узи увидела, как мой малыщ рожицу корчит - чуть не расплакалась от умиления smile!16!
Профиль
#457
Анютик, приветики! smile!00!
Ты уже чаще появляешься! smile!03!
Не пройдет нескольких месяцев, как Максимка уже будет характер проявлять и на игрушки осознано смотреть и трогать их.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Анюшка, Солнышко, это всем вам smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!



Молодец, справляешься со всем... когда увидела фотку твою новую, "послебеременную", все страхи пропали, что в будущем беременность может изменить внешне, ты меня вдохновила весной дневник на форуме завести и сейчас вспоминая о тебе, добавляется мотивации как можно скорее вернуться на фитнесс.
Ты замечательная мама, твой сын будет гордиться такой мамой-красавицей. smile!03! smile!08!

Максимке поцелуйчик в маленькую попку smile!09!
Держись и не уставай :) Обнимаю smile!08! smile!16!
#459
Ой давай фотки, ток ты не удаляй их хотя бы до вторника, чтоб я в понедельник могла Максимку Анатольича увидеть
#460
Цитата
Colibri пишет:
я такая спокойная была, как будто уже 8 детей родила

Нееее, спокойствие меня начало покидать))))
Цитата
Colibri пишет:
эти сутки надо просто перетерпеть

На это и начтраиваюсь))) Деваться-то некуда)))
Цитата
Colibri пишет:
а если будешь анестезию делать то ваще супер будет

Вот анестезия, под большим вопросом)) То хочу, то не хочу))) Наверное будем разбираться на месте)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 984
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь