Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 220175Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Ань, главное ты через это прошла!!! Все позади... постарайся забыть. Я даже не знаю, что еще можно здесь сказать...
Профиль
#42
Боже бедняжка, Действительно все уже позади посмотри на своего чуда и это все ради него smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
стараюсь забыть... это как кошмарный сон..
меня когда спрашивают второго когда... я грю у Толика спросите:)))
Я не зарекаюсь... все в нашей жизни может быть... но пока об этом не думаю...
иду подремаю... Максим с папой напару храпака дают... пристроюсь рядом...:))))
Профиль
#44
Жуть просто.Бедненькая как же ты там намучилась,а мед. персонал такой надо smile!20! smile!20! smile!20!
первые 3 месяца тяжело будет потом Максик подростет ты в себя прийдёшь пообвыкнешься будешь уже знать что в какой ситуации делать.Ты справишься smile!23! мы в тебя верим smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Хорошо отоспаться и приятных снов smile!12!
Профиль
#46
Привет! Я решила полистать твой дневник как раз в день родов.. С интересом наблюдала как растёт твой животик, кроватки, коляски и пр. и бах на последней странице - ты в роддоме.. Ждала, когда напишут, что ты родила, переживала. Потом ходила под впечатлением дня три, как будто сама родила))
Прочитала сейчас твой рассказ - не смогла удержаться, чтобы не написать. Столько пришлось тебе вытерпеть(!), теперь всё должно быть хорошо обязательно. Малыш - это так замечательно!)) Но самой, признаться, стало страшно, хотя в ближайшее время у нас ничего подобного не предвидится. Уже заранее договорилась с любимым, что он будет со мной рожать)
Роддом - жуть, конечно: (( Любят у нас за прямые обязанности свои ещё дополнительные деньги брать(( Разве нельзя договориться с определёнными врачами и сёстрами, чтобы они с тобой были? Или вы заранее всё это не узнавали?
Не уловила из дневника, ты ходила на занятия для будущих мам?

Удачи вам!!
#47
avital
пасиб smile!23! поспала славно!
zuza
с врачами мы договорились на роды... и там все было в шоколаде... а после родов с кем там договариватся... каждые сутки новая смена smile!11!
в школу будущих мам я ходила... там говорили очевидные вещи которые я сама знаю и так.. нового ничего я там не узнала... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
привет Анютик. прочитала. сижу под впечатлением. думаю у еас еще хуже будет.. насколько мне известно все время ты одна с кем то из родных и изредко тебя проведает акушерка. она и роды принимает. врач почти не появляется.
а потом... потом вообще не знаю.
Я надеюсь ты быстро в себя придешь. может маму попросить чтоб побыла еще немного. я наверно свою вообще отпускать не буду. но у меня будет неделя с мужем первая. потом неделя с мамолй. а потом все на работе. как одна буду... если так сложно smile!17!
кстати много из рассказа мне кажется ты воспринимала такостро из-за гормонов. стресса. слабости. и тд и тп. может быть когда пройдет время взглянешь на все по другому.
самое главное ты все это выдержала. ты молодчинка. а мне предстоит. бррр. smile!19!
чмок тебя! люблю и крепко обнимаю!

Профиль
#49
Colibri, а физические упражнения были какие-то там? Мама рассказывала, что их дышать учили и пр.
#50
smile!03! молодец!!! Я прочитала твою повесть!!! А почему под капельницей то Максимка был???
#51
Танюш.. ты если рожать будешь - свистни! smile!23!
у тебя уже какой срок?
Профиль
#52
zuza
ничему у нас не учили... по плакатикам показали как малыш вылазит и усе smile!15!

Ольгуша
он родился в 37 с половиной недель... немного раньше...врачи сказали что не прошел адаптационный период...плюс долгий безводный период... а это риск инфицирования... поэтому ставили капельницы - антибиотики, магнезию и еще чего там... в карточку написали...

девочки! читаю вот как вы все переживали за меня во время родов... так трогательно! Сижу глаза на мокром месте! Но не плачу! Честно пречестно!
Смски все получала, но ответить не могла, т.к. сил не было даже кнопки жать smile!11! и не узнавала никого... уже потом дома все перечитала и вот я тормоз! все ж понятно от кого что! smile!14! Вот такой вот стресс у меня был...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Colibri - героиня))!!
Ты уже почувствовала себя мамой?)
#54
да еще сама не поняла....
очень чУдно все...необычно...
нужно еще время...
я сейчас многие вещи и взгляды переосмысливаю...
Профиль
#55
чтоб животик не болел хорошо помогает фенхелевый чай только я не знаю продаётся он у вас или нет.
у нас он есть для бебисов с 1 недели можно уже поить
а есть как обычный чай в пакетиках я пользовалась и тем и тем моим пацанам хорошо помогало
#56
Девочка моя.... smile!11! хорошо, что этот период уже позади...
Профиль
#57
Анют , я уж всем обещала что как только так сразу всех извещу! а дату мне ставили по срокам 21. по узи первому 16. так что конец 39 недели. моя слоненка уже 3700 smile!01!
Жаль мальчика твоего маленькогго. но гшлавное все хорошо. Явот ласточке писала что это плохо когда раньше... она говорила что вес потом доберет детка! smile!15!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Colibri,дорогая, всё полхое уже прошло,впереди -только хорошее. Время сделает свое дело,неприятности забудуться. растите,цветите и будьте здоровенькими!!!!!
#59
Привет! Ой, ужасы конечно понарасказывала!! smile!01! ТО, что у нас никто без взятки ничего не делает, это понятно.. но не до такой же степени!!
Вобщем, держись, скоро все наладится! smile!08! Главное, что у тебя теперь есть Максимка - это самое большое счастье для женщины!!
#60
yves
да у нас есть фенхелевый чай smile!23! уже купили, но еще не пробовали... пока укропная водичка помогает...
Rainbow
да Радулька... это точно! Даже врагу не пожелаю рожать в Бельцах...
Tanushkin
мне врач сказал что лучше в 37 недель родить чем в 42.. т.к. потом косточки твердеют и тяжелее рожать...а детки в любом случае вес добирают.. мой нормальный еще... 3 кг... акушерка которая меня расцеживала, рассказала что у них был ребеночек 900 гр.. и вырастили и выходили...
karbuchka
спасибо дорогая! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь