Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 220210Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
ой девочки!!! столько внимания!!! прияяяяятно!!! smile!19! smile!08!
я написала первый пост, и написала еще второй длинный, но не успела отправить, поскакала к Максиму.. 2 часа с ним провозилась, а за это время скакнул свет... и моя месага пропала.. обидно блин.. ща еще раз буду переписывать...
отвечу девочкам с предыдущего форума:)

Ириша- Алиса! мажусь как ты говоришь... и живот и грудь и соски... седня вот мама намазала свой псориаз им же... че то тормознули... могла мазаться все время пока была тут у меня...
насчет кожи... пока не понятно.. вроде нормуль.. я ж сейчас декоративкой не пользуюсь, на улицу не выхожу, нету воздействия окружающей среды.. вся натуральная.. (шептом - бледно-желтая... страааашная smile!11! )глаза- уставшие и красные smile!15!

Крошечка, Леночка - Белочка - соскуууучилась! smile!08!

Линночка ;)

Алечка! У Максимки болит животик частенько... даем укропную водичку и как Лариса сказала запаренные семена укропа. Вчера Толик вычитал что для пущего эффекта надо давать за 15 минут до еды... я вчера утром дуреха съела варенное яйцо.. мама сказала надо... бедненький! как он мучился! Я только потом догадалась... я ведь всю беременость не ела яйца и он этот продукт не знает... ночью может спать 3 часа а может и все 6... тут не угадать пока... он пока под действием порошков (чтобы желтушность прошла), а они немного снотворные...

Даниюша! На животе спать все равно не могу - грудь мешает smile!14! Мужа еще оставить не пробовала... я ж никуда не выхожу.. у меня уже вторую неделю моя одежда - пижама smile!11! еле шкандыбаю...
ой про купание отдельная история.. мама купает... ужас как нам страшно с Толиком.. не знаю че делать будем когда мама уедет.. я вся мокрая от напряжения пока эта процедура закончится...постарались не испугать - вроде получилось...

Катя - Катарина! Свистни на фотки кухни! ;) Интересно же!
Люся, Натульчик! Рада вас видеть!

Элона! Пока мама тут - глоток интернета:))) Дни летят так быстро, я ничего не успеваю...

Девочки! С грудью - буду кормить сколько смогу.. мама говорит хотя бы пол года... я столько страданий вытерпела чтобы было молоко и кормить самой!
Профиль
#22
smile!08! Анечка, солнышко)))) Как я рада, что вы в порядке))) smile!10! Сильно распрашивать не буду, придет время, сама напишешь))) Старайся отдыхать, пока мама с тобой))) Целую вас твроих:Тебя, Маму, Максимку ( Толик обойдется) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Анюта, ты меня не узнала...гы гы smile!09! smile!16!
Рада, что сейчас тебе полегче... все равно ты молодец... люблю тя))))))))))))) Масимке привет)
#24
Princess Serenity
спасиб что позвала сюда! smile!08!
Tatish
Танюшка - ты стала Татишкой?! smile!14! На аватарке фотка сделанная в 32 недели... а студийны
Ларисик!
Пока полет нормальный! Мама сдесь.. чувствую самое веселое начнется когда мама уедет smile!11!
Яволь
уже почти дописала рассказ.. так и делаю как Энни говорит.. пишу в txt формате, и потом разом выложу... длинно получается, но много впечатлений и эмоций...
А забыть - такое не забудешь... для меня это как кошмарный сон... такое не забыть smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Colibri пишет:
Танюшка - ты стала Татишкой?!

Ага))) С фоткой все ясно... лапушка моя smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
уже почти дописала рассказ

smile!01! ... и когда ты все успеваешь!
#26
Цитата
Tatish пишет:
... и когда ты все успеваешь!

И не говори!!!
Профиль
#27
Цитата
Colibri пишет:
ужас как нам страшно с Толиком.. не знаю че делать будем когда мама уедет.. я вся мокрая от напряжения пока эта процедура закончится...постарались не испугать - вроде получи

народ ну вы что ?! smile!01! аккуратненок в пеленочку и водичку,температуру мерьте воды, и разговаривайте ласково что бы не испугался.
че то мы см ужем пионеры какие то,сами купали smile!14! и я одна с Сонькой осталась сразу после роддома.
Анют,не боись!
По поводу животика,я помню Софье еще нагревала тряпочку и на животик ложила, держала, что бы она руками-ногами не сбила. Естессно нагревать не до кипятка, и через распашенку приложить.
давайте там обвыкайтесь,выходите гулять,накрашивайся,фоткайся smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
ой,Анют,я там на том форуме фотки платья выкладывала, вид сзади smile!14! как ты просила.И здесь вдневничке бросила парочку,забегай как сможешь.
Профиль
#29
Анюточка, дорогая так рада что все у тебя хорошо smile!02! ...я когда твои смс в ответ получила ты бы видела мой довольный фейс...я по комнате скакала и телефон мужу показываю...типа смотри как у нас все серьезно smile!14! ....рада что ты справляешься smile!03! ...хорошо что мамочка рядом...берегите себя, Максимке огромный приветик ицемики!!!! Это плод всефорумской любви smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
Свистни на фотки кухни! ;) Интересно же!

Анечка, у меня в старом дневничке на стр. 19 есть одна фотка...но это только как установили...она еще не совсем готова(без ручек, стекол ит.д)...а когда будет совсем готова не знаю smile!15! сво...нам попались
Профиль
#30
Анечка, с рождением сынули тебя и с возвращением на форум. Я, как и многие другие, как захватывающий роман читала твой дневничок беременности часть1 и 2 и роды практически в прямом эфире.
Раньше не писала, а в основном читала. У меня малыш появится весной, в апреле-мае, а первые роды были почти 15 лет назад, поэтому всё о чем ты пишешь очень важно и полезно.
По опыту прошлых родов могу сказать, что трудно первый месяц-два…пока не установится режим и ты к нему не привыкнешь. Но всё обязательно будет хорошо. Ты молодец, с такой подготовкой у тебя всё наладится значительно быстрее чем у всех.
Профиль
#31
я тут читала...... вставить мне все-таки нечего... зеленая я в этом деле ... smile!14! Ань, но читаю все и внимательно! Очень хочу чтобы у вас с Толиком ВСЕ получилось - это я о Максимке!!! И чтобы без мамы......

Храбрости ВАМ ОБОИМ!!!!! А Максимке - терпения! smile!23!


Профиль
#32
Princess Serenity
спасиб что позвала сюда! smile!08!
Tatish
Танюшка - ты стала Татишкой?! smile!14! На аватарке фотка сделанная в 32 недели... а студийные фотки все прошу мужа выложить, он обещает но никак не сделает... там времени надо всего пол часа... но я добью обязательно этот вопрос :)
Ларисик!
Пока полет нормальный! Мама сдесь.. чувствую самое веселое начнется когда мама уедет smile!11!
Яволь
уже почти дописала рассказ.. так и делаю как Энни говорит.. пишу в txt формате, и потом разом выложу... длинно получается, но много впечатлений и эмоций...
А забыть - такое не забудешь... для меня это как кошмарный сон... такое не забыть smile!15!

Ласточка!
Дневник похудения буду вести конечно.. но не сразу... думаю что в первый месяц ничего делать не буду... я сейчас очень слабая.. надо элементарно восстановить силы... на мне после родов осталось лишними 5 кг.. но это грудь, матка... пока мечтаю выспаться а не похудеть:))))

Нася
приятно познакомится! Я тоже 2 года зрела... если бы муж не настаивал, я бы наверно еще тянула бы время smile!19!

Антошик!
Пока подстраиваемся друг под друга... но определенно легче когда он сам сосет, чем сцеживаться..

Девочки! спасибо всем за внимание! Я даже не знала что столько новеньких девочек меня читают и переживают.. честно очень трогательно и приятно... smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Анют, привет! Читаю ваши героические подвиги с мужем и просто в шоке smile!01! Это сколько всего валится сразу с рождением ребеночка. Верю, что ты все перенесешь стойко! Сейчас хочется пожелать здоровья тебе и малышу, и отдыхай, пока есть возможность! Мысленно мы все с тобой smile!16!
#34
Анюта, мы знаем что ты сможешь выдержать все smile!12! Ну сама вспомни какая ты была до последнего денечка бегалаю Так держать smile!03!
Профиль
#35
Девочки!
Допечатала рассказ...

про роды!
ничто не предвещало роды.. мама в субботу приехала с холодцом:)))) мы славно посидели за столом, потом до пол четвертого утра болтали.. я показывала что купила для малыша... мама собиралась в следующие выходные купить ему пледик и конвертик:)
в 6-30 утра почувтсвовала что что то течет... подумала может пробка слизитая отходит.. подскочила в туалет.. а нет! воды... прихожу, говорю Толику... у меня течет.. он сквозь сон "Оставь унитаз в покое и ложись спать":)))) он подумал что вода в туалете течет:))) Я грю " нееее... не таулет.. у меня течет" :)))) Подскочили все и мама тоже! Она тоже вначале подумала что трубы в туалете текут:))) умора с ними:)))
Мама с Толиком бегали собирали вещи... а я... пошла мыть волосы:))) грю не поеду никуда с жирными:))) Заодно уже душ приняла...схваток не было, так что в роддом я поехала на такси с улыбкой... врач сказал что приедет к 8 утра в роддом. Заходила в роддом под звон колоколов! У нас тут рождество как раз!
уже в роддоме врач сказал что ждем 3-4 часа и если схватки не придут, то будем вызывать... схватки пришли... болит как при месячных... было терпимо... мы с мамой болтали... через 3 часа врач принес мне четвертушку таблетки под язык.. и схватки пошли сильнее... терпеть уже было трудно... я наматывала по родовой километры... лежать не могла, поэтому бегала туда сюда...потом пришел врач, посмотреть отрытие.. скажу я вам, что неприятное ощущение...открытие только 4 см... а вот еще! пока я там сидела и ждала, каждые 20 минут ко мне подходили, слушали пузико, спращивали как я..и.т.д. в общем приятно что бегали... потом врач спросил хочу ли я анестезию... я конечно сказала да... он позвонил врачу и тот должен был приехать в течение 30 минут... эти 30 минут были для меня вечностью.. я уже не могла разговаривать во время схватки... мама мне пела Верку Сердючку что все будет ха-ра-шо! :))) это было уже 2 часа дня.. пришел Толик и сменил маму... потом приехал анстезиолог... мне понравилось что он говорил что он делал... выглядело так "вот я ставлю тебе обычный подкожный укол"... " вот я ввожу иглу , но ты ее не чувствуешь"... да я не чувствовала.. "вот я вставляю катетор"...(катетор это трубка гибкая в спину вставляется) "вот пойдет холод по спине"... сразу стало легко и не больно... спрашивал как я чувствую ноги..интересно что пальцами я могла пошевелить, если трогала живот то чувствовала свою руку.. но саму схватку нет... и боли нет...
Профиль
#36
потом мне поставили капельницу с окситоцином, чтобы матка быстрее открывалась, т.к. воды отошли уже давно... все думали что я к 5 часам вечера рожу... так я и лежала, улыбалась, болтала по телефону..анестезиолог периодически приходил, спрашивал чувствую ли я схватки... я грю нет.. а он ложит руку на живот и грит "вот посмотри... у тебя сейчас идет сильная хорошая схватка"... и точно! Живот каменный!
смотрели пару раз открытие.. но это в кайф осознавать, что в прошлый раз было больно, а сейчас совсем нет..
врач еще спрошивал ну как, больно?! :))) а то я тогда обстоналась:))) Я поняла что матку открывали потихоньку
вручную, но я не чувствовала боли совершенно...
приводили ко мне с соседних родовых женщин показать как я клево рожаю с улыбкой и телефоном у уха:))) потом еще после родов ко мне не раз подходили тетки спрашивали что да как...честно говоря не вижу смысла мучится, чтобы потом все равно поставить анестезию...
Вот так я и пролежала до полного открытия... балдела короче:))) пришел врач... посмотрел открытие... сказал что щас будем рожать... я грю "давайте! Что надо делать?!" Вся на энтузиазме:))) еще я попросила меня не резать по возможности и что я сделаю все что от меня зависит. он мне объяснил что это зависит от моей физиологии, от размера ребенка и от того как я буду тужится... я все поняла и обещала тужится хорошо..схватку я чувствовала, но это была не боль... просто напряжение мышц...на одну схватку надо тужится 3 раза... он сказал набрать полную грудь воздуха и дуться как будто в туалете по большому... я все поняла и началось... первый раз дуюсь нормально, а дальше мне не хватало воздуха... я меня не получалось дуться вниз.. дулась в лицо.. мне казалось что у меня вылезут глаза...Толик все это время находился в родовой... я думала он выйдет, как мы договаривались, но он остался и стоял в стороне... потом он мне сказал, что решил не выходить... вдруг что пойдет не так и он должен знать как все происходит на самом деле... я была как в тумане... мне казалось что все происходит не со мной.. и я как в кино... вокруг меня была куча врачей... один поднимал меня за спину, другая держала пальцем пупок , т.к. он вылазил сильно (Толик потом сказал что испугался чтобы грыжа не вылезла), другая держала капельницу, на приеме малыша - педиатр, мой врач давил сильно на живот и говорил чтобы я толкала мышцами пресса его руку... я думала он меня раздавит нафиг:))) при этом все кричали "давай давай, ты можешь"...
ну и в таком духе... в общем поддерживали все.. но... у меня не получалось:(((
так прошло наверно минут 20.. Малыш видимо туда сюда в родовых путях ходил... и когда мой врач взял в руки скальпель я начала плакать чтобы он не резал... он он сказал что я узкая внутри и не получается.. а надо
быстрее и это лучше чем если я порвусь сама... анестезиолог видя что я плачу, сразу добавил дозу эпидуала...
боли я не почувствовала вообще... дальше опять мы все тужились...все роды длилось около 20-30 минут... и вот
появился мой Максим... я даже не спросила кто мальчик или девочка.. я даже не сомневалась:))) первое что я
сказала это то что он тааакой синий:))) Врачи сказали нормальный и шмякнули мне его на живот... накрыли
пеленками.. он кричал... потом отошла плацента... Толик сказал что такой большой кровавый шар... он был в шоке сколько крови... я в шоке что он все видел... потом малыша унесли в детское отделение взвешивать, мерить и т.д. Толик убежал следом... меня зашили.. опять же я ничего не чувствовала.. анестезиолог мне добавил лошадинную дозу эпидурала, т.к. я ревела и не могла успокоится от того что меня порезали... он меня уверял что шов будет красивый:))) я уже потом посмотрела... порезали немного вправо и вниз.. в общем то не страшно:)))
от анестезии уже конкретно отнялись ноги и заплетался язык.. и мысли путались...
Профиль
#37
потом врачи убежали в соседнюю родовую, т.к. там в тоже время рожала другая женщина... пришла санитарка
(молодая симпатичная девушка - сразу вспомнила нашу Танюшу из Хайфы), помыла меня, убрала все кровячки и
завернула в плед... а я лежу и реву в голос... у меня жестокое чувство вины... я тааак долго его мучила.. моего малыша...пришел Толик... он плакал... он был в шоке... сказал что у малыша голова синяя и ноги... и его положили под капельницу и сделали укол...и сказал что в следующий раз только через кесарево...он видел как это все трудно и очень жалел меня...
вот такую ревущую в голос меня перевезли в палату... Толик выбрал двухметстную с туалетом...
в 9 часов вечера наркоз стал проходить... и началось самое ужасное.. я думала что после родов все закончился...
а на самом деле все только началось.. Толик сбегал в аптеку купил свечи обезбаливающие... болело все...мне
казалось что у меня попа вывернулась наизнанку... испугалась чтобы не геморой.. боль ужасная... шов болит, попа болит...во время потуг я очень сильно тянула руками кольца специальные, так что подтянула мышцы... не могла поднять руки выше головы... я реву...пришла мама... мне вкололи обезбаливающий укол... сама встать с кровати не могла...мама помогала... после катетора в туалет сходить очень трудно.. а на унитазе со швом сидеть долго не
получается... это такая мука! Я сидела на унитазе, уткнувшись маме в живот и ревела...Толик пошел отсыпатся домой.. за целый день он не ел и не ходил в туалет.. а ведь в обед еще договаривался с друзьями отмечать:))) он так устал что ни о каких гулянках не могло быть и речи...мама со мной посидела до часу ночи.. я отрубилась под действием укола...утром мама уже пришла... я опять реву... я родила а толком так и не видела малыша...хочу посмотреть.. мама подняла меня и мы пошли в детское отделение... оно находилось в противополжном конце здания... далеко в общем.. я на правую ногу не могла наступать...хромала на левую.. от этого болели икры , спина и шея...
кто сказал что прокладки в роддом хорошо?! фигня! Тряпки лучше всего... мама нарезала старый пододеяльник... а прокладки терли безбожно...еще мне не понравились одноразовые трусы... терли резинки вокруг ноги.. от этих резинок у меня распух потом шов...после туалета надо обязательно помытся т.к. все печет.. на весь роддом один биде..ито наши бабы умудрялись мыть обувь, ходить по маленькому прям туда в биде... один душ прибитый к стене... ни полочки, ни крючечка.. везде валяются ватки с кровью... в общем мрак...естественно я ничего не трогала...на биде не садилась... хорошо что нас в палате был туалет... я застилала бумагой туалетной и садилась.. но условия далеко не евро...в общем пришли мы с мамой в детское отделение.. увидела я Максима.. на носике красные пятна (родовые), из головки торчат иголки...и я опять реветь... это все из за меня... это я не смогла правильно тужится...в обед я попросила чтобы мама принесла мне чай с термосе... мама так и сделала.. такой вкусный чай! грю где взяла.. она грит у меня там на кухне.. а у меня много всяких разных, но я этот не помню... высосала чашку.... сижу и думаю ну что за чай такой вкусный... спросила что за коробка.. мама грит - красная такая:))) а это оказывается похудательный чай.. может кто знает slim tea называется :))) Ёёёё!!! Грю мне еще не хватало чтобы меня пронесло... и так помытся толком не получается... но слава Богу.. сходила в туалет нормально сама... мама
говорит что может и хорошо что выпила... ато ведь тужится не получается сразу шов болит...
в общем днем еще было терпимо... Мне все звонили, писали смски, а я никого не узнавала и не понимала что
происходит вокруг... все забывала... и забываю до сих пор.. причем элементарные вещи...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
а когда приходил вечер, на меня такая тоска наваливалась... я звонила Толику и маме и пол ночи плакала... ходила в детское отделение... пока дойду, 3 раза поплачу от боли...приду туда - а он спит под капельницами и сосет с бутылки смесь...
персонал в роддоме еще те сволочи... за редким исключением... все хотят деньги... я платила всем и за все... и это еще не было гарантом что все будет хорошо... приду в детское, дам тетке которая там сидит, чтобы присмотрела за моим малышом... она грит "да конечно! все будет хорошо!" в 2 часа ночи приползу туда, уже сидит другая, мой спит, а рядом надрывается а она даже не встанет.. я опять реветь... в 5 утра прихожу - уже сидит третья... а та которой я дала деньги - только в 7 утра объявилась...
все приходят мацают за грудь говорят - сцеживайся иначе мастит будет... все очень умные, каждый говорит что я все делаю не так.. блин! скажите как надо! я сама все равно не могу сцедить как положено грудь... придет дежурная акушерка подергает за соски - это очень больно - и типа давай сама так делай...
от всей этой боли я забывала покушать.. свекровь приходила в час дня, напихает в меня еды.. а потом я
забывала... вспоминала когда в 9 вечера начинала кружится голова...
самая тяжелая ночь у меня была со среды на четверг... в среду начало приходить молоко... когда я заранее
подходила к врачам, спрашивала что надо делать, они говорили чтобы ждала когда придет молоко.. и вот оно
пришло.. а дальше?! что делать?! Максим лежит целыми днями под капельницами с соской, грудь каменеет... всю
среду я маялась с грудью... чувствую что пью, а в туалет не хожу.. за сутки наверно один раз пописить сходила.. вся жидкость в молоко идет.. а пить хочется страшно... а нельзя...
я пробовала сцедится молокоотсосом... я ведь не знала что молоотсосом можно только на разцеженную грудь, иначе можно сделать отек.. так у меня и получилось.. у меня раздулся левый сосок, не возможно дотронутся... Почему нельзя всем первородящим расцеживать грудь сразу???? почему надо ждать адской боли?!
в среду в 5 вечера приходит тетка с детского отделения и притаскивает мне Максима.. мол он должен быть с
мамочкой.. нате! Я в шоке! Еле хожу, реву, грудь болит, все тело болит... что с ним делать я не знаю... у меня истерика!!! Поревела пол часа над ним... и решила оттащить его назад.. заплатить чтобы он еще одну ночь провел там...ведь он все ночи там был.. со мной ни разу не оставался... иду по коридору, несу его, шатаюсь от слабости... прихожу туда, а она не хочет его брать и деньги брать коза не хочет.. как начала кудахтать! Я опять в слезы... взяла она таки его... а я пришла в палату... и что могу спать?! сердце не на месте! В ту ночь ходила туда каждый час проверять как там и что.. Слава Богу пришла другая молодая девушка.. она и сидела и детками там...
в 12 ночи я нашла дежурную акушерку и попросила ее расцедить мне грудь.. т.к. дальше тянуть время уже было нельзя...она мне поставила обезбаливающий и цедила.. сказала что давно такой груди не видела... вообще чтобы открыть протоки достаточно 1-2 раза... мне она расцеживала 5 раз! Я ревела в голос от боли и терпела... плюс отек на соске.. она мне притащила лед.. сказала прикладывать на 10 минут чтобы отек сходил.. я ей хорошо заплатила и она всю ночь крутилась вокруг меня..пока она сцеживала я старалась молоко поймать в бутылку.. потом отнесла молочко Максимке, чтобы он кушал мое а не смесь... Девочки! Я была счастлива когда увидела что он кушает! Вот так всю ночь... акушерка меня цедила, я с бутылочкой костыляла с детское покормить мою кроху...
Ночью Толику наревела в телефон... он сказал что завтра заберет меня оттуда... зав. детским отиделением так и сказала что от нее зависит когда мы домой пойдем.. типа денег дайте... мы заплатили за лечение и дали ей еще сверху... так она нас потом чуть ли не в попу целовала.. написала все свои телефоны, чтобы если что, мы обратились...
Профиль
#39
в день выписки утром моя акушерка сменилась... сцедила меня в 8 утра и ушла.. я взяла ее дом. номер телефона на всякий случай.. я потом ее домой один раз пригласила, чтобы еще раз для надежности сцедила...а новая акушерка оказалась мамой однокласницы Толика... она мне уже доцедила до конца грудь... грудь снова стала маленькой и мягкой... это такое облегчение!!! рассказала как кормить, тоже дала свой номер телефона если будут вопросы... Максим то мой привык там из соски кушать... а я его ни разу толком не приложила к груди... Кстати грудь у меня не выросла сильно.. я лифчик купила а он болтается:))) так и остался первый ну может с половиной размер:))))
С роддома я была готова бежать без оглядки.. это не роддом - это дом пыток! В четверг Максиму поставили
последнюю капельницу - и после обеда мы собрались и уехали домой...что еще меня поразило... это ведь роддом! все знают что кормящим нельзя кушать капусту, фасоль, горох.. значит носят обед в роддоме - гороховый суп!!!! Ну как так?!
дома мои мучения не закончились... максим не хотел кушать грудь... я от слабости проваливалась почти в
бессознательное состояние... первые сутки дома - было продолжением кошмара...
все встало на свои места когда приехала моя мама в субботу...она знает как и что надо делать...
я сейчас немного уже отошла... мама готовит, стирает, гладит, убирает... я кормлю и пытаюсь выспатся... но
память моя все равно меня подводит... я ничего не запоминаю...
Толик старается помочь...я даже не ожидала от него.. посмотрим когда мама уедет как мы будем вдвоем... на
свекровь надежды нету... это отдельная история...
Сегодня большой церковный праздник - Крещение... мама сходила в церковь, набрала свяченной воды и заказала молитву специальную для младенцев...

Вот такие у меня были роды... Врачи сказали что тяжелые, но не самые.. бывает и хуже...для меня самым тяжелым оказался отходняк после...
Профиль
#40
Приветик Colibri,
рада тебя видеть на новом форуме smile!08!
прочитала весь твой рассказ на одном дыхании, немножко страшно стало рожать в будущем smile!04! хотя женская доля никогда не была легкой
желаю тебе побыстрее наловчиться в роли мамочки, пусть у тебя все получаеться, Максимка пусть растет крепенький и здоровенький, держись, мы с тобой smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 984
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь