Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 984
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 220159Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Анют когда помидоры с перцами пойдут вы уже с ложки кормиться будете smile!00!
#422
Приветики:)! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
и думаю слава Богу что у меня не двойня.

аха, сама стараюсь избегать этой мысли, получается с переменным успехом
У вас хорошо, хоть и за деньги но врачи приходят на дом. у нас такое не практикуется.
Спасибки что насчет окон напомнила smile!10! , надо успеть это сделать два раза smile!09!
Слушай а ты каким нить спортом занималась будучи беременной? ведь спортсменка как никак, ломки без активности не было? smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Анютик smile!00!
Держись, мы с тобой (хоть и марально) smile!08! smile!08! smile!08!
Это действительно нелегко, но и это проходит...



Профиль
#424
yves
а я ведь первоначально летом рожать хотела smile!11!

Катерина Бельчона
первые 4 месяца подыхала с температурой 37 от токсикоза... не могла подняться один лестничный пролет smile!11! не то что спортом заниматься...
в середине немного дома на тренажере и рястяжки делала...а потом уже тяжко было с пузенем..

___________________
сегодня у моего Максима был наверно самый трудный день после родов... с утра мы поехали в больницу на прием к педиатру.. она зав. отделением младшего возраста... сдавали кровь из пальчика.. ужас! smile!11! я это пережила... рыдала рядом с ним когда ему его махонький пальчик давили... давили один пальчик, а тот что рядом посинел... smile!15! потом через час забрали результат, все хорошо и нас отправили к хирургу подрезать язычок... туда уже меня не пустили.. его забрали, и через 2 минутки уже принесли назад...
сделала я там контрольное взвешивание.. это когда взвешивают до еды и после... так мы узнали сколько он съедает моего молочка за раз... в принципе получилось не плохо, т.к. по моим ощушениям он ваще не поел, а по весам вышло 82 гр.. в его возрасте он за кормление должен съедать 100-120 гр..дома он обычно кушает больше...чистый вес тоже узнали... раздели его голенького и взвесили.. 3316 гр.. маловато, но вроде начал набирать... он взял и написал на казенную пеленку smile!14! ужас... мне было за него стыдно smile!19! еще дали нам направление на анализ на дисбактериоз.. седня собрать каки не успели... завтра уже. дали нам стерильную бутылку, лопатку... в общем завтра будем мудохаться...
так что мы прошли уже нервопотолога, педиатра, окулиста, хирурга... остался еще ортопед.. и то я так и не поняла сейчас надо или в 3 месяца...
а потом уже дома в 4 часа к нам пришла массажистка... девочки! что она делала с ним! smile!11! мяла его как пластелин!!!!если бы меня так мяли я бы сдохла! smile!01!

в общем сегодня ему толком не удалось поспать.. все время его будили.. намучался бедненький.. мне так его жалко... smile!15!
вроде мы все сделали чтобы было все нормуль..смесь ввели, грудь даю, массаж, язычок подрезали, витамнчики... будем надеятся что доберет нужный вес и будет развиватся правильно...
педиатр сказала что недобор веса может быть из за язычка. т.к. не мог ухватится нормально.. а может он таки съедал нужное кол-во еды, но она не усваивалась из за дисбактериоза.. ведь в роддоме его кормили с ихних сосок и бутылок... в общем быдем зырить... этот анализ вроде как неделю делают или 5 дней.. в общем долго.. уже на следующей неделе с результатом анализа Толик поедет сам к педиатру..
у нас тут грипп свирепствует.. ужас.. ходим трясемся чтобы не прицепить ничего.. везде в больнице и в поликлинике таблички "осторожно ГРИПП!!!" мажем носы все втроем оксолиновой мазью и стараемся не ходить в такие места...
а вечером у него прям истерика была... не знаю почему.. наверно животик.. так сильно плакал! smile!15! еле успокоили.. сунули в ванну теплую...Толик прочитал в инете что соски обладают антиколиковым эффектом.. вернее не соски а сосание.. в общем выживаем как можем...
я нифига не сплю.. глаза на лоб лезут.. разговариваю так как будто пьяная, язык заплетается...
вот он вроде уснул на ручках, так сладко... переложила рядом на кровать.. 10 минут прошло уже плачет smile!15! и вот так вот каждый вечер.. пока уложу 2-3 часа проходит..
я вроде перестала нервничать и раздражатся.. персен помогает..зато теперь реву... жалко мне его.. не успел родится а уже столько боли...
и еще я все время боюсь что что то забуду сделать из его процедур...
вот такой вот сегодня день получился.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Мышьбелая
пасиб Мариш.. я знаю и ценю smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!
Профиль
#426
Анечка, smile!16!


Профиль
#427
Цитата
Colibri пишет:
съедать 100-120 гр..дома он обычно кушает больше...чистый вес тоже узнали... раздели его голенького и взвесили

вот видишь уже набирает!
А я зычок когда подрезали он плакал?
Цитата
Colibri пишет:
он взял и написал на казенную пеленку
smile!03!
наш человек! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
зато теперь реву... жалко мне его.. не успел родится а уже столько боли...

прекрати,он забудет все ,и не вспомнит даже. Когда мы просто рождаемся тоже испытываем боль, даже тебе было когда то больно. Ведь уже все забылось.
Моей доче тоже в роддоме ставили уколы в бедрышко,там бедр ато не было толком,одни косточки. И кровь из пальчика брали .А в роддоме брали на ген.отклонения из пальчика ноги! smile!01! И делали как отпечаток кровью на бумажке.Тоже сердце сжимается. Но куда деваться,это жизнь. Все через что то проходят.
Максимка боль забудет как только ты его пожалеешь и прижмешь к груди. smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
к нам пришла массажистка... девочки! что она делала с ним! мяла его как пластелин!!!!если бы меня так мяли я бы сдохла

Помню нам тоже массаж делали ,правда в 2 месяца. Я тоже в шоке была что с дочей делали,как только не скручивали и не распрямляли. Она орала, и н аменя косилась,мол ты мама что меня тетке отдала на растерзание. Каково мне было....
Зато в 5 месяцев массаж делали она аж кряхтела от удовольствия,весь час работала на массаже.
Массажисты ж они профессионалы, и от массажа очень хороший результат. Главное сделать раз 10. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Приветики Анечка. Да уж что не говори первые месяцы самые трудные.Но они все же проходят. Я помню племянника своего, мы всем семейством как зомби ходили до 3-х месяцев.Массажистка долго приходила, голову вправляла, так как у него черепно-родовая травма была.
С животом проблемы были. Врачи хором орали чтоб в больницу ложились,говорили дебилом вырастет. А потом все устроилось.Уже во второй класс ходит

На счет нас тут тебе напишу.
На узи ходили, кто так и не узнали, не хотит показываться детенышь как не вертели. Имя придумали только для мальчика с девчачьим тяжелее. Вот такие у нас делы, через месяц в декрет идем.
Удачки вам с Толиком и терпения, все будет хорошо.
#429
Анютка smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
когда от других слышишь что тяжело, думаешь ну тяжело и тяжело.. как то не оцениваешь реально...

ты права в этом...но я реально уже сейчас понимаю как мне будет тяжело...и боюсь этого очень...понимаю как тебе тяжело - мама далеко, не может по каждому зову придти на помощь...но выхода другого нет, надо настроится, пережить эти тяжелые периоды...а летом Максимка уже будет сидеть, ты забудешь что такое газики и все будет нормально...с коляской и на улицу
Цитата
Colibri пишет:
хорошо что не лето.. я ведь без помидоров и перцев помирать буду...

летом вы уже большие будете, грудью постоянно кормить не будешь, вот и будешь есть помидоры и перцами закусывать smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
мяла его как пластелин!!!!если бы меня так мяли я бы сдохла!

я видела как мнут детишек...это просто smile!11! ...но для них это полезно!!!!!

линеечка у тебя такая классная...вы уже взрослые... smile!23!
Профиль
#430
Цитата
я это пережила... рыдала рядом с ним когда ему его махонький пальчик давили.

smile!10! Я тоже плакала помню....

Цитата
взял и написал на казенную пеленку ужас... мне было за него стыдно

smile!09! smile!09! smile!23!

Цитата
педиатр сказала что недобор веса может быть из за язычка. т.к. не мог ухватится нормально..

Как он сосет теперь, ты замечаешь разницу?

Цитата
его забрали, и через 2 минутки уже принесли назад...

Я же говорила, что это быстро и не больно smile!03!

Цитата
вот он вроде уснул на ручках, так сладко... переложила рядом на кровать.. 10 минут прошло уже плачет и вот так вот каждый вечер.. пока уложу 2-3 часа проходит


АНЮТ, попробуй приучить его спать на животике. Не бойся это можно делать с рождения, мы своего почти сразу так приучили и он очень хорошо спал. Не думай что малыш уткнется лицом или что-то такое... нет просто удобно уложи, головку набок и все! В таком положении газики самопроизвольно выходят и он не будет мучиться от боли и просыпаться, а когда на спинке лежит, то если прихватит животик сразу просыпается...И вообще почаще выкладывай его на животик, как можно чаще, это очень полезно smile!03! - он раньше начнет держать головку и с животиком проблем меньше будет! smile!08!

#431
smile!08! Привет Анюта!
Читаю тебя и себя вспоминаю... у нас тоже чего только не было... smile!11! smile!14! Держитесь! smile!08! smile!08! smile!08!
Еще этот грипп долбаный, у меня сегодня меньший заболел. Сидим с 39,1... smile!11! , ждем врача! Чувствую все залетим, боюсь до ужаса! Берегитесь там, вы маленькие вам особенно нужно!!! Удачки!!! smile!23! smile!08!


Профиль
#432
Цитата
Colibri пишет:
он взял и написал на казенную пеленку ужас... мне было за него стыдно

Здрасьте!!! И чего тебе стыдно?! Это он им мстит за всё))) Радуйся)) smile!16!
Линеечка у тебя супер)) Ань, я тут много не пишу, знаю, что ответить, все равно всем не можешь, но читаю всегда и всё! Так что я вас не забыла и в курсе событий! Кстати, спасибо огромное что пишешь, многое на ус мотаю))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Ну вот видишь, какие вы молодцы! Столько дел полезных сделали! Всех специалистов уже прошли. А массаж вам назначили? Или массажистка просто так приходила посмотреть? Мы Алинке делали в 3 месяца массаж, она так полюбила тетю Галю (масажистка, она к нам домой ходила). Та ей и песенки пела и потешки всякие рассказывала. Мировая тетка!
Ань, ты еще писала, что У Максика понос - так вот это нормально, когда ребенок находится на грудном вскармливании (у них же все ни как у людей smile!14! ). У нас тоже такое было, но врач сказала, что это норма. Так что не переживай, слушай музыку и получай только позитивные эмоции!

А это про нас!
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

**********************
И как дополнение:

Папа же - субъект ненужный,
Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь, а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать!
smile!14! smile!14! smile!14!

#434
Стишок-СУПЕР!!! smile!03!
#435
Цитата
Colibri пишет:
а у тебя фотки твои свежие есть?

Анют, если хочешь, я в 30 недель выкладывала свой пуз (страничка 31-ая у меня).
Профиль
#436
Дочитала тебя до конца smile!19! Линеечка у тебя классная! А насчет страхов....так у всех они есть! У меня вон тоже страх появился: я понятия не имею, как одевать детишек на улицу, что бы ему ни жарко, ни холодно не было smile!11! Какую купить соску smile!11! и еще кучу всяких тонкостей! чем ближе к родам, тем понимаю, сколько многого я не знаю! но ничего, будем учиться, все проходят через это! smile!08!
Профиль
#437
smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Паникерши! Это все потому, что ребенок первый. Берите пример с нас с Лориком.
Анют, я знаю, что сейчас врачи не советуют мамам кушать капусту, виноград и молоко. Почему-то именно молоко. В общем все, что может вызвать в животе путч.
А кисломолочные смеси надо давать, но не часто, а когда ребенок плохо в туалет ходит. если стул регулярный, то необязательно. Я раз в день давала.
А грудью я и по 1.5 часа кормила, особенно ночью, засыпала с Масяней на руках, а потом он еще и целый пузырь смеси выпивал. Обидно было, но молока очень мало. Я его дольше всех кормила: всего 2 месяца.
И побольше доверяй своей интуиции. Врачи лечат, как их учили, а все детишки индивидуальности. Не бросайся сразу выполнять, что говорят. Если есть возможность, то советуйся с другим врачом. У Масяни глаз периодически гноился и насморк начинался. Окулист посоветовала лечение, так я месяц без толку лечила. Позвонила девочке, которая лечит ребенка у платного врача, так она посоветовала и все через 2 дня прошло.
#439
Профиль
#440
Анютка, через 2 дня вам 40 дней будет! У нас это первый так сказать юбилейчик, очень отмечают - так что поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 984
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь