Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 984
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 220191Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
сегодня погода супер! солнце и тепло! прям весна!
сегодня впервые включила музыку и это доставило мне радость... раньше ваще без музыки жить не могла... всегда музыка играла... а после родов хотелось сидеть в тишине и грустить... видимо персен начал действовать smile!14!
Танюшик, попей тоже что то успокоительное...
а свекровь приходит наглаживает вещи и кушать носит... и на том спасибо... у меня фигня такая.. мне кажется что так как я никто не сделает.. я хочу все делать сама...
Профиль
#402
Молодец!Вывод отсюда-чаще включай музыку. smile!03!
Так и делай всё сама,кто не даёт-то? smile!23! Радуйся жизни!
А мне практически ничего не помогало(в смысле успокоительных),но вроде я это пережила...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Привет, Анютик!
Я тут к тебе заглядываю, все читаю, особо, что писать не знаю, просто ДЕРЖИСЬ!!! Будет свет, обязательно!!! У Танюшки написала, у тебя повторюсь - бери пример с Ларисика!!! smile!23! (ох, чувствую,скоро мне тоже самое будут девчонки советовать smile!14! я то вообще депрессии подвержена)
Профиль
#404
Нютик, приветики! smile!00!

Я смотрю ты совсем уже молодец! Ничего, все наладится....Моя подружка, которая родила 27 декабря, уставала тожепоначалу, но инчего потом прошло все, наладилось, говорит что уже все успевает, даже по голосу слышно, что вернулась к нормальной жизни... На следующие выходные идем к ним на кашу с мужем, будем на Анютку карапузика смотреть smile!19!

Максику привет большой и цёмики!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Анечка... Просто так... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!19!
Профиль
#406
шин-шила
Цитата
Так и делай всё сама,кто не даёт-то?

дык не успеваю я все сама... не высыпаюсь нифига...не то что уборкой заниматся.. вот думаю хорошо что беременная окна помыла.. тут пол форума в обмороке лежали с моих лазаний на окнах.. smile!14! но тогда это было хоть как то реально в отличии от теперь...

Alechka
Алечка, сделай сейчас все что ты хочешь и что можно сделать наперед... потому что потом просто вся твоя жизнь будет вертется вокруг малыша.. кстати имя выбрали? ужасно интересно как у тебя там дела, но не успеваю заглянуть в гости... smile!15!

NiceSquirrel
О! карапузика тоже Анюткой зовут! smile!03! Лен, все по разному отходят.. мне пока тяжко сильно...вот говорят после 3-х месяцев полегче будет.. мне кажется это не наступит никогда...

Valentin
smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! приятно!!!
Профиль
#407
сегодня у нас были детские хирург и окулист.. в общем с глазиком лажа.. назначила капли 3 раза в день и массажик глазика.. показала как правильно делать...
хирург сказал что уздечку надо таки подрезать, но для этого надо сдать кровь из пальчика на свертываемость.. smile!11! вы еще не видели эти мелюсенькие пальчики smile!11!
так в целом есть проблемки, но они у многих новорожденных и проходят сами собой.. так что тут я не парюсь...
дали нам телефон хорошего педиатра... когда я ей позвонила она уже была в курсе всех наших проблем.. но домой к нам прийти не может.. так что потащимся к ней в больницу... у нее там кабинет.. сделаю там контрольное взвешивание до еды и после.. чтобы знать сколько Максим съедает молока.. я уже накатала длинющий список вопросов..
хотим в понедельник поехать к ней..
и в понедельник же но уже после обеда придет массажистка... посмотреть Максима...
в общем деньги летят как фантики... но все равно хорошо что за деньги врачи сами домой ходят...
вот такие у нас тут дела...
на завтра программа максимум - вымыть волосы smile!14! ато как чучело...
если будет погода хорошая и я не забуду взять фотик - сделаю пару снимков...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Colibri пишет:
кстати имя выбрали? ужасно интересно как у тебя там дела, но не успеваю заглянуть в гости...

Неа, с именем пока тишина, я даже грузиться перестала.
А дела по-тихоньку. Сегодня поедем по объявлению коляску смотреть, вещички уже практически все куплены, осталось купить крупное - коляскУ, кроватку, ванночку, постельное, аптечку, на выписку комплект. Спать уже тяжело, спина часто болеть стала, вчера бандаж купила, вроде немного помогает. На следующей неделе на узи пойдем, так хочется малышика еще раз посмотреть и фотку 3Д сделать smile!19!

Профиль
#409
smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#410
Привет,Ань.Ну так пыль доверь мужу протереть smile!14! Ну,даже если он немного не так вытрет или поставит предметы какие-то не туда-это не так важно,лиж бы чисто было.Такая же фигня творилась у меня,но потом понимаешь,что это можно пережить))) или поправить...Вот так.Всё остальное наладится!
#411
Цитата
я уже накатала длинющий список вопросов..

Анютик, какая же ты умничка!!!! Читаю и умиляюсь с тебя! smile!08! smile!08! smile!08!
#412
Цитата
Colibri пишет:
так что тут я не парюсь
- А вот это молодец! smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
я уже накатала длинющий список вопросов..
- вообще молодей! Я тоже так всегда делала, что бы не забыть ни чего! Вот видишь-ты уже совсем поправдишная мама,со всем справляешься, а дальше все будет лучше и лучше!
Цитата
Colibri пишет:
свекровь приходит наглаживает вещи и кушать носит... и на том спасибо... у меня фигня такая.. мне кажется что так как я никто не сделает.. я хочу все делать сама...
я в свое время делала так- сама одевала дочку и в сех на выгул, а сама все что надо делала по дому, потом шла за ними во двор, заносила дочу, и снова все сама, оаздевала, пеленала, кормила, а всем кто помог большое человеческое спасибо, зотели пообижаться, а по большому счету то и не не что, помощь принимаю, прогулки доверяю, а что еще надо!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Colibri пишет:
сегодня впервые включила музыку и это доставило мне радость... раньше ваще без музыки жить не могла... всегда музыка играла

а у меня и посл еродов музыка играла. Мы ж в однокомнатной живем, так мы и телек смотрели при спящей Соньке и музыку включали,правда не громко. А в 2 месяца я ее уже на руки брала вертикально и танцевала с ней медленно.Она балдела smile!14! И еще включала ей детские песенки, сама напевала, и гладила например. smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
в свое время делала так- сама одевала дочку и в сех на выгул

я кстаити тоже подумала может тебе Максимку одеть и оправить с мужем на улицу? пусть во дворе погуляют у тебя на виду.У нас очень много папаш гуляют одни. А мамы дома .хоть врмя убраться есть. И сразу себя чувствуешь лучше....
Цитата
Colibri пишет:
если будет погода хорошая и я не забуду взять фотик - сделаю пару снимков

Фоткайся,показывай нам smile!03! Видь погода как на тебя действует благотворно, весна придет-расцветешь smile!00!
Профиль
#414
Приветики мамочке и Максимке. Давно не была. Уже большие небось, отъелись;)
#415
Анечка smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
сегодня впервые включила музыку и это доставило мне радость...

ну вот и хорошо, все наладится...привыкнешь ко всему...у меня племянница тоже неспокойная маленькая была, плакала, постоянно животик болел...но выросла...теперь такая лялька...невестка говорит уже и не помню как все тогда тяжело было....
Цитата
Anny пишет:
может тебе Максимку одеть и оправить с мужем на улицу?

вот-вот...мои тоже так делали...папу на улицу, а сама бы что-то сделала...
держись..ты умничка!!!! ты сильная... smile!03!
Профиль
#416
Анютик smile!00!
держисьььььь терпения малыш и все получится. Максимке smile!16!
Профиль
#417
Цитата
Marilyns пишет:
Объясни, где разница между слингом и кенгуру.

Ну ты,мать, даешь! smile!14! Кенгуру - это где ножки малыша свешиваются. А в слинге они прям там в тряпке и находятся. Вот такой: http://www.omama.ru/
еще вот тут есть инфа: http://sling.ru/

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Alechka пишет:
Сегодня поедем по объявлению коляску смотреть, вещички уже практически все куплены, осталось купить крупное - коляскУ, кроватку, ванночку, постельное, аптечку, на выписку комплект.

Ой, какие у вас приятные хлопоты! Даже завидую! Вроде, вот и мы не давно все прикупали, а уже год прошел!
#419
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#420
Alechka
а у тебя фотки твои свежие есть? Интересно на тебя телепузика позырить! smile!19! если что зови - ато я тут как в изоляции smile!23!
шин-шила
Цитата
Ну так пыль доверь мужу протереть

муж вообще то дома пытается работать... он и так носится с нами тут... бутылочки, капельки, порошочки, ванночки - все он делает... а пыль вытирать у него все равно не получится.. пусть лучше деньги зарабатывает.. они сейчас очень нужны.
Кудряш2
Цитата
Читаю и умиляюсь с тебя!

Господи! с чего тут умиляться то?! smile!11! smile!09!

murka murka
Anny

дык я тоже хочу на улицу выходить... мы вместе выходим, Толик стоит на улице, а я забегаю по магазинам.. ато сидя дома ничего и не хочется.. все спрашивают что мне купить а я не знаю.. не хочу ничего.. а так хожу, смотрю, желания появляются smile!23!
хотя конечно в дальнейшем как вариант отправлять бабушку\дедущку с ним гулять...

Лёлька
у вас то как дела? пол уже определили? имя выбрали? фотки есть? в общем все хочу! smile!23! smile!09!

katarina
знаешь Катюш.. когда от других слышишь что тяжело, думаешь ну тяжело и тяжело.. как то не оцениваешь реально...а вот когда сама столкнулась в шоке насколько... и ведь все через это проходят.. мы тут с Толиком с коляской гуляли, заметили что у нас в городе много близнецов... я теперь смотрю на таких мамашек как на героинь smile!11! и думаю слава Богу что у меня не двойня... и хорошо что не лето.. я ведь без помидоров и перцев помирать буду...

avital
спасибки smile!23! smile!08!
COOLeMA
smile!00!
Антоша
smile!16! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 984
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь