Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 984
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 220231Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Цитата
Colibri пишет:
а дальше возможно буду кормить грудью... если конечно он не будет отказыватся...

Нееет, Ань. Твоя главная задача сейчас - как можно дольше поддерживать грудное кормление. Сколько раз ты смесью кормишь? Сколько по времени он у тебя сосет грудь? Может, не наедается? Должен минут 20-25 сосать. Забей ты на этот вес! Мне наоборот говорили - соблюдайте диету, не кормите часто. Ага, щаззз. Слушай, может, он у тебя грудь не правильно берет? Полностью сосок захватывает, с ореолой? Блин, прям переживаю за вас там! Давай я тебе дам сылочку, там тел. и эл. адрес. Они занимаются вопросами грудного вскармливания. Если б ты была в Москве, можно было бы на дом вызвать. У них представительства и на Украине есть, ну, может и по инету помогут. Попробуй, позвони или напиши им.
И еще, если так хочешь докармливать - купи шприц самый большой и попробуй из него.
#382
Я давала воду ( прокипятить и дать остыть) и чай. Аннь, у нас есть смеси для недоношенных не помню как называется, мы Айке покупали, чтобы она вес набирала, тебе узнать? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Ань, еще. У тебя были слжные роды, поэтому, может быть у Максика и не животик совсем болит. Если у него ВЧД (внутри-черепное давление), может, он на погоду реагирует. Мы тоже парились - или у нее грыжа болит, или колики, или голова... Ктати, мы как тлько смесь ввели (тоже с Нана начинали), у Алинки начались запоры. мамадорогая! как мы намаялись! Сначал вызывали врачиху, чтоб клизму делала. Потом свечками ребенка мучили. До 6 месяцев у нас это продолжалось, пока чернослив и другие продукты не стали вводить.
#384
Анечка!!
Газета с Вашим участием готова.

Идите любуйтесь!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3248&st=20
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Colibri пишет:
столько сложностей! еще и с писечкой надо разобратся.. потихоньку открывать...
звоню вот педиатру, не отвечает телефон


Привет Анечка!
А кто сказал, что с писечкой надо что-то делать? smile!01!
Мой муж тоже так думал-врач педиатр сказал что у 1-3% мальчиков проблемы действительно есть, а всем другим ничего открывать не надо. Та писечка такая малюсенькая, ее только мыть сверху, и ничего не открывать...
Переспроси еще smile!06!
А как глаз давили? Сами? Дома? Как ты пережила? smile!11! smile!01!
Все остальное в личке.
Держись, бедная моя девочка!
#386
Анют, тяжело первые 2 месяца. А потом и ты освоишься, и весна начнется. настроение будет лучше, а ты опыта наберешься.
Если бы уздечка мешала грудь захватывать, то тебе бы об этом в роддоме сказали, и могли предложить надсечь ее там же. Они все это проверяют. Все будет нормально. А то что ты докармливаешь, ничего страшного, не бросит он грудь прям так сразу. У меня наоборот был период, когда Масяня бутылку не хотел брать, а я переживала, потому что молока было мало. И не смотри ничего по написаному: сколько положено и т.д. Для каждого ребенка все индивидуально: и вес, и количество еды. Ребенок лишнего не съест, не то что мы. ак что лучше налить чуть больше, пусть лучше останется, чем он не доест. Научишься, все будет хорошо, и будешь только радость ощущать от общения с ребенком, а не беспокойство. Поверь человеку с опытом.
#387
Цитата
Галка пишет:
Анют, тяжело первые 2 месяца. А потом и ты освоишься, и весна начнется. настроение будет лучше, а ты опыта наберешься.
Если бы уздечка мешала грудь захватывать, то тебе бы об этом в роддоме сказали, и могли предложить надсечь ее там же. Они все это проверяют. Все будет нормально. А то что ты докармливаешь, ничего страшного, не бросит он грудь прям так сразу. У меня наоборот был период, когда Масяня бутылку не хотел брать, а я переживала, потому что молока было мало. И не смотри ничего по написаному: сколько положено и т.д. Для каждого ребенка все индивидуально: и вес, и количество еды. Ребенок лишнего не съест, не то что мы. ак что лучше налить чуть больше, пусть лучше останется, чем он не доест. Научишься, все будет хорошо, и будешь только радость ощущать от общения с ребенком, а не беспокойство. Поверь человеку с опытом.

Согласна на 500% smile!03! smile!03! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Линночка
спасибо за поздравления! Обалденные цветы! smile!08!

Мила Я
Цитата
Ты же только учишся, верь в себя!

стараюсь! пока не очень получается... больше всего меня напрягает то что я должна принимать решения... одни врачи говорят одно, другие другое... а я должна выбрать правильное на свое усмотрение... а я не знаю как лучше... в постоянных терзаниях и сомнениях.. интуиция предательски молчит smile!15! столько проблем сразу на меня навалилось! smile!11!
Цитата
все равно старайся кормить грудью

я очень хочу кормить его грудью! Я столько страданий вытерпела пока меня расцедили ради этого... будет очень обидно если мои старания окажутся напрасными..

COOLeMA
Цитата
Сколько раз ты смесью кормишь? Сколько по времени он у тебя сосет грудь? Может, не наедается? Должен минут 20-25 сосать

врачиха сказала докармливать после каждого кормления от 30 до 50 мл... мы даем смесь почти каждый раз и я развожу 60 мл... сколько высосет столько и будет... но грудь даю все равно.. вчера дала одну грудь - он поел.. потом смесь.. смотрю что то крутится дала вторую грудь.. тоже пососал... потом опять немного смеси..по времени он кушает грудь 30-40 минут... иногда может по часу висеть... я думаю что все таки дело в уздечке... он старается уцепится но когда грудь уж мягкая ему это сделать не удается...уже жду субботу что скажут врачи...
насчет внутречерепного давления.. я поняла что это смотрит нервопатолог.. она ничего не нашла вроде как.. он нервный немного но это из за меня. насчет запоров им смеси.. у меня надежда раз смесь кисломолочная с бифидобактериями может не будет...
каждый день прошу Бога помочь нам и дать мне терпения и сил smile!07!

Буржуйка
Ларисик! Он вроде как доношенный 3 кг родился...smile!23! я думаю что у нас тоже должны быть такие смеси... надо поузнавать...
п.с. твой голубь долетел! завтра скачу забирать!!! smile!08!

Valentin
уже сходила! Спасибо что сообщили.. smile!08! ато я тут вся в детских проблемах, могу важные события проворонить !

Marilyns
Цитата
А кто сказал, что с писечкой надо что-то делать?

врачи говорят.. просто у моего мужа была с этим проблема.. у него не открывалсь и ему уже в 2 годика вроде как открывали.. подрезали пленочку.. говорит что очень больно.. он помнит... поэтому я и переживаю...
Цитата
А как глаз давили? Сами? Дома? Как ты пережила?

да это не больно совершенно... можешь у себя на глазу попробовать.. в уголке глаза есть слезный канал... когда на него надавливаешь чувствуешь слезку.. так вот у деток иногда этот канальчик не открыт..и его надо открывать.. слезка не выходит и собирается гной... так вот массажиком не больно... но если массажик не помогает надо продувать или прокалывать.. вот это не дай Боже smile!11! так что будем мучатся с массажиками.. мы надавили не сильно и он не плакал...

Галка
мне кажется что весна не придет никогда.. просто нескончаемый день сурка! (если видела этот фильм smile!23! )
Цитата
Если бы уздечка мешала грудь захватывать, то тебе бы об этом в роддоме сказали

в том то и дело! что в роддоме я ни разу его сама толком не кормила.. он там лежал под капельницами и его кормили смесью с соски... в день когда была последняя капельница я оттуда бежала без оглядки... так что никто там ничего не видел... и вообще там сволочи редкостные smile!20!
Профиль
#389
Юля Кулема ссылку дала.. вот что я нашла на том форуме.. по моему мне подходит

Недостаточный набор веса - проблема, которая не оставляет равнодушным ни одного родителя. В первый месяц это допустимо, т.к. идет адаптпция малыша к жизни вне утробы. Очень хорошо, что увеличилось число прикладываний к груди, пошла пибавка в весе, пусть и небольшая.
Ваш вопрос - что делать? Обычно мы рекомендуем не торопиться с введение смеси и работаем по налаживанию грудного вскармливания и ухода за новорожденным в течение 3-х недель. Обычно на первой неделе изменения в прибавке небольшие, на второй неделе больше, на 3-й неделе стабилизация набора веса.
Если такого не происходит, то тогда приходится вводить смесь, но как правило временно.
Рекомендации, которые обычно дает консультант изначально:

по ГВ
- частые кормления днем (с 8 до 24ч)+ ночные - от 12 до 20 прикладываний (т.е. встреч ребенка с грудью) в сутки. Из этого количества прикладываний желательно (но не обязательно) иметь 6-10 полноценных кормлений - когда ребенок сосет 20 мин и более одну грудь. Если сосет более 40 мин, то грудь можно сменить.
- обязательные прикладывания к груди с 3 до 8ч утра - не менее 3-х раз ИЛИ 1-2 полноценных кормления в это же время - для стимуляции выработки гормона пролактина, ответственного за лактацию на следующие сутки.
- мама должна пить достаточно жидкости 1,5-2л в сутки (8 стаканов).

по уходу за малышом:
- пеленание во время кормения, если ведет себя беспокойно, и обязательно на сон,
- не держать малыша раздетым (кроме моментов переодевания по 5-10 мин несколько раз в день)
- совместный сон с мамой (хотя бы днем) - в обнимку,
- отменить прогулки на несколько дней, чтобы иметь возможность прикладывать к груди на любой писк.
- выглаживание во время кормления - ритмичное, ощутимое - по спинке , ручке и ножке, что сверху при кормлении.
- освоить купание в пеленке - особенно, если беспокоится во время купания.
- постоянное ношение на руках, лучше в слинге, лучше мама носит/держит, если откладываем, то в одеяле теплом.

Далее рекомендации меняются - что-то отменится, что-то добавится - в зависимости от получаемых результатов.

____________________________
постараюсь так сделать... давать грудь как можно чаще и больше.. пусть висит на сисе сколько хочет.. блин! мне так его жалко! Я иногда жутко нервничаю.. он плачет, а я раздражаюсь на него.. а потом корю себя и грызу за это.. он ведь чувствует что я злюсь на него... вот такой замкнутый круг... smile!15!
Профиль
#390
Анечка, действительно тебе нужно просто прислушаться к своему Масику и немного пойти у него на поваду. Хочет - дать сисю, нет - не надо. А еще вам нужны здоровые, радостные эмоции, а не сплошные переживания. Я конечно могу быть не права, но мож вам романтический ужин втроем устроить, хотябы минут 15 (мама, папа и Максимка). Тебе нужно быть веселее, а от тебя и Максимке легче станет.
Профиль
#391
Анютик, держись! Ты все делаешь отлично! Дай себе и Максику время. Я уверена, что он у тебя здоровый малыш.
Моя подруга родила малышку 20 ноября и тоже переживала. Сейчас встретила ее маму и она сказала, что уже все лучше и легче. Я тоже считаю, что лучше маминого молочка ничего быть не может.
Не забывай, что ты проходишь через период адаптации и большого стресса. Это только период. Ты все можешь! Ты сильный человечек! smile!16!


Профиль
#392
Анютка, не переживай ты так! Все у вас будет хорошо. У вас же только-только притирка друг к другу идет. Еще тут поузнавала - если малыш долго спит (3-4 часа), надо его подбуживать и давать грудь. Так он лучше сосет, и правильно берет грудь.
А смесь зачем кисломолочную? А если у вас все в порядке с желудком? Сдай сначала анализы.
осталось продержаться пару месяцев. У ребеночка сформируется желудочек и будет полегче. Не бросай кормить грудью. На смесь легко перейти,а вот восстановить грудное кормление трудно. Терпения тебе и твоему сынульке!
Ань, кстати! Слинг - классная штука! очень удобно, когда ребеночек постоянно висит на руках. и более безопасный,чем кенгуру (в этом возрасте). У нас их в магах пока нет, может у вас найдется...
У тебя мама приезжает в выходные? Сцедись и оставь ей Макса, а сами с мужем вырвитесь на пару часиков, отдохните, погуляйте. Это такой КАЙФ!!! Ты соскучишься по ребеночку и улучшишь настроение.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Анютка, все наладится скоро у вас! smile!08!
Цитата
COOLeMA пишет:
Сцедись и оставь ей Макса, а сами с мужем вырвитесь на пару часиков, отдохните, погуляйте.

Вот это да, надо отвлечься чуть чуть от всего.
Цитата
Colibri пишет:
постараюсь так сделать... давать грудь как можно чаще и больше.. пусть висит на сисе сколько хочет..

Так и сделай, пусть кушает сколько хочет, пусть успокаивается так. Когда ребенок кушает грудь, это какая-то особенная связь с мамой smile!03! smile!08!
Профиль
#394
Цитата
Colibri пишет:
на самом деле месяц прошел быстро.

вот видишь!летопридет будет легче,будете гулять на солнышке. Все наладится.
Цитата
Мила Я пишет:
давть несколько чайных ложечек.. врачи что не надо

я воду вообще не давала. Если не считать 2 недели тчо мы давали дочке бифидум в соске.
На счет глазика не переживай,это тоже пройдет.
У моей дочи после рождения воспалилась грудь,те сами соски,они так набухли! врачи сказали это гормональный всплеск у детей мол у некоторых таккая реакция. Нам сказали мазать мазью Вишневского и бинтом сверху,а то резать будем. Вот мы намучились,мало того что эта мазь вонючая,так еще попробуй новорожденного бинтом обмотать,вс дергается,шевелится,голову не держит...Слава Богу все прошло.
И вы переживете весь этот период.
Грудью корми обязательно, не бросай. Грудное молоко для ребенка самая лучшая еда. Ты все делаешь правильно.
Терпения вам!!! Я только после родов поняла смысл слова ТЕРПЕНИЕ,это сейчас самое главное.
Профиль
#395
Анют, если бы с уздечкой были проблемы, то он и пузырек не смог бы сосать. ты прям там вся в панике. Расслабься хоть немного, а то так и до нервного срыва недалеко. А до весны рукой подать! Ну ка соберись!
#396
а у нас и день и ночь помечается галочкой. сегодня ночью папа наш утешал 2 плачущих женщин. маленькую и большую. а утром в 5 ушел на 2 дня и 2 ночи на службу. Анютка мне говорят что первый месяц самое сложное! а я уже и не верю... на тебя смотря. но ведь со временем легче должно быть? когда ребенок узнает. улыбается. немножко понимает.. уже ведь приятнее и веселее. разве нет?

Профиль
#397
для себя много полезного в твоем дневничке узнаю. немного успокаиваюсь. а то сегодня был такой трудный день smile!11! . боюсь я так всяких болезней. мы на след неделе идем взвешиваться обмеряться. меня уже плющит и колбасит. В России хоть все свое родное. тут я не знаю даже как врача на дом вызвать... деревня блин.
надо все таки нацедить молока своего а не смеси... а то как запоры вспомню.
Лариска если прочтешькак мне этими пакетами одноразовыми пользоваться . я не могу понять как их закрыть когда молоко в них smile!01! ( Ань сорри что у тебя)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
COOLeMA пишет:
Слинг - классная штука! очень удобно, когда ребеночек постоянно висит на руках. и более безопасный,чем кенгуру (в этом возрасте). У нас их в магах пока нет, может у вас найдется


Юль, привет!!!
Объясни, где разница между слингом и кенгуру.
Мне надо знать, что же я Ане купила smile!09!
#399
Лайт
Цитата
но мож вам романтический ужин втроем устроить, хотябы минут 15

smile!15! ты сейчас говоришь просто нереальные вещи...
у меня мечта просто прижатся к мужу под мышку и выспатся... я уже так соскучилась за обнимашками... раньше всегда так спали.. а сейчас я по 100 раз подскакиваю к Максимке, и обнимашки наши разваливаются... smile!15!
Мышьбелая
Цитата
ты проходишь через период адаптации и большого стресса

это точно! и кто там говорит что роды обновляют женский организм?! smile!20!
COOLeMA
Цитата
Еще тут поузнавала - если малыш долго спит (3-4 часа), надо его подбуживать и давать грудь

пробовала... 2 раза чавкнет и дальше спит smile!14! просыпается на смене памперса только.. а еще если вспотел не спит.. у тебя Алинка потела во сне? он прям такой мокрый как будто его облили чем то! smile!01!
Цитата
А смесь зачем кисломолочную?

так назначила семейный врач.. но у меня предположение что он от нее поносит... надо найти нормального педиатра и отрегулировать его и мое питание.. а я никак не найду smile!15!
Цитата
У тебя мама приезжает в выходные?

smile!15! мама заболела гриппом.. так что сидит в Кишиневе на таблетках... облом получился.. может на следующие выходные приедет если на работу не вызовут.. вот так smile!15!
Anny
да Анют.. я тоже сейчас себе говорю что надо перетерпеть.. выхода другого нету...
Галка
вот завтра придут окулист и зирург.. посмотрим что они скажут насчет глазика и язычка smile!23!
Tanushkin
Цитата
когда ребенок узнает. улыбается. немножко понимает.. уже ведь приятнее и веселее. разве нет?

ой не знаю.. потом прививки пойдут.. зубики.. детские болячки (ветрянки, кори и т.д) smile!11! и нет света в конце тунеля!
Цитата
а я уже и не верю... на тебя смотря

Танюш.. у тебя мама рядом.. так что может тебе и легче будет.. а мне ведь приходится все самой... и убирать и стирать и гладить... пыль собирается просто с катастрофической скоростью smile!11!
Цитата
тут я не знаю даже как врача на дом вызвать

да у нас за деньги можно все.. это не официально.. звоню на мабилку врачу, говорю что хочу чтобы пришел ребенка глянул.. у наших врачей зарплата мизерная, вот они и ходят по домам после официальной работы...


__________
Я сегодня начала пить персен форте.. может успокоюсь немного...
а еще завтра придут врачи на Максимку смотреть...
а еще мы сегодня первый раз нормально гуляли! целый час! у нас потеплело! погода супер! он спал как сурок! такой смешной! smile!14!
Профиль
#400
да Анютка мама это просто неоценимо. но я б на твем месте припахала свекровь smile!19! . моя вчера приходила. да бесит. но и помогает. носила. усыпила. я со своей истерией вчерашней успокоилась smile!11!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 984
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь