Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 984
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 220276Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Анютка, что за дела!!!
ТЫ ж у нас сильная!!! Тебе просто тяжело рожалось и вот ты позабыла.
Анютик, ты умелая и все получится. Просто чуть надо привыкнуть.
Проси, чтоб ТОлик почаще тебя просто обнимал и гладил по спинке, по головке... Это оочень успокаивает и расслабляет.
А талия... Анют, за тобой, спортсменкой-комсомолкой не заржавеет! smile!23! Да еще и пример Верунчика заразительный.

На счет глазок. Смотри почаще не что-то черное, промывай крепкой заваркои и моргай секунд по 30. Поморгала - закрой глаза руками сек на 10 и так по 3 подхода. Это расслабит глазные мышцы. Если есть серебряные ложки, их можно тоже ненадолго приложить к глазам. Тока не смейся., действенный способ.

И не сильно терзай себя всякими мыслями. Кто с первых минут был хорошей матерью?? Самое главное, что вы есть друг у друга. smile!16!
#362
Цитата
Colibri пишет:
болят глаза.. вот думаю от того что не высыпаюсь или типа коньюктивита вылезло...

Анют, это может быть типа аллергии на нервной почве. У меня такое бывает, спасаюсь "Визином" (капли). Попробуй, может помогут. smile!08!
Поздравляю с 1 месяцем - с небольшим, но очень значительным событием!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Анютик!!! Поздравляю с маленькой Максимкиной датой!!!
Ростите здоровенькими и послушными!!! smile!08!
Профиль
#364
Анют, привет! Добралась наконец-то до твоей фотки. Ты еще не устала выслушивать комплименты? smile!12! Получай еще один! Выглядешь на 120%!!!! Какая же ты молодец, как повезло твоему мужу!!! Обычно девченки после родов несколько растрепанно выглядят, я была одной из них. Теперь так не хочется! Ты для меня пример! Представляю, как твой сыночек будет гордиться такой красивой мамочкой! Они это очень рано начинают понимать!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Ань, привет, ну не делай прививку!
Врач сказала, что можно, а можно не значит жизненно необходимо! smile!01!
Я своему прививки 2 уже сделала: так последняя пришлась на новый зуб. Как он орал и не ел!!!
Пережди, наберет он свой вес, настроение у него и тебя наладится, тогда и делай.

То, что врач сказала кормить ложкой smile!17! smile!17! smile!17!
Это бред, т.к. у него нет еще рефлекса что-то с ложки есть, он только сосать до 4 месяцев может, или грудь или соску.
А с 4 некоторые дети позже, развивается рефлекс жевания.
Весы купить можно, они стоят около 50 Евро, это специальные весы, до 10 грамм плюс-минус.Может есть и дешевле, незнаю...

Почему СмС не доходили-я без понятия, но хорошо, что уже доходят.
smile!07!
#366
Колибри,привет.Прививка от гепатита В никаких осложнений не даёт.Как я уже писала выше реакцию может дать АКДС(первая делается в 3 мес.вторая в 4,5-через 45 дней после первой и третья в 6 мес)потом пойдёт ревакцинация.По приходу домой можно вставить свечку жаропонижающую детскую,забыла как называется,мы своему вставляли,когда ангина была.Или в сиропчике дать Панадол,Нурофен и т.д.Температуру сбивают от 38 градусов и выше.Если она (темп-ра) 37,5 37,8-это естесственная реакция организма,сбивать не нужно.А может и ничего не быть.По такому же графику идёт полиомиелит.(3;4,5 и 6 мес. опять же,если нет никаких мед.отводов,ребёнок не болел ничем,алергии нет...Всё это смотрит врач.А 3 геп.В у вас будет в полгода.Такие вот дела!
#367
Аютик,привет! Ну где там твой стержень??? Быстро нашла его и чтоб больше не говорила, что ты - плохая мать! Идеальных матерей не бывает, у ВСЕХ дети плачут, у ВСЕХ находят какие-то болячки, и т.д., и т.п. Главное -что ты любишь своего малыша и все для него делаешь!
мне кажется -сейчас у тебя самый трудный период, в том плане, что ты не понятно, по какому поводу плачет ребенок,чего он хочет.
Блин, но вот по поводу газиков - нам ничего не помогало, ни эспумизан, ни плантекс. Просто пережили этот период. Ты сдавала кал Максимкин на дисбак? надо обязательно сдать анализы! Врачи не направляют? Проси сама направление.
А еще - у вас есть балкон? можешь Макса в коляске прям туда вытаскивать,в то время, когда он спать должен, пусть себе дрыхнет на свежем воздухе, а ты делами занимайся (т.е. отдыхом)
Еще, про смесь. Моя бросила грудь, после того, как я ее начала кормить из бутылочки. Так что или из ложечки корми, или не знаю, стоит ли вообще ее давать. И НАН - это не лучшая смесь (если чессно). Я щас попробую инфу поискать, найду - выложу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Анют, а на какой страничке фотки???? smile!01! Это уже послебеременные? ХОЧУ,,,,,!!!!!!!!
#369
Анют у меня сестра родила 2 года назад....у меня не так как у нее дети ели отлично...но мне кажеться так как у нее еще невстречала....дочь сбрасывала а не набирала,худышка досихпор.Она кормит как только заплачет не по времени. Как только видет что что-то ненравиться ей ,чет плачет а че незнаетно сразу грудь,молока тоже много небыло ...но год прокормила. Прикорм тоже довала так что небойся и корми так как тебе кажеться что пора накормить smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#370
Цитата
Colibri пишет:
приходила нервопатолог... сказала прививку завтра от гепатита можно делать... еще что ничего страшного она не увидела.. все лечится

вотвидишь ничего же страшного не нашла!ребок как ребенок, и выкинь все дурные мысли из головы .
От гепатита прививку ставь те она не дает никакой реакции,даже температуру не должна дать.
Анют время пролети,не заметишь smile!00! Вырастет ваш Максимка быстро быстро smile!00!
Профиль
#371
Цитата
Colibri пишет:
вашим деткам уздечку на язычке подрезали?

нет !!!слышала но ненадо было и вам тоже ненадо будет не думай об этом!!!!!
Профиль
#372
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=23&TID=&MID=12871#message12871
глянь сюда...как прочитала то подумала о тебе....да и вообше пригодиться и всем потом smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Ань, тут вопросы возникли: Максик набрал 350гр от веса при рождении, или после выписки? Короче, он сколько весил, когда родился и сколько при взвешивании теперь?
Дальше, кормишь по часам или по требованию? Ночью кормишь? Водичку, чаек даешь? (мне тут советы дают по твоей проблеме)
#374
Анютик, визин не советую. Он очень плохо влияет на сосудики. Потом еще и с ними придется разбираться.
#375
Поздравляю вас с первым месяцем! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#376
Анечка, у нас все обязательно получится. надо время дать и себе и ребеночку.У вас уже месяц!!! нам до этой даты далеко! кажется что так много уже должно измениться за это время smile!19! . тороплю события как всегда.
Выглядишь хорошо! замученная немного! smile!23!

Профиль
#377
приветик всем!
наконец то добралась до компа... все читаю, но все всегда есть время ответить или что то написать...
седня поспала всего 4 часа.. хожу зомбиком smile!15! утром были в поликлинике, поставили прививку от гепатита.. сказали что реакции быть не должно.. вроде все нормуль.. спит манюнька...
переживаю сильно с его весом че делать.. боюсь что бросит грудь сосать... в общем вся на переживаниях.. быстрей бы время прошло.. так не люблю вот такое подвешенное состояние...
седня вызвонила детского окулиста и хирурга.. вроде как на субботу придут... седня приходила знакомая хорошая.. смотрели его язычок.. у него он как пришитый.. скорей всего надо подрезать.. может он поэтому не наедался, т.к. тяжело ухватится и сосать.. и с глазиком лажа... забитый слезный каналик.. придет окулист посмотрит.. эта знакомая показала как прально делать массаж на глазик.. выдавила столько гноя! smile!01!
столько сложностей! еще и с писечкой надо разобратся.. потихоньку открывать...
звоню вот педиатру, не отвечает телефон... попозже еще попробую...
и массажистку тоже вызваниваю..
порошки назначенные педиатром заказали в аптеке.. завтра заберем... переживаю чтобы он под этими порошками не был приторможенным совсем...
мы тут с Толиком вычисляем всё.. первые 5 дней жизни он был под капельницами и с соской во рту... потом уже дома 10 дней феноборбитала (обладает снотворным действием), тоже приторможенный... вот мы и проворонили 2 недели жизни ребенка.. + уздечка на язычке... конечно он нифига не набрал веса....
COOLeMA
Цитата
Ань, тут вопросы возникли: Максик набрал 350гр от веса при рождении, или после выписки? Короче, он сколько весил, когда родился и сколько при взвешивании теперь?
Дальше, кормишь по часам или по требованию? Ночью кормишь? Водичку, чаек даешь?

Юль... рассказываю... родился он 3000 гр..выписались 2950 гр.. взвешивали в распашонке, байковом бодике, штанишках, 2 пары носков, памперс - 3350 гр.. врачиха скинула 200 гр на все это дело и написала что чистый набор веса 150 гр... рост при рождении был 48.. сейчас 50,5 см...
кормлю как просит... ночью спит по 5-6 часов.. днем может кушать каждый час а может спать часа 4...по разному... чаек давала с фенхелем.. сейчас не даю.. по поводу водички у самой вопросы.. мама говорит надо давть несколько чайных ложечек.. врачи что не надо..
седня икал, дала ложечку водички, поносила вертикально - перестал...
насчет газиков как раз у тебя хотела спросить что вы делали, т.к. помню что тоже была проблема... я даю ему метсил (типа эспумизана)... когда помогает, а когда и нет... кал на анализ мы не сдавали.. надо вот педиатра вызвонить и посмотреть что она скажет...
балкон у нас есть.. седня сидела с ним 20 минут на воздухе...
насчет смеси и ложечки... с ложечки дать 30мл ваще не реально... одно дело втюхать чайную ложечку и другое дело такую кучу еды... smile!15!
смесь мы даем кисломолочную.. она идет с бифидобактериями... по идее должны нормализовать животик... более того сейчас как я поняла важно наладить набор веса.. а дальше возможно буду кормить грудью... если конечно он не будет отказыватся...
воооот.. вроде на все вопросы ответила smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
katarina
Alechka
Genia

спасибо девочки мои хорошие! smile!08!

Lastochka
спасибо дорогая за комплемент! smile!08! по мне так я как раз растрепанно и выгляжу как ты и сказала.. глаза ваще ужас какие smile!04!

шин-шила
ого! я этом еще совсем ламер! smile!01!
нервопотолог сказала АКДС ваще без нее не делать... да и вообще я не слушаю одного врача.. всегда сверяюсь у нескольких... лучше перебдить чем недобдить..

Кудряш2
а ты беременные студийные видела?
вот ссылка если что:
http://freenet-homepage.de/mazurets/studio/
а фотка одна послеродовая... на 15 странице вот ссылка:
http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1=15&FID=16&TID=62#nav_start

Антоша
Антошик.. я не всегда понимаю чего он плачет... smile!15! даю грудь он 2 раза чмокнет и все... держит во рту как соску... или просто вертится, крутится и продолжает плакать... я уже готова кормить его каждый час, только чтобы он ел... хотя говорят что и это плохо.. не успевает перевариватся молочко и от этого животик может болеть...
спасибо за статью.. ща полезу изучать! smile!23!

Anny
Анютик.. я уже не могу дождаться когда он вырастет! вчера с мамой говорила, говорю ей что так хочу чтобы он быстрей вырос и мог сказать что он хочет и что ему болит.. а мама говорит "а дети не всегда показывают там где болит.. болит одно, а показывают на другое".. smile!01! блин!


Nekotyana
спасибо за упражнения для глаз... smile!23! попробую... у меня щас такая лажа с памятью.. все забываю.. и даже это... постараюсь не забыть а попробовать...
и спасибо за теплые слова! smile!16!

Даниюша
обалденные цветы!!! smile!08! smile!16!

Tanushkin
Танюшечка.. мы с тобой в одной упряжке... smile!12!
на самом деле месяц прошел быстро... хотя для меня каждый прожитый день сейчас как на войне.. я по вечерам для себя галочкой отмечаю.. вот и еще один день я выдержала, я выжила...
Профиль
#379
Анюточка, поздравляю вас с месяцем! Максюте поцелуйчик smile!19!
Профиль
#380
smile!08! Привет!
Цитата
Colibri пишет:
давть несколько чайных ложечек.. врачи что не надо..

Говорят воды из молока хватает, я тоже так думаю. У меня почти не пили... smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
смесь мы даем кисломолочную.. она идет с бифидобактериями

smile!03! smile!03! smile!03!

Но все равно старайся кормить грудью, это так важно с нашей экологией! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
хотя для меня каждый прожитый день сейчас как на войне

Ну ты даешь, такое напряжение, прям слышно... и не кори себя, ты все делаешь правильно. Ты же только учишся, верь в себя! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 984
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь