Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 984
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 220181Тема закрыта: «Colibri :) учусь быть мамой!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Нютик, привет!
Бедная моя девочка, ну ты чего! Ты отличная мама! Просто самая лучшая мама, для Максимки лучше и не надо! Все у вас будет хорошо, советов конечно дать не могу - пока нет опыта в этом деле...Главное без паники, видишь девчонки что говорят - все будет хорошо...
Девочки, а Linex не подойдет? Он тоже флору кишечника улучшает и восстанавливает...там написано что и малышам можно, капсулы там.... Мне вот он помог....
#342
Держись! smile!08! Для меня тоже самыми трудными были первые месяцы. и газики и отсутствие молока и повышенное черепномозговое давление и подозрение на эпилепсию.Нервов поматали.
Хоть и говорят что маленькие детки-маленькие бедки. В нашем случае это не так!
Сил тебе и терпения!!!!!
А супчики это не твое любимое блюдо?;)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Анют, у меня у всех троих уздечки короткие. Старшему логопед вытягивал, вытянули. Средней подрезали в 6 лет. Она не шепелявила,а Р не выговаривала. НИчего страшного. А кому в 3 месяца подрезают, то потом бывает повторно делают. У младшего то же самое. Так что не переживай. У моего мужа такое было и все дети унаследовали. А по поводу животика: так погода в это время на мальчиков так влияет. А ты "Дюфалак" пила? Может и ему получше будет. Кишечник будет освобождаться и проблем таких не будет. Короче взяли врачи тебя в оборот.
#344
Аннь smile!11! smile!11! все всё написали, только добавлю чтобы ты молокоотсосом не увлекадась, детская слюна стимултрует появление молока, а отсос его наобороот прекращает. Максику массажик на животик, нан у меня мелкий ел, классная штука и вес хорошо набирал smile!03! с месяца я начинала уже по капле вводить яблочко, каждый день добавлять по капле, начинаешь с одной и тд.

Там гусь мой еще не прилетел? smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Colibri пишет:
все чаще ловлю себя на мысли что я не готова была к материнству.. первые трудности и я уже в слезах...

Анют,а кто из нас готов-то к первому ребенку? smile!15! А первый месяц - это вообще послеродовая депрессия.. Жизнь другая,все меняется,ответственность огромная.. в-общем,я тоже первое время тоже частенько ревела от отчаяния и неумения. Потерпи,скоро будет легче.. smile!08!
#346
Анютка, ты самая лучшая мама для Максюты, никого лучше и не найти! smile!08! Все эти трудности у всех с первыми детишками бывают. ЧТобы молочко было пожирнее, кушай орешки и масло и сыр, и вообще жирную пищу. У нас вон одна девочка, печеньем спасалась, постоянно лопала его, мы смеялись что в магазин это печенье специально для нее завозят. smile!14! smile!14! smile!14! И не бойся потолстеть, все это в молоко уходит и Максимке потом, так что на тебе не отразится smile!06! А то что он спит 5 часов подряд, так значит и не голодный вовсе, значит комфортно ему. Если бы не хватало, плакал бы. Ты очень хорошая мама, раз тебя все это тревожит и волнует! smile!10!
Профиль
#347
Цитата
Кудряш2 пишет:
Предстваь нам даже порок сердца ставили [ru] [ru] , представь мое состояние- ребенку 2 недели от роду,

Нам на 3 день поставили д-з"шум в сердце",а на 4 день-дефект межжелудочковой перегородки 15!и увезли в 67 б-цу.Мне сняли швы на 5 день,а потом я ездила(муж возил)к Даниле и практически целый день была в больнице(8.00-79.30).Под Рождество нас выписали...
такие вот дела.У всех детишек свои проблемы.Ань,не переживай,всё у вас наладится!!!!!

smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
[quote]Colibri пишет:
сказала что я не похожа на кормящую маму...с...
завтра с утра едем к нервопатологу... возможно внутречерепное давление повышенное послезавтра на прививку от гепатита...
в общем началоооооось

Привет Анечка!
там много тебе девочки уже всего написали, я от себя только хочу посоветовать НЕ НАДО ПОКА ЕГО ПРИВИВАТь!
Прививка может дать smile!01! осложнения, а зачем они тебе сейчас?
Вот все наладится, тогда и прививку.

Насчет неврапатолога: а может, эти сволочи врачи денег хотят? Они так любят, по крайней мере на моей исторической родине, поставить абсолютно здоровому ребенку кучу диагнозов! smile!15!
Моей сестре ребенку поставили диагноз Вывих, она чуть не поседела от этого, а потом выяснилось, что никакого вывиха у ребенка не было, сестра как обычно хорошо оделась в поликлинику smile!17!
Насчет смеси и кормления грудью:
Либо покупай весы и после каждого кормления взвешивай, сколько он съел, либо давай бутылку, там тоже понятно сколько съел.
А спать он может долго от слабости.
Хотя не факт, что он так мало набрал, ищи весы и голенького дома сама взвещивай (блин, любимая работа smile!01! )
А то в поликлинике тоже весы хреновые бывают!
#349
ой девочки... smile!15!
купил Толик в аптеке смесь... врачиха сказала кормить ложкой... можно сдохнуть пока напихаешь ее ему в ротик! он ее набирает полные щеки а потом весело выплевывает! Мы уржались с Толиком... но вообще все не весело... потом дали с соской с бутылкой.. очень переживаю чтобы не бросил грудь сосать... в общем решили пока кормить грудью а в конце докармливать смесью...
Господи! У меня такое жестокое чувство вины!!! smile!11! я его мучила на родах...вот этот месяц он похоже элементарно не доедал... худой очень...седня у него похоже первый реально сытый день... плакать хочется от жалости... чтож я такая неумеха... нифига не знаю.. нифига не умею...
пью валерианку.. нервы ни к черту.. мама успокаивает.. Толик тоже.. он уже весь инет обрыл, по детским сайтам шарится, таблицы набора веса изучает... говорит что детки рожденные раньше срока по другому набирают вес и все не так плохо... но мне кажется что это больше для моего успокоения.. я вот теперь сижу и думаю.. может он плакал сильно вовсе не от животика а кушать хотел?
состояние у меня сегодня как у побитой собаки...хочу к маме... хочу кофе...(у меня рекорд - месяц без кофе), хочу талию... smile!15!
насчет похода к нервопатологу... решили завтра не идти никуда.. вызвонили на дом... тут все кругом с гриппом.. стремно по поликлиникам тамскатся с такой крохой... я вот переживаю.. он такой маленький, может и не надо ему пока прививку делать... и так слабый.. буду еще терзать врачей на эту тему...
подумываю насчет детских весов... можно было бы взвешивать точно сколько он съедает за одно кормление.. должен около 100гр... только даже не знаю где такие весы искать и сколько они стоят...
насчет уздечки...врачиха сказала подождать до 3-х месяцев... а я думаю может он не доедал т.к. плохо захватывает грудь из за уздечки... ну так и чего ждать то?! ой голова кругом идет smile!11!
девочки мои хорошие! smile!16!
спасибо за ваши теплые слова! прям слезы на глазах...честно говоря на душе хреново жутко smile!15! так приятно читать ваши сообщения... бальзам на душу... люблю вас! спасибо что вы есть у меня smile!08! smile!08! smile!08!

Катерина Бельчона
Цитата
А супчики это не твое любимое блюдо?;)

эээхх... супики я люблю.. тока варить не успеваю smile!15!

Буржуйка
Ларисик.. молокоотсосом ваще не пользуюсь smile!01! руками сцеживаюсь.. да и сейчас не сильно много молока.. видимо уже наладилось все и приходит столько сколько нужно малышику...
посылки твоей пока нету... обычно 2 недели идет smile!23! как получу - обязательно отпишусь...

Marilyns
Саша! получила твою смс!!! Уррра! наконец то!!! А в чем пробема то была что предыдущие не доходили? smile!01!


Девочки! Кто заказывал календарь с форумскими девочками? получили уже? ато я все жду а его нету и нету.. уже больше месяца назад отрправили вроде smile!15!
Профиль
#350
Анечка,здравствуй! smile!00! Читаю тебя и думаю-какая же ты молодчина, со всеми проблеммами справляешься, умница, все твои переживания конечно же основаны на послеродовой депресии, а ты все равно все сама, мама приезжает редко,конечно сейчас тебе все кажется таким сложным, этот месяц наверно показался самым тяжелым в жизни, но на самом деле спустя некоторое время ты все будеш вспоминать с улыбкой, все у тебя хорошо, а дети которые рождаются даже чуть раньше срока действительно по другому должны набирать вес, почему терапевты в поликлиниках об этом не знают, непонятно, нет никаких таких стандартов, которые можно примерять ко всем детям, я думаю врачи привыкли работать посвоим медицинским шаблонам, и если ситуация хоть чуть-чуть отклоняетя им нет что бы в справочники посмотреть, проще маму, молодую, первый раз родившую (опытных то мам так просто не проведешь) до инфаркта довести.Эх привыкли работать по старым меркам. Ты все правильно делаешь, сначало грудьным молоком, а потом смесь, умница, вы быстро вес наберете! Удачи тебе!

Профиль
#351
Анюточка привет! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
в общем решили пока кормить грудью а в конце докармливать смесью...

Это правильно smile!03! Если будет не хватать, тогда докармливай. Хотя у меня когда маленькая дочка была, были даже случаи когда она у меня кушала часа полтора меня, а потом только заснула, причем не спала с грудью, а именно есть хотела. smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
может он плакал сильно вовсе не от животика а кушать хотел?

Ты попробуй его кормить когда он плачет, все равно ведь что-то да высосет,так и молочка побольше будет, чем больше малыш пытается съесть тем в следующий раз больше приходит молока smile!08!
Профиль
#352
Анечка всё наладиться! Не переживай! smile!15!
Все когда то так начинали! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Максимка ваш растет, всё нормал! Ты как нормальная мама заботишься о нем, так и надо. Не бойся ничего скоро всё пойдет как по маслу....
Терпения тебе, дорогая! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Colibri пишет:
в общем решили пока кормить грудью а в конце докармливать смесью...


Очень правильное решение!

Цитата
Colibri пишет:
Господи! У меня такое жестокое чувство вины!!! я его мучила на родах...чтож я такая неумеха... нифига не знаю.. нифига не умею...

smile!00! Так Анют! Это что такое? Чтоб такие слова мы здесь видели в последний раз!
Так и допослеродовой депресси дойти можно!
Давай ка бери себя в руки! ты мама и самая замечательная мама на свете, скоро тебе об этом максимка скажет! smile!03!
Каждое утро и каждый вечер говори себе что у тебя всё получается, что всё замечательно! и контролируй, гони ты эти мысли, не критикуй себя. если впадешь в послеродовую - никому мало не покажется, и Максимке только хуже будет. вот я еле-еле выкарабкалась - и в основном из-за того что поняла что моё моральное состояние очень вредит дочке. Так что давай завязывай
с самобичиванием! Всё у тебя получается отлично, а идеального - его ни у кого не бывает!!! [/quote]
Цитата
Colibri пишет:
говорит что детки рожденные раньше срока по другому набирают вес и все не так плохо... но мне кажется что это больше для моего успокоения..

Правильно муж нашел информацию. правильно!
у меня тож Анютка не добирает, а я её тоже раньше времени родила как ты помнишь!
Цитата
Colibri пишет:
состояние у меня сегодня как у побитой собаки...хочу к маме... хочу кофе...(у меня рекорд - месяц без кофе), хочу талию...

И кофе скоро будет, и талия! Про такое настроение - забудь!!! Мы тебя любим очень. Привет Максимке от моей Анютки! Целуем!
#354
Не понимаю я как цитаты ставить...Извиняюсь за такой текст
#355
Анечка, здравствуйе! Читала все Ваши дневнечки. Вы очень светлый и жизнерадостный человек!
Сейчас, конечно Вам сложно, но я уверена, что все у Вас получится!
По поводу животика слышала, что у всех деток такое происходит до 3-х месяцев, т.к. желудок у новорожденных немножко перевернут и постепенно он становится на "свое место", поэтому деткам больно. Не знаю на сколько это правда...
А вот еще нашла статейку
http://best-woman.ru/useful/Beremennost_rodi_deti/57
#356
murka murka
Линночка
Леруська

спасибо за поддержку! для меня это очень важно smile!08!
приятно что вы заходите и переживаете за нас! smile!16!
Solonika
Верунчик! На днях как то тебя вспоминала... как ты сама справлялась со всем smile!11! и мама твоя далеко была, и муж на работе... у меня Толик под боком, смесь делает, ватки в чай макает для глазика, капли разводит, все носит что прошу... седня вещи после постирушки развесил в сушилке smile!01! сама удивилась..
вот я еле-еле выкарабкалась - и в основном из-за того что поняла что моё моральное состояние очень вредит дочке
я тоже знаю что мое состояние плохо для Максима.. но никак не могу с собой справится.. постоянное чувство неудовлетворенности собой плюс чувство вины перед ним... smile!15!
Спасибо за приветики! Поцелуй от меня Анютку! Когда будешь фотки выкладывать - свистни! прибегу позырить! smile!23!
Анюта
Здравствуй! smile!08! всегда рада новым людям и новым знакомствам!
пасиб за статью.. уже прочитала! на усы намотала! smile!23!
Профиль
#357
Аня, все о чем пишешь чувствую. стараюсь гнать все от себя.получается с трудом. вам уже месяц! взрослые smile!14! а нам завтра 10 дней smile!10!
а ты его по часам кормишь? как он мог недоедать? если по требованию кормить... скушает свое.
меня сегодня что то совсем уморили. нет сил даже переживать и расстраиваться. надо учить. завтра экзамен.
не забывай что ты не одна! вот... 10 мин прошло и моя принцесса проснулась. ухожу. smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Анюта, привет!
Цитата
Colibri пишет:
я тоже знаю что мое состояние плохо для Максима..

Лапушка, вот видишь, ты все понимаешь, лучше тебя о Максимке никто не позаботится, да ему и не нужен никто другой, себя-то за что винишь? Никто не умеет ничего сразу, ты смотри, что девочки говорят...
Аня, бери себя в руки, не ради себя, а РАДИ МАКСИМА!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
#359
сегодня настроение не лучше... smile!15! болят глаза.. вот думаю от того что не высыпаюсь или типа коньюктивита вылезло...
приходила нервопатолог... сказала прививку завтра от гепатита можно делать... еще что ничего страшного она не увидела.. все лечится... он зажатый весь и нервный.. из за меня... причина во мне.. выписала мне персен форте а Максимке порошки успокаивающие с витаминами... дала номера телефонов окулиста, хирурга и педиатра... в 2 месяца снова ее вызвать...
вот такие дела...
Профиль
#360
Анютка, береги себя...ты спокойная - сынуля спокойный...
здоровья вам еще раз и здоровья!!!!!!
мы с тобой...
и помни - ВЫ САМЫЕ ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ ДЛЯ МАКСИМКИ!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 984
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь