Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 169984Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Цитата
потом думаю зачем для соли морозильник.

smile!09!
#962
Цитата
Сreata пишет:
уже тоскую по нему.

я тоже люблю свой животик...и думаю буду вспоминать о нем с тоской когда рожу smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
Эх,ножки как у слона.Отёки уже болят.Даже массаж перестал помогать.
Ходить больно.

я было уж подумал, что после массажей тебе полегче стало....а тут опять 25...ну потерпи....уже совсем скоро отеков не будет!!! а будет маленький комочек счастья на руках....у тебя будет очень красивенький малыш.....будет похож на тебя smile!19!

холодильник я тоже оценила... smile!03! smile!03! smile!03! хочу тоже двойной...но мы никак не найдем чтобы входил нам в проем...ровняли стену перед ремонтом...выровняли на сантиметр, а теперь именно его нам не хватает smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
,если женщина во время беременности будет есть кишимиш и орехи,ребёнок будет черноглазый,чернобровый с белой кожей

smile!03! Надо запомнить, а то у Алинурчика бровки светловаты получились - видимо мало кишмиша ела! smile!14! smile!09!
#964
Привет, Криэтик! smile!00!
Посмотрела фотки - красотулишна ты наша!! smile!02!
И животик такой аккуратненький! smile!03! Где там 3300?? Хотя я тоже на свой удивлялась, думала, какие 3900, максимум 3 кг ребеночек, а видишь как smile!14!

Кухня просто супер!! smile!03! smile!03! Обожаю!!! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Наргизик, smile!00!
Ой какой пузик славный smile!16! прям влюбилась я smile!19!
Кухня просто Суперовская...Такая уютная smile!03!
прям все в ней как-то идеально и так гармонично smile!23!
Профиль
#966
Наргизик, все фотки отпадные! Ты с пузиком просто супер!!! smile!08! smile!08! smile!08! И кухня что надо smile!03!


Профиль
#967
Фуууу, успела на предпоследнюю страничку и на фотки . ПРИВЕТ!
Присоединяюсь ко всем комплиментам , а от себя добавлю, что не только красивая, но ещё и модная, стильная, что не так часто у беременных. А ты умничка smile!10! smile!16! smile!08!
Как настроение, боевое ? smile!23! Муж наверное больше тебя переживает? А как нам всё узнать? ты с кем -нибудь смс общаешся из девочек на форуме, чтоб хоть нам написала

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Наргизик, привет!!!! На фотках красотулишна, как всегда! smile!03! Ты давай, определяйся с смс, а то мы так с тобой списаться и не смогли
Профиль
#969
Цитата
Сreata пишет:
Мой муж ненавидит самсунги.Во первых качество не то говорит.Во вторых это у него патриотическое чувство говорит.
А у нас "LG",только здесь они как "Диос"

а у нас принято считать что LG еще хуже самсунгов smile!01! а "диос" даже не слышала такого... smile!01!
Цитата
Сreata пишет:
Набрала я уже 11кг

так ты очень даже хорошо набрала в смысле мало... smile!03! для сравнения я родила в 37 с половиной недель, а у тебя уже есть полные 38, и шла в роддом поправленная на 14 кг... так что все супер! а у тебя еще и отеки! это тоже пара тройка кг которые сойдут после родов...

Цитата
Princess Serenity пишет:
Ты давай, определяйся с смс, а то мы так с тобой списаться и не смогли

да да!!! давай смс!!! а то звонила мне с закрытых номеров и номера твоего нету!!! smile!23!
Профиль
#970
katarina smile!00!
Цитата
katarina пишет:
я было уж подумал, что после массажей тебе полегче стало....а тут опять 25...ну

smile!15! не говори сил нету,как они меня достали.
Цитата
katarina пишет:
выровняли на сантиметр, а теперь именно его нам не хватает

Закон подлости.


Кудряш2, smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
а то у Алинурчика бровки светловаты получились - видимо мало кишмиша ела!

Вот рожу,посмотрим насколько это правда smile!09!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Где там 3300?? Хотя я тоже на свой удивлялась, думала, какие 3900, максимум 3 кг ребеночек, а видишь как

Kroshka_Kate, smile!23!
Нет уже не 3.300.Сегодня взвешивались(я и малыш smile!09! )
Он весит 3кг. smile!15! Не поняла я похудел чтоли он???
Avital, Спасибо милая. smile!12!
Такая аватарка классная smile!03!
Мышьбелая, smile!23! Спасибо. smile!12! Скоро уже буду фотки малыша свои показывать. smile!02!
FINKA, Спасибо smile!12!
муж переживает...но сейчас больше за моё здоровье.
Ниже опишу почему smile!23!
а как узнать....я первым делом после родов сама сообщу,или сестру попрошу,она напишет.


Princess Serenity, Спасибо. smile!12!
А вам я девушка звонила ,но вы со мной не захотели разговаривать. smile!23! Ты на электричке ехала тогда. smile!14!

Colibri, smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
а то звонила мне с закрытых номеров и номера твоего нету!!!

скинь мне свой тел в личку,а то я с перездом всё растеряла.

Девочки всем привет. smile!08! smile!08! smile!08! Как приятно заходить,и читать.Знать что с далёких стран за меня кто то переживает,пишет,волнуется. smile!03! Спасибо вам. smile!08! Что вы у меня есть. smile!16!
Настроение у меня не очень...В тот день приехала подруга,и я коечто узнала...очень нехорошее.Наша общая знакомая,не раз пользовавшаяся моей помощью, поддержкой.Которую я ввела в наш круг(она здесь
находилась нелегально,нечего и никого незнала,нуждалась в медецинской помощи)Распостраняла среди моих знакомых плохие слухи про меня.Занимала деньги пользуясь моим именем.И главное за день до исчезновения она ночевала у меня,изза проблем.Я пустила её несмотря на что что муж был против.как же я позволю ей ночевать на улице...с мужем разругались,но меня это не волновало.Утром после завтрака,она сказала что поговорит со своим мужем(в итоге который оказался просто любовником женатым)и поднимется ко мне...ушла.Я конечно переживала.Тел не отвечает,смски не доходят.8 дней я ждала от неё новостей,периодически названивая.Всё это время я незнала о её нехорошем поступке в отношение меня.на 9ый день начала розыск,всех подняла на ноги,мужа замучила.И в итоге нашла .Её арестовали,и готовили к депортации.Просила меня её навестить,я как дура уже собрралась...и узнала.Мне так обидно и неприятно стала.Неужели у меня на лбу написано,что я дура и мной можно пользоваться в своих корыстных целях?
Вчера весь день думала,переваоивала услышанное.Настроение на нуле.
А сегодня были у врача,я сбросила полтора кг,ребёночек 300гр(не понимаю а он то как?)
В общем сказали если мои ужасные отёки не пройдут за неделю,то будут в пятницу стимулировать.А отёки не сойдут,это же ясно.Срок родов передвинули на 16 июля(вернее на узи)
Профиль
#971
Криэтик, привет! smile!00!
Я насчет отеков тебе хочу сказать: у меня тож были, но не такие сильные, но я думаю, что если бы я продолжала есть вареное, то у меня бы было что-то подобное твоему. Так что прекращай есть приготовленную пищу, если не хочешь, чтоб стимулировали smile!23! Ведь корейская кухня, как и китайская, очень насыщена приправами.
Я тебе скажу, что последние 3 недели беременности я ела ТОЛЬКО фрукты и пила йогурт (только хороший, с лактобактериями, а не в стаканчиках по 200 грамм), и только я съедала чуть-чуть вареного, все - отеки, так что думай! smile!08!
Профиль
#972
Катюшка приветик! smile!00!
В том то и дело что я не ем практически нечего.Только фрукты,огурчики,помидорчики и кефир.а йогурты обязательно с лактобактериями.Корейскую кухню я не очень таки жалую.За исключением одного или двух блюд.
Сейчас разговаривала с врачом с Ташкента,она считает что лучше стимуляция чем отказ почек.Это опасно.Ведь врачи говорят уже не о ребёнке а о моём здоровье.
удивительно никогда не страдала от почек.нечего у меня нет,вернее болезней хронических.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Купили сегодня молокоотсос "Avent",кусачку для ногтей,
щипчики для чистки носа.одежду для выписки.Лифчик для кормления.
А в среду привезут кроватку,кенгурушку.В субботу шкафчик для малыша купим.А там дальше автокресло и коляску.
Профиль
#974
Дааааааааааа, ну и дела!
Береги себя, милая! smile!10! smile!08!
Профиль
#975
Наргизик, привет!!!
Про подругу очень печальная история, жаль что так получилось smile!10! smile!10! Не переживай, забудь про нее, тебе сейчас нервы дороже!

Отеки твои не сходят.... что ж такое. Может Крошка права, соблюдай диету, а еще лето ведь, а летом вообще тяжело беременным и почти все отекают...конечно не так как ты smile!04! Я кстати тоже уже начала , вчера ноги как столбы были smile!15!

Цитата
если мои ужасные отёки не пройдут за неделю,то будут в пятницу стимулировать

Не переживай, главное чтобы родился здоровым! Я кстати как и Аня-Колибри родила сыночку в 37 недель smile!00!
#976
Кудряш2, smile!00! Приветик!
Про подругу...неприятный осадок на душе.Ну её.
У меня уже более серьёзное намечается(стукнуло же меня сейчас) smile!09!
Я же написала выше,что вроде как и сижу на диете(может поэтому скинула вес? smile!19! )
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я кстати тоже уже начала , вчера ноги как столбы были

Ой представляю как некомфортабельно себя чувствуешь в это время. smile!01!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Не переживай, главное чтобы родился здоровым! Я кстати как и Аня-Колибри родила сыночку в 37 недель

Уже не переживаю...уже я настроена на стимуляцию и что мой малыш будет со мной уже на след неделе smile!16!
Надо теперь в студии успеть сфокаться,и кучу дел переделать.
Говорю же ударило меня smile!09!
Профиль
#977
Наргизик !!!
не очень то и растраивайся что ребеночек весит 3 кг... это ж узи а не весы внутриутробные!
они измеряют костную систему и по ней примерно определяют вес... так что могут быть ошибки...
я бы на твоем месте радовалась бы что манюнька не гигант-богатырь... smile!14! рожать больших тяжело...
пусть лучше вес нагуляет уже когда родится...
и ксати детки не очень крупные лучше набирают вес чем толстячки с рождения smile!23!
главное чтобы здоровенький ребеночек был и ты рядом с ним...
летом я как поняла почти все отекают.. более того за 2 недели до родов считается чуть ли не нормой наличие отеков...
так что ты не одинока в своей проблеме...

насчет подруги.... что сказать... делай выводы... значит где то ты неправильно себя вела, раз произвела впечатление лохушки которой можно крутить мозги... не обижайся что резко... просто обидно за тебя... хорошая девушка, добрая!!! но не надо чтобы тобой пользовались!
а с мужем ругатся из за подруг последнее дело! на первом месте семья, на втором подруги-друзья...
поругала тебя немного, но не обижайся.. я любя! smile!16! smile!08!
иногда в жизни надо уметь сказать слово "нет!"... причем не надо обяснять и оправдыватся почему именно "нет"... сказала, отрубила... без объяснений и размусоливаний... жестко...нет и все...
у меня просто была ситуация когда одна моя подруга очень напрашивалась у меня пожить... причем не спросила.. а позвонила и сообщила что у нее практика в моем городе и она поживет у меня месяц... smile!01! я ей сказала что как раз на этот месяц я еду в Кишинев т.к. у меня сессия... на что она сказала... ок нет проблем! я поживу у тебя без тебя... типа с моим мужем... smile!01! я мягко говоря охерела и послала ее куда подальше...
так что не спеши быть добренькой для всех... думай о себе и о своей семье...
цемки тебе!
ща пойду в личку писать мой телефон! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Привет,лапулечка!
Какая ты прелестная беремешка!!! На всех фотках очень красивая, аккуратненький такой пузик, тьфу-тьфу-тьфу на вас smile!08!

Про отеки ничего сказать не могу, у самой были, но ничего не помогало, хоть я и пила мочегонную травку, и соленого не ела, и пила жидкости мало, на второй день после родов - как ни бывало, хотя меня и пугали врачи последствиями.

Про подругу, конечно, кошмар, но Аня Колибри все правильно написала! Стоит прислушаться к ее словам!

Кухня мне ваша ужасно понравилась smile!03! Так уютно и аккуратно. Я почему-то очень люблю LG.

Пиши, по возможности не пропадай! smile!08!
Профиль
#979
Цитата
Сreata пишет:
А вам я девушка звонила ,но вы со мной не захотели разговаривать. Ты на электричке ехала тогда.

АААА!!!!! smile!17! smile!17! smile!17! Наргизик, до меня уже потом дошло, что это ты. Я так расстроилась, что с тобой пообщаться не смогла! У нас 5 утра было, я в этой долбаной электричке в Краснодар тащилась, как раз в тоннелях под горами была, связь жуткая, все что-то заикалось, кашляло в трубке, я слова разобрать не могла!А ты решила, что я не захотела разговаривать smile!04! И номер какой-то странный высветился, я тебе потом на него пишу-пишу смс, а они не доходят smile!15! Я теперь его запишу к себе в телефон под твоим именем и буду знать, что это ты звонишь. Ты только так быстро трубку не бросай, а то я даже тольком объяснить ничего не успела smile!07! А номер, который высветился, я тебе сейчас в личку скину, посмотри. Совсем не тот, что ты мне давала
Профиль
#980
Анюта приветик! smile!00!
Ух ты написала сколько smile!01! smile!03! Сейчас буду тебе отвечать. smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
не очень то и растраивайся что ребеночек весит 3 кг

Цитата
Colibri пишет:
я бы на твоем месте радовалась бы что манюнька не гигант-богатырь...

Аня я переживала не за вес,а за то что подумала что он похудел. smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
главное чтобы здоровенький ребеночек был и ты рядом с ним...

smile!03! smile!16!

Цитата
Colibri пишет:
летом я как поняла почти все отекают.. более того за 2 недели до родов считается чуть ли не нормой наличие отеков...

Отёки не большие да это норма,ты права.Но мои это что то.
37 размер я сменила на 41 и больше,ходить ужасно неудобно и больно.пульсирующая боль,пятнышки красные появились.Корейские врачи пофигисты тоже забили тревогу.Говорят это не есть хорошо.Врач с Ташкента тоже так считает.
Цитата
Colibri пишет:
значит где то ты неправильно себя вела, раз произвела впечатление лохушки которой можно крутить мозги...

Я не обижаюсь,сама тоже считаю это моё упущение.
Просто её нелегальное положение и слёзы ....не устояла,решила помочь.
Цитата
Colibri пишет:
с мужем ругатся из за подруг последнее дело! на первом месте семья, на втором подруги-друзья...

в принципе это первый раз было.Она мне на мобильник позвонила в истерике,стала плакать и говорить что некуда идти(а был одинадцатый час ночи),я не смогла сказать ей не приходи(напомню она нелегально находилась тут,а у нас облавы часто бывают).Мужа в это время не было дома.Поругались мы изза того что онтей не доверяет,а я пустила домой.Сейчас понимаю что не следовало.Но с другой стороны не я одна бы так поступила.Мне и сетренка говорит учись говорить нет.А мне стоит увидеть слёзы,всё сразу же кидаюсь помогать.
Кстати сейчас ещё одна позвоила,я ещё её даже не видела,по форуму русскоязычных в кореи познакомились,просто пару раз переписывались.Вот напрашивается в гости,я ей до этого объясняла что нездоровится,лежу.А она как буд то не слышит.Думаю хватит с меня уже.И сказала извини но у меня дел много,не до встреч.А то придёт мне же по любому придётся на ноги вставать,чаем,или ещё чем то угощать.
А я не могу.Кто бы мне это сейчас сделал.
Цитата
Colibri пишет:
поругала тебя немного, но не обижайся.. я любя!

Не обижаюсь,я же знаю что любя. smile!16! И потом мне это нужно было.так что всё в порядке smile!23! Правильно всё сказала.Ты же знаешь моё отношение к тебе. smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
иногда в жизни надо уметь сказать слово "нет!"... причем не надо обяснять и оправдыватся почему именно "нет"... сказала, отрубила... без объяснений и размусоливаний... жестко...нет и все...

вот этому мне надо научиться smile!19!

Я тебе обожаю smile!16! smile!08!

Олесюна приветик,солнышко! smile!03!
Спасибо за комплименты. smile!12! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
хоть я и пила мочегонную травку, и соленого не ела, и пила жидкости мало, на второй день после родов - как ни бывало, хотя меня и пугали врачи последствиями

меня не последствиями пугают...
а мочегонное нельзя,чёто организм у меня вымывает белок у меня.А если ещё и мочегонное то вообще smile!11!
Потому запретили.
Цитата
Alechka пишет:
но Аня Колибри все правильно написала! Стоит прислушаться к ее словам!

smile!10! smile!23!

Цитата
Alechka пишет:
Кухня мне ваша ужасно понравилась

Мне тоже нравится...у нас в семье все любили посидеть,поболтать за чашечкой чая на кухне вечерами.
А здесь я и муж.
Может поэтому когда ко мне в гости просятся я не задумываясь соглашаюсь,кидаюсь приготовить что нить вкусненькое...Я к тому что привычка это у меня. smile!19!
Цитата
Alechka пишет:
Пиши, по возможности не пропадай!

Конечно буду писать,пропадать не хочу.Я наверное мужа заставлю ноутбук притащиь в роддом,чтобы с вами общаться smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 985
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь