Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 985
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 169913Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Креатик!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!
ДАРЮ ТЕБЕ МИЛЛИОН АЛЛЫХ РОЗ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#862
Наргизик приветик дорогая моя!!! smile!08! smile!16!
С днем варения!!!
желаю тебе всего самого наилучшего, легких родов, здоровенького малышика, понимающего мужа, любви побольше - ее много не бывает, семейного тепла и уюта, мира в душе, благополучия!!! исполнения всех желаний... чтобы ты только подумала и сразу все исполнялось:)
целую, обнимаю крепко!!!
будь счастлива!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
наргизик! с днем варенья. сорри что с опозданием! smile!08! много много счастья!

Профиль
#864
Наргииизик! приветик!!!!! smile!00! smile!00! smile!00! наргизёнку отдельный привет азбукой морзе настучи! smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Наргиз! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

а где это вы подевались с пузиком твоим?? а?? как дела? как ВЫ там поживаете?? что нового??


Профиль
#866
smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#867
Ты где куда пропала????Как ты?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Приветики всем! smile!08! Извиняюсь что пропала. smile!19!
Так получилось.
День рождение мы отметили с мужем вдвоём.Он повёл меня в итальянский ресторан.До этого забежали в ювелирный магазин,за моим подарком...подарил мне золотой комплектик.Серьги,цепочку с кулоном. smile!16!
Затем отправились в ресторан,поужинали.Ну в принципе и весь день рождение.Но мне понравилось,без хлопот,без шума,без толпы народа.Я сейчас как бабка старая.Устаю быстро. smile!09! smile!09! smile!09!
Зато на следующий день подскользнулась в ванной и упала smile!15! Надо же,какая неуклюжая стала.Но это ещё не всё.Немного отлежавшись,решила развесить бельё.
Поятнулась,закружилась голова...в общем снова приземлилась на пол не лучшим способом...
Кошмар! smile!01! smile!01! smile!01!
Через некоторое время чуть кровить стало.
Но я быстренько съездила в больницу,меня проверили,сказали что нечего серьёзного.Но нужно быть осторожной,отлежаться.Как будто я и сама незнаю. smile!09!
Вот такие новости.
И ещё,сидеть я уже не могу долго.Малыш пинками меня заставляет встать.
Ночами не даёт спать,не могу ни как найти удобное положение.Всё болит,такое впечатление что чтото давит....не пойму только что?smile!09! smile!09! smile!09!
Позавчера всю ночь не спала,правый бок болел так сильно.что я чуть не плакала.Но сегодня вроде нечего...

Профиль
#869
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как твой корейский? Чем сейчас днями занимаешься?

С больницей и врачом определилась?

Приветик Крошечка! smile!00! Ты сейчас в больнице,но всё равно отвечу. smile!23! Держу за тебя кулачки. smile!07!
Корейский у меня продвигается.Уже могу коечто говорить,понимать больше стала.правда если говорят на сеульском диалекте.Другие я понимаю с трудом. smile!15!
С больницей определилась.Буду рожать там где стою на учёте.Я на учёте в большой,городской больнице.

Галченок, smile!00!
Спасибо тебе солнышко. smile!08!

Беска, smile!16!
Рада тебя видеть.Спасибо smile!08!

Риша, smile!23!
Спасибо тебе smile!08!

Лёлик, smile!16!
Приветик!Спасибо тебе. smile!08!
Как самочувствие?Тебе уже немножко осталось,смотрю smile!00!

Тори, Спасибо smile!08!

Ленусик, smile!00!
Спасибо огромное.И тебе тоже лёгких родов smile!08!
kira, smile!16!
Спасибо,мне очень приятно. smile!08!

Буржуйка, smile!16!
Лоооооора,приветик!Спасибо тебе smile!08!


Марина, smile!23!
Приятно познакомиться,Спасибо smile!08!

Профиль
#870
Мышьбелая, smile!12!
Спасибо тебе,зайка за милион алых роз.они прекрасны. smile!03!
Colibri, smile!16!
Анютик,солнышко спасибо! smile!08!

Tanushkin, smile!00!
Спасибо тебе огромное. smile!12! smile!08!
karbushka, smile!16!
Приветик!настучала,он тебе тоже настучал большой и горячий привет smile!23!

Avital, smile!23! smile!00! Как ты? smile!16!

Цитата
Галченок пишет:
а где это вы подевались с пузиком твоим??

Антоша, Приветик! smile!00! Как дела? smile!23!

Цитата
Антоша пишет:
Ты где куда пропала????


Я написала всё выше,извиняюсь что так надолго пропала.
Завтра с утра снова к врачу...снова выслушивать что малыш большой,что не смогу сама родить и т.д.надоело.
Один плюс от этих походов в больницу,то что я вижу своего малыша.Он такой прикольный.Ему не нравится когда смотрят на него начинает пинаться. smile!09!
Мимики строит smile!09! Капризный как я smile!02! Чувствую как я с ним намучаюсь. smile!09!

На днях была на корейском форуме.Прочитала такое smile!01!
в общем в садике на дому убили 2х летнего малыша...воспитатели.Избили его. smile!15! Посмотрела на фотку мальчика...это ужас,так избить ребёнка.У него синяки по всему телу,живот вздулся.От внутреннего кровоизлияния.До смерти своей малыш промучался три дня ужасными болями.Никого не интересовало что ребёнок себя плохо чувствует.Но больше всего поражает его мать.Мало того что она оставляет на целую неделю малышей(у неё их двое)в садике,так ещё и на выходные не забрала.На жалобы старшего сына о том что в садике бьют,она не отреагировала никак.
А теперь когда потеряла сына...и закрытия дела как несчастный случай,она просит проголосовать за пересмотр дела.я с муже конечно тоже проголосовали,но не уверенна что наберётся 40.000голосов до конца этого месяца.за неделю набралось всего 5.892 голоса.
В первую ночь я после это спать не могла,перед глазами фото малыша.У нас в доме,на первом этаже есть такой же садик.я думала как хорошо что рядом.Теперь ни за что.Понимаю что не везде всё одинаково,что есть хорошие и плохие.Но всё таки,перехотела доверять своего малыша каким то людям.Тем более выяснилось что большинством таких садиков вызывает большое недовольство родителей.

Профиль
#871
Цитата
Сreata пишет:
Зато на следующий день подскользнулась в ванной и упала Надо же,какая неуклюжая стала.Но это ещё не всё.Немного отлежавшись,решила развесить бельё.
Поятнулась,закружилась голова...в общем снова приземлилась на пол не лучшим способом...
Кошмар!

Наргиза!!!!! smile!01! smile!01! smile!01!
ты меня убиваешь.лежи ,ничего не делай! А голова почему кружится,ты врачу сказала? гемоглобин у тебя какой? кушай гранаты! Переживаю за тебя!
Цитата
Сreata пишет:
в общем в садике на дому убили 2х летнего малыша...воспитатели


smile!01! smile!01! smile!01! мамочки,и страсти ...!!
а что такие садики не проверяют? у нас только пожалуйся на плохого воспитателя,тут же из районо бегут проверять,одну так вот уволили,слава Богу не из нашей группы.
А вобще тут мамаша еще такая,ей значит было пофиг, еще и старший сын гооврил,она не поверила.
Ты не перживай сильно.Этот ангелок уже в раю.
А тебе волноваться нельзя,думай лучше о себе и своем малыше.
Приветик ему smile!00! smile!08! smile!19!
Профиль
#872
Приветики Наргизик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пиятно снова тебя видеть smile!16!
Пузику большой привет smile!00! smile!00! smile!00!
Ты береги себя, не геройствуй, чего не можешь сделать вали на мужа, мой уже привык smile!19!
И кошмарики всякие не смотри.Ужас какой рассказала...
Удачки вам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Наргиз!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
пожалуйста - smile!07! smile!07! smile!07! не читай/не смотри/не слушай всякие страшилки!!!!! smile!07! smile!07! smile!07!

ТЕБЕ это не НУЖНО!!! smile!06! smile!06! smile!06!

ТЕБЕ нужны только положительные эмоции!!!!

Малыш, видишь, вон, тоже неспокойный! а эмоции твои передаются ему - причем ВСЕ!!!
Поэтому береги свое ЧудО!!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!23!


Профиль
#874
Наргизочка, приветик!!!
наконец-то вы с малышиком появились...мы скучали...
Цитата
Галченок пишет:
не читай/не смотри/не слушай всякие страшилки!!!!!

согласна с Галей на все 100...тебе надо смотреть, читать только хорошее, красивое....малыш же все это переживает вместе с тобой....так что мамулечка будьте добры думайте и о маленьком человечке smile!23!
а то он родится и вспомнит все smile!19!
Профиль
#875
Наргиза(слышишь какой голос строгий?!)!!!!!!то,что упала......"знал бы где упасть..." не застрахован никто...осторожно,солнышко!
Но смотреть УЖАСЫ!!!!!!!!!!!!!! не в какие ворота! не издевайся над НАШИМ малюшкой,требуем всем коллективом!(девочки,ведь требуем?! smile!22! )вот....как строго!!!!!и даже не смейся.......
#876
QUOTE]Anny пишет:
лежи ,ничего не делай! А голова почему кружится,ты врачу сказала? гемоглобин у тебя какой? [/QUOTE]
Anny, Привет! smile!23! smile!08!
Да я и так нечего не делаю.Обленилась до ужаса.
Только кушать готовлю.Муж сам пылесосит,моет полы.
Бельё в машинку кинула,осталось только развесить.Просто высоко было.Незнаю как так получилось.Может резкое движение сделала...
Гемоглобин у меня в норме. smile!23!

Цитата
Anny пишет:
А вобще тут мамаша еще такая,ей значит было пофиг, еще и старший сын гооврил,она не поверила.

Вот и я говорю,что мамаша сама виновата.
Ребёнок жалуется,а его игнорируют и снова отправляют к этим воспитателям smile!11!
Здесь их тоже вроде как прверяют.В некоторых садиках есть большие на всю стену окна.и родители в любой момент могут подойти и посмотреть,что делают их дети,как с ними обращаются воспитатели.Зная корейскую нацию удивляюсь как смогли замять это дело. smile!01!

Лёлик, приветики,солнышко! smile!00! smile!08!
Как настроение?Не страшно?
Уже за тебя будем держать кулачки скоро.Катюшка дочу родила,а ты сыночка.Как аня с Танюшкой.А ещё Лейла есть.Надо к ней зайти почитать её новости.У неё вроде тоже срок подошёл....
Цитата
Лёлик пишет:
Ты береги себя, не геройствуй, чего не можешь сделать вали на мужа, мой уже привык


Себя я берегу,обнаглела уже smile!09! Всё что можно на мужа свалила.Правда он иногда ворчит по этому поводу smile!09!
Особенно когда с супермаркета отоваренные возвращаемся. smile!15! Норовит мне всунуть в руки что нить тяжёлое. smile!09! Не понимает наверное что именно тяжёлое нельзя поднимать. smile!19!

Цитата
Лёлик пишет:
И кошмарики всякие не смотри.Ужас какой рассказала...

я заходила на форум(корейский)по поводов родов узнать.
И там прочитала этот ужас.

Галченок, приветик! smile!08! smile!16!
Рада видеть тебя.
Цитата
Галченок пишет:
не читай/не смотри/не слушай всякие страшилки!!!!!

Мне кажется наоборот хорошо что узнала...а то планы всякие понастроила.И буду осторожной,бдительной когда настанет время ребёночка в садик устраивать.
Я кошмары не смотрю,просто там где про роды написано было,и прочитала об этом.
Правда нечего подобного снова прочитать нет желания.
Вот сегодня я за целый день отоспалась.незнаю как,но весь день прошёл в обнимку с подушкой.
Муж попытался разбудить меня,чтобы обед ему приготовила...не смог.Всё же он сам может всё сделать пусть и делает.Друг его смеётся.говорит что после рождения малыша,муж не сможет ходить в зал,в клубы ездить.мне же помощь нужна. smile!09!

katarina smile!16! smile!23! приветики!
Цитата
katarina пишет:
...мы скучали...

Мы тоже скучали.Но меня такая лень одолела,за комп садиться желания не было,да и потом я же говорила что у меня проблемы.Вот их и пришлось решать.Понадобилось уйма времени и нервов кучу потратить.Слава богу вроде решила,выяснила.Изза этих вот проблем не хотелось нечего на свете.
Цитата
katarina пишет:
так что мамулечка будьте добры думайте и о маленьком человечке

Спасибо за заботу милая smile!12!
О маленьком человечке я думаю,каждый миг.
Так хочется скорей его родить...а с другой стороны уже тоскую по своему животику,по пинкам. smile!15!
Я наверное ненормальная. smile!19!

karbushka smile!08! smile!23! приветик.
как твоё нечего?К отъезду готова?
Не ругай меня,пожалуйста. smile!10! Я хорошая девочка smile!04!
Цитата
karbushka пишет:
Но смотреть УЖАСЫ!!!!!!!!!!!!!! не в какие ворота! не издевайся над НАШИМ малюшкой

Не издеваюсь я над вашим малюткой.Случайно наткнулась на эту статью.Но нет худа без добра.Мне полезно было это узнать.Сделала вывод.садик на дому это нехорошо.
Мой ребёнок туда не пойдёт никогда.Изза этого случая стали выяснять как обстоят дела в ругих,оказалось что во многих детей бьют,наказывают жестоко.
Я лучше когда настанет время,отправлю сына в нормальный государственный садик.
Цитата
karbushka пишет:
вот....как строго!!!!!и даже не смейся.......

Илянуш,ты не умеешь строгим голосом ругаться.я же тебя знаю.У тебя такой добрый,спокойный,ласковый голос
Это не лесть,это правда.

Девочки,я вас всех люблю. smile!08! smile!08! smile!08!
как хорошо что нет такой проблемы внутри,которая грызет тебя как червь.

И жизнь хороша и жить хорошо! smile!03!
Профиль
#877
Цитата
Сreata пишет:
а с другой стороны уже тоскую по своему животику,по пинкам.

smile!09! а по талии не тоскуешь? smile!23!
у меня после родов был такой кайф что живота нету и талия типа есть...и вниз когда смотришь ноги видишь... и по лестнице когда идешь видишь куда наступаешь smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
А у меня вопрос!!!!? Со скольки дитей в садик у вас отдают???????
Родители сколько могут сидеть с детьми дома?????
Как часто дети вообще ли остаються с бабушками??????
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Берегись тяжелого и нехорошего в голову smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#879
Анечка приветики! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
а по талии не тоскуешь?

Тоскую. smile!09! Хочется одеваться как раньше.короткие облегающие топики.джинсы с заниженной талией.
В общем хочется всего.Сама не пойму чего блольше smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
у меня после родов был такой кайф что живота нету

сразу почувствовала лёгкость?Я вот думаю облегчение сразу наступает,или нет? smile!19! Мне сейчас между ног что то мешает типа.Садиться сложно,давит. smile!09!

Антоша Приветик! smile!23!
Кореанки не любят сидеть дома.Работать рвутся.Или же просто даже если не работают,товсё равно в садики отправляют.Определённого возраста нет.Когда можно когда нет.Разница в оплате.За малыша платят больше чем за самостоятельного.
с бабушками оставляют,эти бабушки носят на спине детишек.Но в основном если бабушки живут вместе .А так в садик.
Тяжёлого берегусь.Нехорошего тоже. smile!23!
Сегодня в больницу ездили.Взвесилась.Уже набрала 10 кг.Малыш 2.900.Не любит он когда на него смотрят.Начинает вертеться.Лицо ручками прикрывает и меня больно пинает.
Взяли кровь с пальца,с вены,с мочки уха.Вот с уха зачем,я так и не поняла.Мочу сдала,сняли кардиограмму,флюораграфию.Готовятся к родам smile!09! smile!11! страшно. smile!11! smile!11! smile!11!
Кроватку через две недели возьмём.Шкафчик для бэйбика в эти выходные планирую.
В общем паника что то началась у меня.3 недели осталось.Врачи говорят если что то сразу к нам.
а так через неделю снова на осмотр.
Профиль
#880
Цитата
Сreata пишет:
сразу почувствовала лёгкость?

ну как сказать...первое ощущение легкости уже сразу на родовом кресле... когда вот вроде пузо вздымалось надо мной и тут хопа! и упало! и лобок виден smile!09! особенно когда лежишь на спине smile!09! а когда встала, то пузо еще висит как на 7 месяце беременности smile!15! матка то растянута и болтается туда сюда... поэтому я завязывалась простыней 2 недели... чтобы не теребилась кожа и матка быстрей сокращалась...
блииииин! у тебя уже так скоро все!!! мне почему то кажется что у всех все так быстро!!! только у меня время еле тянется...
панику ты зря начала... толку то? назад дороги нету smile!09! я в роддоме когда услышала как кричит в соседней родовой женщина в ужас пришла... говорю маме "я не хочу!!! хочу как было!!! еще так походить!" smile!09! дык а кто меня спрашивает хочу или не хочу... Максим сказал надо! значит надо!
спроси как твоя мама рожала... потому что часто дочки и мамы одинаково рожают... я точно как моя мама рожала... smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 985
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь