Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 985
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 169942Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Сreata пишет:
-"Если хочешь езжай конечно я не против".

вот и езжай....он сказал - ты сделала
Профиль
#222
Цитата
Alechka пишет:
муж и правда просто переживает и знает, что будет скучать, поэтому и противится твоей поездке!!!

Олесюнчик приветик! smile!23!
Он не переживает.Он бы прямо это сказал,так как это более весомый аргумент не пускать меня.Он мне сказал
"-Что будет с домом во время твоего отъезда,что я буду кушать? smile!01! smile!01! smile!01!
Так что я еду.Ни о каком переживание за меня здесь речи нет. smile!06! Мало того я останусь на больше чем 2 недели.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Наргизик, милая, как ты там?
Про звонки: Лора имела ввиду, что он тебе каждые полчаса звонит, справляется, где ты - это тоже своего рода забота smile!23!
Профиль
#224
Цитата
katarina пишет:
Не расстраивайся - может муж еще передумает...он действительно боится тебя отпускать...ты же беременная...он переживает..

Катюшка приветик!Добрая ты. smile!03!
Нет не за меня он переживает,а за себя.
Мне обидней стало.Ведь и слова что может будет плохо для ребёнка,или что я могу почувствовать себя нехорошо в полёте.Что это может вызвать нехорошие последствия.Только разговор о нём. smile!09!
Я еду. smile!03! Но это будет только через три месяца.
Но всё таки еду. smile!05!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Сreata пишет:
"-Что будет с домом во время твоего отъезда,что я буду кушать?

ужас....руки у него есть?...пусть приготовит что-то...какие уж тут переживания...едь однозначно
Профиль
#226
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Лора имела ввиду, что он тебе каждые полчаса звонит, справляется, где ты - это тоже своего рода забота

Крошка спасибо.Вот я тормоз. smile!01! Что со мной происходит?Мысли витают где то не понятно где. smile!04!
Насчёт звонков я не против...тем ьолее это всё временно...через некоторое время их станет меньше smile!09! smile!09! smile!09! Я про них так к слову сказала. smile!09!
Профиль
#227
Цитата
katarina пишет:
какие уж тут переживания...едь однозначно

Вот и я так думаю,-какие тут переживания.
То есть есть они,но.... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Я узнавала,на каком сроке ограничения беременной женщине.В смысле на каком сроке уже не допускают...так вот с 8го месяца уже нельзя.Так что я успею. smile!00!
Профиль
#229
Цитата
Сreata пишет:
Мне обидней стало.Ведь и слова что может будет плохо для ребёнка,или что я могу почувствовать себя нехорошо в полёте.Что это может вызвать нехорошие последствия.Только разговор о нём.

Наргизочка, я уже написала выше - едь обязательно!!!!только главное, чтобы ты хорошо себя чуствовала..
а он же не маленький ребенок - приготовит себе сам в конце концов...эгоист блин.... smile!15!
Профиль
#230
Цитата
katarina пишет:
а он же не маленький ребенок - приготовит себе сам в конце концов

Поесть то не проблема,на каждом углу есть заведения где накормят,да и на дом привезутСтоит это всё копейки.И руки есть,может и сам сготовить.
Я читала выше что ты написала. smile!23!
Конечно я поеду,Катюш после родов я точно не смогу,...
а ещё мне нужно посоветоваться с мамой,поговрить.
Если нам не суждено вместе жить...то нечего тянуть.
По телефону маме много чего не объяснишь,да и здесь я пишу только часть того что есть в моей жизни.
Всё не хочу дальше развивать....а то накатаю здесь smile!11!
Профиль
#231
Наргизик ,я примерила ситуацию на своего товарища, а он у меня эгоист с грамотой smile!11! Да, он сможет купить, приготовить, убрать, но ему как и каждому мужчине будет приятно если будет ктото, кто принесет, уберет за ним, чувствовать когда обнимаешь кого то ночью, что есть с кем поговорить. Корейцы Восток))) хотя мне кажется что все мужчины одинаковы. Они привыкли что их мамы за ними бегали вот и женятся чтобы жены теперь бегали. Русские на мой взгляд не такие smile!19! хотя тоже есть экземрляры smile!11! Не забывай что у твоего за плечами разорвавшийся брак, может он боится показать свои чувства, боится опять получить оплеуху....некоторым людяи тяжело сказать что именно они чувствуют вот и ходят вокруг да около. Не накручивай себя smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#232
Цитата
Буржуйка пишет:
Не накрычивай себя

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Сreata пишет:
а ещё мне нужно посоветоваться с мамой,поговрить.

вот и славненько, съездишь, поговоришь...она тебя приголубит, успокоит...моя вон уехала пока в другой город...неделя прошла всего...я так скучаю smile!16!
Цитата
Сreata пишет:
Если нам не суждено вместе жить...то нечего тянуть.

ты может пока не настраивай себя на плохое...
Цитата
Буржуйка пишет:
хотя тоже есть экземрляры

ой есть...я бы такие экземпляров гнала драной метлой smile!22!
Профиль
#234
Писала ответ Лоре,нажала отправить мне сказали что я не авторизована,написала логин пароль мне заявили что неверно.Пришлось закрывать страницу,занова открывать и всё я тут.
Цитата
Буржуйка пишет:
Не накручивай себя

Товаришь Декан!Что вы я совсем не накручиваю себя,
естественно вначале моё самолюбие было задето.Оказалось забота была не обо мне.А потом прошло
И про первый брак то я не забываю.Не хочу совершать ошибки первой жены и напоминать этим её.
Для начала создала уют в доме(чего не было с ней,он рассказывал про их жизнь.Ни тепла,уюта ни вкусного ужина вообще нечего не ждало его по вечерам).Вот и приучила,что теперь панически боится всего этого лишиться даже на две недели.Я это понимаю.И уже не обижаюсь.
Сейчас полежал у меня на коленях и вдруг ни с того ни сего заявтл что не сможет жить без меня. smile!16!
Профиль
#235
Цитата
katarina пишет:
съездишь, поговоришь...она тебя приголубит, успокоит..

Цитата
katarina пишет:
ты может пока не настраивай себя на плохое...

Катюшка я не настраиваю себя,но есть нюансы на которые нужно обраить внимание и решить.
Вот это я и хочу сделать.
А так конечно бывает скучаю сильно когда он поздно возвращается.Вчера мы с ним повздорили,по мелочи.отвернулись друг отдруга.На 2 минуты хватило.
Прежнего игнора уже нет,повернулся сам и говорит жизнь и так коротка чтобы её тратить на обиды.Я и сама уже думала к себе его развернуть,устроиться у него под мышкой.В такие моменты и думаегшь ну что ещё нужно женщине для счастья.но бывает такоооооое,что готова от такого счастья бежать без оглядки.
Профиль
#236
Креата ты решила отвечать цитатами или это комп глючит? smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#237
Цитата
Буржуйка пишет:
ты решила отвечать цитатами или это комп глючит?

Лора это что то непонятное.Я вродже цитаты выделяю,затем начинаю писать ответ.В это время моё сообщение не пишется,а просто отправляется только с цитатой.Потом приходится редактировать.сама замучилась уже.
А почему так происходит незнаю. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Сreata пишет:
повернулся сам и говорит жизнь и так коротка чтобы её тратить на обиды

вот это точно... smile!04!
Цитата
Сreata пишет:
Сейчас полежал у меня на коленях и вдруг ни с того ни сего заявтл что не сможет жить без меня.

так хочу, чтобы у вас все было хорошо...пусть даст Бог и вы будете более терпимы друг другу...не только ты, и он тоже...пусть все наладится... smile!04!
Профиль
#239
Цитата
Буржуйка пишет:
Русские на мой взгляд не такие


Да уж, Ларис, не такие! smile!06! Попадаются очень редко такие, которые и для себя, и для любимой все сделают сами, но в большинстве своим именно такие, которые любят, что бы за ними побегали, убрали, приготовили, приласкали!
Профиль
#240
Цитата
katarina пишет:
...не только ты, и он тоже...пусть все наладится...

Хотелось чтобы и он понял,что не только моими стараниями у нас всё будет хорошо.
Понимаю мужчина,говорить правильно не умеет,показывать чувства тоже.
Мне это и не надо,но главное что бы на деле менялся.всё таки разводиться и растить ребёнка без него мне как то не хочется.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 985
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь