Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 985
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 169960Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Наргиз, приветик! smile!08!
Добралась до твоего дневничка!
Рада, что у тебя столько хороших новостей!! smile!03!
Все готовкой занимаешься? smile!09! Я вот тоже последнее время часто готовлю, мой даже удивляться начал smile!14!
Сегодня вот хочу приготовить запеканку по рецепту Алечки, только с кальмарами smile!03! Думаю, будет очень вкусно.
А я тебя с утричка видела на форуме smile!23!
И еще:
Цитата
Сreata пишет:
Домой поеду,конечно я рада этому.Правда чуть чуть отложили

Слушай, ты там узнай, слышала, что иногда в 7 месяцев беременности уже не разрешают летать (аэрокомпании), боятся, что взлет или посадка могут стимулировать роды. smile!23!
Профиль
#202
Крошка привет! smile!00!
Рада что заглянула ко мне.
Новости хорошие... smile!19!
С утра я была на форуме.Но писать настроения не было.Муж с утра заявил,что вместо моей поездки в Ташкент он предлагает пригласить моего старшего братишку.Я естественно растроилась.
Сейчас всё перевариваю хожу,и домой хочется и братика в гости....но если поеду домой я их всех увижу.А их у меня не мало.Что делать незнаю. smile!15!
Ну почему млой муж не хочет меня никуда отпускать?
У всех мужья как мужья только мой такой.Другие девочки по три месяца гостят дома,а мне только на 2 недели разрешение.И то вот накрывается....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Буржуйка пишет:
Соевый соус надо будет попробовать, когда моя мужа опять мясо начнет кушать

Лорочка приветики! smile!00!
Попробуй поэксперементируй. smile!03! А что у тебя муж не ест мясо?Я вроде читала что ты не ешь.... smile!04!
Оленька русалочка приветик! smile!23!
Забежала ко мне,я рада. smile!16!
Я то нормально,только немного растроенная....написала выше почему.
Пузик растёт,пинается.Это конечно меня радует. smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
Ничего, прорвемся!

Анечка привет! smile!23!
Да конечно прорвёмся,куда ж мы денемся. smile!02!
Вот только растройство своё прогоню.Мне надо взвесить всё за и против....пока не получается,пока я себя чувствую как ребёнок которого обидили.Дурная такая.
Профиль
#204
Креаточка, приветик! smile!08!
Мы стобой частенько на форуме в одно время, когда еще девченок нет...видно время примерно одинаковое или я ошибаюсь. У меня с Москвой 7 часов разница.
Креатка, расскажи чем ты целыми днями занимаешься, а то мне кажется что у тебя дипресняк и настальгия больше от безделия smile!11! (в смысле времени свободного много или много времени одна проводишь).
А Дом-2 нафиг его. Я вот заметила, что когда там позитив, то и у меня настроение после просмотра вроде ничего, а вот когда там страсти, то мы с мужем ругаться начинаем. Я иногда говорю даже фразами участников, а он бесится. Так вот мы Дом-2 уже месяца 3 не смотрим и ни разу не ругались. Там все постановочное, лучше фильмы на прокат бери и смотри. Это так - дружеские советы. Хочешь прислушивайся, а нет - так на нет и суда нет.
Целую тебя и пузико! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Светулька приветики! smile!23!
Дом-2 я просто так стала смотреть,раньше вообще не смотрела.Это здесь,в Кореи потянуло. smile!09! Вот.
А занимаюсь я целыми днями...ну зависит от настроения.
Не буду врать раньше,я выходила из дома только с мужем,в офис к нему,в клубы(водных лыж,гольф,и трен зал),в супермаркеты.И всё.
Муж хотел мне репетитора на дом нанять чтобы я изучала корейский дома.
Я не согласилась.порылась покапалась,но откопала курсы(куда я сейчас и хожу),завела подруг(есть и нехорошие,но это у всех так по моему),стала выходить из дома одна без мужа,отвоевала свободу.Поначалу он вообще не пускал меня.Вот телефон купил мне и названивает каждые 30мину,ты где,с кем,домой когда вернёшся. smile!09!
Вот.С утра после завтрака ухожу на занятия,по окончание занятий,обедаем с подругой,гуляем.Если есть необходимость в магазины идём.Потом она ко мне или я к ней.Посидим поболтаем.Затем разбегаемся.Ну и по вечерам в зал ходила уже с мужем(теперь завязала).Телек,комп и баиньки.
Когда дома(а это становится реже,потому что и в офис к мужу езжу,иногда вместе сним разъезжаю),стирка,готовка,уборка,форум.
Может не очень интересно проходят мои дни,но это всё же лучше чем вообще просто дома сидеть и дичать.
Депрессняк,незнаю от чего.
Но я то уже настроилась на поездку домой,стала планировать что и как делать.А тут раз и...
Придёт мужа,поговорю.Я хочу домой съездить.Пока есть возможность я думаю надо воспользоваться...жизнь такая штука непредсказуемая...незнаешь кому сколько жить,что завтра ожидает.А я далеко от родных
нахожусь...
Профиль
#206
Свет,у меня с Россией разница в шесть часов.
А ты где живёшь? smile!23!
Профиль
#207
Цитата
Сreata пишет:
У всех мужья как мужья только мой такой.Другие девочки по три месяца гостят дома,а мне только на 2 недели разрешение.И то вот накрывается....

smile!14! тебе хоть на две недели smile!09!
нет, не то, чтобы муж не разрешает мне домой ездить, но волнуется видать очень сильно smile!16!
мама сказала мне домой приехать обследоваться, муж не разрешил, куда ты говорит, беременная smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Да, думаю причиной грусти все-таки является твое расстояние с домом. Попробуй еще раз поговорить с мужем, мож отпустит... smile!23!
Я живу на Дальнем Востоке, недалеко от Хабаровска.
Профиль
#209
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
муж не разрешил, куда ты говорит, беременная


Мой то хитрец сразу согласился.Всё это время бегал в любви безграничной признавался...по идеи я должна была его любовью в знак благодарности доставать.
А оказалось...что он обдумывал.Ладно бы сказал-Ты беременная,я волнуюсь.Не переживай отправлю после родов,(типа потерпи здоровье и безопасность ребёнка важнее.)Я бы поняла,и не настраивалась на поездку.
Профиль
#210
Цитата
Лайт пишет:
причиной грусти все-таки является твое расстояние с домом
smile!15!
Я попробую конечно...не люблю когда планы мои растраиваются.Тем более когда это касаится поездки домой.
Может я не права.Мне нужен взгляд со стороны.Поэтому пишу здесь.
Профиль
#211
Цитата
Сreata пишет:
не люблю когда планы мои растраиваются.Тем более когда это касаится поездки домой.

ух,я тоже не люблю, когда настроешься на что-то, а потом получается по другому, особенно если кто-то что пообещал, и не выполнил.
Профиль
#212
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
когда настроешься на что-то, а потом получается по другому, особенно если кто-то что пообещал, и не выполнил.

smile!15! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Сreata пишет:
Ладно бы сказал-Ты беременная,я волнуюсь.Не переживай отправлю после родов,(типа потерпи здоровье и безопасность ребёнка важнее.)Я бы поняла,и не настраивалась на поездку


так он тебе это и сказал, только другими словами smile!23! smile!00! Он любит тебя и переживает. Может он не умеет выражать свои чувства, не забывай что там другой менталитет. Я знаю что он заботится о тебе и хочет как лучше, но иногда люди не знают как показать свои чувства или найти правильные слова.. тем более он мужчина smile!09! smile!19!

Мужа моя пошел по второму кругу с мясонеедением smile!14! не знаю надолго или нет, пока уже 2 месяца держится. Тетя тоже мясо не ест( никто не готовит smile!09! ).
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#214
А насчет проверок и звонков бы лучше если бы телефон вообще молчал? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#215
Цитата
Буржуйка пишет:
так он тебе это и сказал, только другими словами

Лора приветик ещё раз!
Может я торможу...и не понимаю.как он мне это сказал?

Цитата
Буржуйка пишет:
А насчет проверок и звонков бы лучше если бы телефон вообще молчал?

Лора я всё таки торможу...ты о чём?

Я в принципе согласна,он заботится.Но мог же сразу сказать...
сейчас заявился,сказал если хочешь езжай.Я не против.
smile!00!
Профиль
#216
Приветик! Я согласана, с Ларисой! Мужчины все не могут сказать, как надо! Вот мы и не понимаем. На самом деле и любят они и заботятся...
Все у вас будет хорошо! Только нужно капельку потерпеть!
А облом с поездкой - это да... Я ездить очеь люблю и если бы настроилась на поездку, тем более, к родным, а потом не получилось, ух, как расстроилась бы!... Все равно постаралась бы, что бы она состоялась, не смотря ни на что
#217
Наргизики трямки:)! smile!00!
какой ж я партизан, раз полмира уже знает)))))) У меня вообще такое чувство что знают все кроме свекрухи smile!19! Если б не Пашка вообще б не говорила.
я сегодня запеканочку готовлю, в духовке. и впервые пробую замутить сырный суп smile!01!
А у тебя сегодня что в меню?;)Как пузики там,спать не мешают? smile!03! Слушай, а у тебя есть канал "Дамский Клуб"? там столько полезностей обсуждают!!!!!Будет теперь моим любимым каналом!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Привет, Наргизик!

Насчет поездок домой: муж и правда просто переживает и знает, что будет скучать, поэтому и противится твоей поездке!!! Мой и на 5 дней когда уезжать собираюсь, делает такие глаза smile!01! и говорит "Неее, давай быстрее назад". Да что тут скрывать, и мы по ним скучаем в дали! smile!23!

Я думаю, что наша с тобой депрессия действительно из-за того, что чаще всего дома сидим. ВОт ты молодец, что ходишь на курсы, с подругой встречаешься, какое ни какое, а разнообразие! smile!03!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Сегодня вот хочу приготовить запеканку по рецепту Алечки, только с кальмарами

smile!19! Поделись потом в моем дневничке, как получилось с кальмарами. А вместо чего ты их будешь добавлять и какие остальные ингридиенты будут?
Наргиз, извини, что я тут у тебя вопросы не по теме задаю smile!00!
Профиль
#219
Наргизочка, привет!!!
Не расстраивайся - может муж еще передумает...он действительно боится тебя отпускать...ты же беременная...он переживает...не накручивай себя и не грусти...
Вы все готовите, я вообще ничего не хочу делать smile!04! ....вчера плов сделала...сегодня уже доели smile!11! ...хорошо вечером в гости идем, прошарюсь smile!16!
Профиль
#220
Цитата
Lastochka пишет:
настроилась на поездку, тем более, к родным, а потом не получилось, ух, как расстроилась бы!...

Ласточка привет! smile!00!
Я тоже растроилась бы...да и растроилась.Вот.
Но он вернулся домой после работы,сказал -"Если хочешь езжай конечно я не против".Вот и пойми его.
А насчёт беспокоится за меня...то по корейским подсчётам я должна родить в июле,в 10месяцев.
А врач моя посчитала по последним дням месячных,я должна родить в середине июня.И поэтому он спокоен.
И на самолёт меня посадит не волнуясь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 985
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь