Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 985
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 170060Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
smile!00!
как здорово что ты выползла smile!08!
ты как всегда неотразима smile!02! smile!03! Такая очаровашка миленькая smile!23! Какой животик аккуратненький.
Особо не заморачивайся все будет отлично smile!03!
Чмок вас smile!16!
Профиль
#822
Какая пузателькая красивая куколка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
ПРивет, Лапуня! Очень рада, что настроение твое улучшилось! А хандра - да ну ее в баню.
Что то ваши врачи заморачиваются: как же 1800 может быть большим ребенком?!


Профиль
#824
Привет Наргиз!
Пришла знакомится smile!00!
у меня сроки почти такие же, и тоже мальченка ждем, завтра на узи еще посмотрим smile!02!
Прекрасно выглядишь, такой животик акуратненький smile!03! , мне кажется что у меня побольше,когда на свои фотки посмотрю :))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
smile!01! хде ж он большой то! пузика нет фактически. ррр. ты итак активная вроде. в общем наслаждайся жизнью и не слушай никого! smile!14! выглядишь просто блеск! smile!03!

Профиль
#826
Цитата
murka murka пишет:
все у тебя будет не просто хорошо, а обязательно отлично!

Приветик Мурочка!!! smile!00!
Спасибо за поддержку. smile!12!
Профиль
#827
Avital, Приветик smile!00!
Я тоже рада что нашла в себе силы выползти.
Немного отошла...но совсем немного.
Цитата
Avital пишет:
Особо не заморачивайся все будет отлично

Спасибо. smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
Какая пузателькая красивая куколка

Лора, спасибо огромное. smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что то ваши врачи заморачиваются: как же 1800 может быть большим ребенком?!

Маришка приветик. smile!00!
Да не может он быть большим.Во всяком случае очень.мне кажется что нормальный. smile!10!
Цитата
Elena пишет:
и тоже мальченка ждем, завтра на узи еще посмотрим

Elena, Приятно познакомится. smile!08!
Мы тоже сегодня были,малыша своего видела. smile!05!
Цитата
Elena пишет:
мне кажется что у меня побольше,когда на свои фотки посмотрю :))

Мне тоже мой кажется больше чем у других.У тебя есть фотки?
Цитата
Tanushkin пишет:
ты итак активная вроде. в общем наслаждайся жизнью и не слушай никого!

Танюшка приветик. smile!08!
Спасибо за комплименты,спасибо что постоянно проведываешь. smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!
Я не такая уже активная.Быстро устаю. smile!15!



Сегодня были у врача.Сынок лежит головкой под правым ребром.Вес почти 2 кг(врач так сказала),и что то не так,а что именно муж мне не перевёл.Второй день болят живот и поясница с ногами.Набоала за 2 недели 400гр.
Вот,побежала я ,свекровь со свёкром уже в дверь стучатся.Пока.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Нарррргизик!!!!! привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как же долго тебя не было.. Соскучилась!
Выглядишь - smile!03! Ты - воплощение свежести, очарования, нежности и красоты! (ТТТ)
А животик очень аккуратненький! smile!03!
Насчет веса масиковского, я не знаю, много ли это? Я ж безопытная пока в этом плане.. smile!04!
Но сколько раз слышу, что вечно этим врачам все не так.. Вон Алечке по-моему тоже всё говорили, что слишком много.. smile!04! smile!23!
Цитата
и что то не так,а что именно муж мне не перевёл.
smile!04! Ну надеюсь, что все не так серьезно.. Может врач из-за веса и беспокоится? Так это мы выровняем! smile!23! Все будет хорошо, Наргизочка! Обязательно! smile!08!
Профиль
#829
Приветики солнышко, соскучилась. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выглядишь классно. И совсем не большой дитенышь. все будет хорошо smile!23! smile!23! smile!23!
Не пропадай больше
Профиль
#830
Привет Наргиз! smile!00!
Мне к сожалению не удалось поглядеть на малышика,зато смотрел муж, но так ничего и не рассмотрел smile!15! мы тоже весим 1900 гр. smile!09!

фотки попробую седня выложить
#831
Наргизик! Привет, Красавица!


Профиль
#832
Привет, Наргизик!
Ну, вот, на последних фотках пузик уже хорошо проклюнулся smile!03!

Не поняла, почему муж тебе не смог перевести то, что сказал врач? smile!01!

А вес малышика - по-моему, вполне нормальный! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Приветики. Ну наконец-то. рада что у вас все нормально. Вроде Наргизка вес у вас нормальный. Вот я скачала тогда из сайта другого файл один , я и Динаре отправляла его. Так еженедельно расписано развитие ребенка и изменения происходящие у матери. Так я открыла его и там в твоем сроке т.е 33 недели в номе ребенок должен весить - 1 кг 900, на 32 неделе - 1 кг 700
Так что думаю не стоит переживать.
Но я что-то не поняла. Что тебе не перевел муж.
У нас к 30 неделе ребенок перевернулся уже головой вниз и скоро у вас тоже наверное должно быть он должен перевернуться. и на последнем узи сказали он вниз головой. считается что потом плод начинает рости и он в определенный момент должен перевернуться головой вниз, потом тесно будет:)))
Берегите себя. Думаю все у вас ОК.
удачи
Профиль
#834
Наргизик, привет! smile!08! Давненько я у тебя не была! Как твое настроение?
Профиль
#835
Наргизочка, приветики!!!!
на фотках ты такая хорошенькая...так тебе беременность идет....просто лапуся....я все времи твои фотки вспоминаю когда смотрю на себя в зеркало.... smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Сreata пишет:
Набоала за 2 недели 400гр.

везет...не то что некоторые...это я про себя smile!04!
это же совсем немножко....ты наверное совсем ничего не кушаешь...
Профиль
#836
Наргизик приветик smile!00! smile!08!
ух, как давно я у тебя не была smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
Сегодня были у врача.Сынок лежит головкой под правым ребром.Вес почти 2 кг(врач так сказала),и что то не так,а что именно муж мне не перевёл.Второй день болят живот и поясница с ногами.
а почему муж ничего тебе не сказал, разве это нормально???? smile!01!

на фотках красотулька, вся в белом, просто прелесть smile!03! smile!02!
Профиль
#837
Криэтик, приветик! smile!00!

Как дела? smile!23! Насчет веса ребенка не парься, у них дети по статистике маленькие рождаются, при огроменных животах - 3000-3200, а у тебя рост маленький, поэтому врачи и пугают, просто делай иногда разгрузочные дни, хотя бы раз в недельку на фруктах-овощах, если хочешь, конечно. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Наргизик приветик!!!
редкие минуты свободного времени - вот бегаю по дневникам!
на фотках - хороша!!! smile!03! И пузик аккуратный такой! smile!16! спереди и не видно что оно есть!
наслаждайся моментами... беременность это не навсегда! smile!23!
цем! smile!08!
Профиль
#839
Привет! Наргизик!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Очаровательные фотографии !!!!!!! ты еще более привлекательная на них, чем на свадебных!! smile!23!
А по вопросам веса малыша, его положения - может все-такие муж тебе даст толковое разъяснение - словами доктора - что же там сказала врач? smile!07!


Профиль
#840
Цитата
Сreata пишет:
.Второй день болят живот и поясница с ногами.

Осторожно...ето от того что положение такое smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 985
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь