Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 985
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 170023Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Кудряш2 пишет:
..ну я там спрашивала кое-чего....

Я увидела только что,ответила.Надеюсь ты прочитаешь и приготовишь(если конечно захочешь) smile!23!
Профиль
#162
Цитата
Яволь пишет:
А ты анализы на ТОРЧ инфекции сдавала?

Ой Оленька ты меня напугала. smile!01!
Я сдавала анализы два раза,незнаю правда какие.
Блин,надо перевести на корейский или английский и спросить у мужа.
Яволька говори,лучше сразу буду знать.А то серьёзно не отнесусь.Пожалуйста. smile!07!
Цитата
katarina пишет:
расскажешь потом как печенка???? получилась??? вкусненькая???

Катюшка приветик!
Вот балую мужа вкусностями узбекскими.Вот я тоже надеюсь на это,что муж всё таки кое что поменяет.

Печёнка получилась отменная,сейчас мужа покормлю,и расскажу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
ToRCH - латинское название.
Вот название, остальное, чтобы девочек беремешек не пугать, пишу в личку.
Профиль
#164
УУУУ, БЛИН.... начиталась.... слюной давлюся...... осьминоги, печень smile!11! smile!16! кальмары.... что ж вы, девочки, так вкусно тут пишете..... smile!17! smile!17! это ж можно захлебнуться....... smile!14! smile!14!

Привет! Молодой будущей мамочке!!! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Ну что ты дорогая, я и не думала обижаться smile!23! , за рецептик спасибки - обязательно попробую, вроде несложно совсем!
А плов - очень люблю, не каждый день конечно, но иногда прям как захочется сил нет... smile!14!
#166
еще раз перечитала твои новости - рада, что в вашей жизни есть место переменам smile!03! это всегда в лучшему! smile!23!



Профиль
#167
Цитата
Яволь пишет:
ToRCH - латинское название.
Вот название, остальное, чтобы девочек беремешек не пугать, пишу в личку.

Оль, вот поэтому я и говорила, что ем только заранее замороженные, зараза от этого дохнет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Princess Serenity пишет:
Оль, вот поэтому я и говорила, что ем только заранее замороженные, зараза от этого дохнет

Ну и что, ты этим хочешь сказать? Что это безвредно? Ну-ну, только не забывай, что пережде чем их заморозить, они проходят хим. обработку. Только не жди, на пакете об этом не напишут. Все замороженые продукты, кроме Российских пельменей, приготовленных неизвестно как и неизвестно кем, обрабатываются этой химией - чтобы после разморозки товарный вид и положеный вкус не терялся. Короче в этом случае, ты ребенку вреда большого не наносишь, но вот себе любимой...
Профиль
#169
Яволь, не пугай! В нашей жизни столько гадости, что это одна из самых безобидных smile!14! Мне иногда кажется, что у нас организмы уже мутировали, без химии не могут
Профиль
#170
Простите, что вмешиваюсь smile!19!
Цитата
Princess Serenity пишет:
...зараза от этого дохнет

smile!01! это кто у нас здесь такой наивный?!
Цитата
Princess Serenity пишет:
это одна из самых безобидных

Лапуля, не права ты... мягко говоря... в общем ты лучше поосторожнее будь, ладно? smile!04!
П.С. я по-специальности инженер-химик по контролю пищевой продукции... в общем сама понимаешь... smile!00!
#171
Цитата
Princess Serenity пишет:

Яволь, не пугай! В нашей жизни столько гадости, что это одна из самых безобидных

От этих "безобидных" гадостей, люди умирают! Я ни к чему тебя не призываю, но очень хочу, чтобы ты задумалась, и не позволяла себе таких продуктов, когда забеременеешь.

Цитата
Princess Serenity пишет:
Мне иногда кажется, что у нас организмы уже мутировали, без химии не могут

У нас может и мутировали, а в чем виноваты наши будушие детки?
Профиль
#172
Девочки, милые, это все действительно страшно, и наши организмы не мутируют, а приспосабливаются, а вот организмы деток как раз это ... smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
smile!01! smile!01! а я думала это очень полезная еда! првда не могу есть много и часто. но иногда как деликатесс... а это оказывается вредятина smile!11!

Профиль
#174
а мороженые овощи - это тоже вредно????
Профиль
#175
Цитата
Tatish пишет:
это кто у нас здесь такой наивный?!

Татишка, я биологическую заразу имела в виду. Крупную такую.
Явосик, клятвенно обещаю, что как только забеременнею, буду слушаться всех твоих рекомендаций и не тянуть в рот всякую гадость smile!08! Хотя я и сейчас это очень-очень редко ем. У меня рацион процентов на 90: фрукты-овощи, кисломолочные продукты и злаковые с отрубями smile!19!
Профиль
#176
Цитата
katarina пишет:
а мороженые овощи - это тоже вредно????

Все замороженое вредно, даже пиццы)) потому что все проходит обработку, людям плевать что они кушают, лишь бы красиво было)) Ты возьми и заморозь к примеру перчик, потом выташи и посмотри на что он станет похож и какой будет на вкус))) Почуешь разницу)))
Цитата
Princess Serenity пишет:
Хотя я и сейчас это очень-очень редко ем.

Тебе пока можно, но Лен, ты же не с первого дня будешь знать о беременности..)))
Профиль
#177
Цитата
Яволь пишет:
Все замороженое вредно, даже пиццы))

все....не ем...замороженного...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
прибежала на пять минут,завтра комп полностью мой,а сегодня придётся уступить мужу.
печень по рецепту Лоры получилась -пальчики оближешь,не зря рисковала и сунула в микроволновку.
муж чуть тарелку вместе не проглотил. smile!09!
На первое супчик корейский сварила с ракушками,и рис отварила в рисоварке.а самое главное блюдо было печень запечённая в микроволновке.Салаты не стала крошить,просто помидорки (маленькие такие,забыла название)поели.После ужина,муж засел за комп,затем на улицу гулять вытащил,только что вернулись.Сейчас поработает чуть чуть,потом кино будем смотреть,скачал какое то жутко интересное кино.Посмотрим...
Цитата
Яволь пишет:
Вот название, остальное, чтобы девочек беремешек не пугать, пишу в личку.

Яволька спасибочки,сейчас почитаю.Мужа комп только освободил и то на 5минут.Колдует над ним,в итоге по аське теперь могу спокойно писать по русски.А до этого какие то символы отправлялись.
Я и не думала что это всё так серьёзно(я про сырые
продукты говорю).
Цитата
Галченок пишет:
начиталась.... слюной давлюся...... осьминоги, печень

Галчёнка не только ты давилась,я тоже.пока не приготовила печень,все мысли были заняты только ей одной.Вот а теперь успокоилась.пузо набила.Кому же как не мне поправляться....эх,ладно всё равно потом сгонять придётся,кг больше кг меньше не имеет значения. smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
рада, что в вашей жизни есть место переменам это всегда в лучшему!

Спасибо.Я тоже очень рада,а то всё плохое и плохое.Наступил черёд хорошему.Вот.Я вся в планах...на сытый желудок конечно. smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
за рецептик спасибки - обязательно попробую, вроде несложно совсем!

Ну и хорошо что не обиделась....я ведь не специально.
Попробуй конечно,рецептик и в правду очень лёгкий.
а плов я тоже люблю но не часто.
Цитата
Princess Serenity пишет:
что ем только заранее замороженные, зараза от этого дохнет

я тоже так думала ,потому что слышала. smile!01!
Цитата
Tatish пишет:
это кто у нас здесь такой наивный?!

Танюшка приветик. smile!00! Это я такая наивнвя

Цитата
Tatish пишет:
я по-специальности инженер-химик по контролю пищевой продукции... в общем сама понимаешь...

Всё я пас.Не буду кушать эти гадости,жила без них раньше и дальше проживу.
Цитата
Tatish пишет:
Девочки, милые, это все действительно страшно, и наши организмы не мутируют, а приспосабливаются, а вот организмы деток как раз это ...

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#179
Наргиза, прочитала все. Обрадовали слова, что развод-крайняя мера. Потерпи еще, посмотри, ты вот сама пишешь, что извинялся, что пробует измениться- это огромный прогресс.Ты же знаешь мою историю, все очень схоже с твоей, у нас разница с моим 16 лет, закоренелый холостяк, но он неглупый мужчина и после нескольких бесед, и сейчас после почти 2х лет отношений всеравно могу написать, что человек именился к лучшему, что стал понимать, что он не оди (раньше го любимым словом было "А я хочу!", а теперь мы прислушивамся и к моим желаниям). Ой, извини, много о себе, но это я к примеру, что нужно, может быть, еще подождать, дать ему время осознать, что ты рядом, что ты нуждаешься в нем, его поддержке. Если не дурак(извини), то он приложит усилия и все будет ок, а если глупый и упертый, то такой тебе и не нужен! дай ему время.
Хорошего дня!
#180
Цитата
Сreata пишет:
Это я такая наивнвя

smile!19!
И еще (знаю, уже надоела со своими поучениями)НО!!! микроволновкой пользуйся пореже, я имею в виду режим микроволновой...- в еде ничего полезного не остается... да и другой лабуды хватает..., а тем более как ты все в микроволновке готовишь smile!11! ..., я вот своей, например, пользуюсь постоянно только в режиме духовки smile!04!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 985
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь