Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 985
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 169945Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Цитата
Буржуйка пишет:
Ну если найдешь в чем запекать...

ну в микроволновке точно нельзя будет да?

Цитата
Princess Serenity пишет:
У меня мама печень просто жарит.

моя тоже просто жарит с картошкой правда.Но мне хочется чего то необычного.



смотрю на неё и нечего в голову не приходит,засунуть её в морозилку что ли.... smile!19!
Профиль
#142
smile!08! Приветики приветик!!! smile!08!
Ой как я рада твоим новостям smile!03! ТТТ чтобы все так и продолжалось в том же духе. Цемики пузику smile!16! И конечно же тебе суперского настроеница smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
avital пишет:
Ой как я рада твоим новостям

Анжелочка спасибо. smile!12! smile!08!
Цитата
avital пишет:
Цемики пузику И конечно же тебе суперского настроеница

Взаимно. smile!08! smile!00! smile!23!
Профиль
#144
Печень в молоке я никогда не отмачивала, это не кашерно smile!19! жарить хорошо куринную,а говядина на мой вкус жесткая...я запекаю и получается вкусная и запахи стоят...нямням. В мирковолновке не знаю..смотря какая у тебя..я все в духовку пихаю smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Таккккккк Ларисик рассказывай как запекаешь?? Сас достаню печень куринную и буду экспериментировать пока время есть свободное smile!09!
Профиль
#146
Вообщем пишу)))если что ктото забацает smile!14!

1кг печени
2 пучка петрушки
6 зубчиков чеснока
2 перчика зеленых острых мелко порезанно
1/4 стакана масла ( лучше оливкового)
1 ч л соли
1ч л. перца черного молотого
1 кг картошки
масло смазать противень

в печени сделать надрез как карман посередине.. смазываем внутри и снаружи смесью перца и соли(половина). смешиваем петрушку, перец зеленый, масло оливковое, и чуть чуть соли и черного перца. Запихиваем все это в карман. .чМСТИМ КАРТОШКУ И НАРЕЗАЕМ полосками по диагонали. смазываем картофель оставшимся специями и кладем поверх печени. Сач в духовке при тем 200 гр.Переворачиваем во время выпекания раза 3-4 чтоб пропекся.По приготовлении нарезать на кусочки.
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#147
smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Вообщем пишу)))если что ктото забацает

Незнаю как другие,но у меня аппетит разыгрался.рискну в микроволновку сунуть.спасибо Лора. smile!08! Пошла готовить. smile!00!
Напишу как получилось. smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Буржуйка пишет:
Печень в молоке я никогда не отмачивала, это не кашерно жарить хорошо куринную,а говядина на мой вкус жесткая...

Лар, объясни мне, что такое "кашерно"? В нескольких постах у тебя читала, а сообразить не могу smile!19! А в молоке ее для того и замачивают, чтобы жесткая не была. Рецептик твой взяла на заметку smile!23!
Профиль
#149
Приветик, Наргизик!
Вы тут вкуснятиной балуетесь? Слюной счас захлебнусь, а-а-а! Молодцы! Печень - вообще моя слабость, но сейчас и не держу ее у себя дома, а то съем сразу!
#150
Цитата
Lastochka пишет:
но сейчас и не держу ее у себя дома, а то съем сразу!

Ласточка приветики!
А почему не держишь?А что если съешь,разве нельзя? smile!04!
Вот балуюсь....я сейчас живу для желудка,такая обжора стала.Всё время о еде думаю,всё время чего то хочется,всё время кушаю кушаю... smile!09!
обязательно готовлю не ленясь. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#151
Цитата
Буржуйка пишет:
я все в духовку пихаю

тебе легче,есть куда пихать.
Я вот с микроволновкой экспеременитрую,всё туда пихаю.
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#152
Меня проигнорировали smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Кудряшик, она же вся в готовке, аппетит все перекрывает smile!14! Сейчас вот покушает хорошо и сразу обнаружит пропущенные посты, еще извиняться долго-долго будет, я ее знаю smile!23!
Профиль
#154
Цитата
Princess Serenity пишет:
Лар, объясни мне, что такое "кашерно"?


Вообщем то что можно еврею кушать это для него кашерно smile!14! там много всяких ньюансов, но самые главные , это нельзя смешивать мясное и молочное *( печеь не макать в молоко smile!14! ), какие виды животных и птиц можно кушать или нет и мясо от убитого животного должно быть с прочитанной молитвой..ну там еще раздел между молочным и мясным в 6 часов, еду может любой готовить ,но только еврей зажигает огонь..
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#155
Цитата
Кудряш2 пишет:
Меня проигнорировали

Кто проигнорировал??? smile!01!
Профиль
#156
Цитата
Princess Serenity пишет:
сразу обнаружит пропущенные посты,

Так это я чтоли???? smile!01!
проудусь ка,посмотрю где же я умудрилась пропустить,Кудряшечку. smile!15!
Профиль
#157
Цитата
Кто проигнорировал???


Кхм.. smile!19! ..ну я там спрашивала кое-чего.... smile!19! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Сreata пишет:
Яволька почему нельзя? Я кушаю сырые устрицы,ролы. Мне нравится.Да и муж говорит что это полезно.Это изза чего нельзя то?

Наргиз, давай ты просто перестанешь это кушать, а я тебе потом, когда ты родишь, объясню почему. Это очень серьезно, правда. Корейцы, японцы, китайцы, ради Бога пусть кушают, но нам, людям, выросшим в другой культуре, этого нельзя... Можно вообще-то, но только не беременным. А ты анализы на ТОРЧ инфекции сдавала?
Профиль
#159
Наргизочка, приветики дорогая!!!!
фух....ттт....у тебя все хорошо....мужа порадовала узбекским блюдом....сама перешла на корейскую кухню...
надеюсь, что муж твой все-таки поменяет в себе то, что тебя не устраивает и у вас вообще все будет прекрасно....
расскажешь потом как печенка???? получилась??? вкусненькая??? smile!23! я люблю отбить печенку и потом просто как отбивнушки пожарить, в муке и яйце...
Профиль
#160
Цитата
Кудряш2 пишет:
КАЗОН КЕБАБ это шашлык в казане вроде, так?
Можешь рецептик скинуть - очень мне нравится узбекская кухня Кстати, мы как раз собиремся баранину купить - плов хотела сделать..

Кудряшечка милая моя извини,клянусь не видела.
Ты наверное между моими сообщениями забегала ко мне.
я каждый посто по полчаса печатала.По ходу смотрела Дом-2,общалась по аське(по чату)и по скайпу с сестрёнкой.а мысли были заняты печенью.Мне неудобно что так получилось. smile!15! прости меня засранку. smile!19!
А казон кабоб -это...мясо с картошкой.И всё.Готовится оно так:
Режешь бараний жир,кидаешь в казан,распускаешь жир,вынимаешь шкварки(я уверенна ты и сама это знаешь как делать)Затем картошку нарезанную крупными кусочками,(масло не добавляешь,оно уже есть)обжариваешь до корочки золотистой,вынимаешь.Потом кидаешь мясо.Так же обжариваешь до корочки со всех сторон.Затем выкладываешь на него картошку,посыпаешь солью,зирой.накрываешь крышкой.И томишь минут 40,ну до готовности.Готовое блюдо выкладываешь на ляган,сверху белый лучок нарезанный колечками.и всё.
Надеюсь понравится.
Плов для меня слишком примитивный,сыта я им.Наготовилась.
я прощена? smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 985
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь