Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 985
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 169919Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
katarina, приветики!
Цитата
katarina пишет:
дела мои хорошо...никаких токсикозов уже...

Ну что может быть лучше в беременном положение.Я рада. smile!03!

Цитата
katarina пишет:
грубую ткань какую-нибудь....я вообще без них не хожу....

Я как прочитала сразу же в поиски кинулась.и вот уже который день ношу их.Спасибо. smile!12!
Цитата
katarina пишет:
я тоже без одежды не особо нравлюсь себе...целлюлит процветает...живот не ровный какой-то

Это у всех беременных видимо.
Мне не нравится,стараюсь хоть что то предпринимать.Но кроме масссажа в неделю или 10дней один раз нечего больше не получается.Хоть массажик даёт чувство довлетворённости,только делать бы его почаще... smile!19!
Цитата
katarina пишет:
показался маме....чтобы не сомневалась...

Скорее всего папе. smile!09! Я то уже отошла,но мужа моя до последнего надеялась на дочку.
Не буду описывать как он меня доставал,не со зла конечно,но всё таки...
А теперь ходит и как заклинание повторяет про себя-"СЫН,сыночек" smile!09!

Цитата
Ленусик пишет:
Что то совсем в гости не забегаешь!

Ленуська приветики! smile!00!
Не обижайся,я к себя то толком не захожу.Ленивая до ужаса стала.К Компу охладела,да он не бывает свободным.Муж и братишка мой меня отодвинули на задний план.
Сейчас у себя отвечу,пробегусь по дневничкам. smile!23!

Цитата
Ленусик пишет:
Посмотрим а вдруг покажет нам уже во вторник -кто он есть)))

Ну как сходили на узи?Что вам сказали? smile!16!
Цитата
Anny пишет:
мне помогло это упражнение. Но у тебя еще есть время,может сынок сам перевернется.

Анечка приветик! smile!08!
Спасибо!Я немного подожду,может действительно сам перевернётся.А если нет,буду упражняться.

Цитата
Anny пишет:
если есть какие нибудь риски то не нужно,тк соски рефлексом связаны с маткой. Попробуй просто ткань грубую положить.

Растирания не делаю,но ткань положила. smile!14!
Рисков слава богу нет.Хотя муж вчера сказал что врач предупредил чтобы была осторожна.Типа есть угроза.Матка не поднимается.Не пойму чего они к моей матке привязалися???Блин.
Чувствую я себя отлично(если лень не считать),ни где не болит,нечего не тревожит.Тошноту,которая временами подступает от голода я не учитываю.Думаю это нормально.Интересно когда матка поднимается,др куда поднимается,и столь ли важно это всё?
Я наверное чувствовала себя хорошо,потому что муж мне этого всё это время не говорил.Не забивала голову.
Но теперь злюсь чего пристали к моей матке!

Профиль
#782
Вайта,
Приветик!
Спасибо smile!12! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Цитата
Avital пишет:
НЕА бывает и меня а после писать такой облом понимаю

Анжела привет! smile!00!
Видно и ты временами мучаешся. smile!09! Значит не я одна такая. smile!09!
Облом не то слово!Я такая злая вскакиваю,и вырубаю на фиг комп. smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Буржуйка пишет:
Креаточка приветики моя хорошая

Лора приветик! smile!08! smile!00!
Ты ко мне так обратилась,как то сразу хорошо спокойно на душе стало.Незнаю почему.
Заходи ко мне почаще,плиз. smile!07!
Да я так и сделаю.28 снова на узи,посмотрим что скажут на этот раз. smile!19!
Профиль
#784

Это на море ездили,гуляли.Мужа из дома меня вытащил,оторвал таки от дивана.Чему был не рад.
Меня сильно укачало в дороге,животик разболелся.Как никак 10 часов ехать в машине не легко для меня в этом положение.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Цитата
Мила Я пишет:
Радоваться должен!

Мила Я,
Приветики! smile!16! smile!08!
Должен.Но пока не радуется.Потому что осознать до сих пор не может.Так скоро!!!
А вообще я не понимаю,почему срок меняется каждый раз.При чём не на один-два дня.Это нормально? smile!19!
Цитата
Мила Я пишет:
Так что готовь мешок любви и нежности, только так получится его воспитывать!

Уже приготовила.и не один.Во сне стала видеть.Будто уже родила,купаю,кормлю...Просыпаюсь а его рядом нет.
Тоска потооооом smile!15! Дурная же я всё таки. smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
100%!!! Подтверждаю, у меня тоже РАК!

Кудряшечка smile!00! охотно верю. smile!08!
Хочу взять уже его на руки.В смысле скучаюююююююю.
Профиль
#786
Цитата
Лёлик пишет:
Чет ты рановато на счет родов переживать начала.

Лёлик, приветик! smile!08! smile!23!
Да нет,я не на счёт родов переживаю.Я на счёт того что срок меняется каждый раз когда хожу на приём.
Сама я считала,думаю тогода то и рожу.
Но вот то что у них всё меняется постоянно,причём как я говорила не надень не на два.Вот это меня и интересует.
Кстати,обратила внимание на линеечку твою.Значит ещё один мальчик на форуме.ПОЗДРАВЛЯЮ smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Антоша пишет:
так что несильно волнуйся перевернеться может перед самыми родами)))))))))


Антоша,
Приветик! smile!16! smile!08!
Неа,не волнуюсь больше.Я борльше испугалась когда сказали слово КЕСАРЕВО.Врачи здешние это дело любят.Одна знакомая должна была родить,врач на последнем приёме сказал ей что будут кесарить,мол ребёнок не перевернулся,назначил день.Она естественно не пришла в назначенное время,но зато через три дня малыш и перевернулся,и сам родился.Без нечего. smile!03!
Цитата
Avital пишет:
выходи расскажи как вы

Анжелик,уже рассказал.и фотки выложила.
Нечем особенно не занимаюсь,целыми днями у телека,или сплю.На занятия сбегаю если есть охота.Из дома не вылазию.В зал не хожу.С духрвкой поэксперементировала праоу раз.На большее меня не хватает.Кушать готовить лень ужасно.Лежу и думаю кто бы меня накормил???
Комп занят днём братом,вечерами мужем.И всё.Вот так и прходят мои дни.
А,забыла.На море мужа свозил.У них его здесь много.
Мой дурачок муж даже искупался в такой холод.Я всегда говорила что мозгов не хватает smile!09!
Продрог,посинел весь от холода.Но зато в море окунулся....любит он это дело,и я наверняка никогда не пойму,как можно в холодную воду нырять. smile!19! smile!19!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как дела?
Совсем в гости не заходишь

Крошка с крошечкой приветки! smile!08! smile!08! smile!08! Дела у меня....никакие.Ленивая. smile!15!
А не забегаю я,правильно заметила.Совсем плохая девочка стала.Вот пропустила,Яволька родила,следом Алечка.
Надо просмотреть ни у кого срок не приблизился,не то снова пропущу. smile!15!
Как сама? smile!23!
Профиль
#787

Бедная моя мужа после купания в холодной,то есть ледяной воде.Незнал где бы согреться,Чего бы ещё надеть на себя чтобы согреться smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
smile!14! какая вы чудесная парочка!!!! он такой большооой. и ты дюймовочка! smile!08!
а вот так далеко ехать не нааадо. ты чего smile!01!

Профиль
#789
У меня тоже малышка неправильно лежала, но до 35 недель сказали что все может измениться...Советовали спать стараться на левом боку.На прошлой неделе делали последнее УЗИ и малышка лежит правильно, головкой вниз. Так что у тебя ещё вагон времени....перевернется сыночек.
Профиль
#790
smile!00!
Вы так прикольно смотритесь вместе smile!02! Ты такой милый просто прелесть smile!23!
Мужа смотрю у тя аж шляпку нацепил от холода smile!09! ему идет smile!14! smile!03!
а ты себя береги и пузико конечно smile!16!
Профиль
#791
Цитата
Сreata пишет:
Привет девочки!!!
Извиняюсь что пропала


smile!00! приветики! smile!08! smile!08!

Цитата
Сreata пишет:
Хандрить я с тала частенько.И ещё лень одолевает


Ну ты это, нам давай бросать хандрить...о как написала, самой смешно...прям как не русский smile!14!
А лень, это по моемому нормально в нашем состоянии, тем более срок то уже хороший...можно немного себя и побалывать smile!23!

Фото просто супер smile!03! ...У меня подруга есть, буряточка...так вы чем то похожи...хотя на сколько я поняла то ты не бурятка. smile!19!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#792
сын сын сын сын !!!! Я понимаю что сил нет и вообще все достает но невставая с постели надо подумать и мысленно нарисовать сыночка и все делаеться ради него и для него и для себя сомой и любимого smile!09! силы и хандра пройдет!!!!!!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
smile!00! smile!08!
#794
smile!00! наргизик smile!08!
Профиль
#795
Я вас немного осветлила smile!19! нечего такую красивую пару прятать от наших любопытных глаз smile!19! smile!14!



Наргизик, поверь мне старой даме,что первый сын это просто здорово,потом будет защищать свою сестричку smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#796
Наргизик, фотки видела - просто клас! Вот так бы всегда отдыхать... Сынуля - это здорово, а там того и глядишь дочурку родишь, вот тогда будет полный комплект! smile!14!
Профиль
#797
Приветики! Ну куда же вы пропали??
Мы к вам на чай, со своими пряниками smile!19! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Tanushkin,
Ната,
Avital,
Антоша,
Буржуйка,
Лайт,
Вайта,
Девочки здравствуйте родные мои!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо вам за то что вы про меня не забываете.
Я так рада. smile!02!
Я не захожу сюда,так как у меня имеются кое какие трудности.И мне нужно разобраться в себе.
Так как я одна не могу разобраться,тянется это долго.
Незнаю с кем поделиться,где найти совет.Трудно.
Не то чтобы,мы с мужем ругаемся каждый день (хотя ссоры тоже имеют место,но не часто и не сильно,у кого не бывает).
Написать здесь...означает:затопить слезами,навести тоску.
Возможно и во мне эта всё это дело...Поэтому хочу сначала разобраться в себе.Понять.
В общем я вас всех люблю,скучаю,целую. smile!16! smile!16! smile!16!
Скоро буду почаще здесь. smile!07!
Профиль
#799
smile!17! smile!17! Наргизик а ты дневник завела чтоб только радостью и готовыми решениями делиться? знаешь я считаю так... дневник это я!!! и если у меня в душе не лады. слезы значит и дневник затоплен. а если радость значит и дневник светел и преображен. если сомнения значит я их выкладываю и надеюсь на помощь. ведь те кто заходит ко мне могут и не отвечать и уйти навсегда если им не нравится мое стонотство или манера вести дневник... но тогда эти люди не друзья мне. а те кто останутся они именно те кого я хочу видеть рядом! советы которых я приму и обдумаю все. а может они помогут взглянуть на вещи по другому. подскажут неординарное регшение! smile!19! понесло меня

Профиль
#800
Tanushkin Миленькая,ты права.Но мне нужно как то собраться.Чтобы не получилось что обмываю косточки мужу,и просто так придираюсь.
Незнаю..... smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 985
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь