Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 985
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 169938Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Цитата
Помню как сестра со слезами от боли кормила дочку.

smile!04! Ой, и я через это прошла... smile!11!

Цитата
Надеюсь тебе понравился вкус.А у вас не делают?

Да, понравился smile!03! , но мне кажется это очень калорийно и я не смогла съесть много - тем более что подавали к чаю после бесбармака smile!01! smile!11! smile!09!
#762
Сегодня ездила к врачу,сделали узи.
Ребёночек вырос.Но это я и без него знала,он у меня уже не помещается. smile!09! сказали вес-1.350 кг.Говорят длиненький.
Раскрыл своё хозяйство мужское,словно говоря любуйтесь.И врач сказал точно мальчик.Странно я и сама поняла что смотрю на мужское достоинство своего сына.Так чётко и ясно всё было.Лежит пальчик в рот засунул,брыкается.Вынув пальчик стал губками шевелить.Затем отвернулся. smile!15!
Вниз головой ещё не перевернулся,врач на всякий случай нам сказал если и дальше не перевёрнётся,то будут кесарить.Я прям разбежалась.Помню кто то говорил что есть упражнения для того что малыш принял правильное положение.Хочу поискать.
Срок родов у меня сдвигается.
Вначале было 7 июля,затем 5,затем было 1 июля.Потом 30 июня,а сегодня сказали что 26 июня мы уже возможно возьмём сыночка на руки.Муж в шоке.
Это нормально?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
Помню кто то говорил что есть упражнения для того что малыш принял правильное положение.Хочу поискать

По-моему Крошка Кейт делала их... smile!00!
#764
Цитата
Кудряш2 пишет:
но мне кажется это очень калорийно и я не смогла съесть много - тем более что подавали к чаю после бесбармака

Про кормление у меня уже страх реальный.Роды приближаются. smile!11! smile!11! smile!11! Раньше всё казалось таким далёким...
А сумалак да каллорийный и тяжело его съесть много.Он же сладкий.Хотя сахара вообще не добавляется.
Тебе камешек не попался?
Есть такое поверье,если камешек достался то удача будет сопутствовать весь год.Но я в это не верю.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Кудряш2 пишет:
По-моему Крошка Кейт делала их...

Надо у неё поинтересоваться.
Спасибо за помощь. smile!12! smile!08!
Профиль
#766
Наргизочка, приветики!!!!
Цитата
Сreata пишет:
Как дела твои мамулечка?

дела мои хорошо...никаких токсикозов уже...так иногда тяжесть бывает в желудке...но это все ерунда по сравнению с тем, что было...
Цитата
Сreata пишет:
Это можно попробовать,главное такие лоскуточки теперь найти.

грубую ткань какую-нибудь....я вообще без них не хожу....кожа на сосках более грубая стала...прямо видно...но она после того как ребенка покормишь опять мягенькая станет...но кормить я думаю будет легче....
Цитата
Сreata пишет:
Вы просто меня поближе и без беременных одежд,которые всё скрывают не видели.

я тоже без одежды не особо нравлюсь себе...целлюлит процветает...живот не ровный какой-то...но я все равно мужу в мозги вливаю что я красавица... smile!16! писаная smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
сказали вес-1.350 кг.

и где он там в тебе помещается???? ты манюня такая!!!!
Цитата
Сreata пишет:
Раскрыл своё хозяйство мужское,словно говоря любуйтесь

smile!09! smile!03! ...показался маме....чтобы не сомневалась...
Профиль
#767
Здравствуй солнышко!
Что то совсем в гости не забегаешь!
Мальчишка у тебя - это хорошо. Мне кажется у меня тоже мальчонка! Посмотрим а вдруг покажет нам уже во вторник -кто он есть)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Цитата
Сreata пишет:
Помню кто то говорил что есть упражнения для того что малыш принял правильное положение.Хочу поиск

этоя кому то говорила,я сама делала. ложишься на спину,колени сгибаешь,ступнями на пол или на диван(смотря на чем лежишь),и поднимаешь таз. Как бы полумостик делаешь,так что б пузенька кверху. Я читала это на каком то сайте,мне помогло это упражнение. Но у тебя еще есть время,может сынок сам перевернется.
По поводу сосков,вообще то надо их тренировать,ратсирать полотенцем,но не сильно,и если есть какие нибудь риски то не нужно,тк соски рефлексом связаны с маткой. Попробуй просто ткань грубую положить.
Цитата
katarina пишет:
но она после того как ребенка покормишь опять мягенькая станет...

smile!14! я помню как переживала что у меня соски такие грубые и останутся, ничего подобного,они опять нежные как и были до кормления.
smile!14!
Профиль
#769
Ну что за идиотизм!!!!!
Пишишь пишешь а сообщение пропадает.
АААААААААААААААА,я сейчас комп разобью smile!22! smile!22! smile!22!
Столько писала,отвечала и всё к чёрту. smile!17! smile!17! smile!17!
Девочки это только у меня так????
Профиль
#770
Приветики! Такая ты хорошенькая, миниатюрненькая... smile!03!Просто одним словом красатулька smile!08! smile!08!
#771
Цитата
Сreata пишет:
Столько писала,отвечала и всё к чёрту.
Девочки это только у меня так????


Не только, иногда и у меня так бывает и ещё у девчат...так что это нормально smile!23!
#772
smile!00!
Цитата
Сreata пишет:
Девочки это только у меня так????

НЕА бывает и меня а после писать такой облом понимаю smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Креаточка приветики моя хорошая smile!00! smile!00! smile!00! До 32 недели можно не париться если иалые еще не перевернулся, а потом уже упражнения делай или к врачу smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#774
Цитата
Сreata пишет:
Вначале было 7 июля,затем 5,затем было 1 июля.Потом 30 июня,а сегодня сказали что 26 июня мы уже возможно возьмём сыночка на руки.Муж в шоке.

smile!08! Радоваться должен!
У меня младший родился 28 июня! Рак т.е. А раки очень привязаны к маме, особенно мальчики! Так что готовь мешок любви и нежности, только так получится его воспитывать! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#775
Цитата
А раки очень привязаны к маме, особенно мальчики!

100%!!! Подтверждаю, у меня тоже РАК! smile!14!
#776
Наргизик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Чет ты рановато на счет родов переживать начала. Нам вот уже 32 недели и я чет даже и не думала еще...
Профиль
#777
ПРИВЕТИК писала неосталось но повторюсь......перевернеться!!!!! Мой знакомой уже зал прготовили на кесарево)))) но на всякий еще взяли на узи а там дете перевернулось и спрашивают что делать....или сама будет или всетаки кесарить....несогласилась так как была настроена на кесарево.... так что несильно волнуйся перевернеться может перед самыми родами)))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
smile!00! Приветики smile!08! smile!08! выходи расскажи как вы smile!23!
Профиль
#779
Криэта, привет! smile!08!
Как дела?
Совсем в гости не заходишь smile!19!
Профиль
#780
Привет девочки!!!
Извиняюсь что пропала.Хандрить я с тала частенько.И ещё лень одолевает.
С дивана подняться лишний раз заставить себя не могу. smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 985
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь