Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 985
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 169991Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Princess Serenity пишет:
А мне нравятся сырые устрицы. И мидии тоже.

Ну и на здоровье))) Просто Наргиза беременная, ей сырого ничего нельзя)))
Профиль
#122
Мдя прочитала ваще меню и поблагодарила Б-га ,что у нас есть кашерность smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Наргизочка, приветики!!!! smile!00!
Рада что ужин прошел хорошо...ты ела то, что хотела....рыбку вкусненькую ням-ням....
рада что муж отпустит тебя домой, увидишь своих родных
а на счет того что вкусы во время беременности меняются, так это наверное у всех так....не переживай, продуктов разных много, полюбишь что-нибудь другое...може корейская кухня все-таки придется тебе по душе smile!23!
мне например тоже очень нравятся жареные осьминожки smile!19!
Профиль
#124
Солнышко, как денек прошел? Вижу у нас реально много похожего- не чуткие мужчины, любовь к морепродуктам. Это очень полезно(морепродукты конечно smile!09! ). У меня все норм. сегодня, и ты не грусти. Огромное спасибо что не забываешь и заходишь в гости . Это тебе, подружка

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Наргизик приветище громаднейщее тебе smile!08! Как настроение??? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#126
smile!01! Финка я как поняла Наргиза не любит морепродукты... smile!01!
Криета! ты чего опять упала духом? почему ошибка брак?
что то случилось?
скоро к маме поедешь smile!03!

Профиль
#127
напишу, только не ругайте. если ты серьезно думаешь что жить с ним не сможешь. сейчас самое время уезжать. потом будет ребенок . он тебе не даст разрешения на вывоз. и ты будешь привязанак нему. не бросишь же малыша. я извиняюсь за такие слова... smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Ух ты сколько всего было smile!01!
Лариска насмешила smile!14! smile!14! да быстро все таки привыкаешь к изменениям
Профиль
#129
Наргизочка,приветик! smile!08! Вот новость хорошая-домой собираемся! smile!03! Расслабишься маненько,да и "большое видиться на расстоянии".Всё делается как надо! А значит к лучшему! smile!08!
#130
Привет всем огромный!
Наконец то дошла до своего дневничка.сейчас напишу как прошёл мой день вчера ,а затем отвечу всем. smile!23!
На занятия не ходила,но в центр всё таки сходила,услышала там историю девочки.Бывают в жизни разные ситуации.
Посидела поболтала с девочками,потом с подругой пошли гулять(дома не хотелось сидеть)купила,баранину и !Печень!Была на седьмом небе от счастья.Зашла в банк,открыла счёт на своё имя,получила кэш кард.пообедали в корейской кафешке.Меня на корейскую еду что то тянет.Поела суп с лапшой и ракушками.закусила ролами.и довольная вернулась домой.
На ужин приготовила узбекское блюдо "казон кабоб" из баранины.Мужа моя от счастья чуть в обморок не грохнулась.Обожает.
У нас в Кореи оказывается можно купить этот вид мяса.
он за всю жизнь,а я за 10 месяцев узнали это.
Сегодня с печёнкой надо что то делать,а что?Я никогда не готовила,только употребляла. smile!19!
За ужином муж обрадовал меня,30 апреля переезжаем на ту квартиру на которую я очень хотела,(но нас опередили,чему я была сильно огорченна.А вчера позвонили и сказали что мы можем её купить.Муж говорит незнаю что изменило судьбу,но получилось именно так как ты хотела.К тому же он заключил контракты(целых три)на огромную сумму.Удача какая пожаловала.И это за один день(дай бог чтоб не сглазить).Вот такие новости.
И поездка домой отложенна на май месяц,по причине переезда,это конечно не очень приятно...но всё таки поеду ...Я рада.Муж тоже.
Профиль
#131
Цитата
Катерина Нокелайнен пишет:
Какой все таки спад у тебя настроения, ну будем надеятся что это на погоду

Приветик Катерина!спасибо smile!08! что забегаешь ко мне,не смотря на то что живу далековато от тебя smile!23! smile!09!
А к погоде я очень чувствительная,а если ещё есть и проблемки то вообще...когда же будет такое время "благодать,не жизнь а вечный кайф".Наверное на том свете(если ещё повезёт smile!23! )
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ты чего опять загрустила? Муж достает?

Принцессик привет! smile!08! Боевая ты наша smile!23!
Загрустила от того что есть многое что сопутствует моей грусти.Но не будем говорить о плохом.
У меня новости хорошие.Читай выше.
Мужа не смотря ни на что воспитываю.успехи есть.
Поверь жизнь с эгоистом не лёгкая.Объяснить всё сложно,но я то знаю каково мне.Но главное он сам понимает что не прав.И сам говорит что он ЭГОИСТ с большой буквы.А с женой ему повезло.Это его слова.
Цитата
Leyla L пишет:
Когда я поделилась с двумя тремя что чувствую вот уже...а мне как-то не поверили...сказали может кажется, т.к рановато.

а мне наоборот все в один голос стали утверждать что это малыш мой.
Лейла приветик! smile!00!
Малютка в пузике поживает хорошо,спасибо.Пинается,всё чаще даёт о себе знать.Папочка наш с утра у животика моего кричать начинает....будит его. smile!09! представляю что будет делать когда бэйбик родится.пока моя сестра гостила у нас,муж мой по утрам рано будил племяшку.
Брал на руки,разговаривал.Бедный ребёнок не понимал что отнего хотят.Вечером придя с работы, первым делом
Жасминку на руки брал и усаживался на диван.Если она брыкалась,то с серьёзным видом типа ругал...воспитывал. smile!09! smile!09! smile!09! В конце концов,Жасмнка настолько привыкла к его шумному голосу и вообще к нему,что стала улыбаться когда его видела,тянула ручонки.А он довольный.Всё таки странный у меня муж. smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
Слава Богу, что ничем ужасным тебя накормить не пытались

Олеся доброе утро!!! smile!08!
Конечно не пытались,нелегко выносить меня когда я голодная а кушать нечего.Они на своём опыте это испытали,поэтому заранее подстраховались.
А если серьёзно,то друзья моего мужа ко мне очень хорошо относятся.Всегда стараются угодить мне,заботятся.Мужу замечание делают если он не прав.мы ведь много встречаемся с ними,особенно в сезон,практически каждый день.и многое видят.
Незнаю что за рыбу я ела,но она не похожа на корейскую
по вкусу напоминает мне ту что ела у себя на родине.
забыла название...на языке вертится а произнести не могу.. smile!15!
Цитата
Tatish пишет:
Наргиз... как живете??? Как животик)))))

Танечка привет!! smile!08!
Спасибо что проведала,заходи почаще. smile!23!
Животик хорошо поживает,я даже забываю что беременна.
Тянет прессик покачать.Кстати в книжке которую я купила в русском центре ,написано что прес можно качать,и бегать тоже не противопоказанно. smile!01!
Вообще нечего не поняла.У меня от велотренажёра голова дней десять болела,плохо было.У одной от бега и занятий
ребёночек умер в 9 недель.а тут пишут что НАДО!!!
Книжку вернула,не хочу засорять мозги.

Цитата
murka murka пишет:
Здравствуйте, впервые у вас в гостях!

Цитата
murka murka пишет:
а беременности нет Что ж мне делать?

Мурка мурка добро пожаловать!!!
Рада гостям! smile!03! А что делать то наверное только ждать.если честно то у меня самой получилось неожиданно,при чём тогда когда я уже не ждала ,не хотела,поставила срок через 6 месяцев,а до этого просто жить расслабившись.и в это время узнала что беременна.Хотя муж старался.питался правильно,спорт усиленно занимался,витаминчики пил и в меня впихивал.
Вот. smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
Не морочьте себе голову))) Еще все будет )))))

Согласна smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Кудряш2 пишет:
неудобно у Наргизки тут отвечать...

Кудряшка,да ладно.Я не обижусь. smile!23!

Цитата
Princess Serenity пишет:
А мне нравятся сырые устрицы. И мидии тоже. Только, если мне их сначала заморозят. И осминога жаренного люблю

Принцессик
Мне тоже нравятся сырые устрицы,муж покупает,приносит домой,моет,готовит к ним соус.Из соевого соуса+канжан+
васаби(канжан это кореская горякая приправа,васаби японская не горькая но жгёт)ты наверное знаешь васаби.
И обязательно морская капуста...ну и вдобовок суши из красной рыбки(незнаю как называется).вот так я это кушаю и балдею,обожаю просто. smile!03! Другое нечего сырым не кушаю. smile!06! Осьминоги жаренные выглядят оооочень аппетитно,хочется попробовать.Да не могу,жутко острое это блюдо.А я не дружу с острым. smile!15!
Профиль
#132
Приветики, Креаточка! smile!00! Рада, что у тебя все хорошо!
Читала про морепродукты и слюнки глотала, люблю я это дело, но многое даже не пробовала.
Новая квартира это хорошо, поздравляю вас. Может там и отношения на новый лад начнуться, а то мысли у тебя по этому поводу не очень веселые.
Пузику привет! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
НАРИГИЗ, привет!!!
Почитала твои новости - рада что все хорошо!!! Новая квартира это всегда радость - нас тоже ждет переезд в скором будущем, мне даже не верится порой что уже вот-вот... КАЗОН КЕБАБ это шашлык в казане вроде, так?
Можешь рецептик скинуть - очень мне нравится узбекская кухня smile!03! Кстати, мы как раз собиремся баранину купить - плов хотела сделать..
#134
Цитата
Яволь пишет:
Просто Наргиза беременная, ей сырого ничего нельзя)))

Яволька почему нельзя? smile!15! Я кушаю сырые устрицы,ролы. smile!01! Мне нравится.Да и муж говорит что это полезно.Это изза чего нельзя то?
Я кстати постепенно стала не есть мясо,перешла именно на морепродукты.Правда не сырые прямо всё.

Цитата
Буржуйка пишет:
Мдя прочитала ваще меню и поблагодарила Б-га ,что у нас есть кашерность

Лора я тоже вначале тоже так благодарила,теперь вот сижу,слюньки глотаю.устрицы хочуууууу,ролы.
Что то ты немногословная в последнее время. smile!23!

Цитата
katarina пишет:
...може корейская кухня все-таки придется тебе по душе
мне например тоже очень нравятся жареные осьминожки

Катюшка приветик!!!
Я не переживаю в принципе,просто удивляюсь.ведь раньше без мяса жизни не представляла.
А корейская кухня начала мне нравиться.Вчера не зашла в узбекскую кафешку,побежала в корейскую.Набросилась как голодная,жадная.Съела всё что принесли.а порции не маленькие.Надо было посмотреть на меня,на моё пузо.
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Вижу у нас реально много похожего- не чуткие мужчины, любовь к морепродуктам. Это очень полезно(морепродукты конечно ).

smile!00! Приветики Анночка. smile!00! smile!00!
Да похожего много.Морепродукты полезно,муж мне долбил это все 9 месяцев.на десятом сама поняла. smile!09! smile!09!
За что спасибо?За цветочек тебе спасибо. smile!12!
Я наоборот не могу времени найти заглядывать в гости,удивляюсь девочкам как у них это получается.
Анжелочка приветики!настроение хорошее,благо и погода сегодня ясная.Да и новости вчерашние вводят состояние эйфории. smile!03! smile!11!

Цитата
Tanushkin пишет:
Финка я как поняла Наргиза не любит морепродукты...

Танюшкин приветик!
Нет я уже стала есть морепродукты.не те которые уж слишком экзотичные.Но живу здесь,деваться некуда smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:почему ошибка брак?
что то случилось?

Танюшик объяснить всё сложно.Может когда нибудь муж всё таки изменится,тем более я прилагаю к этому все свои усилия.Этим не хочу сказать что я идеальная,нет.У нас каждого есть свои плюсы и минусы.но жить с ним и закрывать глаза на его большие и жирные минусы,простот невозможно.Глаза не закрываются.
Цитата
Tanushkin пишет:
если ты серьезно думаешь что жить с ним не сможешь. сейчас самое время уезжать. потом будет ребенок . он тебе не даст разрешения на вывоз.

именно поэтому хочу уехать,побыть с мамой,поговорить.И решить.Знаю что потом он не даст мне разрешение на вывоз ребёнка.Поэтому и решила уехать до родов....не стану маму к родам звать,и после родов не хочу ехать.У меня было три варианта я выбрала первый.А там посмотрим что будет.как судьба распорядится.знаю что без трудностей нет в жизни счастья.И у каждого свои проблемы.Но мой муж чеорвек
не молодой, он пропитан эгоизмом.И переделать его нет возможности.Но я хочу смягчить кое что.
на ужине где мы были позавчера он повёл себя не лучшим образом.За что и был обруган.при чём не мной.так что исходя из этого можно сделать выводы что это не просто каприз с моей стороны.
приехав домой,просил прощения,сказал что будет стараться измениться.мне не надо кардинальных изменений,так ему и сказала.Посмотрим что будет дальше.Надеюсь жизнь наладится.Развод это крайняя мера.надеюсь до этого не дойдёт.

Цитата
Tanushkin пишет:
я извиняюсь за такие слова...

не стоит извиняться,ты правильно всё сказала.я тоже об этом думала.И вообще не хочу брать гражданство.
Для своего же спокойствия.

Цитата
karbuchka пишет:
Расслабишься маненько,да и "большое видиться на расстоянии".Всё делается как надо! А значит к лучшему!

Илянушка приветик тебе! smile!00! smile!23! Вчера не смогла поговорить с тобой. smile!15! Муж ревнует меня к компьютеру,вчера взорвался ! 09! smile!09! smile!09! Пришлось выключать скайп. smile!09!мужа как заботливый муж,нарезал фруктиков,укрыл меня пледиком и кормил.
Затем лежали,кино в обнимочку смотрели.Вернее он смотрел.Я уснула.Он меня потом на руках в постель перенёс.Я естественно крепко спала. smile!09! Вот можно же оказывается сделать мне приятное.Уделить и мне время.Раньше за компом сидел,играл.ро несколько часов.Я вбунтовалась...он удалил все игры.Но толку то.Всё свободное время за телеком.И молчит.
Если он будет таким внимательным то я не буду у компа торчать всё время.Мне тоже захочется быть с ним,ухаживать.а не так как унас обычно.
Домой поеду,конечно я рада этому.Правда чуть чуть отложили,но это не страшная отсрочка. smile!23!
Профиль
#135
Приветики зайки пузатики. Говорить ничего не буду, просто пожелаю чтоб все разрешилось наилучшим для вас с малюткой образом smile!08! smile!08! smile!08!
#136
Наргизик, хоч рецепт для печени, но нужна духовка smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#137
Цитата
Сreata пишет:
Мне тоже нравятся сырые устрицы,муж покупает,приносит домой,моет,готовит к ним соус.Из соевого соуса+канжан+
васаби(канжан это кореская горякая приправа,васаби японская не горькая но жгёт)ты наверное знаешь васаби.
И обязательно морская капуста...ну и вдобовок суши из красной рыбки(незнаю как называется). Осьминоги жаренные выглядят оооочень аппетитно,хочется попробовать.Да не могу,жутко острое это блюдо.А я не дружу с острым.

Ням! Я аж работать перестала smile!16! Хочууууууу!
Наргизик, я рада, что у вас с мужем отношения налаживаются. Надеюсь, вам удастся достигнуть компромисса smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Лёлька пишет:
Говорить ничего не буду, просто пожелаю чтоб все разрешилось наилучшим для вас с малюткой образом

Приветик Лелька!!!
Спасибо за пожелания smile!08! smile!12!
А почему не хочешь говорить?Ты всё таки скажииииии smile!23! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Наргизик, хоч рецепт для печени, но нужна духовка

Лора приветик! smile!00!
Можно было и с духовкой,но у меня её нет. smile!04!
А без неё нельзя никак? smile!15!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Ням! Я аж работать перестала Хочууууууу!

Принцессик приветики!!!не поверишь,сама написала,слюньки потекли.Захотелось. smile!09!
Мужу позвонила,сказала чтобы привёз мне.Но он сегодня будет поздно,одной пиликать,кушать неохота.
Так что придётся печенью себя отвлекать. smile!15!
Профиль
#139
Ну если найдешь в чем запекать... там приготавливается печеь и запекается в духовке, немного остро но не сильно..вообшем восточное блюдо)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#140
У меня мама печень просто жарит. Вымачивает в молоке минут 20, потом солит, перчит, обваливает в муке и на сковородку. Мне нравится, такая сочная получается smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 985
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь