Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 985
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 169973Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Наргизчка, насчет молозива, скажи Эльхамдуллела smile!08! Поменьше кому рассказывай,чтоб не сглазили)))Разрабатывать не нужно, купи подкладки,чтобы не испачкать одежду smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#722
КАКИЕ ФОТКИ !!! Прелесть!!!! Лора прова вообще молчи об етом)))) Счастье ты наше))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Криэтик, приветик! smile!08!
Как дела? Как выходные прошли?
Цитата
Сreata пишет:
Приветик!Как малыш?
Мне почему то кажется что у тебя мальчик.

У нас все нормально.
Ты знаешь, в Китае есть ну как бы примета, что маленькие дети пол точно говорят, так вот 3 китайских ребенка сказали, что у меня девочка smile!09! и племянница тож сказала, что девочка, а мне все равно почему-то кажется, что мальчик smile!16!
И еще мама говорит, что будет мальчик, ну и муж естессно надеется smile!09!
Цитата
Сreata пишет:
А когда живот начинает ходить ходуном,мужа переживает.

А мой удивляется smile!09! и охает все, как же он такой маленький, так сильно пинаться умеет smile!16!
Профиль
#724
Наргизочка, smile!00! smile!08! Как дела у тебя, милое очарование?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
smile!00! наргизик вы уже в новом домике?? если да то с переездом вас smile!16!
Профиль
#726
smile!03! Привет Красотуля!
Первый раз тебя вижу! Ты очень симпатичная, и животик аккуратный такой, мальчика ждете? smile!19!
Рада что у Вас все наладилось, переезд на новую квартиру всегда здорово... особенно раскладывать все... smile!03!
Удачи! Держись! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!


Профиль
#727
Девочки приветик всем,родные мои! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Мы переехали!Наконец то!Квартира огромная по сравнению с прежней.4 комнаты,просторная кухня,2 туалета,с 5ю балкончиками.Окна от пола до потолка,на всю стену.Хорошо хоть мужа сам все окна перемыл.
Но пока кухню почистила smile!11! smile!11! smile!11!
Не понимаю как здесь жили две женщины молодые,не работающие.Это ж надо такой свинарник развести.
Я и не подозревала что наш мраморный стол,белого цвета,до тех пор пока не стала его мыть.
Думала умру пока всё отмою,уберу.Кошмар!!!
С субботы до четверга была занята уборкой.К сестрёнке в пятницу уехала,погостила у неё всего три дня.Приехала.И всё хандра.Нечего не хочу,не могу.И тошнить стало.
Вот.
Ночами стала плохо спать,никак не могу найти удобное положение.Животик как назло именно ночью ходуном ходить начинает.Вот родится думаю,по попочке отшлёпаю smile!09! smile!09! smile!09! Спать не даёт. Ночами футбол играть научился,нет чтоб днём.
smile!15! Поясница ноет,тянет.И ноги в придачу.Низ живота побаливает как перед месячными.В общем все прелести беременного положения.14 на приём к врачу и на узи.
Хочется скорей взглянуть на ребёночка.Он у меня вырос.Упирается головкой в рёбра.И не дай бог положение моего тела его не устраивает,то всё мне конец smile!09! smile!09! smile!09! Иногда ложится поперёк и выпрямляется во весь рост,надо видеть какую форму принимает животик.Вот такие новости у меня.
Сейчас всем отвечу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Креатик! Привет огромный! Вот прочитала о том как у тебя дела, очень рада за тебя большая квартира-это супер! А окна от пола до потолка вообще просто класс! мечта, тебе может не перенапрягаться с уборкой, может лучше нанять кого то, так ведь можно себя вообще довести! Старайся спать днем, что бы отдых хоть какой то был, это ж ужас не спать по ночам, вот ведь еще не родился, а уже дает о себе знать, уже показывает свой характер! Представляю какой будет малыш с характером!

Профиль
#729
Цитата
Кудряш2 пишет:
. потом у тебя не будет проблем с кормлением (Кудай каласа ), не переживай

Кудряшка приветик! smile!23!
Ну не то чтобы отмассировала,это как то случайно получилось.Когда где болит мы же гладим,массируем.Вот и с грудью сделала так.Ой,очень надеюсь что не будет проблем с кормлением.Мне сестра сказала что нужно готовить грудь к кормлению.Чтобы трещин не было.Всё никак не возьмусь за это дело.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ты в Ташкенте делала, да? А сколько это у вас стоит?

Да в Ташкенте делала.Не говори качественно,всё мечтала скорей бы всё сошло.
В то время брови стоили 50 баксов.Сейчас значительно дешевле.За 15.0000 сом можно качественный татуаж сделать.А у вас как?

Цитата
murka murka пишет:
Обязательно скажи об этом врачу, пусть осмотрит, здесь есть два варианта, 1-ый это ты разработала грудь и это хорошо,..... так как мамочка еще до его рождения позаботилась! Удачи тебе, сил и много здоровья!

Мурка приветик! smile!16!
Да ну, врачам здесь что то говорить у меня нет никакого желания.Врачу в Ташкенте позвонила,говорит это нормально.Кстати мужа моя обрадовала меня,говорит теперь тебе нужно массироваться и сцеживаться каждый день.И это хорошо для малыша,после родов не будешь мучаться. smile!19!
Да и нормально всё,уже нечего не болит.Если надо то само вытекает.Я как то и думать перестала об этом,меня больше заботит что все внутренности болят,малыш давить стал. smile!09! smile!09! smile!09! Хожу,ойкаю как бабулька. smile!09!

katarina
Приветик! smile!08!

Цитата
katarina пишет:
думаю пусть еще чуток подрастет

Мне не видна была твоя линеечка,поэтому срок не видела когда писала.А так конечно на этом сроке его только тебе и видно,ну нечего потом покажешся нам,мамулечка smile!23!
Цитата
katarina пишет:
я не представляю как это будет, но очень жду...

Совсем недавно я так же ждала,дождалась.И ты не успеешь оглянуться пинаться во всю начнёт.
Как самочувствие?

Цитата
katarina пишет:
даже врачи говорили - мальчуковый животик...а родила девочку

У моих сестёр так же было.У одной животик мальчуковый а родила девочку,у второй наоборот как на девочку расплывшийся живот и родила она мальчика.

Цитата
katarina пишет:
....а соски ты подготавливаешь к кормлению?

Вот вот,сестра говорит нужно готовить.А я никак не начну.Говорит мокрым полотенцем отбивать соски нужно,но у меня от одной только мысли об этом желание пропадает. smile!15! smile!01!
Беска Приветики! smile!08!

Цитата
Беска пишет:
И беременность тебе очень идет, а пузик то как вымахал

Спасибо тебе за море комплиментов. smile!08! smile!23!
А животик сейчас ещё больше стал.Начал расти быстро.
Такое впечатление что лопну.Уставать стала. smile!15!

Цитата
Беска пишет:
Привет ему!!!

И тебе от него привет огромный smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#730
Цитата
Буржуйка пишет:
Наргизчка, насчет молозива, скажи Эльхамдуллела Поменьше кому рассказывай,чтоб не сглазили)))

Лора приветик! smile!16! Давно тебя не видно было у меня. smile!23!
Сказала. smile!07!
Ой,а про то что рассказывать нельзя я балда,незнала. smile!15!
Цитата
Буржуйка пишет:
Разрабатывать не нужно, купи подкладки,чтобы не испачкать одежду

не разрабатываю,само как то всё урегулировалось.
А соски нужно подготавливать или не надо? smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
Лора прова вообще молчи об етом)))) Счастье ты наше))))))

ПриветикАнтоша! smile!00! Спасибо smile!08!
Но только я незнала.Всё буду молчать. smile!23!


Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А мой удивляется и охает все, как же он такой маленький, так сильно пинаться умеет

Крошка приветики! smile!16!
Ой,не говори.Сильно пинаются.Аж больно. smile!09! smile!09!
Спортсменами будут наверное.Чемпионами по единоборствам. smile!07! А вы не строите планов,не мечтаете чем будет ребёночек заниматься?
Мой муж хочет чтобы сын занялся водным спортом,а я не хочу.
Цитата
Беска пишет:
Как дела у тебя, милое очарование?

Беска,солнышко.Дела то у меня то так то сяк.в зависимости от настроения.А оно у меня в день по миллион раз меняется.Во время переезда,в процессе уборки была очень активной,шустрой.Усталости не чувствовала.
А теперь вроде и заняться нечем,наверное поэтому и хандрю.А так всё выше описала. smile!23!
У тебя то как обстоят дела,оптимистка ты наша? smile!00!


Цитата
Avital пишет:
наргизик вы уже в новом домике?? если да то с переездом вас

Анжелочка приветик!Да в новом домике. smile!03!
Спасибо smile!12! smile!08!

Цитата
Мила Я пишет:
и животик аккуратный такой, мальчика ждете?


Мила Я
Приветик! smile!23! smile!08!
Спасибо за комплименты.
Изначально ждали девочку,верили надеялись.А оказалось мальчик.Теперь ждём мальчика.Муж наконец то смирился,теперь всегда говорит мой сын.
Начинает кричать над животом моим-Сынок как ты там?
Я спрашиваю кричать то зачем, а он отвечает чтобы наверняка услышал.
Смешной такой. smile!09!


murka murka
Пока отвечала ты успела проведать меня. smile!16!


Цитата
murka murka пишет:
тебе может не перенапрягаться с уборкой, может лучше нанять кого то, так ведь можно себя вообще довести!

Нет не хочу нанимать.Я не люблю когда в моём доме кто то что то делает.Я лучше сама,как надо с чувством с толком.Может я дурная,но мне кажется так как мне надо никто не сделает. smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
Старайся спать днем,

Сейчас сплю,делать больше нечего.Чем больше сплю тем больше хочется.Муж начинает подшучивать что я себе так щёки отращиваю. smile!15!

Цитата
murka murka пишет:
вот ведь еще не родился, а уже дает о себе знать, уже показывает свой характер

Не говори,характер свой показывает.говорю же как родится первым делом отшлёпаю как следует. smile!09!
Кстати раньше когда папа клал руку на животик ему приходилось ждать долго когда же сыночек изволит шевельнуться.А сейчас стоит положить ему руку,то всё начинается цирк.Прыгает,блин.Радуется папашке. smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
murka murka пишет:
Представляю какой будет малыш с характером!

Пусть с характером будет,так в жизни много добьётся.
Правда ближним не легко придётся..... smile!19!
Профиль
#731
Цитата
В то время брови стоили 50 баксов.Сейчас значительно дешевле.За 15.0000 сом можно качественный татуаж сделать.А у вас как?

У нас татуаж стоит где-то 70 долл, ну можно найти подешевле, если очень поискать smile!14! - а вот насчет качества не знаю у кого как.. Я вот хочу сделать себе, но пока выбираю не хочется ошибиться с выбором салона smile!00!

Цитата
Говорит мокрым полотенцем отбивать соски нужно,

smile!01! smile!11!
#732
Цитата
Кудряш2 пишет:
Я вот хочу сделать себе, но пока выбираю не хочется ошибиться с выбором салона

Сделай.Я на дом вызывала,неохота было с отёками,с мазью на бровях домой ехать.Я же ещё и глаза себе рисовала.И мне говорили что глаза сильно отекают после.Но сильно как ожидала не отекла,потому что только верхнее веко подвела.С обезбаливающим хочешь делать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Приветик)))
Гыыы, это не головка, это ножки скорее всего))) Уже пора ему перевернутся))) С переездом вас)) smile!08!

Цитата
Сreata пишет:
Он у меня вырос.Упирается головкой в рёбра.

Профиль
#734
Наргиз, прости, я забыла тебя с новосельем поздравить!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Сделай.Я на дом вызывала,неохота было с отёками,с мазью на бровях домой ехать.

smile!09!

Цитата
Я же ещё и глаза себе рисовала

Подводку? Это не очень больно? Я боюсь, хотя хотела бы тоже...
А про обезболивающее не знаю, это обязательно? smile!00!
#735
ПРИВЕТИК!!!! С переездом!!! С развитием анелочка!!
Профиль
#736
Цитата
Яволь пишет:
Гыыы, это не головка, это ножки скорее всего)))

Олик приветики,солнышко! smile!00! Рада тебя видеть. smile!16!
Спасибо. smile!12!
Да нет,головка это.Перевернутся он ещё даже не думает.
А ножки его у меня слева снизу.Брыкается.
Головка же круглая маленькая,она у меня аккурат под ребром.
Профиль
#737
Я представляю как тяжело иногда тебе дышать и задышка наверняка есть)).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Кудряш2 пишет:
с новосельем

Спасибо! smile!12!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Подводку? Это не очень больно? Я боюсь, хотя хотела бы тоже...
А про обезболивающее не знаю, это обязательно?

Это не очень больно,но не приятно точно.
А обезболевание пригодится.Без него сложно терпеть когда тебе будут как бы скоблить по коже с тонкой иглой.Ой,у меня аж мурашки по коже пошли.
Но в целом всё это терпимо. smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ПРИВЕТИК!!!! С переездом!!! С развитием анелочка!!

Антошка приветики! smile!00!
Спасибо тебе smile!08!
Профиль
#739
Цитата
Сreata пишет:
Головка же круглая маленькая,она у меня аккурат под ребром

smile!09! Я не буду спорить))) Сходишь на УЗИ тебе там скажут)))) То что упирается тебе в ребро, это попка, а вот когда становится больновато, значит ножку вытянул - они это любят))) Просто срок у тебя... к 28 неделькам, 90% деток принимают правильное предлежание - оно до родов не меняется))) А снизу, ты его ручки чувствуешь))) Чмок вас, растите дальше))))
Профиль
#740
Цитата
Антоша пишет:
Я представляю как тяжело иногда тебе дышать и задышка наверняка есть)).

Не говори.Особенно когда сижу после еды. smile!11!
Отдышка появилась,мне сестра сказала.Я с ней по телефону разговаривала.Вот.И ещё,сижу голову ломаю.Где
же мне силы,энергии брать.Порой такая тяжёлая,ленивая становлюсь.Лень что либо сделать. smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 985
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь