Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 985
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 169963Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701

Мужа с братом,распивают сожу.
Профиль
#702

Встреча Узбекистанцев,в Сеуле.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703

Снова я.
Профиль
#704
Завтра переезжаем,сейчас бегаю от компа к коробкам.Вещи собираю.Но что то они никак не собираются smile!15!
Устала. smile!01! В понедельник свекровь со свёкром приедут.А я во вторник с братом прогуляться по Кореи собралась.Похоже накрывается экскурсия. smile!19!
Погода паршивая,тучи плотно небо обложили.Сыро и уныло.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Привет, Креатик! Рада сново видеть тебя на форуме. Фотки к сожалению не вижу, нужно из дома сиотреть...
Цитата
Сreata пишет:
Вчера взвешивалась-53,500кг.

Я такой вес даже в самых радужных мечтах не видела. Для меня 55 кг - это предел мечтаний, а ты переживаешь! smile!01! Выкинь из головы дурные мысли - ты будешь очень красивой мамочкой.
Профиль
#706
smile!00!
УУУУУУУУ какие фотки красивенькие smile!16!
Животик у тя аккуратненький и братик симпотишный smile!23!
а куда вы переезжаете?? чего-то я не допонял smile!04!
Профиль
#707
Привет, Наргиз, надо же мы с тобой в один день фотки выложили smile!23!
Ты очень хорошо выглядишь, набрала совсем немного, так что не наговаривай на себя smile!06! . Братик на тебя похож, сестра вроде не очень..Но вы все очень хорошенькие smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Криэтик, приветик! smile!00!
Очень-очень рада, что все у тебя хорошо! smile!03!
Умничка ты! smile!10!
Фотки классные, пузявка уже такая большая, а ты нет, и набрала ты совсем немного, так что не беспокойся smile!23!
Профиль
#709
Наргиз, я давно хотела спросить - у тебя брови свои или татуаж? smile!19!
#710
Привет, очень давно не писала, но забегала регулярно, фотки просто супер! Ты определенно красавица! Животик такой миленький и аккуратненький, в общем уж если красавица, то в любом положении и состоянии красавица! Да мужу просто молиться на такую красоту надо!

Профиль
#711
smile!08! Наргизик - ты красотуля))) smile!08!
Животик аккуратный, стройняжка совсем))) Со спины, люди и не догадаются что ты беременная)))
Профиль
#712
приветик smile!00! Наргиз! smile!01!
Рада, что у тебя все хорошо. Фотки отличные. Ты как всегда прелестна. И животик аккуратненький ТТТ. Я тоже как и ты иногда сморю на себя и думаю интерсно что со всем этим будет после родов:)))
Береги себя и пузико.. smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Лайт
Приветик! smile!23!

Цитата
Лайт пишет:
Для меня 55 кг - это предел мечтаний, а ты переживаешь!

Так мой вес до беременности намного ниже был.48 кг.
Я не то что бы забиваю голову дурными мыслями,просто думаю о том чтобы после родов лишнее на мне не висело. smile!09! У меня склонность к полноте есть. smile!15!
Цитата
Лайт пишет:
ты будешь очень красивой мамочкой.

smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Животик у тя аккуратненький и братик симпотишный

Анжелик приветик! smile!00!
Спасибо. smile!16!

Цитата
Avital пишет:
а куда вы переезжаете?? чего-то я не допонял

На более просторную и светлую квартиру.Эта маловата.
Да и находится на отшибе.
Я так радуюсь переезду.И самое главное духовка у меня будет.
Год назад даже не представляла,что наличие духовки меня осчастливит. smile!01!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Привет, Наргиз, надо же мы с тобой в один день фотки выложили

Динурик приветик! smile!16!
Я твои вчера видела. smile!03! smile!03! smile!03! Совсем девочка ты ещё. smile!02!

Цитата
Кудряш2 пишет:
набрала совсем немного, так что не наговаривай на себя

Нет,не наговариваю.Но согласись каждая беременная хочешь не хочешь начинает следить за набором веса,и переживать.Уйдёт или останется.Тем более на Красотуле ошиваюсь. smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Кудряш2 пишет:
сестра вроде не очень..

Нас сестрой раньше не могли различить.Но сейчас она изменилась.Сходства былого уже нет. smile!01!
Кстати она после родов,через месяц так сильно похудела,ужас.Скелет настоящий.Боится как5 бы не набрать лишнего после того как прекратит кормить грудью. smile!09! У каждого своё. smile!09!

Kroshka_Kate
Приветик!Как малыш? smile!23!
Мне почему то кажется что у тебя мальчик. smile!19!
А у Динары девочка. smile!07!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
пузявка уже такая большая,

Ой,не говори большая.После приёма пищи дышать трудно.
Приходится по чуть чуть кушать.Утром ещё нечего,но вечером после ужина это что то. smile!09! А когда живот начинает ходить ходуном,мужа переживает. smile!09!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Наргиз, я давно хотела спросить - у тебя брови свои или татуаж?

Татуаж я делала 6 лет назад.До сих пор остатки есть.
Но сейчас просто крашу.Мне тётя с Мекки привозила сухую сурьму,волт ею и крашу с помощью кисточки.
Но хочу карандашом начать пользоваться,слишком хлопотно сурьмой.
Профиль
#714
murka murka
Приветик! smile!00!
Цитата
murka murka пишет:
Привет, очень давно не писала, но забегала регулярно,

Да я и сам не всегда забегала к себе.
Я тоже к тебе забегала,но писать что то не писала. smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
фотки просто супер! Ты определенно красавица!

Ой,засмущала ты меня. smile!23! Спасибо большое. smile!12!

Цитата
murka murka пишет:
Да мужу просто молиться на такую красоту надо!

Мужа за мою талию больше меня переживает. smile!09!
Хочет купить домашний тренажёр,чтобы после родов я привела в порядок живот и талию. smile!09!
Только я не вижу толка от этого тренажёра.
После родов скорее всего он будет возиться с сантиметром,нежели я. smile!09!
Яволь
Приветики,солнышко! smile!08!
Да тебе совсем чуть чуть осталось!
Не боязно?Говорят на последних месяцах женщина устаёт от беременности,начинает мечтать скорей родить.Это так?
Я тебя сегодня во сне видела.Мы с тобой булочки пекли,представляешь? smile!09!

Цитата
Яволь пишет:
Животик аккуратный, стройняжка совсем))) Со спины, люди и не догадаются что ты беременная)))

Спасибо.Наверное действительно форма живота отличается,когда мальчик. smile!19!
Мне говорят,что мальчиковый живот.И в пузике мальчик. smile!16!

Leyla L
Приветики! smile!23! Как настроение?
Цитата
Leyla L пишет:
Рада, что у тебя все хорошо. Фотки отличные.

Спасибо. smile!12! smile!08!

Цитата
Leyla L пишет:
Я тоже как и ты иногда сморю на себя и думаю интерсно что со всем этим будет после родов:)))

Я же говорю,все беременные переживают.
Ну нечего,после родов несколько кг уйдут с ребёночком.А остальное постепенно прогоним smile!02! smile!23!

Профиль
#715
Девочки,у меня вопрос.Что нужно делать с грудью?У меня молозиво пошло.Грудь сильно набухает,болеть начинает.Как вытечет легче становится.Вначале незнала,когда грудь болела сильно я после душа массажировала.Думала боль уймётся.Вот и потекло...
Как вспомню,мой испуг на тот момент smile!01! smile!11!
Смешно становится smile!09!
Кто то говорит сцеживать надо,а кто то наоборот говорит не надо.
Я незнаю что и делать. smile!15! smile!19!
Профиль
#716
Приветик, Наргиз! smile!00!
Цитата
Что нужно делать с грудью?У меня молозиво пошло.Грудь сильно набухает,болеть начинает.Как вытечет легче становится

Ничего страшного, это нормально, просто ты массировала и разработала себе грудь - это даже хорошо, т.к. потом у тебя не будет проблем с кормлением (Кудай каласа smile!07! ), не переживай smile!23!
#717
Цитата
Татуаж я делала 6 лет назад.До сих пор остатки есть

Ты в Ташкенте делала, да? Видимо качественно, раз 6 лет держится smile!03! . А сколько это у вас стоит?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Сreata пишет:
Кто то говорит сцеживать надо,а кто то наоборот говорит не надо.
Я незнаю что и делать
Обязательно скажи об этом врачу, пусть осмотрит, здесь есть два варианта, 1-ый это ты разработала грудь и это хорошо, а второй не чень оптимистичный, есть возможность мастопатии, поэтому обязательно проконсультируйся с врачем, что бы врачь прощупала все дольки на груди, может даже узи молочной железы есть смысл сделать, но это ток по назначению врача!И не тяни с осмотром! Я когда рожала Сашку насмотрелась в родоме. Надеюсь, что у тебя все хорошо, и когда родиться малыш с пухленькими румяными щечками будут молочные реки неиссякаемы , так как мамочка еще до его рождения позаботилась! Удачи тебе, сил и много здоровья!

Профиль
#719
Наргизочка, приветики!!!!!
Цитата
Сreata пишет:
А фотки животика не хочешь сделать?

ты знаешь, это мне наверное видно, а окружающие еще ничего не замечают...думаю пусть еще чуток подрастет smile!23!
Цитата
Сreata пишет:
Скоро зашевелится... и будет указывать тебе принимать то положение которое ему удобно

я не представляю как это будет, но очень жду... smile!16!

фотки такие классные - животик уже подрос...уже видно что ты будущая мамочка....выглядишь ты отлично, как всегда красавица...такая манюнечка...

Цитата
Сreata пишет:
Наверное действительно форма живота отличается,когда мальчик.

в основном да...но не всегда...у моей невестки животик был как на мальчика, даже врачи говорили - мальчуковый животик...а родила девочку smile!16! ....

Цитата
Сreata пишет:
Что нужно делать с грудью?У меня молозиво пошло.

вот насчет молозива ничего не знаю smile!04! ....а соски ты подготавливаешь к кормлению?
Профиль
#720
Привет, очаровашечка!!! Прочитать успела только часть, на работу убегать пора smile!04! Но фотки - отпад! smile!03! Я еще первый раз когда тебя увидела -в свадебном разделе ты выставляла,аж обомлела - ну и красотень! smile!11! И сейчас лишний раз убедилась -ты прелесть! Хрупкая, юная, свежая, очаровательная!.. ТТТ, а то слишком много комплиментов, но вобще-то от души же! smile!08! И беременность тебе очень идет, а пузик то как вымахал smile!03! Привет ему!!! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 985
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь