Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 985
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 169948Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Цитата
Ленусик пишет:
Сегодня первые анализы сдала.
У тебя как дела солнышко?

Ленуська приветик! smile!00!
Как результаты анализов,всё хорошо? smile!07!
Рада что токсикозик отступает.У меня наоборот вроде начинается.Тошнота,иногда до рвоты доходит дело.Вот.
У меня нормально всё,выше написала всё в общих чертах.

Профиль
#682
Цитата
katarina пишет:
Наргизочка, приветик!!!! как вы там????

Цитата
katarina пишет:
солнышко...ты где??? что-то совсем запропала

Катариночка приветик! smile!00! Я уже туточки.
Как сама,пузатик?Всё хорошо? smile!23!
Я нормально,пузик вырос.Как нибудь фотки выложу.Иногда выставляет разные части тела,я пытаюсь угадать.Не всегда правда получается.
Живот временами принимает странную форму.Малыш то поперёк лежит.Иногда вытягивается в полный рост,муж балдеет.Пинки уже довольно ощутимые,указывает мне как следует лежать,сидеть и т.д. smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
karbuchka пишет:
В скайпе тебя не вижу!!!!!!!!! Как делишки -то? Мы ж давно принца ждём!!!!!!!!!!

Приветики Иляночка! smile!08! В скайпе меня не было,по причине отъезда.по приезду всё никак не могла вырваться ни на форум,ни в скайпе поболтать.Всё время находилась с мужем и братом.Они же не могут общаться,вот и была переводчиком.Дома не сидели,муж таскал нас везде с собой.Скучать не приходилось.
У меня тошнотики начались.Не пойму никак,это что поздний токсикоз?
Ну не так чтобы сильно....но порой рвота бывает.Извиняюсь за продробности. smile!19!
Цитата
Kelly пишет:
Читала твой дневник, никак не решалась написать, стеснялась почему-то.

Келли приветик! smile!00!
Добро пожаловать ко мне,очень рада новым людям,знакомству. smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо за комплименты.Заходи почаще,пообщаемся.
Я то уже тут. smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
как я соскучилась. все переживала за тебя!

Танюшкин,солнце приветик! smile!16!
Как я рада тебя видеть,мамулечка. smile!03!
Я тоже соскучилась.

Цитата
Tanushkin пишет:
на след неделе нам два месяца! не верится даже! взвесимя и измериимся. забегайна день варенья!

Ой,какие вы уже большие.Время быстро пролетело.Вроде вчера только всё ждали когда твоя дочурка родится,...
Вот,пропустила я день варенья,сейчас у себя допишу и по дневничкам прогуляюсь.
Отстала совсем от жизни форума...


Цитата
Tanushkin пишет:
Наргизик мальчик это хорошо!

Мальчик это хорошо,ты права.Мы с мужем уже мечтаем,планы строим относительно его будущего.
Я хочу чтобы он спортом занимался,мужа со счастливыми глазами кивает в ответ.Правда если выпьёт то с то глаза становятся печальными,и с сожалением говорит что ждал девочку,и хочет девочку.Я стараюсь на это не обращать внимание.

Цитата
FINKA пишет:
Привет! Как ты? Что с именем, определились?

Приветик Анночка!
Я то нормально,как ты?
С именем не определились.Но время ещё есть.Пока на АЛИ остановились.Мама моя прислала кучу вещей для мальчика, smile!03! Мама с самого начала хотела внука. smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
Не особо верю, но интересно, если хочешь, попробуй.

Не поверишь,но я попробовала сделать так,ради интереса.Он откликнулся на два имя. smile!09!
Но два то это слишком,если учитывать что у него ещё и корейское будет. smile!09!

Цитата
Беска пишет:
Наргизочка, где пропадаешь??!


Цитата
Беска пишет:
Наргизик?? Ты где, сонц? Все хорошо?

Бесочка милая,приветик! smile!08!
Туточки я.Всё хорошо,я выше описала что у меня было причиной исчезновения на форуме.Сейчас с братом вожусь,хочу чтобы мозги его проветрялись чуть чуть.
Но он такой скрытный,не легко до души его достучаться.
Как у тебя,всё ли хорошо?Ты на узи бегала,ну как там,какие ответы?
Хотя лучше это всё у тебя в дневнике прочитать.Я к тебе забегу,почитать.Уверенна что всё хорошо. smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Avital пишет:
ну хоть скажи что у тя все нормал

Анжелочка приветики! smile!00!
Извиняюсь что пропала.Хотя приятно что меня не забывали smile!16!
Я описала выше всё,незнаю что делать.Как с братом мне поговорить откровенно.Не раскрывается он. smile!15!


Цитата
Anny пишет:
я вот наоборот очень хотела мальчика,а родилась девочка. А сейчас думаю что б я без нее делала
здоровья вам!

Профиль
#684
smile!00!
Очень рада что у тя все окей.
И ты пишешь вся такая довольная и счастливая кроме одного но....
Конечно братик рядом это хорошо есть кто-то возле тебя из близких и родных (хотя муж тоже считается близким)
а с другой стороны говоришь проблеы у него да и ты расстраиваешься это уже не очень для тебя в таком положении.
Ты побереги себя. smile!16!
А с братиком может давить не надо старайся его чем-то отвлечь или завлечь наоборот отвлекать от того о чем он привык думать делать или говорить.
Я не совсем поняла какая проблема хотя догодалась.
Вообщем желаю вам хорошего времяпровождения.
пузику smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Anny пишет:
я вот наоборот очень хотела мальчика,а родилась девочка. А сейчас думаю что б я без нее делала
здоровья вам!

Анечка приветик! smile!00! smile!08! Писала тебе сообщение,сообщение отправилось.И меня выкинуло с форума.
Мальчик это хорошо.
Я уже рада.Мама прислала одёжку для мальчика лялечки
,друг мужа подарил для ляльки кое что,у меня такие чувства вызвало это, smile!03! не описать.
Муж выпьет если,наводит тоску.разговор о дочке начинаются.
Профиль
#686
Цитата
Avital пишет:
Очень рада что у тя все окей.


Цитата
Avital пишет:
Ты побереги себя.

Цитата
Avital пишет:
А с братиком может давить не надо старайся его чем-то отвлечь или завлечь

Анжелочка приветик! smile!00!
Я стараюсь беречь себя. smile!23!
На брата не давлю,но хотелось поговорить узнать что на душе,боюсь повторения с его стороны.Потому что всё таки не маленькую ошибочку совершил.
Профиль
#687
Цитата
Сreata пишет:
Я уже туточки.

Ура, Наргизулечка, приветики!!!!!
рада за вас, что на море побывали и что братик приехал...ты будешь меньше переживать...
Цитата
Сreata пишет:
Как сама,пузатик?Всё хорошо

smile!19! ...да уже животик проклевывается....токсикоз не мучает, все хорошо...ттт
Цитата
Сreata пишет:
Иногда выставляет разные части тела,я пытаюсь угадать.

супер smile!03! ....я уже жду не дождусь когда у меня лялечка моя зашевелится в животике.... smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Привет, Наргизик! smile!08!
Ура-ура, появилась! И все вроде хорошо! ТТТ. Это очень радует! smile!03! Так держать! smile!23!
Такс, сейчас задам "стыдный" вопрос - а какое у вас там море? (эм.. у меня географический критинизм, сорри smile!19! )
Цитата
Сейчас старается оставить его здесь на год.Посмотрим что получится
Наргиз, а чем брат будет заниматься, если останется? Ведь, как я поняла, он языка не знает?
Цитата
Как у тебя,всё ли хорошо?Хотя лучше это всё у тебя в дневнике прочитать.Я к тебе забегу,почитать.
Да, забегай в гости! smile!23!
Цитата
Мальчик это хорошо.
Я уже рада.
smile!10! smile!03! Ну я же говорила!Конечно это хорошо, главное чтобы здоровенький и счастливый! Твоя первая реакция была абсолютно нормальна, Наргиз. smile!23! И не обращай внимания на резковатые высказывания некоторых, просто они не правильно поняли тебя, наверное. smile!23!
Цитата
Если честно то я уже боюсь чего либо писать.Всё не так воспринимается.Поэтому пропадаю,когда у меня проблемы.
Наргиз, солнце, не надо так smile!06! Сама понимаешь,форум это же общение разных людей с разными взглядами на жизнь и с разными мнениями по тому или иному поводу. А уже ты выбираешь для себя, чье мнение тебе стоит принять во внимание, а чье - пропустить. Не пропадай, мой золотой! А тем более, если вдруг, не дай Бог, появятся проблемы, о которых захочется поговорить smile!23!
Профиль
#689
smile!00! Приветики!
Мы знакомиться smile!08! , вот всё захожу...читаю, а написать что никак не решалась smile!19!
#690
katarina
Приветик! smile!00!
Цитата
katarina пишет:
...да уже животик проклевывается....токсикоз не мучает, все хорошо...ттт

Это хорошо что токсикоза нет.А фотки животика не хочешь сделать? smile!23!
Цитата
katarina пишет:
....я уже жду не дождусь когда у меня лялечка моя зашевелится в животике....

smile!10! Скоро зашевелится... smile!16! и будет указывать тебе принимать то положение которое ему удобно smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль
#691
Профиль
#692
Беска
Приветик! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
(эм.. у меня географический критинизм, сорри )

Аналогично.Только как по корейски называется это море знала,но сейчас не могу вспомнить. smile!15!

Цитата
Беска пишет:
Наргиз, а чем брат будет заниматься, если останется?

Посмотрим,сейчас главное визу суметь ему продлить.
Может на работу его устроим.
Цитата
Беска пишет:
Ведь, как я поняла, он языка не знает?

Правильно поняла,незнает он языка.И учить не очень хочет.Но муж вчера сидел пытался научить кое чему.Братишка на меня поглядывает,поддержку,помощи просит.Мужа говорит представь что сестры здесь нет,а разговаривать тебе нужно.Братик психовать начал,не понимает же,трудно.Мысли о девушки не покидают его.

Цитата
Беска пишет:
Да, забегай в гости!

Вчера забежала,прочитала,писала ответ из форума выкинуло.Потом зайти не смогла.И убежала смотреть футбол.Корея с Узбекистаном играли.Узбекистан проиграл.Обидно. smile!15!
Сейчас фотки выложу,снова в гости забегу. smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Конечно это хорошо, главное чтобы здоровенький и счастливый!

smile!00! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
Наргиз, солнце, не надо так

Я не в обиду так сказала.Просто очень впечатлительная.Когда не правильно понимают я начинаю переживать,мучаться.
Цитата
Беска пишет:
А тем более, если вдруг, не дай Бог, появятся проблемы, о которых захочется поговорить

smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693

Сегодня решила фотками побаловаться.
Пузо выросло,чувствую себя неуклюжей.Талия заплыла,на бёдрах жирок образовался,переживаю чтобы не осталось эти все прелести мне после родов.
Вчера взвешивалась-53,500кг.Набрала 5,500. smile!19!
Профиль
#694
Вайта
Приветики! smile!23! Как самочувствие?Читала что в больнице лежала,мне тоже это пришлось пережить. smile!15!
Я к тебе тоже переодически забегала,фотки видела, smile!03! .
Но писать не писала.
Рада тебе,заходи почаще пузатик. smile!08!
Профиль
#695
Профиль
#696
Профиль
#697
Криэтик, а на какой языке ты с мужем общаешься?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
smile!01!
Профиль
#699
Цитата
Rainbow пишет:
Криэтик, а на какой языке ты с мужем общаешься?

Радужка приветик! smile!00!
С мужем мы общаемся на трёх языках:анг-русс-кор. smile!09!
Правда на корейском говорит он(редко),я отвечаю на анг или рус.
Он,вначале когда я изучала корейский от души посмеялся над моим произношением,после этого меня отрезало,не могу с ним по корейски общаться. smile!15! smile!06!
Профиль
#700

Это мой братишка.и сестра smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 985
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь