Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169914Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
FINKA пишет:
Вероятно да, но может это и хорошо... а может плохо...

Доброе утро Анна!!! smile!00!
Нет не плохо.Всегда хорошо когда без потерь...
А почему настроение плохое?Что случилось?
Я не чувствую пока кто родится,ощущения меняются каждый раз.Может кто и чувствует,видит во сне...у меня не так,у меня всё не как у людей.
Цитата
Риша пишет:
ты будешь не как арбуз, а как маленький арбузик

smile!00! Ириша доброе утро!!!
Я не растроилась,....сейчас я стала воспринимать свою беременность,а раньше забывала....растраивалась глядя в зеркало.Думала что поправляюсь.Сейчас знаю...от прибавки в весе никуда не денусь...потм всё сгоню. smile!19!

Цитата
Кудряш2 пишет:
А что ты? Ты что первый брак вспоминаешь или я не так поняла?

Кудряшка привет! smile!00!
Рада что чаще стала заглядывать...
Я...нет,не вспоминаю первый брак...но чаще стала задумываться что нынешний брак,это ошибка.Всё объяснить очень сложно.И сегодня всю ночь не спала,о многом думала.Мозги опухли уже...


Цитата
Alechka пишет:
Интересно, чем вас сегодня корейцы порадовали?

smile!00! Алечка приветик!Как ты,солнышко? smile!23!
Как всегда порадовали морепродуктами...Но на этот раз,заранее позаботился друг мужа чтобы специально для меня пожарили рыбу.Салатик из капусты,минералка.Рыба была очень вкусной.Незнаю как называется.Но редкая в Кореи.Сами они ели,жаренного осьминога,сырую рыбку,сырые устрицы,мидий,раков,и суп из непонятно чего.пили корейскую водку.


Я спросила мужа когда он планирует отправить меня в ташкент....ответил что через год..это на следующий год весной!!!Для меня это слишком долго.Я не выдержу.Попросила в этом году,в конце апреля.
Привела аргумент,что после рождения ребёнка я не смогу,около трёх месяцев,затем наступят холода.А я боюсь путешествовать с малышом,менять климат.Незнаю же как малыш отреагирует.Затем ждать весну...неизвестно что за это время произойдёт,ведь никто незнает что ожидает его завтра,А потом уже и год со дня рождения ребёночка будет.А они справляют это шикарным мероприятием,и нужно будет готовиться основательно.Так что он подумал и согласился.
Теперь жду...скорее бы пролетели эти долгие три месяца.ВОт накатала...

пойду позавтракаю,мне на занятия надо ехать через час.
Спасибо всем кто заглядывает ко мне. smile!08!
Профиль
#102
Не пошла я на занятия...разбитая.Бессоница запарила.
на форуме никого нет,скучно.Дома одна,на улице погода пасмурная,холодно.Мрачновато. smile!15!
Чем занять себя незнаю smile!19! ....
интересно что после шоколадки у меня изжога,тяжесть в желудке.Да и любовь к мясу превращается в нелюбовь...
два дня назад готовила тефтели которые обожала...не смогла есть,всё мужу скормила.Вчера в обед котлетки застряли комом в горле.
Дааааа,беременность меняет вкусы. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Доброе утро! smile!08!
#104
Приветики. Что и не говори, вкусы меняются. Меня вот наоорот на масо тянет smile!19! smile!19! smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Сreata пишет:
сейчас я стала воспринимать свою беременность

smile!16! smile!16! smile!16! умничка smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
Так что он подумал и согласился.

smile!03!
Цитата
Сreata пишет:
на улице погода пасмурная,холодно

а у нас в които веки зима началась, так как то даже не привычно, вчера думала живой до дому не дойду, кругом гололед,а песком нигде не посыпано smile!20!
Цитата
Сreata пишет:
Дааааа,беременность меняет вкусы.
и такое бываеть smile!23!
не скучай Наргизик, все будеть ка-ра-шо smile!08!
Профиль
#106
smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#107
[QUOTE]моя любовь была в 17, длилась... ух 6 лет... расстояния ее не пугали. даже замуж за нее по дури вышла.а вот теперь все это далеко. как будто в др жизни или во сне. и совсем не больно вспоминать[QUOTE]

читаю и вижу себя smile!19!

Наргизики-Пузики! smile!00!
Да, это вы все переезжаете, а мы по старинке на месте стоим ;)
Как там ужин прошел? Вот скажи, у тебя уже пузико видно? ;) Не нашла этого в дневничке smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Нда, не привычна к этому форуму еще, одну страничку не дочитала smile!19!
Какой все таки спад у тебя настроения, ну будем надеятся что это на погоду

Профиль
#109
Креатик, солныщко, приветик! smile!08! Ты чего опять загрустила? Муж достает? Вот же корейская редиска! smile!22!
Профиль
#110
Приветики. Как дела? как настроение? Не смей грустить!!!:)) Все будет прекрасно! Как малютка в пузике поживает?
Вот читаю твои ощущения...и у меня я помню примерно с 16-17 недель чувствовались маленькие толчки. Когда я поделилась с двумя тремя что чувствую вот уже...а мне как-то не поверили...сказали может кажется, т.к рановато. И невестка сказал что ее ощущения наступили позже, что рановато.
А папенька тоже сколько не старался не мог почувствовать...по началу. Только вот вчера вечером чувствую пинки сильнее сравнительно....он приложил руку и с таким восторгом в глазах:)) почувствовал наконец-таки...

Ладненько...удачного тебе дня Наргизик smile!08! Береги себя и карапузика...:))
Профиль
#111
Цитата
Сreata пишет:
Алечка приветик!Как ты,солнышко? Как всегда порадовали морепродуктами...Но на этот раз,заранее позаботился друг мужа чтобы специально для меня пожарили рыбу.Салатик из капусты,минералка.Рыба была очень вкусной.Незнаю как называется.Но редкая в Кореи.Сами они ели,жаренного осьминога,сырую рыбку,сырые устрицы,мидий,раков,и суп из непонятно чего.пили корейскую водку.


Приветик, Наргизик! Я в полном порядке!!! smile!03! Благодаря советам многих девчонок на форуме - решила вести себя по-другому и относится по-другому к своим проблемам и вообще smile!03! жизнь - хорошая штука!!!

Слава Богу, что ничем ужасным тебя накормить не пытались smile!14!
Профиль
#112
Цитата
Alechka пишет:
Слава Богу, что ничем ужасным тебя накормить не пытались

Ага, типа сырых устриц))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Я тоже приходила проведать тебя, Наргиз... как живете??? Как животик)))))
#114
Здравствуйте, впервые у вас в гостях! Очень мне у вас понравилось, прмо такая дружная семейка, может и мне поможете советом, да добрым словом, вот уже прошли все анализы, провитаминизировались, второй месяц пользуюсь тестами на овуляцию, вот все все по правилам, а беременности нет smile!15! Что ж мне делать?

Профиль
#115
Цитата
murka murka пишет:
второй месяц пользуюсь тестами

Ого, вот это срок))))))) Не морочьте себе голову))) Еще все будет ))))) smile!10!
Профиль
#116
да первая беременность у меня сразу наступила, как только понадобилось мне, сейчас доче шесть лет, а вот сейчас что то ни как, а сколько считается нормой не беременеть?

Профиль
#117
murka murka, вам лучше дневничок завести свой, а то как-то неудобно у Наргизки тут отвечать...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
murka murka Откройте новую тему, это и будет ваш дневник)) А норма не беременеть - 12 месяцев, так что все еще впереди)))
Профиль
#119
СПАСИБИЩЕ!!!! smile!12! Так и сделаю.

Профиль
#120
Цитата
Яволь пишет:
Ага, типа сырых устриц))))

А мне нравятся сырые устрицы. И мидии тоже. Только, если мне их сначала заморозят. И осминога жаренного люблю. smile!19! Мне вообще много чего из корейской кухни нравится, естественно, съедобное по нашим меркам
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь