Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 985
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 169946Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Ну слава богу хоть все хорошо у Наргизы!!!!!а то уже и не знали что думать....
Профиль
#622
Цитата
Tanushkin пишет:
ведь я сейчас то даже иногда зависимость дикую чувствую. не могу встать и уйти. даже прогуляться!!!!

smile!08! Это и страшно... нужно бороться! Всегда найдется кому помочь, подруги, родственники... Лучше потом днем и ночью отрабатывать, зато дышать свободно, чем всю жизнь жить в зависимости! smile!03! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Наргизик, привет!!! smile!08! Как у тебя дела? Появиясь покажись!

Профиль
#624
Девочки доброе утро!!! smile!00! smile!23!
Спасибо за ваше внимание,переживание.Отдельное спасибо за поздравления! smile!08! Зашла,увидела так приятно стало.Жаль что именно в тот день я не видела
всё это.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Лёлька ,
Alechka,
katarina,
Avital,
Беска,
Kroshka_Kate,
Цыганский Барон,
Lastochka,
FINKA,
Лёлька ,
katarina,
Даниюша,
Мила Я,
murka murka,
Милые мои спасибо вам огромное!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#626
Радужка практичная ты моя! smile!03! Я стараюсь,делаю это.Помню твои слова. smile!23!
Бесочка ты права,мой муж собственник.И эгоист.
Но что поделать,на лбу мне написан.
Мирным путём решили,но потом я попала в больницу.
Он плакал сидел,переживал.Но я не захотела чтобы он со мной оставался в больнице.сейчас он совсем другой.
В любом случае спасибо за мнение. smile!08!
Цитата
Лёлька пишет:
И всегда поддерживаем. Я даж на выходных про вас всех телепузиков думаю

Лёлечка милая,спасибо за тебе.Извини что заставила столько ждать. smile!07!
Я приболела,пришлось полечиться.
Ты уже знаешь кто у тебя будет? smile!23!
Цитата
katarina пишет:
Наргизочка, ау...где ты?

Катюшка я уже здесяяя smile!00!
Как ты сама,мамочка? smile!23!

Профиль
#627
Цитата
Беска пишет:
Очень надеюсь, что ничего серьезного, ТТТ. Наргизик, милая, держим кулачки за тебя!

Бесочка, smile!00! да нечего серьёзного.Давление сильно повысилось.Но сейчас вроде нормализовалось. smile!23! Сестра мужа сегодня наконец то уехала.
Цитата
Лайт пишет:
Наргизик, ты где?

Светочка я в больнице лежала.На форум выйти не могла.
А по возвращению домой,не до этого было.
Но сегодня,с утра бегом на форум. smile!03!
Цитата
katarina пишет:
Наргизочка, как ты там солнышко

Катюш уже лучше. smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
Наргизочка появись солнышко.

Танюша солнышко,я уже появилась. smile!23!
После больницы не смогла зайти сюда.Дома не могла сидеть,изза сестры.Она меня кормить едой от которой меня тошнит всегда старалась.а на мой отказ раздражалась. smile!17! И я предпочитала с мужем уезжать по утрам.а по вечерам в зал с ним моталась.
Цитата
Мышьбелая пишет:
надеюсь все уже позади и ты в порядке!

Маришка приветик! smile!23!
Спасибо что забежала ко мне.
У меня уже всё хорошо.Я в порядке. smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Но я бы уехала!!!

Мила Ядобро пожаловать ко мне. smile!08!
Уехать не могу.Да и у всех в начале семейной жизни бывают наверное трудности.Придётся мне преодолевать.
Цитата
Мила Я пишет:
Позвони маме, ты же ее дочь, она должна понять.

Мама конечно поймёт,но я не про маму говорила.если она узнает,она меня срочно вызовет к себе.да только я не хочу говорить ей о своих проблемах.у неё их и без меня по горло.Одна сестра с семейными проблемами,болезнь(серьёзная)братишки младшего,смерть отца.Да и мамино здоровье нехорошее.Ей вообще нервничать нельзя.Опасно.
Цитата
Мила Я пишет:
Я думаю Бог тебя не оставит и все будет хорошо

Спасибо,я тоже думаю что бог меня не оставит.Всё у меня,у нас наладится. smile!03!

Цитата
Мила Я пишет:
Может с твоей точки зрения я не права,

Да нет что ты,я так не считаю.ты права.И мне вполне понятна твоя реакция.Спасибо за мнение,поддержку.Заходи почаще,буду очень рада! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
кулаками тут по клавиатуре барабаню

Анжелочка извини меня.Я просто не могла выйти пораньше.Возможности не было. smile!15!
Но я уже здесь,всё написала. smile!00!

Princess Serenity, Ты прелесть.спасибо тебе.
Ты очень хорошо чувствуешь всё.Я тебя обожаю smile!16! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
У Наргиз уже все хорошо, из больнички выписали.

smile!08!

Цитата
Tanushkin пишет:
чего все родственники к ним в гости таскаются!

Танюшкин,она притащилась ухаживать за моим мужем.когда он позвонил родне сообщить что со мной,они испереживались.Сам не свой был,оказывается очень плохо было.Сама виновата не позволила ему со мной оставаться. smile!19! Вот.
но через две недели свекровь со свёкром приедут,с переездом помочь.Вот от этого я бы с радостью отказалась.
Как ты сама,как Вероничка? smile!00! smile!23! Давно я не была у тебя,да и у всех.Такое впечатление что я осталась в прошлом веке.
Удивляюсь как вы всё успеваете.
Я как в прострации...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
katarina пишет:
Ну слава богу хоть все хорошо у Наргизы!!!!!

smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
чем всю жизнь жить в зависимости

В жизни всегда есть зависимость от чего то. smile!15!
Уехав отсюда,мне все равно предстоит бороться,а это даже посложнее будет,так стоит ли?Но время всё покажет.Через год я получу гражданство.У меня появятся права перед корейскими законами.Если что то...
Не обижайся на мои слова, smile!06! smile!23! я просто говорю то что есть на самом деле.
Профиль
#629
Princess Serenity
Тебе отдельная благодарность smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#630
Криэтик, милая! Как я рада, что ты вернулась! smile!03!
И очень рада, что у тебя все хорошо сейчас и с малышиком тоже надеюсь все хорошо smile!16!
Отдыхайте почаще и побольше smile!10!
Профиль
#631
Провела я 8 марта и годовщину свадьбы в больнице,но зато с цветами.От мужа не ожидала.У них нет этого праздника нет.
На годовщину букет,на 8 марта...красота!
Корейские мужчины в принципе не дарят цветов.У них это как то не актуально.
Поэтому я была очень удивлена цветам. smile!01!
Вечерами до поздно сидел со мной,а затем уезжал домой.
хотя толку не было,я всё равно всегда спала.Незнаю что кололи мне,но спать дико хотелось.Я 4 дня под капельницей лежала,не просыхала.Ещё нужно было мерить сколько жидкости меня покидает.С почками у меня всё хорошо.Нервничать нельзя просто.Я сама испугалась.Голова болит,глаза открыть не могу,говорить сил нет.Такое впечатление что куда то проваливаюсь.Отекла неимоверно.Врачи увидев сразу подняли в отделение,под капельницу.уколы колоть стали.
Всё это мужа сильно впечатлило.
Посуду сейчас сам моет.Убирает за собой.
Стал более заботливым,нежным.Посмотрим насколько хватит. smile!19!
14 у них принято дарить жёнам,любимым девушкам конфеты в знак любви и уважения.Мой принёс коробку шоколада,я больше шоколад предпочитаю. smile!09!

Кстати пол ребёночка сказали.Мальчик!Крупный.
подвижный.Поправилась я на 5 кг,с начала беременности.
Встав на весы чуть в обморок не грохнулась.53 кг!!!
Пинается так что мало мне не кажется.Кстати лежит он у меня поперёк.Но толчки я по всему животу ощущаю.То под ребро,то слева снизу,то справа...иногда ходуном ходит пузик мой.
Кушать много не могу,сразу наедаюсь.Дышать трудно становится.Такое впечатление что лопну.Животик вырос конкретно.Уже видно хорошо,все кто видит спрашивает сколько месяцев.В зале женщины стараются подойти потрогать,но я не разрешаю.Взглядом всех пугаю.
не хватало что бы каждый кто хочет прикосался к моему сыночку.Ну и пусть что он ещё в животике.
Вот такие новости у меня.
Хотя я растроилась когда узнала что мальчик.Я так девочку хотела....
Да и муж ждал дочку.его родня и моя родня (кроме моей мамы)все хотели девочку.Мама моя хотела чтобы родился мальчик.
Профиль
#632
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
очень рада, что у тебя все хорошо сейчас и с малышиком тоже надеюсь все хорошо

Крошка приветики! smile!00!
Ого,большие уже совсем smile!03! Как твоя крохотулька? smile!23!
С сыночком моим всё хорошо,растёт,мужает. smile!03! Маме иногда так больно делает smile!11! smile!09!
Я пытаюсь настроится что мальчик у меня родится.Думала то что девочка будет.Ладно,самое главное что бы здоровым и счастливым был. smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Интересно когда же пройдут перепады в настроение???
Сейчас мне плакать хочется,на душе ой,как не спокойно.А изза чего сама не разберусь никак.Сны снятся непонятные,вечно какие то голоса,какие то предупреждения,предостережения....по отношению к моим домашним.Позвонила домой,а там не всё в порядке,не спокойно.
Я с ума сойду скоро.Пойду поплачу что ли...
Профиль
#634
Цитата
Сreata пишет:
Крошка приветики!
Ого,большие уже совсем Как твоя крохотулька?

И не говори, большие smile!10!
Все нормально у нас, пинаемся потихоньку, пол так и не говорят, хотя я на узи еще после пяти месяцев и не ходила smile!19! smile!14!
Профиль
#635
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
хотя я на узи еще после пяти месяцев и не ходила

Я каждый месяц хожу.В больнице когда лежала меня два раза на узи зачем то направляли.
Мне сказали пол,но я растроилась когда узнала.
до сих пор не могу свыкнуться что сыночек родится. smile!17! smile!17! smile!17! smile!19!
Профиль
#636
Привет, солнышко пузатое!
Рада что у тебя все более-менее наладилось! smile!08! smile!08! smile!08! Пузику привет большой!
#637
Зайчик приветики.Я тож очень девочку хочу, но если и сынок то все равно ведь свое, родное. Не расстраивайся

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Ленусик, smile!23!
Приветик!Спасибо,от пузика моего приветик ответный твоему! smile!08!
Ты кого хочешь,дочку или сына? smile!16!
Лёлька , smile!00!
Приветики! smile!23! Незнаю,если бы узнала это месяц,два назад возможно не так сильно растраивалась.
Здесь(в Кореи)девочки говорили раз тянут ,не говорят пол ребёнка значит девочка.Я надеялась...
Глупо конечно себя веду,но нечего не могу с собой поделать.
Стараюсь не растраиваться,но всё время думаю об этом.
Я уже кроватку для девочки приглядела...
Спасибо за сердечко.ты всегда приходишь с какой нибудь красивой картинкой.Глаз радуется. smile!03!
Профиль
#639
Наргизочка, солнышко, приветик!!!!
Рада что ты снова на связи....рада что наладилось здоровье твое...рада что муж более внимательный стал....ттт...
Цитата
Сreata пишет:
Мне сказали пол,но я растроилась когда узнала.
до сих пор не могу свыкнуться что сыночек родится

не растраивайся...не могут же у всех быть девочки...так что свыкайся с мыслью о мальчике...это же твой сыночек и он все чуствует...
Профиль
#640
привет! Наргизик!!!
ты чего?!?!?! торгуешься - мальчику не рада?? smile!01! smile!01! smile!01! ты же МАМА!!!! Это твой первый малыш!!!! smile!04! чего расстроилась!?!?!?!?!?!

Подумай как ему там в животике твоем - как ему обидно, что мама не рада!! smile!04!

Главное, ЧТОБЫ ЗДОРОВЫЙ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 985
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь