Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169961Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Бельчона-Катерина приветики!!! smile!00!
Мужики странный народ.... smile!19!
Цитата
Катерина Нокелайнен пишет:
Хоть это даже не осознано. но так оно и есть

smile!03! smile!01! smile!01! smile!01!
Слушай,до меня только что дошло.Ведь ты же на старом форуме!!!Я балда тебя искала в болтушке...удивилась что не нашла твоенго дневника.Думала только заведёшь.
Такая затарможенная,ужас просто. smile!11! smile!11! smile!19!

Принцессик приветики! smile!00! Если этот скандал затеешь ты,то ЮКореи не сдобровать.Придётся ей падать на колени. smile!09! smile!09! smile!09! (будем надеяться что всё обойдётся.)
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мне вот интересно: мужикам выдают пособие, как стать придурками, или это заложено в их генетическом коде?!

У них это заложено.Для этого мы женщины и существуем,чтобы их на путь истинный наставлять.Такова наша доля. smile!09! smile!09! smile!09!


Поспала я,соня.голова яснее стала,надо себя в порядок приводить,у нас сегодня ужин с членами клуба водных лыж.Таааак не хочется идти!!!!Но придётся....новости узнаю....на меня попялятся.интересно что кушать то будем???знаю что корейская кухня,а что именно пока незнаю.Заранее что нить перекусить нужно не забыть.Чем чёрт не шутит,вдруг окажется что несъедобное на стол поставят smile!19!
Профиль
#82
приветики пузатики smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Наргизик, хорош мужиков ругать! Они такие какие есть, можно либо чуть-чуть их подправить, а с остальным смириться, либо же принять их такими как есть, и больше никогда, никому не жаловаться))) Без них любимых, все равно нам никуда))))
Профиль
#84
Цитата
Яволь пишет:
Наргизик, хорош мужиков ругать! Они такие какие есть

Яволька ты что???
Я же шучу....

Цитата
Яволь пишет:
принять их такими как есть, и больше никогда, никому не жаловаться)))

Намёк поняла,не буду жаловаться smile!23! Спасибо что одёрнула,а то разошлась,разжаловалась.Больше не буду smile!06!
Цитата
Лёлька пишет:
приветики пузатики

Лелька приветики и тебе!!!Как дела? smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Сreata пишет:
Яволька ты что???
Я же шучу....

Я знаю что шутишь))) smile!09!
Цитата
Сreata пишет:
Намёк поняла,не буду жаловаться Спасибо что одёрнула,а то разошлась,разжаловалась.Больше не буду

Я не намекала))) Просто в данный момент, он самый близкий и дорогой для тебя человек... Не пытайся наказать или отомстить - просто отношения испортишь)) Понимаю, ты беременная, но нужно уметь держать себя в руках)) Любите друг друга - это намного полезнее)))
Профиль
#86
Цитата
Яволь пишет:
просто отношения испортишь))

Дорогой и единственный....
Эх,они у нас и так не ахти.....всё молчу. smile!23!
Профиль
#87
Яволик, а мой стал таким. дорогим и единственным, несмотря на все недостатки и бзики его. я обнаружила что забыла первую любовь практически. что счастлива когда мы проводим время вдвоем. в общем прям smile!11!
но пожаловаться то вот люблю, Криетик smile!00! , как без этого smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Наргизеныш, выше нос, Яволь права!!!
Удачно тебе погулять сегодня smile!08!
#89
Кудряшка приветик! smile!00! Спасибо что заглянула.
Да я Яволька права,это я дурная.Всё взяла себя в руки.
Танюшка!Солнышко как твои дела? smile!00!
Пожаловаться все мы женщины любим...ты вот говоришь,что забыла свою первую любовь....а я всё чаще...
усё проехали.Жизнь продолжается.Мне надо её прожить.
Профиль
#90
Криета, моя любовь была в 17, длилась... ух 6 лет... расстояния ее не пугали. даже замуж за нее по дури вышла.а вот теперь все это далеко. как будто в др жизни или во сне. и совсем не больно вспоминать

Профиль
#91
Наргизочка, привет дорогая!!! smile!08!
ты не расстраивайся, все наладится, притрется и все будет ок...собирайся на ужин, хорошо проведи там время....отвлечешься, нам потом расскажешь...
пузику приветики... smile!16!
Профиль
#92
Цитата
Tanushkin пишет:
и совсем не больно вспоминать

Потому что переболела,да и муж твой нынешний постарался. smile!16! В любом случае рада за тебя. smile!16! smile!03!
хотелось написать кое что,но нужно внутри разобраться.Боюсь неправильно поймут меня smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
katarina пишет:
Наргизочка, привет дорогая!!!

Катюшка приветики! smile!00! спасибо. smile!12! Я уже собралась....муж опаздывает,должен был в 6 придти,пока ещё нет его.
это и хорошо.мне нужно кое что ещё сделать.
я не растраиваюсь.У меня всё в порядке. smile!03!
Профиль
#94
Цитата
Сreata пишет:
Эх,они у нас и так не ахти

Вот перестрой их! Все в твоих руках, ты же женщина smile!03!
Наргиз, я наверное неправильно выразилась, жалуйся сколько угодно, я просто не хотела бы, чтобы ты старалась ему чем-то насолить или отомстить - это тупик. А про прошлую любовь, эх, солнышко, у всех было, у всех прошло... и у тебя пройдет. Тебе дороги воспоминания, кто знает, что бы было если бы ты с тем человеком жизнь связала)))
Цитата
Tanushkin пишет:
а мой стал таким. дорогим и единственным, несмотря на все недостатки и бзики его.

smile!03! Умница. Я тебя уважаю )))
Цитата
Сreata пишет:
Боюсь неправильно поймут меня

Я надеюсь, ты не меня имеешь в виду)))) Наргиз, я тебе не судья, я просто стараюсь помочь... пусть сужу обо всем, со своей колокольни и чужая семья потемки, но у меня чуть больше опыта, поэтому думаю у меня есть право, высказать свое мнение))) Подчеркиваю, я просто высказываю свое личное мнение, ни к чему не призываю smile!16!
Профиль
#95
Яволька я не тебя имела ввиду.
Мужу не насолить хотела,выражение проучить,возможно неправильно использовала.
Я хотела чтобы в будущем не повторилась та же ситуация,хотела огородить себя.Я не чувствую опоры,стабильности.Страшновато за будущее.и всё.
я знаю что опыта у тебя побольше, поэтому прислушалась.
Цитата
Яволь пишет:
Вот перестрой их! Все в твоих руках, ты же женщина

Перестраиваю как могу....
Я не в обиде...всё нормально. smile!03! Спасибо за мнение. smile!12!
Со стороны многое видно. smile!10!
а про неправильно поймут,я имела ввиду что нужно сформулировать а потом писать.Так как я в это время укладывалась писать особо не было времени. И мысли разлитались в разные стороны.smile!23!

Профиль
#96
Муж позвонил,приедет за мной через 40минут,не поняла как мы будем так поздно ужинать. smile!19!
салатик овощной поела.Что бы полезное тоже в меня входило.Теперь фруктиков холодных хочется...а там и ужин....и буду как арбуз. smile!15!
Профиль
#97
Приветик Наргизик smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
и буду как арбуз.
ну и чего ты расстроилась, ты будешь не как арбуз, а как маленький арбузик smile!23!
Цитата
Сreata пишет:
салатик овощной поела.Что бы полезное тоже в меня входило.
вот это умничка smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Сreata пишет:
Вроде на этот раз выкрутилась без потерь и слёз с моей стороны.Закалилась чтоли?


Вероятно да, но может это и хорошо... а может плохо... все так сложно в этой жизни ! Настроение плохое поэтому извини писать много небуду чтоб и тебе не испортить
Как пузико? А ты чувствуешь мальчик или девочка? Некоторым сны сняться или еще что...
#99
Цитата
а я всё чаще...


А что ты? smile!01! Ты что первый брак вспоминаешь или я не так поняла? smile!19!
#100
Наргизик, привет!
Ты, наверное, уже на ужине. Интересно, чем вас сегодня корейцы порадовали? smile!14! (вспоминаю твои фотками со "вкусными" блюдами smile!23!).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь