Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169969Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Приветики Наргиз! smile!00!
Нашла и тебя, а то по незнаниию искала в личных дневничках smile!14! Вот, теперь знаю где ты обжилась, буду посещать ;)
С компом проблемы,уууууу,как это нервирует. А что врачи говорят по поводу головных болей. Ведь это же не нормально. Еще и бессоница
Приветики футболисту ;)

Профиль
#62
Креатик, здравствуй, солнышко! Поздравляю с первым пинанием! smile!23! Как ты себя чувствуешь, как голова?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Приветик Наргизик smile!08! как дела? как малышик?все пинаеться ? smile!23! комп поченили?
забегай в гости smile!23!
Профиль
#64
Приветики всем!!!! smile!00! Рада что не забываете меня.Сейчас всеи отвечу..только поем.Недавно вернулась домой...изза очередной ссоры с мужем,не успела поесть,отдохнуть.Вся взвинченная...
Буковки русские не наклеены...писать
трудно smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Вот ведь! Уже испортил маленькому человечку настроение! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#66
Привет!!! Малыш!!!

для начала -
первое - успокоится и !!!!!!!
второе - покушать.

А потом -уже писать здесь - заглуши все свои плохие эмоции вкусной едой - а потом нам напишешь! smile!23!

ПУзикУ!!! smile!00!


Профиль
#67
Наргизик, снова поругались? Может ты очень уж близко принимаешь? Ну сказал что-то или не поинтересовался, да плюнь, и ты его ничего не спрашивай, почитай книжку, с нами поболтай, ну что ты себе настроение портишь, а потом голова, бессоница. Ты себе его придумала добрым, чутким, а он мучина, а не ты, не бейся smile!17! не переделаешь! Нет, котенок, я тебя прекрасно понимаю, тебе пишу, а сама такая же восприимчивая, но надо же как то жить дальше. Держись!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Солнышко, приветик! Что опять стряслось??? Ты же мне сама по асе давала советы! Давай-ка, дорогая, держись!!! smile!08! И если желание, поделись с нами!
Профиль
#69
Наргиз привет. Как дела?
У меня я шевеления ниже чувствую. не под ребром совсем а в области ниже чуть...
Профиль
#70
ну вот..... или кушает или отдыхает- третьего не дано smile!23!

Сreata как вы там с пузиком??????


Профиль
#71
Леночка Белочка приветики тебе тоже. smile!00! Пузик пинается...теперь я точно уверенна что это именно малыш. smile!16! Вот муж никак пока момент поймать не может.всегда не оказывается рядом. smile!09!
Руслан приветик! smile!00! smile!23!
Да разъеденили нас...пока разберусь..кто где smile!16! smile!09! Ну нечего скоро освоюсь.Возможности посидеть подольше за компом не было. smile!15!
Ну теперь то есть,теперь будем изучать smile!09! Я тебя в старом дневнике поздравляла,до нового пока не добежала.Разгон возьму по всему форуме пробегусь smile!09!
Анночка приветик!Спасибо солнышко за открытку smile!08! smile!08! smile!08! Жаль что я незнала,иначе бы тоже поздравила и пожелала бы тепла и любви.но я тебе сейчас этого желаю.пусть и не в праздник.
Светулька приветики! smile!00! И от малышика тебе тоже пламенный привет smile!08! Мне уже незнаю когда лучше когда хуже. smile!19! Всё одинаково.
Илянушка приветики!Меня не было когда ты звонила,муж надутый как индюк за компом сидел,на все звонки отвечал. smile!09! smile!09! smile!09! А потом мне передал кто и что написал,когда звонил. smile!09! smile!09! smile!09!
Дулся что мобильник отключен,и долго отсутствовала. smile!09!
Авиталька приветики! smile!00! smile!23!
Иришка добрая душа приветик! smile!16! smile!00!
Вот дождалась того светлого момента,когда комп не глючит,форум свободно пускает.Супер smile!03!
Да и муж отошёл,мне освободил комп,и правильно работу свою сделал и хватит smile!23!
Профиль
#72
Бельчона-Катерина приветик!Рада тебя видеть! smile!00! smile!08!
Как сама то поживаешь?Давненько не видно было...
С компом проблемы напрягают ужас просто,я вешаться хотела от злости...ну или выкинуть его с 19того этажа.
smile!17! smile!17! smile!17! слава богу обошлось.Поменяли его.
Этот жалко ...он такой огромный.Не подниму(шутка) smile!09!
врачи про головные боли говорят нормально это...но я поняла почему...мне заниматься нужно было прекратить,а я продолжала...сумасшедшая.
В себя более менее пришла,голова не так сильно побаливает.Жить можно,а вот бессоница,это отдельная тема.Главное ни днём не тянет ни ночью.Сонливость куда то испарилась. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Princess Serenity пишет:
Поздравляю с первым пинанием! Как ты себя чувствуешь, как голова?

Приветик Принцесса!Головка более менее.
Спасибо smile!12! smile!00!

Цитата
Риша пишет:
комп поченили?

Иришка приветик!Комп поченили,счаслиииваяяяяяяяя !!!! Обязательно забегу. smile!23!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Уже испортил маленькому человечку настроение!

А мы без этого не можем.Наверное вкус к жизни потеряем,блин.Жена чувствует себя хорошо...значит не порядок.
Но!!Главное это моя реакция на его очередной выкрутас.
Спокойная(относительно)как слон,ни слёз,ни обид.Только злость.незнаю хорошо это или нет smile!19!

Цитата
Галченок пишет:
первое - успокоится и !!!!!!!
второе - покушать

Галчёнка приветик!Спасибо солнышко,я так и сделала.Злость улеглась мысли очистились.Я приклеила буковки на клаву...сижу довольная печатаю в своё удовольствие.Больная я наверное,чему радуюсь! smile!09! smile!09! smile!09!
переглушила я помоему плохие эмоции обильной едой...
Боюсь за свой вес....вот что значит нервничать. smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
Ты же мне сама по асе давала советы! Давай-ка, дорогая, держись!!!

Олесюнчик привет! smile!00! smile!23!
Я держусь,не плачу не депресую.Просто сильно разозлилась.На него.Прошло.Его по ходу помучала,испугала.Так ему и надо.Но всё равно проблему пока не решила.
Блин так и поседеть можно,столько думать. smile!15!

Цитата
Leyla L пишет:
У меня я шевеления ниже чувствую. не под ребром совсем а в области ниже чуть...

Лейла приветик!Рада познакомится с пузатиком! smile!00! smile!08! как самочувствие?
А шевеления у меня тоже ниже чуть чуть,не под ребром.Я думаю рано мне это там ощущать.Да и не часто как хотелось бы...но это временно естественно. smile!09!

Цитата
Галченок пишет:
Сreata как вы там с пузиком??????

Галчёна ...я такая не хорошая...не писла нечего а вы переживаете за меня! smile!01!
ну в общем я с девочкой одной по скайпу познакомилась месяц назад.У неё беременность была 9 недель.Так вот она позвонила мне расстроенная.Сегодня была на приёме,делали УЗИ.сначало прослушивалось сердцебиение плода,затем перестало.Врач сказала убрать,так как ребёнок умер.
Девочка в шоке конечно.Всё было хорошо а тут на и умер!Закатила истерику,приехала домой.Позвонила мне.Я незнаю даже что толком посоветовать,сама с мужем разборки вела.Она кстати сказать тоже в Кореи.
Короче уехала снова,в другую больничку.Там её осмотрели и ...убрали.
Приехав домой она снова мне позвонила...короче пока я её успокоила....
Вот сейчас пишу.Я про свои проблемы забыла...так её жалко.плачет,во всём мужа винит.Её муж такой же как и мой.В зал её потащил.Я ей ещё месяц назад говорила что в зал периодически бегаю заниматься,так она мужу сказала.Вот и всё влипла.Но между мной и ней разница,я то сколько занимаюсь,и зал,лыжи водные,стретчинг.Каждый день при чём.А она никогда, ничем и сразу во время беремености в зал.На первом триместре.Сколько я ей говорила что нельзя.....
полненькая ,целыми днями сидит за компом,нечего не делает,не двигается.Вот муж и решил расшевелить.
Блин! smile!15!Расшевелил.
Профиль
#74
Всё я пошла спать уже второй час ночи.Муж до сих пор не приехал,но уже по дороге.Звонит каждые 15минут,успокаивает типа.что ничем плохим не занят. smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Его мальчик служащий рядом с ним.Это тот который изъявил желание женится на моей младшей сестрёнке.
Поворчала,чтобы не звонил так часто.тем более я сплю типа а он меня каждый раз будит. smile!09!
Не хочу встречать его,пойду как лучше спать.
Спокойной ночи всем,приятных сновидений. smile!23!
Профиль
#75
Цитата
Сreata пишет:
я сплю типа а он меня каждый раз будит.


вот-вот....и никакой ему слабины не давать......... заср.....ц... (пииип ) пардон - вырвалось.......

А ВАМ Спокойной НОЧИ!!!!!!!! и приятных сновидений smile!23!


Профиль
#76
Наргизик приветик smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#77
Цитата
Галченок пишет:
....и никакой ему слабины не давать

Вроде на этот раз выкрутилась без потерь и слёз с моей стороны.Закалилась чтоли? smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Буржуйка пишет:
Наргизик приветик

Лора доброе утро!!! smile!23! smile!00!
Как съездила? smile!16!
Сейчас к тебе забегу почитаю.
Профиль
#79
Приветики:)!
Вот мужики странный народ! Сначала мечтают о детях, а потом глупо ревнуют жену к её же пузико. Хоть это даже не осознано. но так оно и есть

Профиль
#80
Креатик, доброе утро! Ух, кажется Южная Корея в лице твоего мужа нарывается на международный скандал smile!22! smile!14!
Мне вот интересно: мужикам выдают пособие, как стать придурками, или это заложено в их генетическом коде?! Валентин, Русланчик, к вам это не относится, вы - шедевры эволюции, а не жертвы естественного отбора smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь