Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 985
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 169981Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Цитата
Яволь пишет:
Здесь сразу дают, поэтому я и спросила.

Я не знала что в турции дают сразу smile!11! у меня подружка с германии так там вообще срок 5 лет.
даже здесь есть знакомая с временным паспортом тоже срок нужен чтобы получить постоянный.
Профиль
#542
Цитата
Яволь пишет:
Здрасьте, ну и что что не работает?! А как тогда она там жила? На карманные расходы тоже не давал? Кредитка там и т.д...?

Олик, счет у нее в банке, кажется. Но деньги он давал.
Насколько я помню, она говорила, что даже на обратный билет в Ташкент не хватит
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Princess Serenity пишет:
Насколько я помню, она говорила, что даже на обратный билет в Ташкент не хватит

Если она этого сама хочет то я думаю деньги не проблема всегда можно найти выход из ситуации тем более есть мы и можно помочь.
Но только при условии что она сама этого хочет.
Профиль
#544
А если честно я думаю что все наладится.
Наргизик smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
Princess Serenity пишет:
Олик, счет у нее в банке, кажется. Но деньги он давал.

Ну конечно он, кто бы еще давал?!
Господи, что же она делать будет, если там так мало?!
Анжел, здесь при заключении брака, в документах есть такая строка где ты соглашаешься принять гражданство и после получения свидетельства, сразу можешь оформить документы, это дело буквально одного дня, в принципе, можно даже до обеда все закончить если постаратся.
Цитата
Avital пишет:
если честно я думаю что все наладится.

Я сама, только об этом и думаю!
Профиль
#546
Наргизочка, smile!08! выбралась к тебе в гости, а тут такое.. Милая..
А родители есть? они не могут деньги выслать на обратную дорогу?
Наргизик, милая, ты только не замыкайся в себе smile!06! пожалуйста!. Если не хочешь или не можешь говорить вслух - пиши здесь, не держи в себе! Это очень важно! главное -не закрывайся от мира!
Милая, пиши!
Профиль
#547
smile!01! ни фига себе дела! Наргиза ты чего там? не сходите с ума! все ссорятся. все недовольны бывают. и уйти мне очень часто хочется. и внимания вроде мало. и злится он неизвестно на что. и в зал уходит... на второй день после выписки из роддома. ну ведь есть и хорошее.он папа моей девочки. больше папы ее никто любить не будет.
подумай еще раз. взвесь все. то что он сказал это с горяча! я уверенна. и выходи в свет! не молчи. раскажи все ! станет легче. чмок тебя. а бебика люби и радуйся ему! а то так себя потом ругать будешь ... когда он родится и ты увидишь это личико милое и носик такой крохотный smile!14!
в общем не грусти. ты уже не одна!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Princess Serenity пишет:
либо крепишься, живешь там еще год и получаешь гражданство, либо уезжаешь до родов. Любым способом. Подумай хорошенько. И завтра же в миграционную службу

Ленусь крепиться как?
Он вчера уехал в гольф играть,я сидела с вами.Позвонил сказал чтобы через 15 минут спустилась вниз.Говорит погуляем.Я так и поняла что разговор нас ожидает серьёзный.
Спустилась.Поехали на озеро.Поговорили....Короче он хочет живя в браке делать то что хочет он.А я должна с этим смириться.Хочет жить так как жил до брака.Но при этом имея жену.Явозразила,сказала раз женат нужно и с женой считаться.Ему не понравилось.
Тогда он сказал,значит я правильно решил ,значит развод.
Ну не падать же мне ему на колени,умолять.Не хочет...значит ему не надо.Ребёнка сказал возьмёт себе.Я ответила раз я ему не нужна,значит и МОЙ ребёнок ему не нужен.я его не отдам.
Короче сказал завтра едем падавать на развод.
Но сегодня не рабочий день.Сегодня у них по всей Кореи выходные в связи с каким то праздником.
Утром встала я,приготовила завтрак,его позвала он не встал с дивана,даже не посмотрел.Молчит,гад.
Это меня вообще уже задело.Сама позавтракала,ушла в спальню.На форум.
Цитата
Кудряш2 пишет:
если это возможно, то и вправду уезжай!

Динурик он меня не отпустит.Если я уеду сейчас то он ребёнка не увидит никогда.Он это понимает.
Его первая жена после развода запретила видеться ему с детьми,и дети её слушаются.Мама его страдает от этого,когда она была у меня сказала что ждёт рождения моего малыша с нетерпением.Надеется на то что моего она будет видеть каждый раз когда она захочет.Что очень любит моего малыша хотя он не родился ещё.Муж то это знает.
В общем не даст он мне уехать.
Сейчас жду что муж предпримет.А он молчит.
Мне кажется он хочет меня напугать...и подстроить под себя.Типа если хочешь остаться то принимай мои правила,если нет то уезжай но ребёнок останется со мной.Я же не оставлю своего малыша,он это прекрасно понимает.
Цитата
Яволь пишет:
Наргиз, если есть деньги, лучше обратись напрямую к адвокату

Оленька!
у меня не хватит денег на адвоката.Да и потом какой адвокат будет на моей стороне,я же приезжая.Без прав,без гражданства.Мне только в мигрешку обратиться надо.Но сегодня и завтра они не работают,выходные.Праздник какой то у них.Субботу и воскресенье не приёмные дни.
Про гражданство Лена уже объяснила.
Деньги на карманные расходы давал.Но это не много.


Девочки спасибо вам за поддержку.
Родители есть.Вернее мама,папа в декабре умер.17 марта будет три месяца.Мама сейчас занимается лечением моего младшего брата,у него трудная болезнь.Экзастоз.Нужна операция в России.И деньги не малые,так как это операция проводится в несколько этапов.А не делать операцию нельзя.Есть угроза жизни,ему ещё и 15ти нет.
Это одна из причин почему я маме нечего не говорила.
Вторая причина:Это мой второй брак как вы уже знаете,при чём за иностранцем,иноверцем.Я из мусульманской семьи.Не трудно представить реакцию моих родственников.Мой возврат,развод это позор на мою семью.А у меня ещё сестра есть на выдание.Я могу испортить её жизнь.Поэтому всё это время не смотря ни на что я не могла уехать к себе.Кто знает мусульманские семьи,законы тот меня поймёт.У нас всё сложно.
Поэтому я металась.Я же в тупике.Мой муж это всё знает.Я совершила ошибку.Сама виновата.Но это же не значит что мучаться всю жизнь надо.
Незнаю я как я вернусь к себе.!!!!
Маме звонила,но слыша как моя мама переживает за брата,плачет я не смогла сказать о своей проблеме.
Профиль
#549
Цитата
Tanushkin пишет:
Наргиза ты чего там? не сходите с ума! все ссорятся. все недовольны бывают.

Танюшка!
Прочти ещё раз,это же не я просила развода,не я сказала уйду!Это его инициатива,понимаешь.Мне тоже не хочется оставлять моего малыша без ЕГО ОТЦА!
Цитата
Tanushkin пишет:
взвесь все. то что он сказал это с горяча! я уверенна.

Я подумала тоже что сгоряча,но прочти выше.Он это повторил.
Пока я писала всё,он зашёл ко мне.Погладил по голове и говорит:Хорошо я тебя прощю,если ты мне пообещаешь то то и то то.!!!!
Это же надо.Я должна ему обещать и он меня простит.
Так ведь нет моей вины.
Профиль
#550
Я так и знала что он хочет таким образом меня подстроить под себя.Оказалась права.
Но соглашаться с его условиями я не могу.
Ведь женатый и неженатый это две разные вещи.
Профиль
#551
Цитата
Яволь пишет:
Я сама, только об этом и думаю!

Яволь,муж предложил мне согласиться на его условия,и тогда не будет развода.
Но согласиться не реально.Так что развод.

Цитата
Беска пишет:
они не могут деньги выслать на обратную дорогу?

Бесочка!спасибо.Я написала здесь,даже очень много.
Родители могут выслать деньги на билет.Но проблема уехать.Он не отпустит меня,он меня пугает так.Блин,а я столько нервов себе потрепала.
И что мне теперь делать?
Профиль
#552
Ох, милая как все это сложно, я даже растерялась...
В принципе когда женщина выходит замуж она принимает сторону мужа и их традиции, но ведь и с его стороны должно быть человеческое отношение, а у вас так все сложно... Он у тебя взрослый человек со сложившимися привычками и не хочет с ними расставаться. Если вы хотите дальше жить нужно поговорить и найти компромисс, но заранее предвижу, что тебе придется уступать больше - но ведь и ты, и я понимаем что женщинам всегда приходится делать больше, поэтому будь заранее к этому готова. А вообще в любой семье бывают такие моменты выяснения отношений, главное правильно их решить.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
Кудряш2 пишет:
Если вы хотите дальше жить нужно поговорить и найти компромисс, но заранее предвижу, что тебе придется уступать больше - но ведь и ты, и я понимаем что женщинам всегда приходится делать больше,

Да я понимаю что нужно придти к компромиссу.Я согласна.Но с его стороны должна быть тоже уступка,а не так только я.
незнаю написать здесь что он хочет или не писать...
но с этим не может быть семейной жизни.
в тебе тоже мусульманское начало,послушание говорит.Я не спорю что это не правильно.
Но как же я как человек?если я сейчас соглашусь на всё что он сказал,то всё конец мне как чеорвеку,он перестанет вообще со мной считаться и ситуации будут намного хуже чем сейчас.потому что это будет всё прикрепляться тем что типа он не хотел жить со мной,я сама согласилась,так что пеняй на себя.
Профиль
#554
Цитата
Кудряш2 пишет:
в любой семье бывают такие моменты выяснения отношений, главное правильно их решить.

правильно в каждой семье есть,я и не тешила себя что я буду жить без проблем.Но если при каждой ссоре он говорит иди уезжай,или всё разводимся.То где же решение проблемы?
Профиль
#555
Цитата
если я сейчас соглашусь на всё что он сказал,то всё конец мне как чеорвеку,

smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!

А сама ты что хочешь? Подумай и спроси сама себя как тебе будет лучше...


Цитата
Но если при каждой ссоре он говорит иди уезжай,или всё разводимся.То где же решение проблемы?

Наргиз, может тебе со свекровью поговорить, она вродже бы имеет на него влияние..
#556
Цитата
Кудряш2 пишет:
может тебе со свекровью поговорить, она вродже бы имеет на него влияние..

Динарочка не могу.
Она в больнице,у неё же приступ был.Сейчас к ней нельзя с проблемой подходить.Хуже не дай бог станет.
Да и потом она же его мама.не моя.Своё всегда ближе.
Цитата
Кудряш2 пишет:
А сама ты что хочешь? Подумай и спроси сама себя как тебе будет лучше...

Сама я хочу жить нормально.
"Карсак икки колдан чикади" не зря же так говорят
Почему одна я должна обещать,стараться?
Я сейчас выжидаю,что дальше будет он предпринимать.
А если честно я так устала. smile!11!
Профиль
#557
Приветики smile!00!
Столько всего написало и ничего не добавил smile!11! .
Сейчас буду востанавливать в памяти.
С у тра к тебе зашла и настроение упало совсем smile!11! .
Цитата
Кудряш2 пишет:
когда женщина выходит замуж она принимает сторону мужа и их традиции,

Это верно что укрепляющий фактор,который способствует сохранению семейных отношений это семейные традиции (не только сложивщиеся но и возникшие).Важно только, чтобы семейные традиции устанавливались естественно, a не под давлением одного из супругов. также, чтобы с семейными традициями были согласны оба и обоим они приносили радость и чувство защищенности.
Но еще есть границы и пределы.Мне кажется что каждый имеет представление о том, какие границы создают благополучные семейные отношения. Что можно себе позволить по отношению к другому и чего позволить никак нельзя. Какие слова и поступки оцениваются положительно, какие слова и поступки оцениваются отрицательно, но все же готовы терпеть, и какие слова и поступки не приемлемы. Это как бы негласный семейный закон определяющий границы свободы обоих в словах, действиях, поступках, правах и обязанностях.
И мне очень тяжело понять почему одна сторона их принимает а с другой в большей части всегда есть проблемы smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Наргиз, я все прочитала... Не знаю пока, что здесь написать, мысли не могу сформулировать. Я с тобой по скайпу пообщаюсь.
Держись, девочка, мы обязательно что-нибудь с тобой придумаем smile!10!
Профиль
#559
Цитата
"Карсак икки колдан чикади"

Конечно семья это союз двух и вкладывать должны оба, я не отрицаю этого...
А со свекровью советую все-таки поговорить, но как-то осторожно и без подробностей, просто тебе легче будет что ты не одна, а есть кто-то рялом...
#560
Ох, Наргизики!
Как у вас всё плохо!!!!
Была у меня такая ситуация, правда ребенку уже было 2 года! К счастью я вышла из этой ситуации победителем. а ведь могло случится так что и ребенка заставили бы оставить в финке и самой убраться из страны. Законы такие и ничего не попишешь. Пришлось пройти массу процессов и специалистов. адвокатов и психологов.
Но корея если не ошибаюсь еще серьезней относится к гражданам и негражданам страны! думай, решай,определяйся
Сил тебе!!!!!! smile!10!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 985
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь