Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 985
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 171209Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Яволь пишет:
Наргиза, ты опять расклееная))) Так низя)))

Яволик нельзя,но что делать если всё не так.
Задавала вопросы,потому что хотела знать кто как воспринимает брак,в чём моя ошибка.Хотела со стороны посмотреть.Не могу яснее выражаться,мысли всякие.мне трудно соображается.Да и слёзы...

Цитата
Яволь пишет:
Делать вам нефиг! Наргиз, все устроится, главное не переживай.

Олик...как мне всё объяснить.
На этот раз не устроится.

Успокоиться мне надо,а то сейчас такое понапишу...
Профиль
#522
Цитата
Сreata пишет:
...как мне всё объяснить

Не объясняй, от этого легче не станет! Просто успокойся, чтобы там у вас не происходило , это не конец света!!! Соберись, не давай себе расслабиться!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Яволь пишет:
Соберись, не давай себе расслабиться!

Не могу.Ничто не располагает к этому.
Профиль
#524
Цитата
Сreata пишет:
Ничто не располагает к этому

А как же ребенок? Или что, если с отцом не лады, то он уже не нужен? Наргиза, не глупи. Что бы там между вами нибыло, ребенок важнее и помни, он ни в чем не виноват!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Да не виноват.Но представляю что он будет чувствовать.
О ребёнке отец сказал рожай и уезжай.
Профиль
#526
Цитата
Девочки мы решили развестись....при чём это не моя идея была

smile!01! Ну что же такое опять? Трудно что-то говорить, не зная полной картины, но Яволька права, соберись, держись мы с тобой! smile!08! smile!08! smile!08!
#527
Наргизик smile!10!
я к тебе заглянула узнать как ты и тут smile!11!
не надо спешить с выводами
Практически у всех бывают настроения, когда жить не хочется, но это вовсе не означает, что этим настроениям надо поддаваться. Итак, первое и главное - верить, что это пройдет, через неделю но пройдет, а значит, надо набраться терпения и мужества и ждать. Но ждать не пассивно.
Хотя не зная что у вас сложно сказать крепись мы здесь для тебя smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Сreata пишет:
О ребёнке отец сказал рожай и уезжай.

Мне кажется, наоборот будет лучше, т.е. уезжай и дома рожай.

А ему пардон, хрен по всей морде а не ребенок! Нашел игрушку блин!
Профиль
#529
Цитата
Яволь пишет:
Мне кажется, наоборот будет лучше, т.е. уезжай и дома рожай.

Так я не могу сейчас уехать он не даст
и после родов тоже.Потому что я не смогу ребёнка с собой забрать.Мой ребёнок получит их гражданство.отец если не даст разрешения я его не вывезу.
До родов не отпустит,сам сказал.до родов ты не уедешь.
и всё ушёл из дома.
Профиль
#530
Цитата
Avital пишет:
Но ждать не пассивно.

Не пасивно ждать это как?
извини анжел я не со зла.
Просто душит меня всё.
Профиль
#531
Цитата
Кудряш2 пишет:
Яволька права, соберись, держись мы с тобой!

Динурик не переживай за меня не бери в голову.
Спасибо за поддержку,но мне по моему сейчас нужно бежать отсюда.Нажалуюсь.
И потом поплакать охота.Плохо на душе очень.
Успокоюсь,зайду.Порадоваться за всех.

Пока,я вас всех люблю и целую крепко. smile!00!
Профиль
#532
Наргиз, мое мнение ты знаешь. Одно из двух: либо крепишься, живешь там еще год и получаешь гражданство, либо уезжаешь до родов. Любым способом. Подумай хорошенько. И завтра же в миграционную службу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Наргиз, ты не пропадай, тут хоть девочки поддержут, а так ты одна... smile!06! Я не знаю всех подробностей, но его слова ужасны и если это возможно, то и вправду уезжай! smile!04!

Цитата
Одно из двух: либо крепишься, живешь там еще год и получаешь гражданство, либо уезжаешь до родов.

А что дает гражданство?

#534
Надо постараться все-таки не слишком выпадать из привычного ритма жизни, но при этом оградить себя от непомерных усилий. Читайь, смотри телевизор мультики, комедии что тебе больше нравится и что действительно улучшает тебе настроение. Старайтесь не зацикливаться на своих переживаниях послушай музыку . Конечно тебе не хочется общаться с людьми, но все-таки изредка сделай над собой усилие, встреться с теми, кто тебе приятен и интересен. Вообще постарайся не упустить никаких доступных тебе мало-мальски хороших впечатлений.
Хотя сама знаю что это очень тяжело когда такой балаган.
Держись солнце smile!10!
П.С.Иногда даже поплакать тоже немного легче становиться хотя так проблему не решить
Профиль
#535
Цитата
Avital пишет:
встреться с теми, кто тебе приятен и интересен.

Анжел, ей не с кем встретиться. Кроме мужа у нее там никого нет
Цитата
Кудряш2 пишет:
А что дает гражданство?

Право на материальное обеспечение при разводе, право самостоятельно решать за себя и ребенка: куда поехать, а куда нет.
Проблема в том, что она не может получить гражданство без разрешения мужа, да еще и прожить в Корее надо 2 года. Наргиз ничего не знает о корейских законах, поэтому я и настаиваю, чтобы обратилась в миграционную службу хотябы за объяснениями, на что она имеет право во всех случаях
Профиль
#536
Цитата
Princess Serenity пишет:
Анжел, ей не с кем встретиться. Кроме мужа у нее там никого нет

о боже так куда она ушла smile!11! мы же здесь smile!08!
Наргизик солнышко
ой я понимаю ее как это тяжело когда кроме мужа ни души сама такая smile!04!
Профиль
#537
Цитата
Princess Serenity пишет:
чтобы обратилась в миграционную службу хотябы за объяснениями, на что она имеет право во всех случаях

Лен, а они что, не расписаны? Ей после заключения брака, должны были гражданство дать.
Наргиз, если есть деньги, лучше обратись напрямую к адвокату.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
По моему не дают сразу гражданство еще надо прожить определенный промежуток времени вместе и в каждой стране по разному определяют этот промежуток
Профиль
#539
Цитата
Яволь пишет:
Ей после заключения брака, должны были гражданство дать.

В Корее гражданство дают только после 2 лет проживания в браке на территории этой страны. Любые перемещения за ее пределы высчитываются из этого срока. Гражданство только по разрешении мужа. Это то, что я знаю с ее слов.
Цитата
Яволь пишет:
Наргиз, если есть деньги, лучше обратись напрямую к адвокату.

Явось, откуда у нее деньги свои? Она не работает. Ты думаешь, муж ей даст денег на адвоката?
Профиль
#540
Цитата
Avital пишет:
По моему не дают сразу гражданство

Здесь сразу дают, поэтому я и спросила.
Цитата
Princess Serenity пишет:
Гражданство только по разрешении мужа

Нда, тупо, ничего не скажешь((
Цитата
Princess Serenity пишет:
Явось, откуда у нее деньги свои? Она не работает

Здрасьте, ну и что что не работает?! А как тогда она там жила? На карманные расходы тоже не давал? Кредитка там и т.д...?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 985
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь