Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 985
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 169940Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Приветики Наргизик. Милая вот читаю твой дневничок и отношения с мужем. Что сказать у многих у нас так. То все хорошо, а то апатия находит и не представляешь жизни совместной. Мне порой так и хочется убежать уединиться. Мы не так давно женаты даже года нет , но я уже не раз хотела уйти и он меня останавливал. Надежда на то, что это все время притирки:))) и пройдут эти непонимания и придирки со временем. В то же время ведь когда задумываюсь я знаю много положительного в нем есть... так что поживем увидим. Береги себя родная, сейчас нервы и переживания нам категорически не нужны. Привет пузику и удачного дня!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#502
Наргизик smile!00!
рада что уже все в норме хотя тебя очень понимаю мое чудо такое же и это так тяжело.
Но мы сильные все выдержим smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Наргизулик ,привет! А лялька-то поди уже большенькая!
А вот ,девчонки, и спрашивается: и чего мы все замуж повыходили?!Жили бы себе спокойненько,ан нет..... мужа .понимаешь,подавай!и это вечная история........
Не грусти ,Наргизик........ чмоки корейскому Чудику!
#504
Цитата
FINKA пишет:
а вот если так просто глянуть, может и правда многого? ну не изменить тебе его под себя на 100 процентов, что-то немного- да, но всего не переделать,

Финка приветики!
Да нет,я не считаю что многого хочу.Внимание это не много.
Изменить его и не пыталась.Т.к пустая трата времени.Человека не изменить.Но подкорректировать что то можно.Это моё мнение.
Цитата
FINKA пишет:
Вот помирились и хорошо, не пытайся и понять

Понять хотелось для того чтобы,снова не было ссоры.
Но опять двадцать пять!
Цитата
Rainbow пишет:
У меня родители поженились 6 марта

Радужка приветики!
Рада что ты побывала у меня.
Поздравляю твоих родителей с датой. smile!08! А сколько они уже живут вместе?
Цитата
Lastochka пишет:
вижу, что огорчаешься и на это есть свои причины...

Ласточка спасибо тебе.Поздравляю у себя тебя с рождением сыночка. smile!08!
Причины есть...
Цитата
Princess Serenity пишет:
А про пузико он не забыл,

Принцессик приветик!
Не хочу вдаваться в подробности,но не зря я так сказала. smile!15!
Цитата
Беска пишет:
а пока - эта открытка вместо тысячи слов

Беска спасибо тебе огромное.Рада новым людям у себя.
Порой этих тысяч слов бывает и не нужно,и так всё ясно.Открыточка прелесть. smile!03! А читать у меня не ососбо интересно.одни проблемы...слёзы...сожаление.

Цитата
Marilyns пишет:
а ты откуда родом? А муж? На фото он вроде тебя старше? На сколько?
Кстати, а кто у тебя должен родится мальчик или девочка знаешь уже?

ПриветикMarilyns, У меня много новых людей побывало,я действительно этому рада.
Я родом с Узбекистана.Муж настоящий кореец.Да ты права он старше меня,на 14 лет.Это мой второй брак.
Кто родится я незнаю...здесь не говорят пол ребёнка до шести месяцев.В последний раз,я стала настаивать чтобы сказали.не хотя ,врач сказал что возможно мальчик.Посмотрим,потвердится это или нет.

Цитата
Кудряш2 пишет:
Я тебя понимаю и сочувствую, дорогая, но помочь не могу ,

Кудряшик приветик!Кроме меня самой мне вероятно никто не поможет.Отношения у нас хуже и хуже.Не появляюсь на форуме,чтобы не заливать слезами здесь всех.

Цитата
Кудряш2 пишет:
к тому же тебе не с кем поделиться, пообщаться - я бы не выдержала такой ситуации

Именно поэтому я всегда писала здесь что происходит.Не просто так,а потому что действительно есть проблема.И незнаю как поступать,что делать,как решить.Понимаю раскисать последнее дело,но ...
Хотя по жизни была скрытная очень.
Цитата
Кудряш2 пишет:
бороться за счастье.

А где оно,счастье?

Цитата
Лёлька пишет:
Забежала на минутку красоту оставить

Лёлечка приветик!
Спасибо тебе солнышко за красоту.Малышка прелесть. smile!03!
Цитата
Даниюша пишет:
Для поднятия настроения.. Не грусти, Наргизик!

Даниюша, приветик!
Спасибо за кусочек весны,теплоты.Мне этого сейчас не хватает. smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
надеюсь у тебя все хорошо, береги себя, пузику

У меня как всегда.
Не хочу гневать Бога,но даже пузик мой меня не радует.Я совершенно замыкаюсь.
Цитата
Риша пишет:
как отношения с мужем??? что новенькава вообще?

Иришка приветики!
Новенького нечего...так узнала от мужа кое что,от чего хуже стало.Отношения с мужем...никакие.
Отдаляюсь я от него.Не сама по себе.Живу с ним,но другого выхода у меня нет.
Цитата
Буржуйка пишет:
Наргизик физкультпривет тебе и цемики пузику

Лора приветик!
Как сама поживаешь?Когда в последний раз была у тебя,новости были не самые лучшие.
Я тебя так хорошо понимаю.
От пузика тебе smile!08!
Цитата
Avital пишет:
не грусти мы с тобой пузику

Анжелочка спасибо тебе!Спасибо за то что вы есть!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Leyla L пишет:
так что поживем увидим. Береги себя родная, сейчас нервы и переживания нам категорически не нужны. Привет пузику и удачного дня!!!!!

Приветики Лейла!
Да поживём увидим.Нервы,переживания не нужны,но...
не получается без них.
От пузика привет тебе и твоему пузику. smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Но мы сильные все выдержим

Анжела я не сильная.Незнаю как это всё выдержать.

Цитата
karbuchka пишет:
А лялька-то поди уже большенькая!

Илянуша приветик!
Судя по пинкам уже большая лялечка,порой тааак пнёт...

Цитата
karbuchka пишет:
мужа .понимаешь,подавай!и это вечная история........

Глупая была...когда замуж выходила.
Цитата
karbuchka пишет:
чмоки корейскому Чудику!

Обойдётся он.Я лучше в свой адрес это приму.
Профиль
#506
Цитата
узнала от мужа кое что,от чего хуже стало.Отношения с мужем...никакие

А что случилось, не хочешь рассказать? smile!01!
#507
Девочки,все вс все кто заходит ко мне!
Ответьте пожалуйста на вопрос:В чём заключается женское счастье?
Чего вы ждёте от жизни?
Что нужно женщине от брака,а что нужно мужчине?
И как вы представляете семейное счстье,семейные отношени?Долг(обязанность мужа,жены?
Я запуталась сама.Закрыла скайп,аську правда муж удалил,на форуме не появляюсь.ни с кем не общаюсь.стала сама по себе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Кудряш2 пишет:
А что случилось, не хочешь рассказать?

Кудряшка привет!
Рассказать...всё так сложно.Незнаю...как и что рассказать.Слов нет.Да и потом у всех свои проблемы,не хочу на других взваливать свои.
Хотела сама решить всё,как все это делают.Но пока не выходит.Мысли не хотят в порядок приходить.
Профиль
#509
Наргиз, а нука живо в скайп! Я сейчас тебе шокотерапию устраивать буду smile!22! smile!10!
Профиль
#510
Цитата
Princess Serenity пишет:
шокотерапию устраивать буду

Она как мёртвому припарка будет, smile!01! не обижайся конечно на мои слова.
Сейчас скайп включу. smile!04!
Профиль
#511
Цитата
Сreata пишет:
Она как мёртвому припарка будет

Эт мы еще посмотрим smile!06! Я ж как припарю, не увернешься smile!22! smile!23!
Включай, жду
Профиль
#512
Цитата
Princess Serenity пишет:
Включай, жду

включила smile!23! сейчас приветик тебе передам. smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Приветики Наргизики пузятые:)!
О! твое состояние мне напоминает себя двухнедельной давности!
счастьЕ? так оно у всех поразному! мне вот например обязательно надо пострадать чтоб потом было хорошо, зачастую сама довожу дело до конфликта, ну скучно мне жить без ругани и экстрима.
Про пузико это ты зря! хотя и у самой однажды такая же мысля мелькнула. а в прошлую беременность так вообще в каждые 2 недели я уходила от него, с чемоданами как положено, благо жили в 40 мин друг от друга. у мамы под крылышком переночуешь и обратно возвращают)))
Да и беременные женщины воспринимают ну все ни так у них всё на грани.
Вот я узнав что беременна пообещала не в кое случае не нервничать. Мой попросил чтоб была терпимее к нему нежели тогда. На что ответила "извини умом я понимаю что делаю очередную глупость, но с собой ну ничегошеньки поделать не могу, несет меня"
Я стала ревновать smile!01! и к кому? к собственной подруге, а это ну настолько глупо. а ничего с собой поделать не могу
Наргизики! как грил ММ "я очень надеюсь что все изменится после родов" желаю и тебе того же!
Просто что твой организм что ты сама сейчас меняешься!!!! а соответственно и реагируешь на всё совершенно по другому. Да и что тут говорить, незная твоей проблемы, незнаешь что и говорить
Чмокаю вас!!!! smile!08!

Профиль
#514
smile!00! Наргизик ты что smile!11!
не может быть что ты не сильная я так тоже думала а на самом деле мы ЖЕНЩИНЫ очень сильные.
Самое основное - не впадай в отчаяние, нет ни одной депрессии, которая бы через некоторое время не прошла, какой бы тяжелой она ни была. Пусть сейчас все вокруг Тебя чер-ным-черно, обязательно придет момент, когда мир снова окрасится в яркие цвета. Как бы Тебе плохо сейчас ни было, поверьте мне, это обязательно пройдет, только надо запастись терпением. smile!10! smile!10!

Профиль
#515
Ну что Принцесска тебя хорошеньо пропарила? smile!09! smile!23!
#516
Наргиз, я надеюсь, тебе полегчало после нашего с тобой разговора. Мужа убью, нафиг! Приеду в Корею и smile!22! smile!22! smile!22! smile!20! smile!20! И ничего мне за это не будет, я по жизни в состоянии аффекта smile!14! smile!09!
Профиль
#517
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мужа убью, нафиг! Приеду в Корею и

Девочки вы меня пугаете smile!11! smile!11!
Цитата
Princess Serenity пишет:
И ничего мне за это не будет, я по жизни в состоянии аффекта

Это точно smile!11! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Девочки приветик!
Принцесса тебе убивать никого не надо.
Всё решили уже.
Цитата
Кудряш2 пишет:
тебя хорошеньо пропарила?

Динурик,Она меня не парила,мы просто поговорили.

Цитата
Avital пишет:
Как бы Тебе плохо сейчас ни было, поверьте мне, это обязательно пройдет

Анжелочка милая,спаибо тебе за поддержку.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Да и что тут говорить, незная твоей проблемы, незнаешь что и говорить

Катюшка приветики мамочка!
А говорить нечего и не надо.
Муж всё сказал.Да за эти дни я многое услышала новое для себя.не буду вдаваться в подробности.

Девочки мы решили развестись.
Вот такие дела,при чём это не моя идея была.
Муж так хочет.
Вот всё и разрешилось.
Только мне пусть бог даст сил....
Профиль
#519
Цитата
Сreata пишет:
В чём заключается женское счастье?
Чего вы ждёте от жизни?
Что нужно женщине от брака,а что нужно мужчине?

Счастья женского или мужского, просто не бывает)) Счастье оно одно, только приходит ко всем по разным причинам)))
И все люди, ждут от жизни именнно этого ощущения. И браки для этого заключаются. Короче, чтобы люди не делали, все ради того, чтобы стать счастливыми))
Наргиза, ты опять расклееная))) Так низя))) smile!10!
Профиль
#520
Цитата
Сreata пишет:
Девочки мы решили развестись.

Делать вам нефиг! Наргиз, все устроится, главное не переживай.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 985
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь