Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 985
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 169954Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Сейчас пробовала сварить супчик корейский.Чёто запах мне не нравится.
Вроде вкусно начиналось.Мясо обжарить на кунжутном масле,добавить соевый соус ст.л. вкусно так пахло,затем чесночёк измельчённый добавила и всё!испортила.Пойду погуляю,на улице погода благодать. smile!03!
Профиль
#482
привет!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Галченок пишет:
привет!

Привет Галчёна! smile!00! smile!08!
Профиль
#484
Наргизик, опять прочитала и растроилась. Ну что твой муж то лапа, то бяка. Явно что-то на той встрече с сыном произошло, но наверное лучше не лезть, не спрашивать, отойдет- сам расскажет. Как сейчас, попрежнему не разговариваете. Мне не очень все это понятно, у меня вот все по другому, камня за пазухой не держим, все обсуждаем и - нет проблем. А этот пришел, надулся и молчит. Он может думает, что ты мысли читать умеешь. Терпи красотулька, что сделаешь, надейся на лучшее и береги себя

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Креатик, приветик, солнышко! smile!08! Как ты себя чувствуешь?
Профиль
#486
Цитата
FINKA пишет:
Ну что твой муж то лапа, то бяка.

Анна приветик!
Незнаю,это особенность его характера.Вчера не выдержала я уже...надоела мне вся эта
ситуация.Квартира будто проглатывает.Тишина убивает.
Оказывается нечего не случилось. smile!01! Всё в порядке.А вёл он себя так,потому что я не спала в спальне в первую ночь нашей такой оригинальной ссоры!
А зачем спрашивается запирать дверь? smile!01! Это тоже просто так...хотел посмотреть на мою реакцию.
Вот и вся любовь.
Незнаючто и думать по поводу его поведения.Ему видно, скучно стало в последнее время.Вот и отрвался.Зато вчера улыбался во весь рот.я его за это чуть не убила.

Цитата
FINKA пишет:
камня за пазухой не держим,

Вот именно это и есть моя основная проблема.не понимаю я.Сама если что то меня обидело,или что то не нравится сразу ставлю в известность,стараюсь сразу внести ясность,разобраться.Но мужа мой не такой.
Зотя всегда была причина его поведению,на этот раз просто так! smile!15!

Цитата
FINKA пишет:
Терпи красотулька, что сделаешь, надейся на лучшее и береги себя

Пока терплю...но на долго ли хватит моего терпения?
Я же тоже не железная...
6 марта годовщина нашей свадьбы.Вчера говорит что заказал мне подарок.Это потому что любит...
Да на фиг мне нужен подарок,если его поведение меня убивает.Так ему и сказала.Смеётся,блин.
Ну и как мне его понимать? smile!19!
Профиль
#487
Цитата
Princess Serenity пишет:
Как ты себя чувствуешь?

Доброе утро Принцессочка! smile!00!
чувствую себя нормально,физически...Душевно разбитая.
Утром проснулась с таким чувством-ЖИТЬ неохота!
Лежала долго...думала об всём.Ни фига в душе не разобралась.Пустота.Я понимаю Буржуйку,она пишет что устала от того что её не ценят.Возможно я не сделала ещё так много как она.Но у меня такое чувство тоже.
И это после года совместной жизни(не много,совсем чуть чуть.)а что будет дальше?
Вроде помирились....но в душе осадок...про ребёнка ни разу не спросил и не вспомнил.Только и слышала от него ты ты ты я я я.
Ребёнок ещё не родился,но он уже есть.Ни разу к животику не притронулся.Меня это немного покоробило.
Или много хочу?
Была у тебя,забегалал узнать чего тебе не спится в такой час.
Я рада что вечер у вас прошёл хорошо. smile!02! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
У меня родители поженились 6 марта smile!08!
Профиль
#489
Приветик! smile!00!

Солнышко, вижу, что огорчаешься и на это есть свои причины... Понимаю, что трудно сейчас утешить какими-то доводами, так как трудно мыслить как надо. Вот и у меня так бывает - разумом понимаю одно, а сердцем - другое...
Просто постарайся поверить, что пройдет и этот трудный период в отношениях и потом будет все иначе... Поймете друг друга с мужем получше, узнаете как следует, может, все наладится! Ну а если нет - потом будете что-то решать, как жить дальше... Я тоже все это переживала, разговаривали, разбирали наши отношения, да, думаю, у 90% женщин это бывает временами - ведь мужчины в большинстве своем похожи...
Так что не унывай! береги пузико!
Хорошего вам самочувствия, как бы ни было тяжело!
#490
Цитата
Lastochka пишет:
Я тоже все это переживала, разговаривали, разбирали наши отношения, да, думаю, у 90% женщин это бывает временами - ведь мужчины в большинстве своем похожи...

Оленька, поддерживаю на 100 %. Да и мы в большинстве своем похожи, хотим одного и того же, отсюда и схожесть в выяснеии отношений. Все это повторяется из поколения в поколение...
Наргизик, я рада, что ты помирилась с мужем. А про пузико он не забыл, просто мужчины как дети, требуют к себе внимания, а потом уже о других вспоминают. Это не значит, что этих других они не любят или не ценят
Профиль
#491
Сreata, доброе утро! smile!08! Сегодня не успею прочитать твой дневничок, но потом - обязательно! а пока - эта открытка вместо тысячи слов

Профиль
#492
Цитата
Сreata пишет:
Или много хочу?

с моей, женской, точки зрения хочешь ты того чего положено хотеть - внимания и заботы, а вот если так просто глянуть, может и правда многого? ну не изменить тебе его под себя на 100 процентов, что-то немного- да, но всего не переделать, только силы и нервы потратишь. Вот помирились и хорошо, не пытайся и понять smile!09! лови минуты счастья
smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493


Привет Креата!
Я первый раз что-то тебе пишу, хотя читаю уже давно!
smile!00!
Смотрела твои фотки, smile!03! вот хотела спросить, а ты откуда родом?
А муж?
На фото он вроде тебя старше?
На сколько?

Кстати, а кто у тебя должен родится мальчик или девочка знаешь уже?
#494
Привет!!! smile!00!
Ну вот все и разрешилось, слава Аллаху, а муж твой...он уже взрослый человек с тяжелым характером. Я тебя понимаю и сочувствую, дорогая, но помочь не могу smile!15! , к тому же тебе не с кем поделиться, пообщаться - я бы не выдержала такой ситуации smile!11! Но мы всегда должны верить и надеяться на лучшее, бороться за счастье. smile!08!
#495
Приветики Наргизочка.
Забежала на минутку красоту оставить
#496
Я тут кусочек весны принесла.. smile!23!
Для поднятия настроения.. smile!08! Не грусти, Наргизик!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#497
Солнышко, надеюсь у тебя все хорошо, береги себя, пузику

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Наргизик приветик заюшка smile!00! smile!08!
как ты? как пузик поживает? привет пузику smile!08!
как отношения с мужем??? что новенькава вообще?
Профиль
#499
Наргизик физкультпривет тебе и цемики пузику smile!00! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#500
Наргизик smile!08! не грусти мы с тобой пузику smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 985
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь