Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 985
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 170041Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
smile!00! эй не хандрить и не болеть smile!08!
береги манюню smile!16!
Профиль
#462
Цитата
avital пишет:
эй не хандрить и не болеть
береги манюню

Приветик! smile!00!
Не хандрю я,просто чуть чуть нездоровится мне. smile!06!
Сегодня уже лучше.С утра молока выпила.Вроде не вырвало. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Сreata пишет:
Анечка приветики милая!!! Как ты сама?Как доча твоя?Я не могу до тебя дойти.За компом не сижу много,только у себя.и то пропадаю на недели.
Муж не может,хуже чем я.И потом не хочет он чтобы я слушала Ташкентского врача.так что если дождучь лекарства,то буду обходиться своими силами.

Наргиз, доча наша сейчас у свекров на 3 недели,они очень по ней скучают,поэтому мы и отвезли smile!08! Мы сами пользуемся свободой,гуляем. smile!09!
Про уколы скажу,не бойся сама делать.Я себе делала,нормально. Главное моментально вколоть и расслабиться.
А лучше конечно не болеть.
Цитата
Сreata пишет:
Плоховато мне

Вот этг тоже не надо! Отдыхай, рассалбляйся и не волнуся.все будет хорошо smile!00!
Профиль
#464
привет корейская пленница! smile!14! от арабской пленницы сестренский букет smile!08! smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Сreata пишет:
Сегодня уже лучше

И отлично ТТТ smile!10!
Профиль
#466
Привет Наргиза smile!00! Не веселые какие-то сообщения... Тошнота, может токсикоз, плохо, но нормально в твоем положении, а вот отравление- это серьезно и может навредить малышу. Береги себя!
Цитата
Сreata пишет:
не хочет он чтобы я слушала Ташкентского врача.

может он и прав частично, лечение на расстояние очень сомнительно, ведь врач должен видеть тебя, анализы, а ташкенский врач знает только то, что ты говоришь, только симптомы.
Цитата
Сreata пишет:
Как сама?Всё никак не могу дойти до тебя. [ru] Извиняюсь.

Я ж все понимаю, главное поправляйся и набирайся сил, у тебя еще полпути впереди. У меня все нормально, живу со своим викингом, сегодня -22,2, нос высовывать не хочется.

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#467
Приветик! Держитесь там!!!
Да, беременность не отдых, понимаю smile!11!
Главное, будьте здоровенькими, а неприятные ощущения забудутся...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08!
Профиль
#469
Привет Креатик!
Вижу срок уже за половину перевалил, немного осталось. Поправляйся красавица, нечего болеть. Пузику привет!
Профиль
#470
smile!00! настроение смотрю бодрое !!! Рада очень пузику smile!16!
Профиль
#471
картинку не вижу...
\ но раз на форуме была значит, надеюсь, все нормально. Хорошего самочувствия и настроения
#472
Доброе утро всем!Как плохо когда клавиатура не работает...ужас просто...как немая.Заходила на форум,читала но писать нечего не могла.Вот купил мужа нову,теперь довольная сижу пишу... smile!03! как мало нужно человеку для счастья(в какой то определённый момент,когда именно это осознаёшь).Новостей не очень много.Были у врача,потому что тошнота,рвота не есть хорошо.Нечего есть не ем,а рвота...при чём просто позывы.как спазмы.Поставили мне капельницу,ввели ещё какой то препарат.В тот день вообще нечего не ела.Только молока выпила и спать легла.с утра чувствовала себя хорошо..,как жадная накинулась на еду. smile!09!
С мужем уже третий день не разговариваем.Вроде и не ругались,не скандалили.Спим по разным комнатам.Вечерами он за компом,я за телеком.Ни словом ни жестом даже о здоровье моём не спрашивает.Вчера зашла к нему в спальню.Хотела выяснить в чём дело....Отвернулся к стенке,на вопросы полная тишина была ответом.
Незнаю что случилось.Началось всё с того что он пришёл с работы,мы поужинали( в тот день сделала голубцы,он обожает,хотя мутило меня),затем сел за комп...поработал где то 30 минут.После этого собрался в зал,и к сыну.он купил ему кое что.Надо было отвезти.Я естественно была поставлена в курс.Мы вместе выбирали с ним.
Так вот уехал он...через некоторое время вернулся,какой то не такой...попросил фруктов нарезать ему чего я и сделала.Сел за комп работать.Я рядом с ним,по скайпу болтала с сестрой.Короче изза неудачного движения микрофон заклиноило,я подошла к процесору стала пробовать что то сделать.Он психанул,нервы свои стал мне показывать.Я говорю ты что так нервничаешь?Не надо орать на меня.И вышла из комнаты.Включила телек.Он поработав выключил комп,принял душ,отправился спать предварительно закрыв дверь в спальню.Странно...дверь он не закрывал никогда...только если в доме гости...я не стала заходить.Спала в детской.Утром на приветствие проигнорировал,сама приготовил себе завтрак ушёл на работу.Всё с тех пор так и продолжается.Нечего не пойму.
Надоело всё. smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Anny пишет:
Мы сами пользуемся свободой,гуляем.

Приветик Анечка! smile!23! Как настроение?
Правильно,гуляйте. smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Про уколы скажу,не бойся сама делать.Я себе делала,нормально. Главное моментально вколоть и расслабиться.

Буду помнить об этом,когда начну колоть.Мужу решила не говорить. smile!06!
Но лекарства дойдут до меня через неделю. smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Отдыхай, рассалбляйся и не волнуся.все будет хорошо

Наверное всю беременность(или вернее тот срок который остался)придётся отдыхать.
в больницу ездили,мне снова капельницу поставили,на этот раз изза тошнот и рвот.От рвот матка в тонусе постоянно была.Сегодня совсем хорошо. smile!03!

Цитата
karbuchka пишет:
от арабской пленницы сестренский букет

Привет Сестра!!! smile!00!
Спасибо!Тебе тоже от меня ответный smile!08! smile!23!
Цитата
avital пишет:
И отлично ТТТ

Спасибо Анжелочкаsmile!00! smile!08!


Цитата
FINKA пишет:
а вот отравление- это серьезно и может навредить малышу. Береги себя!

Привет Анночка! smile!00!
Да может повредить.Поэтому врачу показалась.Сразу же под капельницу положили.У меня уже вены болят...
Но зато сняло.Уже вообще не тошнит.


Цитата
FINKA пишет:
лечение на расстояние очень сомнительно, ведь врач должен видеть тебя, анализы, а ташкенский врач знает только то, что ты говоришь,

Мама моя то же самое говорит.Да и врач сказала трудно сказать что либо без личного осмотра.Магний сульфат назначила потому что у меня высокое давление 130/80, отёки,головные боли.
Это тоже приводит матку в тонус.Но она сказала чтобы я сначала проверила белок в моче. а так как муж в курсе этого и изза его недоверия,когда мы были у врача я попросила взять анализ....он сказал не надо.Переговорили с врачами....короче не взяли.

Цитата
FINKA пишет:
Я ж все понимаю

спасибо smile!23! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
У меня все нормально, живу со своим викингом, сегодня -22,2, нос высовывать не хочется.

Рада что всё нормально. smile!00! smile!03!

Цитата
Lastochka пишет:
Главное, будьте здоровенькими, а неприятные ощущения забудутся...

Приветики Ласточка!!! smile!16! Как самочувствие сегодня?я ещё не была у тебя.Сейчас отвечу и сразу к тебе. smile!23!
Спасибо за пожелания. smile!08!
Ты права неприятные ощущения забудутся....Я уже начинаю думать что больше половины прошла,а не насладилась беременностью.(дурная какая то smile!09! )Тем более в начале она у меня вообще без проблем была.Это с пятого месяца начались проблемки.Да и то думаю не очень всё и плохо сейчас.Пузик свой уже не прячу...наоборот... smile!09! и он стал расти...быстро.Сейчас уже спрашивают беременна или просто живот такой. smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Лайт пишет:
немного осталось

Приветик Светулька! smile!23!
Немного...да у меня паника по поводу родов начинается smile!11! Я трусиха ещё та.Боли боюсь ужасно.Но решила без эпидурала рожать.Слишком много плохих последствий после.Я то думала что сестра с эпидуралом рожала,а оказывается нет.Терпела,терпела...а потом ей анестезию сделали,потому что пришлось надрезать немного.Я слышала что на ребёнка влияет эпидурал...слава богу что она не делала,дочка у неё спокойная,ни газики,нечего не мучают.(ТТТ) smile!07!
Цитата
Лайт пишет:
Поправляйся красавица, нечего болеть. Пузику привет!

Я поправилась.И здоровье и вес smile!09!
От пузика тебе smile!00! smile!08!

Цитата
Avital пишет:
настроение смотрю бодрое

Да нет Анжелочка у меня клава не работала.поэтому смайлики поставила.Привет всем я вас люблю-означает. smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
картинку не вижу...

Это смайлики эти были smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! клава не работала.Вчера новую купил муж.Но сидел за компом до часу ночи...не смогла на форум выйти.С утра сразу забежала. smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
но раз на форуме была значит, надеюсь, все нормально

Относительно нормально.Это жизнь такая один день хорошо два плохо,неделю вообще никак. smile!15!
Цитата
FINKA пишет:
Хорошего самочувствия и настроения

Спасибо,самочувствие нормальное....а,настроение паршивое. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Наргиз, привет!
Насчет мужа хотела посовеовать тебе не торопиться с выводами, подожди пока он успокоится smile!23! . Ведь не обязательно это с тобой связано, просто он не хочет об этом говорить..

А еще я вчера делала печеночный тортик и тебе рецептик принесла smile!00! - ты ж любишь ее.
В общем берешь грамм 300 печени, 2 морковки, 2 яйца, 10 ложек крахмала, немного подсолнечного масла, соль, перец и муку до консистенции оладьев. Все смешиваешь и печешь блины средней толщины, потом их смазываешь майонезом и выкладываешь друг на дружку как тортик. Готовый тортик должен постоять на холоде хотя бы час, тогда он вкуснее будет! smile!00!

P.S. Морковку и печень пропусти через мясорубку smile!23!
#474
Цитата
Кудряш2 пишет:
посовеовать тебе не торопиться с выводами, подожди пока он успокоится

Динарик приветик! smile!00!
как не торопиться...уже три дня.Я тоже извожусь.Согласись не легко это.Ждала когда он успокоится...не дождалась сама зашал вчера вечером к нему.Так по человечески же можно сказать ,сейчас мне нужно успокоиться,потом поговарим.Не беспокойся.
Так ведь молчит.Нечего не говорит.Порой мне кажется что я не выдержу. smile!15!
За рецептик спасибо smile!08! smile!12!
Я у тебя хотела спросить как приготовить бешбармак.
Будет время черкни,плиз. smile!23!
Профиль
#475
Кстати печень какая нужна?говяжья?
Профиль
#476
Печень лучше всего говяжья smile!03!

Цитата
Я у тебя хотела спросить как приготовить бешбармак.
Будет время черкни,плиз.


Бешбармак
Мы готовим ты знаешь в основном из конины (но можно и из другого мяса я думаю, просто обязательно добавь казы), если готовить по правилам нужно брать все составные части, т.е. казы, карта, омыртка, шужык ну и конечно мякоти - опытные хозяйки быстро отбирают нужное smile!23! . У нас прямо продают сразу набор, отдельно казы или там еще что-то не дают smile!15! .
Ну вот собрала все и ставишь в большую кастрюлю, посоли, после закипания сними пену и приоткрой крышку, огонь убавь и вари часа 1,5-2. Пока варится мясо сделай тесто как на пельмени, но учитывай что оно не должно слишком мягким, т.к. разварится и будет не очень. Нужно чтобы тесто немного постояло - эластичнее будет. В общем раскатываешь круги (ты умеешь, я уверена smile!00!), толщина тоньше чем на пельмени, 1-2 мм. Для удобства нарежь на квадраты где-то 15*15 см.
Теперь нужно 2-3 луковицы порезать полукольцами, посолить, поперчить и залить бульоном в котором варится мясо - нужно брать сверху где бульон жирный, где-то 2-3 половника. Довести до кипения и пару минут потомить, чтобы лук стал мягким.
Мясо сварилось, вынимаем и в бульоне отвариваем тесто. оно должно вскипеть и минуты 2-3 повариться. Потом на блюдо выкладываешь тесто, поливаешь его соусом (сорпой), чтобы не слиплось и сверху мясо. Вот в принципе и все - будут вопросы спрашивай! smile!23!
#477
Кстати, я недавно делала казан кебаб по твоему рецепту - всем очень понравилось! smile!03! Рахмат! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Кудряш2 пишет:
Печень лучше всего говяжья

У говяжей запах smile!11! smile!11! smile!11!
Или мне не свежая попалась. smile!19! Отравилась я. smile!15!
На следующей недели съезжу ,куплю и попробую.Рецептик интересный,охота попробовать. smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
просто обязательно добавь казы! нужно брать все составные части, т.е. казы, карта, омыртка, шужык ну и конечно мякоти

Ой,здесь этого всего не найти.А бешбармак хочу ужас просто.я во сне вижу бешбармак и патир.Хожу ищу,нахожу еле еле но купить или хотя бы попробовать не могу. smile!15! smile!17! smile!17!
А так легко оказывается в приготовление.А если сварить бульон просто из мякоти,косточек?Из бараньего мяса? smile!19!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Рахмат!
На здоровье smile!23! smile!00!
Профиль
#479
Цитата
А если сварить бульон просто из мякоти,косточек?Из бараньего мяса?

Попробуй конечно, но желательно хотя бы казы добавить еще, но если нет, то нет smile!23!

Цитата
А так легко оказывается в приготовление

Да нетрудно, но вкусно - это за счет самого мяса, особенно если оно правильно подсолено или, что еще лучше, копченое smile!03!

Цитата
я во сне вижу бешбармак и патир

Патир-нан же долго хранится - пусть тебе вышлют, его в микроволновке подогреваешь и он как свежий. А ваши самаркандские вообще 7 дней терпят smile!03!
#480
Цитата
Кудряш2 пишет:
пусть тебе вышлют, его в микроволновке подогреваешь и он как свежий.

Да он долго не портится.мне хочется именно со старого города.Именно там вкусно его пекут,а остальное это подобие патира.Маме сказала чтобы патир и лепёшки выслали,на следующей неделе вместе с лекарствами вышлют. smile!03! smile!02!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А ваши самаркандские вообще 7 дней терпят

Неа,не люблю самаркандские.Здесь есть самаркандские кафешки.там продают хлеб самаркандский.но при всём том что хочу хлеба,этот почему то не лезет.Пусть бог меня простит конечно. smile!07! Но я не специально. smile!06!
Цитата
Кудряш2 пишет:
но желательно хотя бы казы добавить еще

казы конечно хорошо бы но.... smile!15!
Даже лётчики не могут пронести через таможню. smile!17!
Блин,там же нет нечего криминального,почему не пропускают? smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 985
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь