Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 985
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 169921Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Да нелегко тебе пришлось smile!11! , все-таки бооольшая редкость когда сноха со свекровью дружат и все прекрасно, постоянно какие-то непонятки возникают smile!04! .. Но какая бы ни была, ты права она мать твоего мужа и пусть скорее выздоравливает!
#442
Цитата
Риша пишет:
будем надеяться. что она поправиться

smile!07! smile!07! smile!07!
Я тоже надеюсь.
Цитата
Риша пишет:
сейчас я надеюсь не все так ужасно?

Сейчас получше намного.Поэтому здесь.
Спасибо. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Кудряш2 пишет:
все-таки бооольшая редкость когда сноха со свекровью дружат и все прекрасно, постоянно какие-то непонятки возникают

У всех разные понятки по поводу ведения хозяйства,я это понимаюНо психовала всё равно.А сейчас волнуюсь.
Наверное не надо было ей так далеко ехать.Всё таки дорога утомляет....
Цитата
Кудряш2 пишет:
пусть скорее выздоравливает!

Спасибо! smile!23!
Профиль
#444
Креатик smile!00!
Пусть твоя свекровь скорее поправляется smile!07!
Цитата
Сreata пишет:
Женщины дарят мужчинам своим подарки и шоколадки,а мужчины в ответ нечего, только принимают.
Даже шоколадку не дарят.не принято.

smile!14! Значит, мой милый кореец smile!14! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Princess Serenity пишет:
Пусть твоя свекровь скорее поправляется

Спасибо Леночка. smile!12!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Значит, мой милый кореец

Да по моему все мужчины по своему корейцы smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#446
Цитата
а мужчины в ответ нечего, только принимают.
Даже шоколадку не дарят.не принято.

Цитата
Да по моему все мужчины по своему корейцы


Агась smile!04! , правда в этот раз мой напрягься и целую коробку конфет подарил, птичье молоко smile!09! Видимо он не совсем кореец smile!14!
#447
Наргизочка, привет Солнышко! Рада была прочитать, что с малышои все нормально smile!02! , а за свекровь не волнуйся так уж, надеюсь все образуется, она ведь под пресмотром врачей. Береги себя, больше отдыхай. Это хорошо что врач так нормально тебя осмотрел, хоть что-то теперь понятно.
Наргиз, магний -В6 и магний сульфат- это разные вещи, конечно магний-В6 пей, я уже тебе писала, на протяжении всей беременности, но если ты врачу ташкенскому доверяешь, то магний сульфат дождись и проколи. Укол болезненный , потому и с новокаином( достаточно 2 мл), ещё как медсестра в прошлом личный совет, перед уколом немного нагревай ампулу магния, чтобы теплая была (в ладошке подержи например), тогда не так больно, да и рассосется лучше.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Наргиза, с первой пройденой половинкой тебя)) smile!16!
Да что же ты так расстраиваешься?! Кастрюльки, салфетки.. да ерунда все это... Все имеет свой конец, ты же беременна, не позволяй себе нервничать, будь как в танке! Надеюсь, что свекровь быстро поправится, и все будет отлично.
Профиль
#449
Цитата
Кудряш2 пишет:
, правда в этот раз мой напрягься и целую коробку конфет подарил, птичье молоко Видимо он не совсем кореец

Нет твой однозначно не кореец. smile!09! smile!09! smile!09!
Птичье молоко хочууууууууу smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
Это хорошо что врач так нормально тебя осмотрел, хоть что-то теперь понятно.

Анночка приветик! smile!00!
Да осмотрел внёс ясность...матка не поднимается.муж каждое утро мерит.Надеется что она поднимается у меня.
Надо у беремешек мне уточнить.Когда она поднимается,и как вообще живот выглядит.
Цитата
FINKA пишет:
Наргиз, магний -В6 и магний сульфат- это разные вещи,

Да я понимаю это.Но на данном этапе магний сульфат у меня нет,приходится обходиться чем есть.Пока пришлют.
Цитата
FINKA пишет:
перед уколом немного нагревай ампулу магния, чтобы теплая была

Вот колоть проблема.Боюсь я.Теоретически знаю хорошо,миллион раз видела,слышала.Но рука не поднимается колоть.посмотрим может когда лекарство до меня найдёт смогу.
Спасибо за советы. smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
Наргиза, с первой пройденой половинкой тебя))

Яволька приветик! smile!00!
Спасибо smile!12! smile!23!
Цитата
Яволь пишет:
Да что же ты так расстраиваешься?

Да нет,наверное поменьше бы расстроилась,если бы она мужу не сказала это.А так конечно ерунда всё это.Но в тот момент об этом как то не думаешь. smile!09!

Цитата
Яволь пишет:
Надеюсь, что свекровь быстро поправится, и все будет отлично.

Свекровь домой отправили.Странно её рвёт,нечего кушать не может.Почки и сердце болят.А её домой....
Это потому что врачей нет,они на праздничных выходных.
Сказали чтобы завтра пришла. smile!15!
Будем надеяться что ночь она проведёт нормально,а завтра врач уж поможет ей.Честно не хочу чтобы с ней что то случилось. smile!06!
олик,я ещё хотела спросить у тебя.Читала посты твои у Алечки в дневничке про кальций.И последствия его не принимания.
У меня сестра которая родила 4 месяца назад,страдает страшным выпадением волос.Мы сейчас с ней по скайпу болтаем,она мне сказала я тебя вспомнила.Уже и маски делает и шампуни соответствующие купила.Может ей кальций попить(во время беременности она его естественно не пила),или что другое?Как ты думаешь?
Профиль
#450
Цитата
Сreata пишет:
Как ты думаешь?

Хм, я-то положительно думаю. Еще думаю, ей надо пить простые поливитамины и плюс железо - это для восстановления после родов. Как же это она, с кальцием упустила?! А с зубами обстановка как? Уже тоже порятся? Или просто десны кровоточат? Ну и ногти конечно. Не слоятся, не ломкие?
Вообще, есть масса причин, по которым волосы, могут выпадать, вплоть до зоба, но если ты говоришь что родила 4 месяца назад, то скорее всего это последствия. А маски все эти и шампуни, имеют местное действие, и как только перестаешь применять, возвращаешься на исходную. Так что скажи ей, пусть сильно на них не тратится))
Профиль
#451
Наргизик, привет! Наконец-то добралась до тебя! smile!00!

Прочитала твою эпопею про свекровь. Да простит меня Яволик, но я вот не понимаю, как к таким вещам относиться спокойно? Наргизик, я тебя очень хорошо понимаю и бесилась бы так же, как ты! smile!20! Все равно, конечно, дай Бог ей (свекрови твоей) скорейшего выздоровления! Но лезь со своими советами и помощью, если тебя не просят, тем более что-то куда-то переставлять не в своей квартире - плохое дело! smile!22!

Цитата
Сreata пишет:
Читала посты твои у Алечки в дневничке про кальций.И последствия его не принимания.

Щас напишу то, что мне сказала сегодня терапевт, за что ей так хотелось по голове дать smile!22!: во время Б НЕ НУЖНО принимать кальций без спец.назначения и анализов, мол кальций - вообще не особо важная вещь (терапевт - молоденькая девочка, как будто первый день после института).
Профиль
#452
Наргизик приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Свекровь домой отправили.Странно её рвёт,нечего кушать не может.Почки и сердце болят.А её домой..
так а как же дежурный врач и так далее???? smile!01!
как ты сама? пузику привет smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Наргизочка, доброе утро! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#454
Наргизочка, с добрым утром! smile!08! Очень рада за тебя, все хорошо переносишь, как стойкий оловянный солдатик, все эти салыетки и прочее, новых купите,и свекровь твоя поправиться, все будет отлично!

Профиль
#455
Наргизик, привет! smile!00!
Цитата
Сreata пишет:
Свекровь домой отправили.Странно её рвёт,нечего кушать не может.Почки и сердце болят.А её домой....

smile!01! У меня такое ощущени, что это своего рода демографическая политика такая. По уменьшению численности населения smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
мол кальций - вообще не особо важная вещь (терапевт - молоденькая девочка, как будто первый день после института).

Интересно, как эта девочка запоет, когда у нее самой волосы-ногти-зубы полетят, как после Чернобыля smile!06!
Цитата
Яволь пишет:
А с зубами обстановка как? Уже тоже порятся? Или просто десны кровоточат? Ну и ногти конечно. Не слоятся, не ломкие?

Явось, ты как будто с меня картину срисовала smile!14! 4 месяца кальций лошадиными дозами принимать начала, так вот только-только ногти начали восстанавливаться. Волосы еще никак. А я даже не была беременной никогда. Вот вам и доказательство важности кальция smile!10!
Профиль
#456
добрый день зайка! Как дела, животик как?
#457
Привет солнышко. Как дела? Как свекровь ваша?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Наргиз,приветик!
Прочитала про сверковь...Желаю ей выздоровления! Как никак это мать твоего мужа,она его родила и воспитала.
Цитата
Сreata пишет:
Вот колоть проблема.Боюсь я.Теоретически знаю хорошо,миллион раз видела,слышала.Но рука не поднимается колоть

а муж не может колоть?Мой первый раз боялся,но я еще больше него.а сейчас как заправский медбрат колет smile!03!
Цитата
Сreata пишет:
У меня сестра которая родила 4 месяца назад,страдает страшным выпадением волос.

Она ребенка кормит,все витамины идут в молоко. у мен я тоже через 4 месяца лезли волосы,я плакала после того как расчесывалась. Начала пить поливитамины,репейным маслом мазала голову. Но восстанволение идет медленно,пока все наладится,витамины дойдут куда надо...У меня месяца через 4 начали волосы воссанавливаться.
И при беремености я кальций пила, от его не достатка судороги могут быть , лучше пить,что б скелет малыша форошо формировался. smile!00!
Профиль
#459
Цитата
Яволь пишет:
А с зубами обстановка как? Уже тоже порятся? Или просто десны кровоточат? Ну и ногти конечно. Не слоятся, не ломкие?

Олик приветики солнышко! smile!08!
Спасибо за ответы.С утра читала,но отвечать сил не было.сегодня плохо мне.Сейчас еле зашла,пишу.
Хотела печёнку на обед.Люблю я её.Так она какая то вонючая,с микроволновки вытащила... smile!11!кусочек попробовала,с уголочка(дура же),потом глянула внимательней она всё ещё в крови.Вот и понесло меня,до сих пор не могу остановиться. smile!04!
А по поводу сестрёнки,с зубами нормально,ногти крепкие диные.Не слоятся.У неё до замужества говорили что щитовидка увеличена.Принимала лечение.Вроде нормализовалась потом.Кальций не пила потому что незнала.Железо после родов тоже не стала питть,так как это стало причиной запоров у неё и ребёнка.А со швами запор smile!11! smile!11! smile!11!
Вот в общем всё и получилось в итоге.
Цитата
Яволь пишет:
Так что скажи ей, пусть сильно на них не тратится))

она от отчаняния стала делать всё.сейчас пьёт железо(правда уже месяц),поливитамины какие то(названия незнаю).Но боится страшно....

Цитата
Alechka пишет:
Но лезь со своими советами и помощью, если тебя не просят, тем более что-то куда-то переставлять не в своей квартире - плохое дело!

Олесюнчик приветики!!! smile!23!
Да меня это тоже бесило.Особенно когда готовишь,и в это время не можешь найти то что тебе нужно. smile!17! smile!17! smile!17!
Незнаю,никогда она не лезла вот так вот.Наверное подумала что мне не до этого сейчас.
В любом случае,дай бог что бы всё обошлось.Врач говорит что на этот раз у неё намного серьёзный приступ. smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Риша пишет:
так а как же дежурный врач и так далее????

Приветик Иришка!! smile!00!
Сама я никакая сегодня.Описала выше.Сейчас допишу пойду спать.Если честно,то мой пост этот занимает у меня уже приличное время.Не могу дописать всё.К унитазу наведываюсь smile!15!
А свекровь этот дежурный врач и отправил домой.
Сегодня посмотрел её лечащий врач,...серьёзно говорит.Ой,незнаю....

Цитата
Даниюша пишет:
Наргизочка, доброе утро!

Приветик Даниюша!!!Как твои дела? smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
все эти салыетки и прочее, новых купите,и свекровь твоя поправиться, все будет отлично!

Мурка приветики! smile!23!
Да права всё будет отлично.
А салфетки...я бы не раегировала бы так остро,если бы она мужу это не сказала.Неприятно это. smile!15!
Не т,я не переношу всё это как оловяный солдатик,наоборот...мне не хватает выдержки.

Цитата
Princess Serenity пишет:
Наргизик, привет!

Приветик Принцесочка!как твоё настроение? smile!16!

Цитата
FINKA пишет:
добрый день зайка! Как дела, животик как?

Добрый вечер Анночка!!! smile!16! С животиком всё хорошо,только тошнит меня.Отравилась я ,или просто реагирую так.
Как сама?Всё никак не могу дойти до тебя. smile!15! Извиняюсь.
Цитата
Лёлька пишет:
Привет солнышко. Как дела? Как свекровь ваша?

Привет Лёлька! smile!08! Спасибо у меня вроде всё хорошо... smile!19!
Свекровь неважно,врач говорит что на этот раз намного серьёзней.Вот.Слава богу что сегодня их выходные закончились.Врач на работу вышел.Осмотрел.Но теперь она не захотела ложиться в больницу,говорит если умирать так лучше дома.Упрямая.


Цитата
Anny пишет:
а муж не может колоть?Мой первый раз боялся,но я еще больше него.а сейчас как заправский медбрат колет

Анечка приветики милая!!! smile!08! Как ты сама?Как доча твоя?Я не могу до тебя дойти.За компом не сижу много,только у себя.и то пропадаю на недели.
Муж не может,хуже чем я.И потом не хочет он чтобы я слушала Ташкентского врача.так что если дождучь лекарства,то буду обходиться своими силами. smile!19!

Цитата
Anny пишет:
Но восстанволение идет медленно,пока все наладится,витамины дойдут куда надо...

Ей бы это объяснить.Вчера жаловалась что 15 дней делает маски а результат ноль.Я ей сказала что нужно время,при чём не мало.Ещё два месяца назад говорила что надо пить витамины.Ну ладно,успокоится,я бы тоже паниковала теряй бы я свои волосы.

Девочки ни к кому я не зашла,впрочем как всегда.Плоховато мне.
До завтра.Всем Спокойной ночи!!! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль
#460
Приветик, Креаточка smile!00!
Поправляйся по-быстрее! Отдыхай.
Привет пузикам smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 985
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь