Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 985
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 169996Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Приветик! smile!00!
#422
smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Наргизочка, что-то тебя долго нету.....ты где???? отзовись smile!07!
Профиль
#424
госпидя,я тут фотки пропустила...
сейчас посмотрела. smile!01!
Это уменя глаза от красоты неописуемой. бывают же такие красивые и утонченные люди! Пусть малыш будет на тебя похож,Наргиз. Ты такая красиваяяяя!
А животика почти нет. У некоторых не беременных такое пузенько smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425

smile!08!
Профиль
#426
С праздником пузатики!!!
#427
Наргизочка,с праздником, днем Святого Валентина! ты где? Выходи на связь, мы за тебя волнуемся.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
smile!00! Как ты там?

Профиль
#429
Поздравляю! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#430
Наргизочка с днем Св.Валентина, любви тебе да побольше
Профиль
#431
Привет ! А у вас этот праздник есть? Как настроение и самочувствие?


#432
с праздником тебя, Наргизочка, всего самого лучшего..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Наргизочка, зая, с праздником тебя! smile!08! smile!16!
Профиль
#434
#435
smile!08! Привет, Наргиз!!!
Как дела что нового? Где ты пропадала? smile!00!
#436
Приветик всем!!!
Спасибо что не забывали,на праздник поздравляли. smile!12!
Приветик Ласточка! smile!00!
Цитата
Lastochka пишет:
Приветик!

Антоша привет!Рада новым людям у себя в дневничке.
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
ты где???? отзовись

Катюшка привет! smile!23! я уже здесь,почему пропала напишу ниже.
Как ты мамочка? smile!23!

Цитата
Anny пишет:
Пусть малыш будет на тебя похож,Наргиз.

Анечка привет! smile!08!
Спасибо за комплименты. smile!12!
Пусть ребёночек будет на нас с мужем похож.В плане харатера и настырности на мужа. smile!09!


Цитата
Лёлька пишет:
С праздником пузатики!!!

Спасибо Лёлечка!И тебе желаю всего самого хорошего,не только на !праздники.но и всегда. smile!23!

Цитата
murka murka пишет:
Выходи на связь, мы за тебя волнуемся.

Мурка доброе утро!
Спасибо. smile!12!
Я уже вышла...успеть бы написать всё...муж над душой стоит,ворчит.Нам уходить надо.
Как ты сама? smile!16!


Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Как ты там

Уже лучше.Было плохо.Напишу всё ниже. smile!23! Была у тебя.неплохо развлекаешся smile!23!
Цитата
Даниюша пишет:
Поздравляю!

Спасибо Даниюшка! smile!08!
Какая же я балда,не заходила на форум,а меня здесь все поздравляли... smile!15!
Цитата
Риша пишет:
любви тебе да побольше

Спасибо Иришка!тебе того же желаю.Любви огромной и светлой. smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
А у вас этот праздник есть? Как настроение и самочувствие?

Приветик!
Да есть.Женщины дарят мужчинам своим подарки и шоколадки,а мужчины в ответ нечего, только принимают.
Даже шоколадку не дарят.не принято.Но 14 марта эти мужчины в знак любви преподносят своим любимым леденцы!И всё! smile!06! Несправедливость. smile!15!


Цитата
Цыганский Барон пишет:
с праздником тебя, Наргизочка, всего самого лучшего..

Русланчик спасибо тебе.Тебе тоже всего самого лучшего,светлого и большого,радостного... smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Наргизочка, зая, с праздником тебя!

Спасибо тебе Принцессочка!!!
Нечего что отвечаю по прошествии столько времени? smile!19!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Где ты пропадала?

Привет Кудряшка!Всё по старому...
Дома была.Сейчас напишу почему не была.

Профиль
#437
приветик Наргизочка smile!00! smile!08!
ну и где ето мы так долго проподали???? smile!23!
Цитата
Дома была.Сейчас напишу почему не была.
подождемс отчетика smile!09!


как пузик поживает? ему огромный привет smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ну тогда тебе обеспечено "полноценное питание"

Ты была права.Полноценное питание...будь оно не ладно.
Пишу что и как.
Во время пребывания свекрови у меня,я думала свиххнусьБыла вся нервная издёрганная.Всё время слышать :это не одевай,ногти постриги,это кино не смотри,это не пей,за комп вообще не подходи,так не сиди.На кухне мне устроила перестановку,да так что я потом элементарные кухонные принадлежности не могла найти.Масла мои выкинула.Гороховое виноградное.Кормила исключительно только рыбой.не понимала что горькое я не ем,всё недоумевала полезно же.Все катсрюльки подгоревшие,газовая плита не отмывается никак.Она не умеет пользоваться крышками,варит супы а они закипают перекипают,короче полный бардак на кухне.И ещё мужу сказала однажды когда я вся нервная ушла к себе в спальню чтобы всего этого не видеть,что она готовила суп,салаты, а я спала. smile!11! Сама же испачкала своим корейским соусом все мои салфетки(до этого белоснежные и стерильные)а потом мне же при муже делает замечание что я их не стираю.В общем выстирала она мне....я так потом и не поняла стиранное это или нет.На курсы собралась ходить со мной. smile!11!
я не стала ходить.К тому же кровить начало.
Но зато по маркетам меня таскала,понакупила мне белья на 100 размер!(Я в них плаваю вообще.)Одежду для дома,мягкое и просторное.Ей всё казалось что я её внука зажимаю.Говорит поэтому живот не растёт.
Вот.
Ходили к врачу,посмотрел врач,сказал что матка у меня не поднимается,запретил секс.Но в зал отправил.Вот ребёночек развивается нормально.Активненький.Всё никак не давал пол углядеть.Попкой поворачивался.Но сказали что вроде мальчик.На следующий месяц будут на сахар проверять.
Я позвонила врачу своему в Ташкент.Нашла накоенц то её.Описала всё что происходит.Она мне посоветовала сдать мочу на белок,проверить положение плаценты,на наличие полипов на шейке.Колоть магний сульфат с новокаином.И побольше лежать.Лекарства я так и не нашла,мама моя сказала не волноваться Потому как по телефону точно нечего определить нельзя,и попить просто магни-В6,валерианку и ношпу.Пока так и делаю,вроде всё нормально.Магний сульфат и новокаин обещала прислать.на всякий случай.
Изза этого всего была нервная и в депрессии,поэтому на форум не заходила.мне вообще не до чего было.В себя приходила после отъезда свекрови.И потом своим здоровьем была озабочена.Если бы в это время зашла на форум всех бы достала своими жалобами и слезами.
День Валентина прошёл у меня в одиночестве.Муж вернулся в 7:30,поужинал и сразу смотался в трен зал.Вернулся в 11 часов ночи.Естественно я была обижена.и злая.
Профиль
#439
Цитата
Риша пишет:
приветик Наргизочка
ну и где ето мы так долго проподали????

Приветик Иришка!как настроение? smile!00!
Я пропадала здесь у себя.Просто не хотелось здесь свои нюни распускать.
У меня было ужасное состояние,и физически и морально.
Только что позвонили мужу,свекровь моя попала в больницу с приступом сердца....лишь бы всё обошлось.как никак она мама моего мужа,и бабушка моего ребёнка.Я переживаю за неё. smile!01! smile!11! smile!11!
Профиль
#440
Наргизик, настроение мое вроде ничяво, если учесть что началась новая трудовая неделя smile!14!
Цитата
лишь бы всё обошлось.как никак она мама моего мужа,и бабушка моего ребёнка.Я переживаю за неё.
будем надеяться. что она поправиться smile!07!
Цитата
У меня было ужасное состояние,и физически и морально.
сейчас я надеюсь не все так ужасно? smile!23! smile!08! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 985
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь