Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169988Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
smile!14! smile!14! smile!14!
может переезд подействовал smile!12!
Профиль
#42
Наргизочка, приветики!!!! Наконец-то я добралась до тебя!!!!
Рада безумно, что у тебя уже пупсичек твой зашевелился...со спортзалом завязывай однозначно!!!!!!
Цитата
Сreata пишет:
Думаю всегда что ли из него виноватого делать

вот это правильно!!!! smile!23! если не получается по другому, то будем идти од противного!!!!...только не переборщи!!!!цемики тебе!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет!
Забегала в гости smile!00! , прочитала про шевеления. Это должно быть просто чудесно smile!16! . Читаешь такие моменты и сразу хочется Масика, беременность, токсикоз, все-все-все smile!14!
#44
Вот это ощущения !!!! Это просто супер smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Приветик Наргизочка smile!08!
я так поняла твой малышь все чаще дает о себе знать, наверное ты на 7-м небе от счастья smile!02!
со спорт-залом смотри акуратней smile!06! , на мужа меньше внимания, счас полностью сконцентрируйся на малыше, который внутри тебя, ему счас нужна спокойная счасливая мама smile!23!
пузику приветик, пусть сильно не танчит smile!23!
Профиль
#46
Привет Наргиз! Сегодня весь день пытаюсь соорит=нтироваться в новом формате smile!09! Как твои делишки? Как после той ситуации с мужем мир? А подругой? Буду забегать, плохо что нас разъединили smile!04!
#47
Наргизик,только сейчас сообразила ,что ты можешь быть в этой теме! Дурак я ! smile!17! А брожу,брожу.......... жду тебя,а тбя всё нет .Динурика ещё потеряла.а не у вас ли она? smile!19!
Наргиза,тебя скайпа не выдаёт. Есть кореянка Жасмин ,причём она с твоим скайп-именем.попробуй меня ещё поискать ilananajjar.я тебя жду!!!!!!!!!!!!!
С Новосельем! Радости на новом месте!Лялёнку приветики!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
katarina пишет:
Рада безумно, что у тебя уже пупсичек твой зашевелился...со спортзалом завязывай однозначно!!!!!!

Каточка приветики! smile!00! Рада видеть тебя у себя. smile!03! Со спорт залом завязала,голова до сихпор болит...Малыш мой шевелится.Мужу только вчера сказала,
весь вечер от себя не отпускал...ждал толчка с рукой на моём животике smile!09! smile!09! smile!09! Даже в туалет
боялся отпустить.
Цитата
katarina пишет:
только не переборщи!!!!

Нет не переборщю,как бы то ни было но папа моему ребёнку нужен smile!10! Это я буду иногда так делать в воспитательных целях smile!22! smile!19! Привет от пузика smile!08!
Цитата
Luchistaya пишет:Забегала в гости

Приветик Лучистая!Рада тебе, smile!16! smile!00! Забегай почаще.
Цитата
Luchistaya пишет:
Читаешь такие моменты и сразу хочется Масика, беременность, токсикоз, все-все-все

Желаю тебе масика,(когда время настанет,помню ты где то писала,что пока рано тебе)беременность но без токсикоза! smile!23!
У меня токсикоза нет,но есть головные боли... smile!15!
Цитата
avital пишет:
Вот это ощущения !!!! Это просто супер

Приветик Авиталька!Ощущения и в правду супер smile!03! !У меня после этих шевелений появилось внутреннее спокойствие что ли,ощущения счастья,умиротворённости smile!16!
Цитата
Риша пишет:я так поняла твой малышь все чаще дает о себе знать

Иришка приветики!Даёт о себе знать,я теперь вся в ожиданиях следующего пиночка хожу... smile!16!
Мужа моя тоже,как сумасшедшие smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Риша пишет:на мужа меньше внимания,

На мужа не обращаю внимания...зато муж стал больше внимания обращать на меня smile!09!Странный он у меня всё таки. smile!19!
Цитата
Риша пишет:ему счас нужна спокойная счасливая мама

Именно такой я стала,малыш меня на путь истинный наставил.Пинком! smile!09!
Цитата
Риша пишет:пузику приветик, пусть сильно не танчит

От пузика и тебе огромный привет smile!00! smile!08!
Он пока не сильно,так чуть чуть.. smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Как после той ситуации с мужем мир? А подругой? Буду забегать, плохо что нас разъединили

Приветик Анночка smile!00! !Аватарку сменила? smile!23!
Я тоже вчера сидела,изучала всё.Вроде
соориентировалась уже.
С мужем нормально,ведёт себя хорошо.Да и я не давлю на него лишний раз,что делать человек он уже с устоявшими взглядами,меняться резко не может.И ему тоже трудно.Мне конечно трудней smile!09! smile!09! smile!09!
А с подругой по скайпу привет пока.
но я сейчас стараюсь не замарачиваться на всякие глупости.И так проблем хватает.В гости зовёт, я естественно отказываюсь.
Домой хочуууууууу smile!15!
Я к тебе тоже забегу,как с компом решим . smile!08!
Цитата
karbuchka пишет:Динурика ещё потеряла.а не у вас ли она?

Иляночка приветики родная! smile!23!
Ну вот нашли друг друга,слава богу. smile!03!
Где же я могу быть,как не здесь smile!09! А Динурика у нас нет,она у вас скоро объявится...а может сразу к нам smile!19! smile!09!
Как это скайп меня не выдаёт???Я поменяла ник,загрузила новый.Некоторые нехорошие люди меня достали.Вчера пыталась тебя найти не получилось. Говорит нет такого.
Но уже сейчас прочитав твоё сообщение,нашла и авторизовала.Так что мы снова на связи! smile!23!
Но пообщаемся вечером.Черезчас придут,комп менять загружать программу новую,незнаюсколько провозятся.А потом в кино хотим сходить,посмотрим на моё состояние.
Голова то раскалывается..как мне это надоело smile!11!
Спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#49
Пойду позавтракаю,муж голодный возле меня крутится. smile!15! Через час придут комп новый устанавливать,винду перезагружать.Надеюсь проблемы мои испарятся...запарилась уже.Я про проблемы с компом говорю.Как закончат сразу к вам прибегу,пообщаемся. smile!00! Я только у себя ответила,а что за новости в других дневничках,пока незнаю.
Если киношку смотреть не умотаем...

Ночью снова не спала.Что это такое?Когда и меня спокойный сон навестит.Уже пятую ночьмаюсь,днём стараюсьне спать и не сплю в принципе,но всё равно ночь для меня мука!Под утро заснула,проснулась уже минут 20-25 назад.Голова трещит....отёки на лице
боль в глазах достали уже. smile!11! smile!11! smile!11! smile!17!
Профиль
#50
Приветик Наргизочка smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
зато муж стал больше внимания обращать на меня Странный он у меня всё таки.

это все малышику надо спасибо сказать smile!09!
Цитата
Сreata пишет:
Надеюсь проблемы мои испарятся...запарилась уже.Я про проблемы с компом говорю.Как закончат сразу к вам прибегу,пообщаемся.
ну будем ждать тебя smile!16!
пузику очередной приветик smile!12!
Профиль
#51
Привет, Наргизик! Ты молодец, что налаживаешь отношения с мужем!!! smile!03!

Пузик больше не пинался?
Профиль
#52
Приветик, Наргизик!
Приветик пузёнку! Как здорово что уже пинается! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Приветик Наргизик smile!00!
Пузику огромный приветик smile!08!
Да и тебе тоже smile!23!
Профиль
#54
Привет красотуля! ПРавильно рассуждаешь ро мужа, схожая ситуация с моим- мужчины жили до нас своей мужской жизнью и теперь нехотят меняться. Я это не одобряю, для меня брак- система компромисов, каких то допустимых уступок, а они не очень это понимают.
Расстроилась за твое здоровье... что ж так голова то у тебя болит? ты на улицу выходишь? комнаты проветриваешь? ну хоть н тошнит и то радует. Хороших выходных! smile!08!
#55
Наргизулик,приветик! Это называется"ванька дома,маньки нет".запрос пришёл ,ответила.Сразу к тебе побежала,а мне на аглицком языке сообщают ,что нетути ,мол,вас!но главное- связь есть,значит встретимся!
умничка наша,хороший настрой держишь! Только что бы с твоей головёшкой нам сделать?!
#56
Приветик, красотуля! Ну что как дела? Сегодня лучше? Приветики малышку! smile!08!
Профиль
#57
Как воскресенье проводишь? Как самочувствие? Улыбайся пожалуйста

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
с Днем Объятий ! Согласно традиции молодого праздника, заключать в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
#59
привет, Сreata , еле тебя нашел...поздравдляю со счастливым пинанием...
#60
Приветики, Наргиз, радость моя! smile!08! Как дела твои, как пузик-карапузик?Пинается все активнее?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь