Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169958Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Цитата
Буржуйка пишет:
Яволик чувствую папка его, возле него балериной будет

smile!22! Ненаговаривай... время еще покажет)))
Профиль
#22
Цитата
Яволь пишет:
Гыыыыы)))) Неужели началось?))))

Началось. smile!16! С того дня когда я на мужа злая была,лежала кстати на левом боку(у меня это привычка) smile!09!
После этого один день тишина,сегодня вот снова,уже в другом боку.
Цитата
Яволь пишет:
Вот здесь, уаражнения есть,

Зашла посмотрела,разница большая.В зале то я просто на дорожке и на велике.
Спасибочки, smile!08! сейчас займусь изучением. smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
беременность - не время для спортивных рекордов)))

рекорды бить не собиралась...я балда,не догадалась.Поплохело мне после зала!Надо же какая несообразительность!Ведь именно после зала стала болеть голова,всю ночь без сна,тахикардия. smile!19!
Всё завязала! smile!06!

Цитата
Буржуйка пишет:
Насчет крупных детей то могу сказать что тут больше наследственность

Лорик приветик! smile!00!
Ты ещё не уехала?
Да ты права.Мужа моя боится что я стану необъятных габаритов,вот и плетёт мне сказки. smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я бы в спортзал не советовала идти

Всё не пойду больше,жить не болея хочу.Головная боль до сих пор нервы мотает. smile!15!
Цитата
Буржуйка пишет:
у меня было в начале, так легонько бум, потом через некоторое время опять

У меня тоже так же было,я подумала что это мои внутренности химичят.Когда поняла,даже на мужа стало наплевать..и до сих пор. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Аааа! Я тоже хочу, чтобы в животе булькало и на всех наплевать было! smile!07! Пойду, молока с огурцом наемся, что ли... smile!14!
Профиль
#24
Принцесска smile!09! мелкий после Явольки крошки подметет smile!23! У нас есть 2 пары знакомых, дети одного возраста почти, так именно самые мелкие такие кабанчики. Встречаются девочка, мальчик и мой, каждый тащит на игровую площадку мешочек с питательными трофеями, садятся на травку и быстренько все уплетают, и подтирают крошки друг за другом,,вообщем картина маслом "три толстяка" smile!11! Все дети бегают, прыгают, а эти на травке жуют smile!14! Мелкий и дома за всеми доедает и ночью встает пошманать холодильник и обратно спать smile!11! Я уже не знаю как его отучить, это в голове проблема smile!11!

Наргизик, ну поздравляю дорогая, готовься теперь к дискотекам smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25

Цитата
Буржуйка пишет:
Все дети бегают, прыгают, а эти на травке жуют

Красочно описала. smile!09! Не переживай,я сама такая была,без слёз не посмотришь.Папочка всё беспокоился...
Вот постройнела. smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Наргизик, ну поздравляю дорогая, готовься теперь к дискотекам

Готовлюсь к пинкам под рёбра.Дай бог чтобы не так больно было smile!07!
Профиль
#26
Привет!!!! С новосельем и всем хорошего дня!!! smile!08!
Профиль
#27
Цитата
Сreata пишет:
,даже на мужа стало наплевать..и до сих пор.


и правильно!! smile!09!

ой, Привет! smile!12!
С новосельем и с новыми ощущениями в животике!!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
avital пишет:
Привет!!!! С новосельем и всем хорошего дня!!!

Приветик!!!Спасибо smile!08!И тебе же хорошего удачного дня! smile!00!
Цитата
Галченок пишет:
С новосельем и с новыми ощущениями в животике!!!

Приветик Галчёнок smile!00! Спасибо,родная. smile!23! smile!16! smile!08!
Как дела?
Профиль
#29
У меня вроде сегодня все пучком, у меня в дневнике краткое содержание интересного времяпровождения вчерашнего дня описано.
А вообще - все нормально!

Как там муж твой? как ведет себя?может я чего-то пропустила тут, и не дочитала..... или между строчек невнимательно читаю ?! smile!23!


Профиль
#30
Пойдука я по Яволькиному примеру,порядок в доме наводить.Весь день на форуме проторчала,толком не покушала даже. smile!09! А ещё ужинать надо...
Планировала прогуляться не вышло!!!
Уберусь,упражнениями займусь smile!19!
Профиль
#31
Цитата
Галченок пишет:
Как там муж твой? как ведет себя?

Я не написала просто,поэтому ты и не прочитала.
Ведёт себя как всегда.После того как провинится,всегда как побитая собака,кушать начинает готовить,фруктами закармливать.И со всем что скажу соглашается.Думаю всегда что ли из него виноватого делать smile!09! smile!19! smile!10!
Спрашивается,зачем ему себя плохо вести раз потом вину не может замолить? smile!04! И ведь сам говорит что был не прав!
Состарюсь пока его пойму. smile!17!
Профиль
#32
Олеся!Вижу тебя...что к себе то не заходишь?Как настроение сегодня? smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
smile!00! Мне так нравится этот смайлик smile!00!

Привет, Солнышко!!!
Вроде у тебя настроение получше, да?

Пинки под ребра - это что-то smile!11! Мой сейчас постоянно пихается, спит очень редко. Папа вчера так вообще офигел от его толчков, так сильно smile!14!
Профиль
#34
Так все за уборку и меня застыдили тоже пошла начищать все !!!! smile!14! Может оно и правельно, что лучше начать с уборки smile!12!
Профиль
#35
Цитата
Сreata пишет:
Олеся!Вижу тебя...что к себе то не заходишь?Как настроение сегодня?


А всегда сначала всем напишу, потом к себе ползу
smile!14!
Да я только не давно пришла домой, скоро пойду к себе рассказывать!
Профиль
#36
Девочки убираюшие ,когда дите ко мне на уборку smile!14! у меня тут такой кавардак smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#37
Наргизик, smile!00!
Я правильно поняла, у вас уже шевелится? Или только готовитесь к этим ощущениям?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Alechka пишет:
Привет, Солнышко!!!
Вроде у тебя настроение получше, да?

Приветик Алечка! smile!00! Мне тоже нравится этот смайлик smile!03!
Да настроение получше,шевеление чувствую..пофигистка стала smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
А всегда сначала всем напишу, потом к себе ползу

Ясно,пойду к тебе почитаю новости твои. smile!16!
Цитата
avital пишет:
Может оно и правельно, что лучше начать с уборки

Ну я то начинаю не с уборки...а с форума,а уборка у меня на последнем месте. smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Девочки убираюшие ,когда дите ко мне на уборку

Мы её в воспитатели,а она нас в уборщицы smile!09!
долг платежём красен. smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Lastochka пишет:
Я правильно поняла, у вас уже шевелится?

Ласточкада правильно поняла,у меня уже шевеления начались,сижу жду следующего пиночка. smile!16!
Такие чувства переполняют,не описать.Но ты и сама это
знаешь. smile!03!
Профиль
#39
Это точно! Сразу более ярко осознаешь, что беременная! И что ты не одна! Зато потом, месяце на седьмом начинает сильно пихаться, но все равно здорово, приятно.
А у меня ощущения по ночам, когда пытаюсь заснуть, что лежу животом на кошке, которая пытается вырваться из-под меня и не может и барахтается там))))))))))0
#40
Цитата
Lastochka пишет:
А у меня ощущения по ночам, когда пытаюсь заснуть, что лежу животом на кошке, которая пытается вырваться из-под меня и не может и барахтается там))))))))))


smile!14! Девочки, чего это сегодня у всех такое хохочущее настроение, а? smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь