Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 985
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 169952Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Риша пишет:
приветик Наргизочка, ну как ты там?

Иришка приветики!!! smile!00!
Я уже лучше,намного лучше.Врач сказала что на мне пахать и ещё раз пахать можно(шутка) smile!09!
По форуму,по вам всем скучала ужасно. smile!11!
Второй день есть возможность зайти на форум а не получается. smile!15!
Цитата
Лайт пишет:
думаем о тебе и желаем скорейшего выздоровления, лапочка!

Светулька приветик! smile!00! Не поверишь но я это чувствовала.
Спасибо. smile!12!
Цитата
Черная Кошка пишет:
мы все посылаем тебе позитивную энергию, целыми потоками, так что все у тебя будет хорошо!

Приветик Кошечка!!! smile!00!
Спасибо. smile!23! Я получала вашу положительную энергию и мне становилось лучше. smile!03! А теперь так вообще летаю.

Цитата
Anny пишет:
т ынас не пугай так, не болей больше и береги себя.!!
Цитата

Анечка приветик!!! smile!00! Рада что заглядывала ко мне.спасибо. smile!08!
Я не специально...сама испугалась.Тем более здешним врачам не доверяю.Но слава Богу всё обошлось.Настояла на том чтобы меня осматривали.И хоть что то делали.И ведь не зря же.Муж смеётся,говорит ты первая иностранка которая диктует свои правила врачам! smile!09!


Цитата
Princess Serenity пишет:
Пузику много-много поцелуйчиков

Принцессик приветики!!! smile!23!
Спасибо!и от пузика тебе огромный пивет. smile!00! И поцелуй smile!08!
Я была у тебя в дневнике но написать нечего не успела,
Рада что ты не растраиваешся.Оптимизм твой smile!03!

Цитата
katarina пишет:
много действительно не сиди за компьютером...береги себя и лялечку...целую тебя и пузик!!!!

Катюшка привет!!! smile!00!
Встревожила я всех. smile!19!
Но за компом я много и так не сижу.Не получается да и голова болит от него.Если бы не форум так вообще бы к нему не подоходила.Честно.Он у меня аллергию в виде головной боли вызывает. smile!15!
Как самочувствие мамочка наша? smile!23! Читала что токсикозик мучает.Ну нечего зато это от беременности,и будет у вас малыш. smile!03!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Привет! С возвращением!!!

Динарочка привет! smile!23! Спасибо! smile!08! Я тоже рада что снова на форуме. smile!03!

Цитата
Черная Кошка пишет:
книжки читай детские, мультики смотри, музыку слушай

Книжки детские не читаю,но пока лежала занималась корейским языком,как могла сама.В итоге стала бегло читать и вникать в смысл написанного.Чуток откоректировала своё правописание иероглифов.Хоть что то полезное сделала.А то всё время не находила.
Говорят же -"Нет худа без добра"! smile!09!

Цитата
NiceSquirrel пишет:
С возвращением, Наргизочка!

Белочка-Леночка приветики!!! smile!00! Спасибо тебе. smile!08!
Я получила твоё сообщение т уже ответила.как приду домой напишу тебе в аську. smile!23!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Креаточка, как у тебя сегодня дела, что врачи говорят?

Принцесса спасибо уже так хорошо что лучше не бывает(ттт).Врачи говорят всё хорошо и отлично.Угроза миновала.Слава богу!Мне ещё кучу витаминчиков муж понакупил.И какойто чай зелённый жутко полезный по его словам.Так вот по утрам заставляет пить чай,затем завтракать и витаминчики пихает.Контролирует. smile!09! Но зато мне хорошо. smile!03! Энергии хоть отбавляй.
Цитата
Галченок пишет:
вот на счет компа - твой муж, все-таки скорее прав, чем нет.

Галчена привет!!! smile!00! Спасибо. smile!23!
По поводу компа да муж прав,поэтому не очень то я и сопротивляюсь.Меня и не тянет к компу,скорее наоборот. smile!19! На форум забегаю по аське пообщаюсь,или лёжа на расстояние по скайпу поболтаю и всё.Не то что раньше. smile!06!
Цитата
Leyla L пишет:
Береги себя, не переутруждайся, отдыхай.

Приветики Лейла!!!Спасибо!Я берегу себя.И не переутруждаю.Хотя нечего сложного я и так не делала...если зал не считать.Но сейчас муж не даёт мыть полы и пылесосить.Но там и так нечего трудного не было.Электрошвабра на пару.Легко мыла полы,по полу просто скользила.Даже чуть чуть напрягаться не приходилось.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
Но главное ты снова с нами и с хорошими новостями

Приветики Катерина! smile!23!
Да я снова с вами,с любимым форумом. smile!03! Как же я скучала.Хорошо хоть Иляна и Лена рассказывали новости,читали мне.Спасибо им за это. smile!08!
Невроз у меня самой был,пока не поняла что всё хорошо уже.Но теперь надеюсь всё будет без проблем. smile!06!

Цитата
katarina пишет:
я тебя заметила в других дневничках!!!!!!Приветик, как ты там??? как пузик твой????

Да я забегала читала пока,муж пришёл,у него кое какие проблемки образовались.И комп понадобился.Вот он засел за него,мне пришлось уступить.Вот с утра к себе забежала что бы всем ответить. smile!00!
Пузик отлично чувствует себя.Пинается,уже папу радостно встречает.как только он положит руку на живот как по заказу начинает выкрутасы устраивать. ! !
Любит он своего папочку.09! 09!
Цитата
Яволь пишет:
Слава Богу, появилась и сразу с хорошими новостями)))

Яволечка приветики!!! smile!08! Я была у тебя пока читала муж от компа отогнал,ему работать надо было написать нечего не успела. smile!15!
Плохие новости надоели.Хочу чтобы всё было хорошо уже.
Номер скину. smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
Наргизиккккккккк как я рада

Лорочка приветики!!! smile!08! smile!23!
Я тоже рада что могу вас снова всех видеть,общаться.А то выпала из жизни.Без форума.Номер скину. smile!00!



Всё девочки убегаю я ,позавтракать надо и бежать на курсы.как приду по дневничкам пройдусь. smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#362
Приветик,Наргиза!!!!!!!
Скайпа последнее время глючит,тебя не вижу,а если вижу ,достучаться не получается.
Рада,что нормализовалась твоё житиё-бытиё(на курсы бежишь!!!!!!)
Малышонку привет!!!!!!!! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Креаточка, приветик, мой хороший! smile!08! Как твои курсы продвигаются, успешно?
Наргизочка, и мне номер в личку, плиз... И имя в скайпе smile!19!
Профиль
#364
Цитата
karbuchka пишет:
Скайпа последнее время глючит,тебя не вижу,а если вижу ,достучаться не получается.

Приветик Илянуша!!!У меня комп редко включен сейчас...дома то не бывала.Но теперь буду каждый день дома сидеть,ко мне свекровь приезжает сегодня.Да только всё равно за компом не посижу. smile!15!
Волнуюсь я что то. smile!11!
Фотки твои я получила. smile!03! smile!03! smile!03! Слов нет.
А скайп действительно стал глючить. smile!22! Мне он показывает что пользовательне в сети,а на самом деле в сети. smile!15!
Малышонку пивет передала,передаю тепеь тебе ответный.
Сегодня бабушка его приедет,на маму его смотреть беременную и потом увезёт к дедушке smile!15! На неделю праздники отмечать.Незнаю как реагировать. smile!19!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Как твои курсы продвигаются, успешно?

Приветики Принцессочка!!! smile!00!
Я тебя добавила в свой список контактов на скайпе.Так что пообщаемся. smile!23! А смски скинуть как,мне надо у мужа спросить,вечером узнаю как и скину.
Курсы продвигаются успешно.Вчера попала на тестирование. smile!01! Результатами довольна.Всё таки смогла я сама что то сделать. smile!03!
Не легко писать по корейски правильно.У них ещё законы по писанию есть,не соблюдать их считается грубой ошибкой.Но муж меня в этом плане хорошо подковал,спасибо ему за это.
Я как сумасщшедшая изучаю язык,после рождения ребёнка не смогу.Времени не будет.Надоело не понимать что мне говорят.Позднее зажигание блин.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Хочу фотки вставить,животик свой сфокала.Он у меня вырос после капельницы.
и альбомные студийные,досвадебные.Просто хочется. smile!23!
Профиль
#366
smile!15! Как вставлять фотки???
Профиль
#367

Ура получилось!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Как же радикал медленно работает smile!15!


Это животик а теперь будут фоты с альбома.Кстати на восьмом или девятом месяце фочу в студии сфоткаться,в таком же духе.Здесь это нормально,только муж говорит не хочу чтобы кто то видел живот моей жены.А я же не собираюсь голой фоткаться. smile!09!

Профиль
#369




Профиль
#370




Профиль
#371
Привет, красота неописуемая! smile!08!
И где твой огромный живот о котором ты мне говорила??
Аккуратненькое пузико....у меня небеременный такой! smile!09!
Шикарная женщина просто! smile!08!
#372
Криэтик, приветик! smile!08!
Ну наконец-то ты к нам вышла!! Я уж так волноваться начала! А в скайпе не могла тебя найти, то тебя нет, но меня. smile!19!
Но я очень рада, что все у тебя в порядке smile!02! Молодечик! Ты со всем справилась! smile!03!

Фотки смотрю выложила, и не мало, но я не вижу smile!04! у меня радикал как-то с перепугу заработал smile!09! один вечер. и усе, больше не было контактов smile!22! smile!09! Эх..
Ну да ладно, пойду к друзьям мож когда, так посмотрю.
Цитата
Сreata пишет:
На неделю праздники отмечать.

Слушай, а у вас тоже новый год (праздник Весны) отмечают?
Мы тоже к родителям уезжаем. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Креатик, у меня аж слов нет! Красота неописуемая smile!16! smile!16! smile!16! Серьезно! Я фотки твои скачала, ты не против? Просто они мне настолько понравились! smile!08! Как из журнала! smile!16! smile!03!
Профиль
#374
Приветик, Креаточка!!!
Забежала на фотки, аж дух перехватило от такой красоты!!! Конечно, невесты все красивые на свадьбе, но ты........ У меня просто нет слов.....
Животик такой красивый! Ты раньше тренировалась? Тело как с картинки smile!03!
#375
Наргиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕСТНОЕ СЛОВО! - да что тебе и говорить - ты и сама знаешь - КАК ТЫ КРАААААААААСИИИИИИИИИИИИИИИИВААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБВОРОЖИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОЛШЕБНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАГАДОЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОЖЕСТВЕННАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да у мен больше и слов нет.........речь отняло - это первое, что пришло на ум.



Профиль
#376
Цитата
NiceSquirrel пишет:
Аккуратненькое пузико....у меня небеременный такой!

Белочка приветик!!!Спасибо. smile!08!
Ну совсем засмущала, smile!19! не совсем шикарная я. smile!06!
А ты не скромничай,видела я твой животик smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Как из журнала!

Приветик Принцесса!
Это же студийные,поэтому так кажется.И вообще я там сама на себя не похожа.Взрослая кореанка. smile!09!
Я не против конечно.Я рада что понравилось.Я например тоже в начале была от них в восторге,а сейчас много чего не нравится.
Спасибо за комплименты smile!08!

Цитата
Lastochka пишет:
Конечно, невесты все красивые на свадьбе,

Ласточка приветики!!! smile!00!
Это не свадебные фотки,это предсвадебные.Свадебные я потом выложу.
Спасибо за комплименты. smile!08!
Раньше я тренировалась,лыжами занималась,в трен.зал бегала.Дома сама прессики по 500 раз качала.Массажик делала.А теперь вот заплываю.
Свекровь говорит что я очень поправилась.
И кстати сказала,что судя по моему пупку у меня будет мальчик,да и токсикоз не мучал.Пупок у меня нормальный как всегда,не вывалившийся.Странно.
Девочки кто уже рожал и вообще кто что знает поделитесь своим мнением.

Цитата
Галченок пишет:
да что тебе и говорить - ты и сама знаешь

Приветики Галюня!!! smile!00!
Спасибо конечно,но мне кажется это совсем не так.
На самом деле я не такая. smile!06! Совсем не красивая.
Я не нарываюсь на комплименты,и не скромничаю.Честно это моё мнение.
Я видела ваши фотки,вот это да красиво. smile!00! smile!03!


Профиль
#377
Наргиз, тоненькая такая,нежная, изящная девочка. Фотки красивые очень. Давай свадебные тоже))
Про пупок, я уже писала, у меня он раскрылся аж видно дно)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Наргизик.... smile!11! Собственно, после Галченка добавить не чего smile!14! Ты просто восхитительна!!!!! smile!03!
А пузик и правда еще махонький, но внизу заметен!!! Скоро быстро-быстро расти начнет!!! smile!23!
Профиль
#379
Цитата
Сreata пишет:
Пупок у меня нормальный как всегда,не вывалившийся

Наргизик, ему еще рано вываливаться smile!23! у меня только где-то в 28 неделек появился из укрытия.
Цитата
Сreata пишет:
судя по моему пупку у меня будет мальчик

а как она это определяет?
Профиль
#380
Цитата
Яволь пишет:
Давай свадебные тоже))

Яволечка приветики!!!Спасибо за комплименты. smile!08!
Хорошо что забежала ко мне. smile!03!
А у тебя кто?Ты уже знаешь?
Свадебные радикал почему то не грузит,а сидеть долго за компом не могу.У нас уже поздно.Ужин готовим с мамашкой мужа.Мужа вернулся голодный холодный ,пошла его согревать smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
но внизу заметен!!! Скоро быстро-быстро расти начнет!!!

Олесюнчик привет!!!
Девочки вы меня засмущали совсем. smile!23!
А животик большой.Мне муж каждый день твердит что очень большой.Мама его сказала что маленький так он стал переубеждать что большой для моего срока.
А она определила потому что пупок у меня не вывалился,он какой был такой и остался.Внутри.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 985
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь