Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169935Тема закрыта: «Дневничок будущей мамы!!!.Creata., Мои истории.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Привет всем.Ну вот мы и переехали.Завела заново дневничок.Напомню кто забыл. smile!16!
Зовут Наргиз,мне 26 лет с половинкой.
Был прикол.Вчера спросили мой возраст у мужа.Он ответил -28!!!Я говорю"-Что ты такое говоришь?"Муж с милой улыбочкой отвечает:-Ну по корейскому счёту,тебе 27 лет,а так как настал новый год,то соответственно уже 28. smile!10! Вот так он меня состарил.Мне не понравилось. smile!15! Я ответила вопрошающему что муж ошибся.И мне ровно 26!!!smile!09! smile!09! smile!09!
Пошла осваиваться на новом форуме. smile!00!
Профиль
#2
Приветик Наргизик smile!08!
давай осваивайся smile!23!
что ж это твой муж так тебя старит, нет что б сказать, 16 smile!09!
Пузику привет smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Риша пишет:
что ж это твой муж так тебя старит, нет что б сказать, 16

Приветики Иришка!
Осваиваюсь потихоньку.
Вот старит,гад. smile!09! Ему то самому за...вот и меня старается приблизить smile!09! smile!09! smile!09!
Только мне до него ещё дооолго долго. smile!00!
Профиль
#4
Цитата
Сreata пишет:
Ну по корейскому счёту,тебе 27 лет,а так как настал новый год,то соответственно уже 28.

я честно говоря ничего не поняла smile!09!
даже если тебе 26 и уже настал корейский год,то тебе 27 по корейски....
Мужу просто завидно, он тоже хочет быть до 30 smile!14!
как пузико? звонила врачу по поводу твердого пузеньки?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Креатик, здравствуй, заюшка! С новосельем тебя! smile!08! Как пузико на переезд реагирует? smile!23! Муж противный smile!22! Скажи, что по узбекской традиции мужчинам за... право голоса никто не дает smile!14! smile!23! Ну и фиг с ним, что не традиция, пусть докажет smile!09!
Профиль
#6
Цитата
Anny пишет:
даже если тебе 26 и уже настал корейский год,то тебе 27 по корейски....

Анечка приветик
27 по корейски мне было в прошлом году,они к возрасту добавляют год,который ты провела в утробе матери. smile!09!
ВОт.А через 6 месяцев мне будет 27 по нашему,стало быть по ихнему 28.Он просто поторопил события. smile!15!
Врачу звонила,она сказала что мне нужно решать проблемы с кишечником. smile!19! Возможно всё изза них.
Сложно говорит что то сказать не видя тебя.Но болей нет и это хорошо.Она моей маме скажет что можно мне попить,а мама отправит. smile!03!
Профиль
#7
smile!16! smile!08! Приветик)) С дневничком тебя))) Твердый пузик, может означать матку в тонусе, у нас здесь с этим ничего не делают и считают нормальным явлением при беременности... В России лечат))) А почему эт тебе 28 лет не понравилось? Нормальный возраст))) По себе знаю)))) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Princess Serenity пишет:
Скажи, что по узбекской традиции мужчинам за... право голоса никто не дает

Принцесса приветик
Пузико в замешательстве,так же как и мама smile!09!
Осваиваится со мной. smile!23!
А мужу сказала что по нашим традициям мужчинам вообще полагается молчать,и жена сама ответит smile!09! Если вопрос касается её.Не поверил smile!06! smile!09! Говорит знаю я ваши мусульманские обычаи,женщина должна молчать.Кто спорит то?...Да только я современная мусульманка...задумался smile!19!
Профиль
#9
Явось, гони свою злую тетку с метлой сюда. Будем слишком умного мужа дубасить для профилактики smile!22! smile!14!
Профиль
#10
Цитата
Яволь пишет:
А почему эт тебе 28 лет не понравилось? Нормальный возраст)))
Приветики,спасибо smile!12!
Яволька не спорю!Хороший возраст.Просто перескакивать не хочется.Хочется чтобы и 27 мне было smile!09!
С пузиком..здесь тоже это считается нормально,и можно в поле пахать и пахать.Пока не допахаются smile!15!
Потому муж в зал и тащит,позаниматься.Боится если без движения буду,то малыш огромный будет.А это может стать причиной сложных родов.
А я не могу как раньше проводить два часа в трен.зале.
Устаю и минут через 50,мужа загоняю в душ. smile!19!
Профиль
#11
Цитата
Princess Serenity пишет:
Будем слишком умного мужа дубасить для профилактики

smile!00! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#12
Цитата
Сreata пишет:
Яволька не спорю!Хороший возраст.Просто перескакивать не хочется.Хочется чтобы и 27 мне было

Ну, будем считать, что ты отмазалась))))

Цитата
Сreata пишет:
Боится если без движения буду,то малыш огромный будет.А это может стать причиной сложных родов.

Господи, вот уж глупости так глупости)))) Без движения, не малыш будет крупным, а ты сама))) Крупными рождаются не от этого))) У ребенка предрасположеность к ожирению должна быть, или нарушеный обмен веществ - но это бывает так редко))) В основном крупные детки, те которые переходили свои 40 недель, и то больше чем 4, 500 они не бывают... так что несмертельно))) Мужа успокой, тебе заниматься нельзя, а если и занимаешься, то за пульсом следи, не больше 130 должен быть!!! Только сразу говорю, в таком ритме его держать трудновато.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
ещё хотела спросить.Как часть чувствуются шевеления в
начале?И чувствуются только в одном определённом месте или как?
Профиль
#14
Цитата
Яволь пишет:
не больше 130 должен быть!!! Только сразу говорю, в таком ритме его держать трудновато.

Да заметила,трудновато.Перескакивает.Как ни старалась.
Цитата
Яволь пишет:
Мужа успокой, тебе заниматься нельзя,

Так не успокаиваится. smile!09!
А если серьёзно,чтолучше вообще не заниматься?А чем мне себя отвлекать?Что посоветуешь?
Цитата
Яволь пишет:
Господи, вот уж глупости так глупости))))

Вот и я говорю что это глупости.
Цитата
Яволь пишет:
Без движения, не малыш будет крупным, а ты сама)))

Скорей всего именно этого он и боится smile!09!
Профиль
#15
Гыыыыы)))) Неужели началось?)))) smile!02! Чувствуешь каждый раз в другом месте)) Сначала похоже на газы или пузыри... потом будут пинки под ребра)))Частота не регулярна сначала можно раз в день почувствовать, можно с перерывом в два дня вообще не чуять... А потом, каждую прошедшую неделю все больше и больше будет, а главное ощутимее))) Пробуй ложится на ЛЕВЫЙ бок и слушать пузик))) Когда на левом лежишь, кровобращение лучше, плод больше всяких полезностей получает и начинает двигаться)))
Профиль
#16
Цитата
Сreata пишет:
Так не успокаиваится.
А если серьёзно,чтолучше вообще не заниматься?А чем мне себя отвлекать?Что посоветуешь?

My Webpage Вот здесь, уаражнения есть, самое неоходимое, растяжка и расслабление спины... можно начинать с 4 месяцев и то если противопоказаний нет. Просмотри и сравни с тем что ты в зале делаешь... поймешь как ошибалась... беременность - не время для спортивных рекордов)))
Профиль
#17
Насчет крупных детей то могу сказать что тут больше наследственность smile!23! Мой мелкий родился на 2 недели раньше с весом в 3200. сейчас такой неподнимаемый кабанчик(ттт), он в папика нашего пошел, остальные худые.Я бы в спортзал не советовала идти smile!16! А как чувствуем..у меня было в начале, так легонько бум, потом через некоторое время опять,я в начале подумала что это желудок там булькает, а оказалось пионер smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18

Цитата
Буржуйка пишет:
Мой мелкий родился на 2 недели раньше с весом в 3200. сейчас такой неподнимаемый кабанчик(ттт),

Так это нормальный вес))) Пусть даже на 2 недели раньше)) Ты же овуляцию отследить не можешь)) Может он вправду ранний))) А про сейчас, так пардон, как кормить будете, такие и детки вырастут))) Может и хорошо что кабанчик)) Вырастет, плотным мужчиной будет - как папка его))))
Профиль
#19
Яволик чувствую папка его, возле него балериной будет smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#20
Ага, видела я вашу балерину! smile!11! Явольку к малому не подпускать, она научит... smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 985
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь