Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 788
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 216566Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Приветик))) Ань, прочла все эти страсти про прививки smile!11! Нам уже делали, два раза, и все в порядке. Я даже не знала что нам АКДС делали. Начиталась тут у тебя, посмотрела в карточку а там отметка что уже 2 раза сделали, первую в 2 месяца, вторую во вторник))))
Следующая будет 6 мес. потом18 мес. и последняя между 4-6 годами. Короче напужалась я, позвонила нашему врачу, попросила объяснений, почему нас не предупреждали))) Вот дура)))) Он мне сказал, что предупрежадть нечего, что прививки АКДС, бывают двух видов. Одна с живым вирусом ( от нее-то и идут все неприятности) и одна без. Так вот здесь делают ( если за деньги и врач хороший) ту которую без вируса. Готовится к ней не надо. Уфффф отлегло короче)))) Вам наверное такую же сделали.
Про свекровь, я писать не буду,просто хочется грызть клаву... smile!20!
Профиль
#282
Цитата
Мила Я пишет:
но теперь чаще делает вид что не слышит свекрови, т.е. за меня!

ну дые за 16 то лет!!!! уже конечно должен быть прогресс... а иначе можно свихнутся совсем...
Цитата
Мила Я пишет:
Тяжело с детьми в таком возрасте, зато интересно!

ты знаешь... так тяжело, что все что интересно и не замечаешь из за хронической усталости...

у нас сейчас +40 днем... и +30 ночью... можно сдохнуть... Максим всю ночь крутится как юла не переставая.. я всю ночь не сплю... ловлю его по кровати, ношу по комнате чтобы уснул... а просыпается он в 7 утра и фсе! больше не спит... я зомби! днем я таскаю его 40 минут чтобы он уснул и спит он максимум те же 40 минут... я только начинаю сладко засыпать - он уже проснулся...за день по 4 раза его в душ таскаю.... иначе ваще не может уснуть.. в общем дурдом!
ужасно болит спина.. аж стреляет... руки тоже болят - очень он тяжелый... и колени... я ж раскачиваюсь когда спать укладываю...колени щелкают ужасно и так громко!!!
кормить - это тоже пытка... он не хочет сидеть на одном месте больше чем 2 минуты... или если сидит, то хочет торчком, не полулежа... а торчком я не могу ему попасть с рот ложкой:))) он крутится... так что у нас вечно в носу то пюре то творог:)))мама говорит что надо отучать ато так привыкнет и я буду за ним по всей квартире гонятся с ложкой чтобы накормить... да но как??? сейчас он маленький ему не объяснишь или не скажешь "не хочешь есть не ешь"...
Цитата
Галченок пишет:
Главное! чтобы у Максимки было все ОТЛИчНО!!!

:)))это точно!!!
сейчас вот сташил с гладилки папину рубашку т.е. додову, и мусолит ее довольный.. лыбится:)))

Антоша
пасиб Антосик за поддержку:) smile!08!

Alechka
я к тебе иногда заглядываю, почитываю, но написать не успеваю...забегу обязательно на Ярика поглядеть! :)
Цитата
Alechka пишет:
а вдруг разведемся и ты (т.е.я) квартиру отберешь

полный маразм! если нет доверия тогда зачем вообще строить отношения???
а даже в некоторых случаях я считаю правильным когда мужчина уходя оставляет квартиру своей бывшей жене и ихнему ребенку... в конце концов он оставляет это своему ребенку даже в большей степени чем жене...и что в этом плохого????
твоего видимо тоже мамочка натаскала в этих вопросах!!!
(смайлики отключила чтобы быстрее грузилось... сдесь был бы тот который с пистолетами:)))))
насчет прививок - будь внимательна... первая прошла, но к второй готовь обязательно...т.к. чем дальше тем тяжелее они переносят... у нас дают супрастин 3 дня по 2 раза в день до прививки... а я готовила зиртеком...более того к прививке должен быть допуск нервопатолога... т.к. это серьезно.. у нас проблемы немного с неврологией... и последствия могут быть ужасными начиная от судорог вплоть до инвалидности.. и я не преувеличиваю... поэтому осторожно!!!
насчет платных прививок... у них там план... и если план не выполняется - то им там или премию не дают или еще чего... поэтому они так загоняются чтобы всех привить и побыстрее... а меня лично совершенно не волнуют ихние планы и отчеты.. у меня один ребенок и его здоровье для меня важнее всего...
Яволь
в продолжение темы о прививках... да есть 2 вида... с живым вирусом и без... так вот у нас везде ставят живой... поэтому я наотрез отказалась ее ставить... уж очень много случаев нехороших...во всех нормальных странах ставят безвирусную... но у нас ее нету... и запрещают ввозить... это получается мы нелегально привезли свою вакцину и поставили...называется она "инфанрикс" и стоит она на Укранине 25 евро...но мы к ней все равно готовились...



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Colibri пишет:
твоего видимо тоже мамочка натаскала в этих вопросах!!!

Скорее, бабушка (здесь тоже смайлик с пистолетом), она у нас очень вУмная!!!

Цитата
Colibri пишет:
более того к прививке должен быть допуск нервопатолога

Вот и мы сегодня былм у платного невропатолога, она сказала, что теперь все прививки только после контроля .......не помню кого, надо в карте посмотреть и сказала, что готовить к прививке заранее надо

Профиль
#284
Анют, спасибки за комплименты мне и Лилечке! smile!16! smile!08!

Я тож про прививки напишу, ладно? smile!19! smile!19!

Я вообще не знаю, что делаааать!!! Здесь прививки китайские все, правда, не знаю, живые или нет, но я в три месяца однозначно делать не буду, у нас тонус, хотя и маленький, но это противопоказание, а они ничего не смотрят, у них где прививки ставят, просто сидят пара медсестер, пришли, в тетрадочку отметились, прививку поставили smile!11! хоть спрашивают, есть ли температура... вроде...
Поэтому я составлю для нас план прививок сама.

А еще: в России делают прививку в 3, 4,5 и 6 месяцев, здесь в 3, 4, 5 месяцев, а у Явольки вон вообще в 2, 4, 6... В чем смысл???

Еще, Ань, в Инете читала, что готовить зиртеком нельзя, он вообще вроде как с года, и сильный, вот такой вот отзыв читала...

Очень рада, что у вас все нормально! пусть так и дальше будет! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Нютик, привет!
Тебе Ириша-Алиса просила передать огромный привет
#286
приветики!
100 лет не была тут...
у нас тут праздники народные...а я че то приболела... давление низкое 90/60 а температура 37 smile!01! думала сдохну... че это было я так и не поняла... smile!15!
да еще и депрессуха навалилась... вот почитала у Танюшки что мамам которые после 6 месяцев не радуются, надо к психологу идти... я давно об этом думаю... но хде ж его взять то в наших краях???
Толик там себе отдыхает, ездит на шашлыки с друзьями, строит планы на следующий год... а я слушаю и понимаю как я далека от всего этого... вернее он далек от нас...ему там хорошо без нас.. отдыхает, пересмотрел все сериалы уже которые накачал в инете...высыпается... меня раздражает это...почему? почему я одна должна мучится???? ведь он хотел ребенка больше меня??? он себя отцом мне кажется так и не ощутил... иначе разве бы он смог не видится с нами целый месяц??? да соскучился и бла бла бла... но!!! пятки не горят к нам ехать.. завтра приезжает вот...
я всегда говорила что нельзя нам расставатся больше чем на 2 недели... начинает лезть всякая дурь в башку...меня раздражают его планы в которые мы с Максимом не входим... он наверно думает что он меня подбадривает, типа мы на волне, мы в жизни... но на самом деле я понимаю что он от нас далек и просто не оценивает адекватно что такое когда есть ребенок и все эти планы неосуществимы....
опять наныла... smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#287
Ань привет
Действительно давно тебя не было.
Ань, я не пойму, так а почему ты домой не едешь, может надо ехать домой и тогда все образуется, и Толик тебе будет помогать и дойдет до него, что значит ребенок и как это тяжело. И вообще надо привлекать его както к воспитанию, пускай привыкает, действительно ведь это и его ребенок, а то он там расслабляется а ты что? хуже чтоли, ведь тебе тоже хочется и собой заняться и все такое.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Ань, привет! давно к тебе не заходила! smile!08! smile!08!
Мне вот чего-то хочется сказать, что ..... может быть тебе самой тоже хочется вот так с мужем по шашлыкам и тусовкам, а приходится сидеть с дитем? Поэтому ты так остро воспринимаешь все?
Цитата
Colibri пишет:
ведь он хотел ребенка больше меня?
они хотят, потому что просто хотят.... а когда хочет женщина ребенка, то это потребность организма, гормоня и все такое... но женщина по-любому должна осознавать, что мужчины поверхностно относятся к рождению малыша, а основная забота ложится на наши плечи! Меня тоже жаба давила, что муж спит ночью, а я практически сутками тусуюсь без сна.... Но с другой стороны, он обеспечивает нас. Если бы я работала, то все обяханости по ребенку и по дому ложились бы на обоих.... а так..7 он тоже устает на двух работах... пусть хоть в выходной отдохнет и подрыхнет немного...
А почему планы с ребенком нереальны! Максимка уже в сле. году будет большой в смысле можно и поехать куда-то спокойно!


Профиль
#289
Анютка, smile!00! smile!08!
Тебя не было и я давно к тебе не заглядывала smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
да еще и депрессуха навалилась

smile!10! smile!10! smile!10!
Анютка а может ему почаще к вам выбираться а то получается что ему там слишком сладко smile!22! smile!22!
Или вам организовать выход или выезд вместе???
Вон Танюшка ездила с Вероничкой может и вам на выходные хотя бы отдохнуть если не с Максимкой то без него smile!23! Я думаю мама ваша будет не против...
Профиль
#290
привет Ань. я редко пишу но все читаю. состояние твое понимаю прекрасно. мы с тобой вообще одинаково плохо переносим трудности материнства))). это не правильно. но видимо такие вот мы девушки со странностями. у нас вот тоже жара так я ухожку днем к маме. у них кондиционер и квартира продуваемая. иногда и на ночь остаюсь. а мужа с раоты топает домой и если не скомандую не придет к нам даже... вот и папа тебе. и любовь его к дочке не знаю в чем заключается. но отдых он без нее хочет. на выходные своей или моей маме оставить. и если кто на ночь ее бы забирал чтоб он секс получал он бы был счастлив. а я с дитем гиперактивным весь день и ночь. по ночам реву. днем психую... а мне еще и говорят что я такая сякая... а он деньги зарабатывает.
а вот на счет след года... я честно говоря сама строю планы. smile!16! ведь уж полтора годика будет. кушать почти все будет. ходить. говорить. можно и на море. и на природу. не ночью конечно. не на долго. но можно!!! да и вообще планирую с мамой в санатории какой нибудь поехать. ребенок наверняка уже спать будет по ночам. Чего ж ты так писсимистично то совсем?
мне кажется что самое сложное время до года. когда она как юла на руках. когда не спит. не ест толком. когда не может сказать что болит. что надо. когда еще нет режима. и притирка мамы к дитю. а потом уже все наладится. Анют ты не настраивай на плохое себя!!! чмок тебя.
как ваши зубки? у нас начинают вроде расти. как вы кушаете? ползает? у меня только по пластунски. сидит уже. ну твой то давно сидит. еще мы делаем фонарики. машем здрасти и до свидания если нам машут. дай дай дай - кулачек сжимаем и разжимаем. стали книги читать. я ей рассказываю что в книжке а она смотрит туда. смотрит смотрит потом хап книгу и в рот smile!14! . я стала с ней в торговый центр ходить. были в комнате игровой для детей... ей вроде понравилось - надувные горки. домики. я как дура с ней лазила везде. дети с интересом наблюдали. про мертвое море я у себя писала.хотели поехать вдвоем с мужем на отдых на три дня но там у него что то отменилось. я рада чесно говоря. не хочу ее оставлять так надолго.
че то накатала у тебя ... почему то у себя не хочется писать smile!01!
а дипресняк я думаю у меня еще и от неустроености. квартира поганая. холодильник не работает толком. все портится за три дня. плита не работает. тесно. жарко. душно. нет кондиционера. вентелятор не помогает. нет ванны в доме. все током бьет. заземления нет. ррр. в общем. муравьев не могу вывести. и квартиру новую не можем найти... ну и усталость из за малышки. все вместе опа... нежелание просыпаться утром. забыла еще про свое отражение в зеркале которое я не люблю. про ненавистные мысли о еде. про мужа кот не понимает. про свекровь которая все лучше меня знает. про учебу кот начнется через 2 месяца. но сейчас уже запись начинается. расписание делать надо. как гляну так вздрогну... с 8 - 18 учиться.
гы. прочитала и решила больше в кучку проблемы не писать. ведь в общем то мне мама помогает. и муж когда скомандую прыгает. да и доча растет. вот уже 7 месяцев нам сегодгя.
не пропадай. пиши. пошли мне смску. у меня все телефоны стерлись smile!15! . может как нибудь спишемся!

Профиль
#291
smile!00! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
да еще и депрессуха навалилась
Аньчик ты чего? деприссуха нам не нужна smile!06! Очень хорошо тебя понимаю тем более наглядно все вижу. Солнце потерпи, измени свое отношение, хотя как? если сутками не спишь smile!17! Зато какой сладенький Максимка smile!03! Как он стал быстро развеваться, в каждый день выдает что-то новое и все это твоя заслуга smile!08! Хорошо что Толик приезжает, а то он там без вас совсем одичал. Да и легче тебе будет немного, когда Толик с малышиком будут дуреть smile!09! (эт они так играюися).
Цитата
Colibri пишет:
ему там хорошо без нас
Девушка, ты чего на Толика гонишь? smile!09! smile!06! Мы же с тобой сегодня обсуждали это, ты же сама понимаешь что ему совсем не кайфово без тебя куда-нить ходить.
Цитата
Colibri пишет:
пятки не горят к нам ехать
ты хотела бы, чтоб он сидел в Кишиневе и ничего не зарабатывал, конечно нет, просто ты сейчас совсем выдохлась, тебе прощается smile!10!

Цитата
Colibri пишет:
просто не оценивает адекватно что такое когда есть ребенок и все эти планы неосуществимы
Ниче, как только окажится рядом все встанет на свои места, просто он немного отошел от реальности...
#292
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А еще: в России делают прививку в 3, 4,5 и 6 месяцев, здесь в 3, 4, 5 месяцев, а у Явольки вон вообще в 2, 4, 6... В чем смысл???

понятия не имею... но поняла что все эти планы прививок очень относительны... и если не сделать вовремя ничего страшного не случится...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Еще, Ань, в Инете читала, что готовить зиртеком нельзя, он вообще вроде как с года, и сильный,

да я тоже читала... но нам назначили всего 3 дня и в очень маленькой дозе... и я подумала что в принципе ничего страшного не случится...
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ань, я не пойму, так а почему ты домой не едешь, может надо ехать домой

дык дома еще тяжелее... да там Толик рядом, но там еще и хозяйство все на мне... да и все равно через 2 недели придется ехать уже...
Цитата
kira пишет:
может быть тебе самой тоже хочется вот так с мужем по шашлыкам и тусовкам, а приходится сидеть с дитем? Поэтому ты так остро воспринимаешь все?

конечно мне хочется!!! до беременности мы летом почти не сидели в городе... по 2-3 раза на море ездили, на дачу на шашлыки, дискотеки, тусовки...а сейчас я дальше прогулок с коляской никуда не выбираюсь...
Цитата
Avital пишет:
Анютка а может ему почаще к вам выбираться а то получается что ему там слишком сладко
Или вам организовать выход или выезд вместе???

да уже вот седня приезжает, побудем сдесь и потом вместе поедем домой в Бельцы...а вместе попробуем выбиратся... в прошлый раз когда мы вышли сами без Максима он через пол часа сделал ужасную истерику... мой папа был в шоке, позвонил на мобильный, грит приезжайте не можем успокоить... голос дрожит весь перепуганный.. мы все бросили и бегом домой...
Tanushkin
Танюша! я тоже тебя всегда читаю а вот писать не всегда удается...
Цитата
Tanushkin пишет:
но отдых он без нее хочет. на выходные своей или моей маме оставить.

мы на отдых на следующий год на море поедем ближе к сентябрю с Максимом и моей мамой наверно...просто планы у Толика поехать в Самару к родне - 5 дней на поезде туда и 5 дней на поезде обратно smile!11! а это уж точно без Максима...а я если 2 часа его не вижу, скучаю страшно... думаю постоянно что он там делает...
Цитата
Tanushkin пишет:
как ваши зубки? у нас начинают вроде расти. как вы кушаете? ползает?

зубов пока не наблюдается... но кусается сильно.. хватает меня руками за голову и тянет к себе smile!14! кушает плохо...только молоко хочет.. я уже заколебалась гонятся за ним по всей квартире с ложкой с пюре чтобы он поел... решила пару дней покормить только молоком..а потом опять попробую кашки пюрешки...ползать - ползает...очень даже быстро...смешно так торопится, нервничает что не подучается сразу как он хочет..
сейчас вот сидит у меня на руках, скачет.. дала ему наушники игратся, так он мышку у меня выдирает и на клавиатуру залезть пытается smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
еще мы делаем фонарики. машем здрасти и до свидания если нам машут. дай дай дай - кулачек сжимаем и разжимаем. стали книги читать. я ей рассказываю что в книжке а она смотрит туда. смотрит смотрит потом хап книгу и в рот

Молодец какая!!! а что за фонарики? это как???
мне Максима трудно чему то научить... он не усидчивый страшно..книжки журналы выдирает тутже, рвет и в рот тянет...только видит что я что то беру, сразу бросает свои игрушки и бежит ко мне... ему если насыпать кучу игрушек и где то внизу поставить какой нить взрослый предмет (крышка, расческа, ложка) он все игрушки разгребет и вытащит именно неигрушку...так что с ним невозможно ниче делать...Толик вот ходунки привезет... может полегче станет...
Цитата
Анаи пишет:
Девушка, ты чего на Толика гонишь?

Тонь... не гоню... а может и гоню smile!09! говорю же что дурь всякая в голову лезет когда долго не видимся.. но он сам говорит что ему хорошо. спокойно..
я тоже думаю что может вот приедет и все встанет на свои места... smile!07! вот позвонил что уже выехал!!! через полтора часа будет у нас!!!побежала марафетится!!! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
приветик!
чета никто не приходил smile!15!
Толик приехал... привез щнур для фотика...
так что свежие фотки!!!

это мы на крестинах у племяшика...


это просто дома:)


шкодина :)))




Профиль
#294
Профиль
#295
Colibri,
smile!00! Аня привет!
читала твои дневники еще до беремености, беремености и после... прям как учебник... спасибо. столько всего поучительного интересного и вообще ты такой интересный человек...

читала про после родовые страсти и тди тп, но щас смотря на Максима smile!16! на его улыбку все забываешь, какой он у вас прелестный малыш smile!16! ... прям поцемкать охота...
ты выглядишь обалденно, беременность сделала тебя еше более привлекательной...

я обитаю в болтушках, забегай...
#296
Цитата
Colibri пишет:
...а я если 2 часа его не вижу, скучаю страшно... думаю постоянно что он там делает...
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! АНЮТ smile!02! КАКИЕ ЛАПЫ smile!16! smile!16! smile!16! smile!02! smile!02! smile!02!
Вы прекрастны smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
емоции и только smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
Толик вот ходунки привезет... может полегче станет...

наверняка smile!03! smile!03! с меня как 30 кг сняли ходули smile!14! smile!14!
одним словом мама smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
побежала марафетится!!!

одним словом жена smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#297
Ань, какие вы сладкие, я прям умилилась от ваших фоток!!! smile!16! smile!16! smile!16! Макс такой большой и такая у него хитрючая улыбка smile!14!

Даже поздороваться забыла smile!14! Приветик smile!00!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
приветик анютка-красотулька! smile!00! не грусти!
извини а далеко Толик то уеахал?
#299
Анют привет! smile!08!
Давно к тебе не заглядывала... smile!19!
Фотки СУПЕР! smile!03! Сижу умиляюсь над вами! Максимка такой симпотяшкаааа, обладеть просто! Улыбается так прикольно и вообще уже большенький такой стал! Эх время летит! Анечка ТЫ отлично выглядишь, только глазки усталые. И почему то не видно фоток с папиком smile!23!
Прочитала твои переживания по поводу Толика. Надеюсь ты уже успокоилась душевно, ведь Толик приехал.
Как сейчас у вас дела? Когда домой поедите?
Анечка милая не падай духом! Всё наладиться! smile!03!
#300
анютик желаю тебе терпения и радостного настроения(ведь у тебя все для етого есть smile!23! )

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 788
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь