Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 788
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 216520Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
ну вот наконец то провели дома инет!!! ура ура!!!
Толик вчера уехал, опять сижу с Максимом сама.. он уже так быстро ползает!!! ужасно нравятся ему провода, кнопки, телефоны, пульты... сейчас вот дополз до старого радиоприемника и крутит его вовсю:)))
у нас наконец то похолодало... теперь мерзну:)))одела седня Максиму ползунки которые были ему до подмышек, а они еле на попу налазят... вырос... надо будет опять новый гардероб покупать...
уши лечим... завтра планирую поехать к окулисту.. в 6 месяцев по плану надо...особо новостей нету...
может наконец то почитаю как там дела у девочек ато совсем отстала от форумской жизни..
Цитата
Мила Я пишет:
Редкий гость ты теперь!

приветик Мил! надеюсь что уже буду почаще выходить на связь!
Цитата
Мила Я пишет:
могла б сыночка и у себя кормить

могла бы но не кормит:((((( мне иногда кажется что она мне назло делает...
Цитата
Леруська пишет:
Хоца на Максимушку посмотреть

приветусик Лерусик!!! Толик не привез шнур чтобы фотки скинуть на комп... ща попробую если будет чем уменьшить выложить фотки с крестин племянника... нам фотки на диск записали...
Цитата
Галченок пишет:
Ты там сильно не заморачивайся на Бельцах, когда приедешь, тогда и будешь что-то решать - что делать с кухней, а то прям, переживаешь как за живое существо!!!

так и буду делать... просто кухня это мое больное место.. люблю я ее... ухаживаю... и потом когда кто то приходит и портит там все- готова прибить...
аааа... когда вернусь в Бельцы тогда и буду думать... честно говоря я поэтому и ехать туда не хочу, т.к. знаю что расстроюсь сильно...
Профиль
#242
АНЬ! привет!! smile!08!
ты сама-то КАК????? как фигура!!!??? как питание???

Цитата
Colibri пишет:
еле на попу налазят... вырос...


хи.... мужчинка ведь - растет!!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Colibri пишет:
приветик Мил! надеюсь что уже буду почаще выходить на связь!

Вот и здорово! А то без тебя тут вроде чего то не хватает! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!


Профиль
#244
smile!00! smile!08!
Какие вы уже большущие ползаете вовсю и попки у вас выросли smile!02! smile!02! smile!03! smile!14! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
надеюсь что уже буду почаще выходить на связь!

Здорово то как...А то прям скучали по Вам smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
Толик не привез шнур чтобы фотки скинуть на комп... ща попробую

Ждем с нетерпением smile!00! smile!23!
А ушки пусть у вас не болят smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Анютка, приветики!!!!
вам уже почти 7 месяцев....большущие...ттт...
не заметишь как скоро пойдет твой сынуля....время летит....вроде читала тебя еще только совсем чуть-чуть беременную smile!19! ....а тут уже такой малыш вымахал....выкладывай фотки обязательно...интересно какие вы уже там....
у меня там тоже в дневничке на предпоследних страничках есть пару фоток с пузиком....забегай smile!23!
Профиль
#246
ну до чего инет тормознутый тут у меня!!! smile!17! еле еле открываются страницы... не хватает никакого терпения!

Цитата
Галченок пишет:
ты сама-то КАК????? как фигура!!!??? как питание???

да сама вроде ничего... худая smile!09! но как грится тощая корова еще не газель! smile!14! надо в зал идти... бока убирать и попу подтягивать...грудь размер номер ноль smile!14! как у девочки подростка... в жизни не скажешь что ребенка кормила...весов тута нету, поэтому какой вес не знаю... но ребра видны а это хороший признак:)))
раздельно питатся не получается... да и вообще ем черти как... бутеры, фруктики, кофе, Максимкины кашки пюрешки...
Цитата
Мила Я пишет:
А то без тебя тут вроде чего то не хватает!
Цитата
Avital пишет:
А то прям скучали по Вам

ой девченочки мои... я прям расстрогалась! smile!16! smile!19! приятно то как...


времени совсем нету... Максим очень буйный... больше 10 минут он ничем не интересуется... надо постоянно ему декорации менять smile!14!
и такой капризка стал просто ужас... хочет он жевать телефонный шнур и хоть тресни! если забираю орет!даю - молчит.. забираю - орет...
как с этим боротся???? как научить слову нельзя????
все игрушки что я с собой привезла ему уже надоели...даже не смотрит на них... вчера купила ему пирамидку из колец... будем потом с ним цвета учить и складывать... а пока просто мусолит... и еще купила ему молоток с одной стороны с пищалкой а с другой с погремушкой.. уже успешно долбанул себя по лбу это погремушкой... smile!09! а вообще ему нравится стучать... садимся с ним за стол и он ладошками стукает - довольный!!! а еще за пианино с ним садились... бряцал по клавищам... ему понравилось :)))

с едой никак не получается у нас... никак не могу заменить хотя бы одно кормление... хочет только молоко и все... может поклевать немного фруктового пюре... каши ваще не ест... уж какие только я ему не предлагала... и жидко и густо и рис и гречку и с разными фруктами... ну на самом деле вкусненько... и молочная же каша... дули! только молоко!утром сделаю ему кашу а потом вечером сама и ем...
та же ерунда с овощами... ввела ему уже мясо,т.к. с овощей он голодный...уже и курицу и говядину предлагала... и капусту и картошку и морковку и кабачок и в разных вариантах... ну никак... может съесть пару ложек а потом зажимает ротик и хнычет чтобы не пихала... даю молоко - с удовольствием сосет!
ну че делать??? та же ерунда с творогом и яйцами...
овощи я уже наверно полтора месяца ему даю, вроде должен был привыкнуть и полюбить...
хочу чтобы утром ел кашу, в обед овощи с мясом, чуть фруктовое пюре на ужин творог с кефиром ну а на ночь и утром рано молочко...
ночью один раз кушает...вроде пора бы уже не кушать...
а да! купила ему детские печенья... крошу в молоко на ночь чтобы сытнее было... ему нравится...
не помню говорила или нет... делаем ему тут массаж и электрофарез... хорошо! шейка вытянулась...делаем с упором на ножки и шейку...
в среду еду к нервопатологу... посмотрим что она скажет...
но спит он по прежнему беспокойно... седня днем всю душу из меня вытряс... спать хочет, но в коляске не хочет, ложу в кровать - переворачивается на пузо и плачет... на руках - лыбится... но я не имею сил его таскать...вот так пока без сил не свалится не усыпает... в общем тяжкий у нас процесс засыпания...вспомнила как в одной передаче про няню, мамашка укладывала своих детей спать и орала на них "а ну быстро спать!!! спать я сказала!" smile!14! ну разве ж так уснешь???? ловлю себя на мысли что тоже хочется орать чтобы он спал...но я терплю и успокаиваю...
вот такие у нас тут новости...
ща попробую загрузить фотку одну Максимкину... правда она от 7 июля... почти месяц прошел...


п.с. ужасно интересно что там у девочек происходит... но с моим инетом можно застрелится пока дождешься загрузки smile!22!
Профиль
#247
порылась в фотках... все где есть я у меня на фотике.. а шнура нету... так что подрезала групповую фотку...



ну и собственно виновник торжества - мой племянник! :)



Катюш... иду попробую загрузится smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
АНЬ! smile!08! ты не изменилась - такая же стройная!!!! с учетом Макса!! smile!23! smile!03!

НУ, и мужчинка у тебя (тьфу-тьфу-тьфу) - СУПЕРский!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

п.с. а дети слово "нельзя" не понимают (это я в психологии где-то читала) у них наоборот развивается противоположная реакция - "хочу" smile!09! smile!09! надо искать другие способы отучивать не делать то, что нельзя smile!14!


Профиль
#249
Цитата
Галченок пишет:
надо искать другие способы отучивать не делать то, что нельзя

вариант замены не проходит... типа с этим нельзя, вот тебе игрушка с ней можно... нифига... хочет шнур от телефона, мобильный телефон... на днях наткнулся на радиоприемник - восторгу не было предела... ладно если бы просто трогал, так он все в рот тянет, причем открывает его заранее и язык высовывает.. обслюнявить готовится smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
ты не изменилась - такая же стройная!!!! с учетом Макса

не надо ни диет ни спорта...достаточно чтобы ребенок был беспокойный.. и все лишние кг улетают... а если при этом ребенок еще и болеет, то на стрессе еще быстрее худеется...
Профиль
#250
Анютик, рада тебя видеть! smile!00!
С кухней и свекровью я тебе сочуствую.. сама люблю когда на кухне чисто. Но не всегда получается контролировать - люди же разные и не всем чистота нужна smile!15! Но ты об этом пока не думай. Вернешься домой и все будет в порядке. Уберешь и опять сделаешь по-своему. Может там не все так страшно?

Анютка, прочитала про Максика и улыбнулась. Наших друзей детки тоже через это проходили: что увидят, сразу в рот примеряют! smile!02! Но это проходит. А сделать с этим ничего нельзя. ЭТо нормальный процесс развития. Сейчас он так узучает мир - на вкус!


Профиль
#251
Анютка, приветики. я тоже очень скучала! обнималки целовалки ух как люблю))).
спрашиваешь как у нас smile!19! , да все так же блин. сегодня за ночь вставала семь раз!это к полугодовалому ребенку. и пытаюсь дать соску или воу - иногда проходит. но в основном хочет молока smile!01! . вот бы она ела ночью один раз.
с едой... у тебя хоть молокуо любит. у меня не любит ничего. иногда может не есть шесть часов smile!11! .я переиваю. сейчас вот жара немного ослабла так получше вроде кушает. мясо еще не ввела я. овощи как и твой не любит. только если с голодухи несколько ложек счавкает. каши терпеть не может. перед сном можно запихатьт. ей тогда все равно что сосать.
от груди отучала тяжело smile!17! . скорее тяжело мне было. я была вся дипрессивная.а она не ела. не какала.я тогда тебе еще писала.
на счет игрушек и нельзя smile!01! . у нас парактически то же самое. у нее есть ее пелефон. ее пульт. ее тюбики с кремами и банки от дезадорантов. она снимает картины со стен. лезет к розеткам. ну и тд и тп smile!04!
я вообще воспитатель никакой. засыпает или на руках или с бутылкой. сама не спит вообще. редко в коляске уторкаю.
пиши о себе побольше! цемики вам с максиком!

Профиль
#252
Анютка, smile!00! smile!08! smile!08!
Максимка просто супер smile!02! smile!02! smile!03! smile!16! На тя похож сейчас smile!19! Такие ножечки пухлечки и щечки...Сладючки вы smile!16! smile!16!
Ну а насчет все в рот просто период такой..Все мы такими были...
Терпения тебе и много много удачи smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Анют, ты такая счастливая с Максиком стоишь! smile!16!
Профиль
#254

Анютка привет!соскучилась !!! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
Максим очень буйный... больше 10 минут он ничем не интересуется... надо постоянно ему декорации менять

помоему это все детки такие smile!14!
и в рот они все тянут. Я читала что в этом возрасте детки так мир и познают ,им надо все попробовать.
у моей козы сейчас другой бзик.Этов 3,7 года то! она все ковыряет руками,хлеб,пирожное,булки,суп,все надо руками, прям мания какая то. smile!11!
на фотках какой большой уже! и на тебя похож,Анют,очень!! хоросеньткий..ттт на вас.
не болейте,пусть ушки не болят у вас!
племянник кстати похудее Максимки выглядит.

заходи ко мне .там новый дневник и фоток много
СЮДА

с едой налаидтся все, подрастет еще чуть чуть и будет все кушать smile!00!
Профиль
#255
сегодня моему Максимке 7 месяцев... у нас дождь... спит чуда... вчера ночью истерику делал.. не могда уложить его спать.. у нас в последнее время спатки превратились в пытку...в коляске не хочет, на кровати на пузо переворачивается и плачет, на руках крутится... сейчас вот сам уснул... smile!07! песни попел и уснул.. но это погода такая...было бы солнышко скакала бы... хотя утром с 6 до 8 уже намучилась с ним...
я балдю от того что все можно есть и пить... пью кофе... кааааайф!!! я ж 6 месяцев ни-ни...сейчас по другому оцениваю вкусовые качества...что ни говори... есть такая мудрость что ли... если человек несчастлив, надо у него забрать все а потом снова дать...и вот оно счастье...
че то меня на философию потянуло... погода видать тоже на меня действует...
вчера такой хороший сон снился... что я на тренировке... и вот я захожу в зал, становлюсь у зеркала, спрашиваю у девочек свободное ли тут место... а все молодые, зеленые... я прям зубр фитнесса... включается музыка, все начинают прыгать.. и тут зазвонил телефон.... ээээххх... такой сон обломался...
я так жду уже когда смогу пойти заниматся...думала летом... теперь вот думаю может по осени вырвусь...хоть бы Максимка стал поспокойнее smile!07! ну в смысле спать стал нормально...
Мышьбелая
приветик Маришка!!! smile!08! как жизнь? извини что у себя спрашиваю...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может там не все так страшно?

надежда умирает последней... но на самом деле я видела последствия моего недельного отсутствия... а сейчас меня уже месяц нету, и еще не будет smile!11!

Tanushkin
7 раз за ночь!!!! smile!01! smile!11! Боже, Боже!!! откуда у тебя силы берутся?
а чего она так часто просыпается? кушать???? я Максиму в молоко на ночь печенье детское крошу для сытности... вроде получше стало... а на жару он тоже плохо ел...ну оно и понятно.. мы ж сами на жару тоже кушать не можем...
на счет сна.. где то читала что с 6 месяцев ребенок должен засыпать сам... без качаний, рук и т.д. но как этого добится там не написали....
пару дней назад гуляла на улице и познакомилась с бабушкой одной и внучкой.. ей 8 месяцев... она рассказала что внучка очень любит кушать.. когда видит мисочку в которой ей делают еду пищит от восторга... ест все с ложки, соску не берет... как покушала 5 минут песенки поет и засыпает.. сама... ночью не ест... кушает и спит... мдяяя.. бывают же такие дети.... smile!04! а моего элементарно в памперс не засунуть.. крутится весь как юла...пока поймаю smile!11!
Цитата
Avital пишет:
Такие ножечки пухлечки и щечки...

smile!14! нда.. ляжки у него жирные... не понимю в кого.. да еще и кривоватые ножки smile!14! вообще такой пухлик...ТТТ...

Kroshka_Kate
Приветик!! smile!08! а ты свою Лиличку показывала???? свистни где.. приду поглядеть smile!23!
Цитата
Anny пишет:
племянник кстати похудее Максимки выглядит

Приветик Анютик!!! Я тоже соскучилась!!! smile!08! smile!16!
а племянник вообще очень худенький.. и длиненький.. у него проблемы с едой.. он почти ничего не ест... если поет то ему потом плохо... они уже всех врачей обегали... на прошлой неделе ваще ужас... кушает и рвет сразу...кормят силой...были с ним в больнице... он младше Максимки на 3 недели, но гораздо мельче... хотя ростом выше...
Цитата
Anny пишет:
и на тебя похож,Анют,очень!!

ну вот!!! бальзам на мои уши!!! ато тут стали говорить что он на папу похож! smile!22! smile!09! ниче не знаю... моё дитё!

иду фотки твои зырить smile!23!
Профиль
#256
smile!00! smile!00! smile!00! Анют, начет "нельзя"...ты должна сказать нельзя и все, настоять на своем smile!23! и все подальше и повыше smile!23! Максимчику чмок о меня smile!08! smile!08! а племяника пусть переведут на молоко на основе сои, типа изомиль smile!23! у него может коровье не усваивается smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#257
Приветик Ларисик!
рада тебя видеть! smile!08!
насчет нельзя так и делаю.. пока эффекта нету:)))
а племяннику пробовали давать безмолочный НАН... все равно не ест.. сейчас проходят курс лечения вроде получше стало... smile!07!


были вчера у нервопатолога... все у нас хорошо! дала добро на прививку... на следующей неделе будем ставить... а пока буду готовить Максимку к ней...
седня были у лора... тоже все нормуль.. но врачиха сказала что если третий раз будет отит, то там какой то анализ надо делать сложный...т.к. если 3 раза отит, то во внутренем ухе может собиратся жидкость, потом она густеет как сопли и давит на перепонку... и из за этого может снижатся слух....так что надо беречь ушки... еще сказала что уши могут болеть не только от сквозняков, и как аллергическая реакция... а у нас есть немного диатезик на щечках...
так что надо лечить наши щеки...
еще забрала анализ на дисбак... тоже не очень хорошо... поедем к врачу консультироватся.. я вот думаю может из за этого и щеки посыпаные...
седня Максим совершил свой первый полет с дивана на пол smile!04! утром, я дремала, он на пузе мутузил игрушки... я видимо уснула, он перелез через бортики из одеял и грохнулся на пол... в принципе сполз вместе с толстым полотенцем на руки и потом уже головой... у меня сон сразу улетучился... он расплакался... плакал не долго но сильно...
потом игрался улыбался.. значит все нормуль.. но я перепуглась ни на шутку... аж сердце защемило...
сейчас спит...
побегу по дому шуршать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Colibri пишет:
я видимо уснула, он перелез через бортики из одеял и грохнулся на пол...

Ой! У меня примерно так же было... Отделались легким испугом, точнее я перепугалась больше! smile!14! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
еще сказала что уши могут болеть не только от сквозняков, и как аллергическая реакция... а у нас есть немного диатезик на щечках...
Да... от сладкого и копченого, но вам вроде это еще рано!

Цитата
Colibri пишет:
побегу по дому шуршать...

Неугомонная, ты же в гостях! У себя шуршать будешь!!! smile!23! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#259
Анют))) приветик!!!! Во фотки красивые и ты помоему тоже все хорошеешь!!!!!Максимка ...промолчу восхищениями просто класс!!!!Все пошло на поправку и как можно хорошо)))УРААААААААААААААААААААААААААА
Профиль
#260
Привет, Анюточка!
Какие вы уже большие smile!03!Поздравляю вас с 7 месяцами! И ты выглядишь отлично! smile!16! И вообще, смотрю, все девочки у нас как и не рожали, а у меня бедра широкие стали smile!15! При чем видимо кости, а не жирок, так что это уже не исправимо smile!15!

А мы тоже уже летали....2 раза smile!17! Мамашка (я, в смысле) балда - не усмотрела! smile!22! по башке мне!

Чмоки вас в сладкие щечки!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 788
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь